Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дворовая парковка
Phill | Профиль
Дата 26 Октября, 2021, 9:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vacony
не тратьте свои нервы понапрасну, ничего вы к сожалению уже не сделаете. Парковка есть, она там уже и будет. Мне кажется сегодня во всех дворах одно и тоже. Сужу по своему. Единственное что ставят аккуратно ибо останутся без резины и зеркал.
PMEmail Poster
W164 | Профиль
Дата 26 Октября, 2021, 10:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 337
Регистрация: 14.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Vacony @ 25 Октября, 2021, 23:53)
W164
скажем так, годиков мне больше, чем первому ПК о котором вы слышали ) никаких обид ) билеты бесплатные, садитесь в первый ряд )

Ой трындите, столько не живут. Первый персональный компьютер который мне известен был 1927года выпуск, производства университета Массачусетс. Если же попытка закосить под первый IBM или Spectrum ZX то это будет начало 80-х, а следовательно: Сынок, ты чего Старшим дерзиш? lol.gif В "контика" и полет на луну - на чем играли? bye1.gif
Цитата(Phill @ 26 Октября, 2021, 9:31)
Vacony
не тратьте свои нервы понапрасну, ничего вы к сожалению уже не сделаете. Парковка есть, она там уже и будет. Мне кажется сегодня во всех дворах одно и тоже. Сужу по своему. Единственное что ставят аккуратно ибо останутся без резины и зеркал.
Не отбирайте у человека последнюю радость.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 26 Октября, 2021, 11:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
ну так без резины и зеркал - т.е. вы решаете просто путем разбоя выходит ?
про не будет - почему так решили ? я хочу просто пройти нормальный путь, прежде чем сломать столбики или навесить свой замок.

W164
трындят бабки на лавочке...
я играл еще на кассетах от магнитофона куда двоичным кодом с журнала игру Змейка забивал ...
но это отступление...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
W164 | Профиль
Дата 26 Октября, 2021, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 337
Регистрация: 14.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Vacony @ 26 Октября, 2021, 11:27)
W164
трындят бабки на лавочке...
я играл еще на кассетах от магнитофона куда двоичным кодом с журнала игру Змейка забивал ...
но это отступление...

Расслабьтесь, у меня все равно длиннее lol.gif до того как дети узнали о спектрумах и из "юного техника" тупо перебивали код (Фортран или бейсик?) с последующей записью на кассетник, настоящие олды играть начинали на бк 31., и радуйтесь что вам в силу юности это ничего не говорит. Иначе бы жизнью принудительно приучились бы к : Вижу цель -абзац препятствиям lol.gif Заодно и на остальные не заданные мои вопросы ответили.
Тоже извиняюсь за оффтопище.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 26 Октября, 2021, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 26 Октября, 2021, 10:27)
ну так без резины и зеркал - т.е. вы решаете просто путем разбоя выходит ?

просто по-человечески...
Цитата(Vacony @ 26 Октября, 2021, 10:27)
я хочу просто пройти нормальный путь, прежде чем сломать столбики или навесить свой замок.

тогда назрел вопрос - почему вы раньше него не сделали свои столбики и замок?))) Просто моё мнение (камни не кидать просьба) - человек себе застолбил место, сделал столбики, замок - он побеспокоился о паркоместе. Сделайте себе рядом. Пока будете с ним воевать - понаехи заберут оставшуюся "землю" )))
PMEmail Poster
W164 | Профиль
Дата 27 Октября, 2021, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 337
Регистрация: 14.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Phill @ 26 Октября, 2021, 19:21)
Пока будете с ним воевать - понаехи заберут оставшуюся "землю" )))

Цель ничто, движение все. (с.) Эдуард Бернштейн.

PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 27 Октября, 2021, 11:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


W164
мы куда то отошли от темы вообще ) а по оффтопу - Радио 86РК знали ? вот его по схемам собрали в 1985 году (платки, дорожки вытравливали, рисовали краской через трубочки и т.д.).. И потом была и змейка - Питон , и "охота на лис" и basic
код был не фортран - а просто двоичный сразу ...

Phill
так зачем мне столбы ? ) двор должен быть чистый, пустой, с травой и детскими качелями ! А не с машинами, парковками, и растяжками ... Ладно с машинами , но когда поперек дорожки где с коляской гуляли натянут тросик какого то мудака - это перебор
Нет он не побеспокоился - он просто забрал себе что считал нужным. Аналогично я натяну проводку поперек двери подъезда - что бы чужие не шастали. Не нравится ? ну терпи .. или скинься на ключ от замка. Не нравится ? вот мне тоже не нравится столбики...
Сделайте себе рядом - это опститься до его уровня..

Я вообще удивлен, что все по факту поддерживают такое хамское поведение по отношению к другим... Люди что с вами ?



____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 28 Октября, 2021, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 27 Октября, 2021, 10:20)
Люди что с вами ?

ради спортивного так сказать - фото в студию. Интересно уже
PMEmail Poster
W164 | Профиль
Дата 28 Октября, 2021, 10:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 337
Регистрация: 14.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Vacony @ 27 Октября, 2021, 11:20)
W164
мы куда то отошли от темы вообще ) а по оффтопу - Радио 86РК знали ? вот его по схемам собрали в 1985 году (платки, дорожки вытравливали, рисовали краской через трубочки и т.д.).. И потом была и змейка - Питон , и "охота на лис" и basic
код был не фортран - а просто двоичный сразу ...

