Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять готовятся к войне .., Поговорим на болезненную тему ?
Арарат | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 828
Регистрация: 14.03.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(User80218 @ 23 Февраля, 2022, 21:37)
Вот уже сейчас на Земле есть макака с ядерной гранатой которая в любой момент может зацепить пол мира.

несколько макак и Израиль,и Иран,Пакистан,вроде и про Турцию были статьи.


____________________
По выжженной равнине За метром метр
Идут по Украине Солдаты группы «Центр».
На «первый-второй» рассчитайсь!
Первый-второйПервый, шаг вперёд и в рай!
А каждый второй тоже герой
В рай попадёт вслед за тобой. В.С. Высоцкий
PMEmail Poster
Арарат | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 828
Регистрация: 14.03.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Tankist @ 23 Февраля, 2022, 21:34)
Плохо будет конкретно нам, народу РФ, ни стабильности, ни какой-либо перспективы.

а что у нас есть варианты?тут только как выше писал товарищ-нас ипут,а мы крепчаем


____________________
По выжженной равнине За метром метр
Идут по Украине Солдаты группы «Центр».
На «первый-второй» рассчитайсь!
Первый-второйПервый, шаг вперёд и в рай!
А каждый второй тоже герой
В рай попадёт вслед за тобой. В.С. Высоцкий
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 22:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 23 Февраля, 2022, 19:34)
К нашему сожалению и несчастью, там, в этих ваших штатах стратеги поумнее наших.

Да вот живя в сытости и достатке теряешь навыки выживания. Все вокруг слушаются - авторитет, не нужно искать компромиссы, не нужно договариваться - теряешь навыки коммуникации.
Та элементарно те стратеги пытаются использовать сценарии, которые были некогда применены. По итогам второй мировой США стали гегемоном, а чего бы не замутить ещё одну войну для поддержания падающих штанов? Но в новых условиях старые сценарии не только могут не работать, но и стать вредными.
Что-то сомневаюсь я в дееспособности тех стратегов. Вся их стратегия опирается на имеющийся ресурс при низком качестве управления.
А рерурс сей пока что огромен, но неумолимо иссякает.
PMEmail Poster
User80218 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1408
Регистрация: 09.02.18

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


потёрто

Отредактировал User80218 - 26 Февраля, 2022, 23:56
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 23 Февраля, 2022, 20:04)
Да вот живя в сытости и достатке теряешь навыки выживания. Все вокруг слушаются - авторитет, не нужно искать компромиссы, не нужно договариваться - теряешь навыки коммуникации.

А у нас голодранцев и нищебродов (без обид) это все есть? Наша дипломатия конечно тоже уровня плинтуса.
Я конечно не хочу быть капитаном очевидность, но к нашим границам подкатывает Нато, а не мы к их.
У нас тут кучка вредных, наглых штатовских шавок под боком, которые пока еще не кусаются, но скалятся исправно.
И да, их сценарии работают, хотя древние и всем известные.
А у нас и таких нет, у нас только ядерная дубина, которая в локальных конфликтах и экономической войне, увы, не эффективна.
ВВП не хочет заниматься внутренними проблемами, ему интересно противостояние с западом и "многоходовочки".
Я вот только уверен, что он стал часто просчитываться и просто идет ва-банк, а расплачиваемся мы.
Каждый удар по его друзьям - удар по нам, каждый удар по экономике РФ - удар по нам.
Мы становимся заложниками его "многоходовочек" и уже за*балось (а истинным россиянам думаю уже давно) терпеть и затягивать пояса.
Это моя позиция.

Цитата(Будулай @ 23 Февраля, 2022, 20:04)
А рерурс сей пока что огромен, но неумолимо иссякает.

Пока он будет иссякать - иссякнем мы.
PMEmail PosterUsers Website
Sniper | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 23 Февраля, 2022, 21:29)
А у нас голодранцев и нищебродов

Цитата(Tankist @ 23 Февраля, 2022, 21:29)
Мы становимся заложниками его "многоходовочек" и уже за*балось (а истинным россиянам думаю уже давно) терпеть и затягивать пояса.

за всех не расписывайтесь - это во первых, во-вторых - что значит "истинные россияне"? намекаете что крымчане типа не "истинные"?
PM
Будулай | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tankist
Простые люди и у нас и у них живут под имеющимся давлением и даже не догадываются о нём - а что делать, жизнь такая. А то, что мы, Русские, ещё живы и проживаем в стране, которая после развала СССР не только не потеряла в территориях, но и приросла в них что-то да показывает о нашей дипломатии.
Я же имел ввиду в чистом виде текущий управленческий корпус страновых элит, их навыки. В штатах они, осмелюсь сказать, практически недееспособны. Вывозят за счёт имеющегося ресурса и дееспособных внедренцев со стороны надгосударственного управления. Наши страновые элиты - а у нас их нет. На 99% наши элитарии не наши в смысле не работают на интересы России.

