Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Жертвы "компьютерного гнева"
VladB |
Дата 16 Ноября, 2004, 17:53
Quote Post



Unregistered










Эксперты по восстановлению потерянных данных из британской компании Kroll Ontrack составили список самых сверхъестественных "компьютерных неудач". В большинстве случаев виноваты не сбои, не вирусы, а сами пользователи, утверждают составители.

Возглавил список человек, поместивший "полетевший" жесткий диск в морозильник - он прочитал в Интернете, что заморозка устранит сбои "железа" и поможет восстановить данные.

Другой пользователь разбирался с папками и случайно удалил те, которые как раз и хотел сохранить. Свою ошибку он понял только после очистки корзины и дефрагментации жесткого диска.

Во время строительства офисного здания стальная балка упала на ноутбук, в котором содержались все планы здания. Выяснилось, что о резервных копиях документов никто не позаботился.

Садясь в машину, женщина положила свой портативный компьютер на крышу автомобиля, забыла об этом и поехала по своим делам. Во время движения ноутбук соскользнул с крыши и разбился.

"Данные могут исчезнуть в результате стихийного бедствия, ошибки системы или компьютерного вируса, но человеческий фактор, включая "компьютерный гнев", кажется растущей проблемой", - сообщил представитель Kroll Ontrack Эдриан Палмер.

Он рассказал историю о человеке, который настолько обезумел от работающего со сбоями компьютера, что бросил его в унитаз и пару раз спустил воду. Membrana

1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RaSH | Профиль
Дата 16 Ноября, 2004, 21:01
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


где-то на винте валяются пара клипчиков аля "скрытая камера", содержащих как раз вспышки такого "компьютерного гнева" ))) найду - скину в файл архив, когда заработает ))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
bredonosec |
Дата 19 Ноября, 2004, 21:43
Quote Post



Unregistered









Только что познакомился с т.наз. эффектом присутствия: сутки работал у компа - машина как часики крутилась. Днем челу муз перегонял - тоже самое. Но стоило мне сказать, что есть красивый клипец, как начались такие роги.. sad.gif
Виндовый плейер отказывается даже папку ту открыть -виснет, винамп дает только звук, но нет изображения.. бэ эс плейер - наоборот - изображение есть, но звук пропал, снова виндовый (прописал ему путь) - задумался надолго, после сброса методом стрл+альт+дел и попытки через контекстное меню хоть что-то открыть вообще машину в бсод (точнее, зеленый экран) выкинуло.. blink.gif
Что самое смешное, это произошло в тот момент, когда я ответил на реплику чела , дескать "не хочет мне показывать, а еще говорят, у машины мозгов нет!"
такими словами: "У него есть мнение , что у него есть мозги!" cool.gif

Мда.. хоть в нечистую силу верить начинай после этого! g.gif blink.gif
И, что главное, через 2 минуты после его ухода снова попробовал - опять как часы работает! ...
Чур меня, чур!! unsure.gif lol.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 19 Ноября, 2004, 22:51
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



человеку пришедшему на переинстол системы предлагаем самому сохранить данные которые ему необходимы ... бекапит ... долго, при последующем расмотрении оказалось что он бекапил ярлыки на программы.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RaSH | Профиль
Дата 19 Ноября, 2004, 23:35
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bredonosec
есть такая же феня, только с конкретным человеком. как только он подходит к моей машине - начинаются жудкие глюки! ни с того - ни с сего! просто в шоке! как только за ним захлопывается дверь - все гут ))) такая возня )))
причем, чтобы выявить закономерность потребовался не один везит оного шамана! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 20 Ноября, 2004, 4:24
Quote Post



Unregistered









Историю расскажу: когда меня только натаскивали на закрытие дня, прозвучала фраза: "А вот в этом месте перекрестим компьютер"
Я еле сдержала прорвавшийся смех, НО... проигнорив сказанное влипла на первые же сутки... RaSH, закономерность выявилаwink.gif
Теперь начинаю рабочий день с захода в серверную и не буду говорить чего,
но сервакам весь день потом хорошоsmile.gif)))
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top