Vacony, к чему эти этот детский лепет и аппелтирование ко всем известным фишкам расписаных не в одной художественной книжке про СССР? Вас несколько раз спросил , с наводящими запросами про то, что в упомянутом Вами 1985г -Знал и пробовал любой ребенок не имеющий синдрома дауна и старше 8-10 лет: ИГРЫ НА ПРОГРАММИРУЕМЫХ КАЛЬКУЛЯТОРАХ (вот лютый трэшак был, повезло тому кто не застал lol.gif ), которые тогда активно использовались в школе класса эдак с 6-7. Но вы этого, плюс куча других нюансов не помните (Поэтому, я не буду задавать далее еще несколько десятков вопросов, на которые подросток того времени ответит на автомате). Да и ведете себя как представитель поколения миллениалов, чем поколения проживших 90-е. Так что родились вы явно после 1985г. И по воспитанию в семье были нюансы. Иначе бы кроме духа революционера бурлящего в попе, был бы хоть немного дух бойца и стандартный набор инстинктов. А так ведете себя, как как Булгаковский Лариосик(Да, мы звери! местами даже - похотливые животные, и совсем не отзываемся на "господа" lol.gif )!
Хотите поиграть в общественника и революционера? - флаг Вам в руки! Другие, не обязаны играться с вами в этой песочнице. Да и быть восторженными зрителями, они не мама и бабушка. В любом случае, извиняюсь если где резко чего написал, не сумев смягчить текст в достаточной форме.
Удачи в Ваших начинаниях. главное не забывайте, что никто вам ничего не должен! - все сами!

Отредактировал W164 - 28 Октября, 2021, 10:28
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 28 Октября, 2021, 11:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не имеют удовольствия сраться на форуме, не за тем я тут.
W164
а вы вот дико ошибаетесь и в выводах и в истории


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 28 Октября, 2021, 20:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Phill @ 26 Октября, 2021, 18:21)
человек себе застолбил место, сделал столбики, замок - он побеспокоился о

это не человек.
это обычный паразит, живущий за счёт других.
земля на придомовой территории общая.
и не одна тварь не может её огораживать и забирать под себя.

как-то так.

Отредактировал obscure - 28 Октября, 2021, 21:05


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Rey | Профиль
Дата 28 Октября, 2021, 23:21
Quote Post



Кракодил
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3349
Регистрация: 14.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 28 Октября, 2021, 0:04)
ради спортивного так сказать - фото в студию. Интересно уже


Та шо же ви пгистали, да? lol.gif
user posted image
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 29 Октября, 2021, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 28 Октября, 2021, 19:42)
и не одна тварь не может её огораживать и забирать под себя.

как-то так.

а зайди к нему во двор и убедишься в обратном.
Цитата(obscure @ 28 Октября, 2021, 19:42)
это не человек.
это обычный паразит, живущий за счёт других.

это к делу не относится
PMEmail Poster
Май2016 | Профиль
Дата 31 Марта, 2022, 14:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 15.05.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В соответствии со ст. 36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном жилом доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно: 4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.
В соответствии со ст. 16 закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» (далее, закон о введении) в существующей застройке поселений земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, являются общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме (ч. 1 ст. 16 закона о введении). В силу названных норм с момента регистрации права собственности первого лица на любое из помещений в многоквартирном доме соответствующий земельный участок поступает в долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.
По смыслу частей 3 и 4 статьи 16 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" орган местного самоуправления не вправе распоряжаться этой землей в той части, в которой должен быть сформирован земельный участок под многоквартирным домом. В свою очередь, собственники помещений в многоквартирном доме вправе владеть и пользоваться этим земельным участком в той мере, в какой это необходимо для эксплуатации ими многоквартирного дома, а также объектов, входящих в состав общего имущества в таком доме
Согласно статье 23 Федерального закона от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» государственная регистрация возникновения, перехода, ограничения (обременения) или прекращения права на жилое или нежилое помещение в многоквартирных домах одновременно является государственной регистрацией неразрывно связанного с ним права общей долевой собственности на общее имущество.
В этой связи, право общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме возникает у собственников помещений в многоквартирном доме в силу закона.
PMEmail Poster
Май2016 | Профиль
Дата 31 Марта, 2022, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 15.05.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА:
1. http://letters.kremlin.ru/,
2. Правительство РФ - http://government.ru/letters/form/,
5. Следственный комитет РФ - http://www.sledcom.ru/internet-reception/, СК Республики Крым - http://crim.sledcom.ru/folder/873453,
8. Электронная Приемная Правительства Республики Крым - http://uslugi.rk.gov.ru/
9. Электронная Приемная Администрации г. Симферополь - http://simadm.ru/reception/
12. Общественная Палата Республики Крым - http://www.opcrimea.ru/internet-priemnaya.html,
13. Прокуратура Республики Крым - http://rkproc.ru/page/kontakty, http://rkproc.ru/ru/page/napisat-obrashchenie
14. Прокуратура РФ - электронное письмо - http://www.genproc.gov.ru/
PMEmail Poster
Май2016 | Профиль
Дата 31 Марта, 2022, 14:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 15.05.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ Ст. 252. Раздел имущества, и выдел из него доли 1. Имущество, находящееся в общей собственности, может быть разделено только по соглашению между сторонами
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 2 Апреля, 2022, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Май2016 @ 31 Марта, 2022, 13:39)
только по соглашению между сторонами

во, во, как-раз согласятся, тот случай lol.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top