Да, у нас нет таких сценариев, но нужны ли они в мире, который за год меняется с ног на голову и потом обратно? Но у нас нет и идеологии (запрещено конституцией) - т.е. плывём по течению, а не по самими заданному курсу sad.gif И дубина наша ядерная тоже не молодеет :/

ВВП занимается внутренними проблемами через внешнюю и глобальную политику. Его внутренняя политика в чистом виде это балансировка между интересами кланов нашей "страновой элиты". Ва-банк он идёт от неизмеримого давления от них-же. И жив он только по тому, что нашу "элиту" от этого шага сдерживает надстрановое управление, которому ВВП нужен для решения вопроса взбесившейся собаки (считайте это примером влияния на внутреннюю политику через внешнюю и глобальную).

А по поводу терпеть и затягивать пояса... так дальше жизнь только так и будет складываться во всём мире - затягивать пояса. Мы ещё с ностальгией будем вспоминать нынешнюю возможность пойти и купить в магазине шо хош, были бы деньги. Крайний вариант - жизнь простого люда как в Северной Корее, ну или касты в Индии.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 23 Февраля, 2022, 20:58)
за всех не расписывайтесь - это во первых, во-вторых - что значит "истинные россияне"? намекаете что крымчане типа не "истинные"?

Я прямо говорю.
Вы, стесняюсь спросить, после каких событий паспорт гражданина РФ получили? И как эти события отразились на экономическом состоянии граждан РФ?
Мы это не прочувствовали в полной мере, потому что перешли из еще более днищевой в экономическом плане Украины в более богатую Россию+существенные вливание бабла в Крым. Другие регионы РФ сказали "спасибо" такому интересному повороту событий. Это первое.
Второе. Вы искренне считаете экономику РФ устойчивой? И официальная медианная зп в РФ в 35000р это нормальная цифра? На уровне мировых лидеров? Может надо свое величие поубавить и заниматься внутренними проблемами населения.Хотя о чем я.
Ядерная дубина есть.

PMEmail PosterUsers Website
Tankist | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Будулай
Это всё понятно.Так ВВП их сам эти "элиты" и взростил за 20 лет своего пребывания у власти, хотя реально всё началось еще раньше. Не забывайте, что он человек сам по себе не простой и не взял из неоткуда.
Я вам даже больше скажу, по своим наблюдениям, США используют планы и наработки созданные в самом начале холодной войны, и созданы они были умнейшими людьми. Да таких уже нет, и соглашусь, что общий интеллектуальный уровень элит падает. Но,повторюсь, планы работают и реализовываются ведь интеллектуальный уровень населения и способность к анализу ситуации тоже падает, увы.Издержки переизбытка информации, каша по-русски.

По территориям - Азербайджан, после известных событий, тоже некоторые территории приобрел - давно хотел.
Про дипломатию Азербайджана я что-то сильно не слышу.

Цитата(Будулай @ 23 Февраля, 2022, 21:07)
А по поводу терпеть и затягивать пояса... так дальше жизнь только так и будет складываться во всём мире - затягивать пояса. Мы ещё с ностальгией будем вспоминать нынешнюю возможность пойти и купить в магазине шо хош, были бы деньги. Крайний вариант - жизнь простого люда как в Северной Корее, ну или касты в Индии.

Соглашусь, и будут гасить свободу слова и личную свободу вообще.
Это общемировая тенденция, и я понимаю почему.
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 23 Февраля, 2022, 23:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sniper
никаких прямых не будет , США не будет никогда впрягаться за украину. поставить оружие да, но хоронить своих солдат - никогда


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 0:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cezar
не хотел влазить, но про ядерное оружие ..
1. никто из стран владельцев оружия не даст входной билет новой стране..догма.
2. иран - который не в разы, а на порядок богаче украины - который качает нефть и скупил лучшие умы - и то не смог за столько лет что либо создать. Украина представляла остатки руин в 2014, сейчас уверен не лучше. пенсионеры, что работали в НИИ ядерной энергетики, увы не пригодны.
3. Технологии обогащения урана до боевого у украины нет.

вывод - слова про ядерную державу просто блеф. при чем неуместный - т.к. это дало козыри россии в действиях.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 0:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


быстро некоторые забывают кто они были вчера. Еще 8 лет назад, разъезжая гордо на каком-нибудь ИЖ-комби, мечтали максимум о Ланосе, а теперь уже хотят московских зарплат и царских палат lol.gif

Tankist
Впрочем, возможно (скорее всего) это просто троллинг. Цель - заставить собеседника бить себя в грудь и доказывать обратное. Если так, то оно мне в х*й не упирается. Считайте себе не истинным россиянином, истинным рогулем, Ихтиандром или Папой/Мамой Римской. Кем угодно, мне тупо насрать!
Я думаю иначе и переубеждать не собираюсь.

