Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как поставить дорожный знак?
sergei |
Дата 29 Июля, 2009, 17:54
Quote Post



Unregistered









я хочу поставить дорожный знак с указанием своей фирмы ну и соответственно улицы. подскажите, пожалуйста, может кто-то знает или сталкивался с этим, как проходит эта процедура, куда обращаться и сколько это стоит?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
GerinG |
Дата 29 Июля, 2009, 18:14
Quote Post



Unregistered









Извините за мой русский, но я хуею с подобных заголовков тем: "подскажите если кто знает". Правлю.
sergei |
Дата 29 Июля, 2009, 21:52
Quote Post



Unregistered









если я назвал тему именно так, значит на то у меня была причина, за русский не извиняю, ибо ненормативная лексика здесь не уместна. я думал у меня есть право называть темы на свой взгляд...
GSMmaster |
Дата 30 Июля, 2009, 1:04
Quote Post



Unregistered









Первая строка темы должна быть информативной по сути, цените время и траффик посетителей.
Cooper | Профиль
Дата 30 Июля, 2009, 1:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sergei @ 29 Июля, 2009, 21:49)
за русский не извиняю


Грозно ты с модератором общаешься wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
GerinG |
Дата 30 Июля, 2009, 9:42
Quote Post



Unregistered









Да ладно... Сам знаю что неправ с матом. Но серьёзно, такие заголовки утомили.
Robinzon |
Дата 30 Июля, 2009, 9:45
Quote Post



Unregistered









На улице С.Лазо есть фирма называется Карпаты она сама знаки делает и устанавливает и может помочь с согласованием. Цены зависят от размеров. Не сочтите за рекламу.
2/   
dwor |
Дата 30 Июля, 2009, 10:01
Quote Post



Unregistered









"Карпаты" +1
контакты не помню, но искомое автором есть предмет их бизнеса
1/   
olegator |
Дата 30 Июля, 2009, 10:02
Quote Post



Unregistered









На мой взгляд лучше всегда работать с первоисточниками.....

В ГАИ что возле куйбышатника заходишь во двор и в лево на второй этаж по металлической лестнице.... Потом прямо до деревянной двери в коридор и опять налево. Там расположен отдел ГАИ как раз занимающийся организацией дорожного движения. С ними оформляется и расположение и где и что и как вешать и пр...

З.Ы. На мой взгяд чисто знаки для рекламы делать неинтересно. К знакам привыкли и не обращают внимания. Если Вы сделаете что то в силе знака но больших размеров и разноцветное то это будет бросаться в глаза и привлекать внимание. А ГАИ-шникам все равно что оформлять лишь бы оформлять. Еще на обращайте внимание на первые их аппетиты. Минут через 5 торга их цена уменьшится до вполне разумных величин... bigwink.gif
1/   
dwor |
Дата 30 Июля, 2009, 10:09
Quote Post



Unregistered









olegator
А потом кисти в руки и давай сам себе знак малевать bigwink.gif Все же, имхо, лучше в Карпаты.
Разве что можно с ними определиться только по изготовлению, а остальное решать напрямую с ГАИ. Хотя еще непонятно как быстрее будет smile.gif
1/   
olegator |
Дата 30 Июля, 2009, 10:15
Quote Post



Unregistered









Та я ж не против хоть в Карпаты, хоть в Тибет....

Но уж никак не кисточкой bigwink.gif Щас рекламных фирм малюющих оракалом немеряно. Изготовление что то типа знака указателя займет аж несколько минут.... Гораздо сложнее сделать документы и повесить. Повесишь низко поломает пидерастающее поколение, повесить высоко - видно не будет. smoke.gif Вот такая кухня.... Опыт из прошлого blush2.gif

Чет вспомнилось... Меня всегда умиляли чудо знаки типа Керчь 200 км прямо, нотариус три метра направо.... lol.gif
2/   
Robinzon |
Дата 30 Июля, 2009, 10:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но уж никак не кисточкойЩас рекламных фирм малюющих оракалом немеряно. Изготовление что то типа знака указателя займет аж несколько минут

На знак наклеивается специальная световозвращающая пленка, он не ресуется.
Цитата
В ГАИ что возле куйбышатника заходишь во двор и в лево на второй этаж по металлической лестнице.... Потом прямо до деревянной двери в коридор и опять налево. Там расположен отдел ГАИ как раз занимающийся организацией дорожного движения. С ними оформляется и расположение и где и что и как вешать и пр...

Они не перехали на Киевскую?
Robinzon |
Дата 30 Июля, 2009, 10:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
контакты не помню

тел. 52-10-66
Начальник Исаев Владимир Вениаминович
dwor |
Дата 30 Июля, 2009, 10:56
Quote Post



Unregistered









olegator
Ну Карпаты действительно хорошо делают. Можешь оценить спотыкачи у нас на парковке перед главным входом smile.gif
Кроме того, не все же могут как ты заходить в любые органы города, открывая дверь с ноги bleh.gif
Посторонний человек будет долго по управлению ГАИ бродить, да и коробку конфет у случайного человека никто не возьмет smile.gif
2/   
sergei |
Дата 30 Июля, 2009, 14:17
Quote Post



Unregistered









всем большое спасибо за советы, хотя мне сказали, что нужно сначала отнести заявление в исполком, потом они отправят его на рассмотрение в ГАИ ну и т.д. вот искал фирму, которая этим всем занимается, буду звонить...
olegator |
Дата 30 Июля, 2009, 14:45
Quote Post



Unregistered









dwor

Ну не такой же я и наглый. Прям аж застыдился... blush2.gif

Конфеты в Гаи возьмут. Вместе с тобой и выпьют bigwink.gif Даже потом перезвонють и спросят нормально ли доехал ? Без происшествий ?

Robinzon

Я знаю из чего знаки делают bigwink.gif . Просто я писал, что на мой взгляд для обозначения местоположения фирмы я бы сделал что нибудь покрупнее где нибудь так метр на два с большими буквами с картинкой-логотипом и повесил бы так примерно на высоте метра два с половиной что бы никто не домагался и не посягался...
Ну хотят люди знак, пусть будет знак. Им виднее.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top