Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

Реклама на форуме

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (99) « Первая ... 69 70 71 72 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять готовятся к войне .., Поговорим на болезненную тему ?
gaintt | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо, квартиру я сдаю. Продавать точно не буду, наоборот подумываю над покупкой недвижимости в Крыму. Как будет дно падения цен.
Про террористов я промолчу. К вам ведь иранские беспЕЕЕлотники (от слова пэлотка)в города каждый вечер не прилипают? А террорист всеравно я.

Отредактировал gaintt - 8 Октября, 2022, 17:11
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(gaintt @ 8 Октября, 2022, 15:06)
беспелотники

От слова пЕлотка, наверное ?

Дата 8 Октября, 2022, 17:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В Киеве кстати тоже падение недвижимости было очень заметное в марте, сейчас все вернулось и растет наоборот. После открытия Макдональдса цены стали выше довоенных.
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(gaintt @ 8 Октября, 2022, 14:48)
У меня к примеру квартира в Партените, в которую мне ни приехать ни продать 8 лет.

Кто хотел давно и приехал, и не то, что не продал, а даже накупил что мог. Умные они знают где будет мирное будущее.
А если мусье даже приехать не может, то как-же он зашкварился, что боится, что его тут перехватят...

вы лучше переживайте по каким странам сами смываться будете, где и кому вы там нужны будете...
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

МакСрак как двигатель рынка недвиги, спешите видеть !

Дата 8 Октября, 2022, 17:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

МакСрак это мировой индикатор много чего. От курса доллара в стране(индекс бигмака), до региональной ситуации с безопасностью (открытие отделения в городах, после военных действий). Как пища - это конечно фигня полная
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(gaintt @ 8 Октября, 2022, 15:14)
курса доллара в стране(индекс бигмака)

Т.е. курса доллара = индекс бигмака ?
Поражен вашими экономическими познаниями, без шуток

Дата 8 Октября, 2022, 17:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Покатайтесть по миру, и посмотрите сколько стоит обычный гамбургер. Эта сумма равна 1 доллару в валюте страны. В основном так за редкими исключениями.
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо за совет, но меня это хрючево не интересует.
В мире есть сотни отличных национальных блюд, которым я отдам предпочтение.

Дата 8 Октября, 2022, 17:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Шутки, шутками, но вы вообще понимаете что происходит? Украинская армия все ближе, в Крым армия заходить будет в любом случае, и это будет раньше чем вы думаете. Скоро будет освобождён Херсон, после этого все события станут быстрее и быстрее.
Можете смеяться конечно. Но толку? От окружения Киева и войск под столицей, с жуткими боевыми действиями внутри и обстрелами, до освобождения харьковской области, наступления в луганской, херсонской, блокирования Крыма, молчу уже про крейсер... Динамику ведь отрицать сложно? Как и спрогнозировать дальнейшее.
Примите реальность, и начните что-то делать. Никто не хочет бойни в Крыму, кроме кремля.
Или вы предпочитаете думать что к вам идут нацисты и наркоманы?? Меняйте мышление в голове, можете его не озвучивать, Я понимаю, статьи за фейки и все такое, но от вас от местных зависит как будут развиваться события на вашей земле. В Автономной республике Крым.
С уважением с Украины.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

открыто движение для легковых и автобусов https://www.c-inform.info/news/id/104792
И что теперь делать с мешками сахара, соли и упаковками туалетной бумаги, героически приобретенной в очередях Ашана? обратно нести? от зрада так зрада g.gif

Дата 8 Октября, 2022, 17:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

gaintt
Как страшно жить (с)
Давайте еще больше обжигающей правды, а то мы тут не в курсе ситуации, вам из куева виднее естественно.

