Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ирина Дедюхова, открыл для себя нового автора
Reaper |
Дата 14 Ноября, 2004, 11:35
Quote Post



Unregistered









...всем рекомендую...просто случайно наткнулся в Самиздате...хотя книги у нее тоже печатаются...в России...у нас не достать...даже в Киеве спрашивал в магазинах,продавцы даже автора такого не слыхали...странно...просто давненько не читал такой мощной прозы...кого заинтересовало,рекомендую начать со сборника рассказов "Алиска и другие"...вот ссылка...
...по крайней мере,я,когда прочел,понял,что развитие литературного жанра "рассказы о животных" не остановилось со смертью Джека Лондона...хотя там и не только о животных,и даже совсем не о них...смешно конечно сравнивать,но мне захотелось поставить эти незамысловатые тексты на одну полку с Хэмом...вот так,не больше,но и никак не меньше...
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SwD |
Дата 15 Ноября, 2004, 14:47
Quote Post



Unregistered









Да... неплохо...
Reaper |
Дата 15 Ноября, 2004, 20:04
Quote Post



Unregistered









...поражен...если даже поклонникам ГО понравилось...а я,грешный,думал,что они все больше Эдичку почитывают...
SwD |
Дата 15 Ноября, 2004, 20:47
Quote Post



Unregistered









Лимонова, что ль?
Увы, никогда особо его не любил... Разве что «Палач» относительно неплох был у него... Остальное очень так себе.

Да и пристрастие к ГО (хотя спектр моих музыкальных интересов на порядок шире) отнюдь не говорит о литературных вкусах, не так ли? smile.gif
Добавлено в [mergetime]1100537518[/mergetime]
Хотя, должен сказать, что в последние годы из «незамысловатых», по Вашему выражению, текстов читаю только SF, да и там стараюсь чего посложнее выбрать... smile.gif
Reaper |
Дата 15 Ноября, 2004, 23:15
Quote Post



Unregistered









...а SF это что есть в литературе?..Скотт Фицджеральд?.. blink.gif
1/   
SwD |
Дата 15 Ноября, 2004, 23:39
Quote Post



Unregistered









Под сией аббревиатурой скрывается science fiction, сиречь научая фантастика. Хотя, какая она, к черту, научная smile.gif
К научной я бы разве что Хола Клемента отнес. Ну и Азимова с Кларком...

Что же касается американской прозы... Из того, что нравилось когда-то, в разные периоды времени Генри Миллер, старик Хэм, конечно, Ричард Бах. Что-то еще, возможно. Всех не упомнишь smile.gif
Хотя, увы, американцев в анналах мировой литературы очень немного... Да и те, что есть XIX первая половина XX вв.
Добавлено в [mergetime]1100547638[/mergetime]
Впрочем... ща нам почтенный модер влепит оффтоп...
А посему умолкаю.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top