Дата 8 Октября, 2022, 17:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Все будет хорошо, пока легковушки могут ездить, надо выезжать, антоновский мост напомню разрушали долго и по чуть чуть, сейчас им пользоваться не возможно, и восстановить быстро тоже. Если кто хочет уехать, не советую ждать 2-3---10го удара по мосту.
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

гыгы, моя тирада была избирательно проигнорирована, но я продолжу:

... а бежать тебе и тебе подобным будет некуда, никому и нигде ты не нужен. Если хоть капля крови русской в тебе есть, то твои хозяева тебя и подобным тебе будут вычислять и уничтожать, и никакими заслугами ты там не отмоешься.

Поэтому приедешь ты обратно в Партенит, в свою квартирку, переобуешься обратно и будешь тихонько сопеть в две дырочки строя мелкие козни, потому что за крупные могут и привлечь...

И это не 5 месяцев перспективы, такой будет вся твоя оставшаяся жизнь. Поэтому думай лучше на кого работаешь.

Отредактировал Будулай - 8 Октября, 2022, 17:49
PMEmail Poster
gaintt | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 17:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я работаю на себя. Квартира в Партените это как летняя дача, Я там не живу, у меня квартира и работа в Киеве.
А теперь представьте вы себе ситуацию. Россия проиграла, полностью, как Германия в свое время. Простой вопрос. Выгодно ли вам иметь паспорт России? Или вам выгодно иметь паспорт Украины? Можете ее не любить, и все такое, тут вопрос не в этом. Вот и думайте.
PMEmail Poster
gaintt | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 18:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Русской крови у меня возможно поболее твоего, у меня русская фамилия и корни. Оба деда были заслуженными учёными СССР, русский язык для меня родной, Я на нем и говорю и думаю, и диплом на нем сдавал, Я отлично понимаю и принимаю русскую культуру и традицию. При этом я киевлянин в 3м покалении.
Но я не понимаю как это все связано со властью в кремле, это не одно и тоже, ведь так? Тогда о чем речь?
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 18:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

у ваших фантазий есть один ооочень маленький шанс сбыться, но тебе и невдомёк, что в этом случае произойдет... это не будет твой победой, это будет началом твоего ужаса без конца!

ты надеешься на благосклонность хозяина, но ты не осознаёшь, что в случае реализации того самого мизерного шанса тебя и тебе подобным будут уничтожать во вторую очередь после нас, Русских, потому, что никогда и нигде предатели не были нужны!

Тебе и тебе подобным нигде не будет спасения! Поэтому береги свой паспорт гражданина Российской Федерации, который ты так же все остальные Крымчане получил в 2014 году, по этому паспорту ты ещё приедешь в так отвратное сейчас тебе место, но где ты будешь доживать свой век и получать пенсию по старости!
PMEmail Poster
gaintt | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 18:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я не крымчанен, квартира в Партените осталась мне от бабушки в 2005 году. О каких хазяевах речь? Давай серьезно, без детского сада
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 18:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

...специально наверное ездил, собирал свидетельские показания от соседей по квартире, что ты на момент 16 марта 2014 года проживал на территории Крыма и всецело достоин той презренной для тебя сейчас книжицы, но которую ты тайком хранишь, чтобы не дай бог никто не увидел её - Паспорта Гражданина Российской Федерации, который спасёт тебе жизнь!
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 8 Октября, 2022, 18:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(gaintt @ 8 Октября, 2022, 16:03)
Я отлично понимаю и принимаю русскую культуру и традицию

Цитата(gaintt @ 8 Октября, 2022, 16:03)
покАлении

Цитата(gaintt @ 8 Октября, 2022, 16:08)
крымчанЕн

Цитата(gaintt @ 8 Октября, 2022, 16:08)
хАзяевах

Что-то тут не сходится g.gif
А теперь представь, что украина просрет эту войну с дичайшими потерями как в свое время германия, причем версальский мир вам еще покажется сказочкой. Как такой вариант, интернетный Тарас ?
Звучит как агония из бункера алоизыча, выглядит жалко.

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 69 70 71 72 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0579 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Политика конфиденциальности