Отредактировал Sniper - 24 Февраля, 2022, 0:26
PM
Vacony | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 0:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


но все же, пока эти области не в РФ... это раз
и два - вопрос границ все равно открыт...это самое интересное что будет разворачиваться.
т.к. провести какой то опрос людей в городах - хотите вы в Донецкую = российскую республику, типа Мариуполя - невозможно..Но и войной входить в мирный город чужой страны - этого не поймет никто


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 23 Февраля, 2022, 23:13)
быстро некоторые забывают кто они были вчера. Еще 8 лет назад, разъезжая гордо на каком-нибудь ИЖ-комби, мечтали максимум о Ланосе, а теперь уже хотят московских зарплат и царских палат

а если наоборот? ))) а вообще вся суть в том что санкциями обрушат экономику России, а Кремль начнёт восполнять это за наш счёт. Вроде живешь-живешь, стремишься жить лучше, а тут опять политиканы затеяли кино, а ты пояс затяни и жди ещё. Так жизнь и проходит. С экранов ТВ тебе льют про врагов, про успехи гос-ва, и пока ты это смотришь продукты на пару рублей дорожают и т.д.
Выше были споры про истинных и неистинных россиян. Конечно же крымчане не на 100% россияне. Банков нет, международных компаний тоже, впрочем вы сами всё понимаете. Но если очень хочется то конечно можно смело говорить что самый что ненаесть россиянин.
Цитата(Sniper @ 23 Февраля, 2022, 23:13)
Кем угодно, мне тупо насрать!

вот тут согласен. Сколько людей столько и мнений.
Про ядерную державу - что мешает пиндосам создать её? под боком у России, контроль полный над страной. Для них вариант вообще красивый.
Вообщем моё мнение война войной, а кушать хочется всегда. Дай Бог чтоб сильно по экономике это не ударило. Ведь как ни крути финансирование начнется с наших карманов.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 8:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Началось
PM
Tankist | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 8:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 23 Февраля, 2022, 22:13)
быстро некоторые забывают кто они были вчера. Еще 8 лет назад, разъезжая гордо на каком-нибудь ИЖ-комби, мечтали максимум о Ланосе, а теперь уже хотят московских зарплат и царских палат

Я конечно принимаю мнение, что всё у нас привыкли мерять в машинах, но это бред.
Мне нужна не возможность купить машину крутую, а не стабильности в завтрашнем дне, возможность планировать инвестиции и бизнес.
А не сегодня хапнуть и завтра, стараниями известных личностей, уйти на дно.
Цитата(Sniper @ 23 Февраля, 2022, 22:13)
Впрочем, возможно (скорее всего) это просто троллинг.

Конечно троллинг.
Мы видно живем в разном Крыму и разной России.

Цитата(Phill @ 23 Февраля, 2022, 22:52)
а если наоборот? ))) а вообще вся суть в том что санкциями обрушат экономику России, а Кремль начнёт восполнять это за наш счёт. Вроде живешь-живешь, стремишься жить лучше, а тут опять политиканы затеяли кино, а ты пояс затяни и жди ещё. Так жизнь и проходит. С экранов ТВ тебе льют про врагов, про успехи гос-ва, и пока ты это смотришь продукты на пару рублей дорожают и т.д.
Выше были споры про истинных и неистинных россиян. Конечно же крымчане не на 100% россияне. Банков нет, международных компаний тоже, впрочем вы сами всё понимаете. Но если очень хочется то конечно можно смело говорить что самый что ненаесть россиянин.

+100500

Цитата(Vacony @ 23 Февраля, 2022, 22:22)
но все же, пока эти области не в РФ... это раз

Уже объявили сколько денег надо влить в ЛДНР для восстановления.
Если бы эти деньги были взяты без ущерба для своего населения, то я только за.
Но, справедливо предполагаю, что это не так. И платить будем мы.
PMEmail PosterUsers Website
Tankist | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 9:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну в общем началось военное вмешательство gai.gif
PMEmail PosterUsers Website
Sniper | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 9:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если еще кто не понял, то время нытья обиженок закончилось, от слова совсем. Нужно менять заевшую пластинку на счет "плохой экономики" и "курса доллара". Сегодня утром начался новый период не только нашей, но и мировой истории.

Примерно с 6.00 начался массовый вылет военных самолетов с Качи. Фигачат по военным объектам Харькова, Одессы, Мариуполя, аэропорт Чугуева. Сирены в Киеве. Залетел снаряд в Белогород. Взрыв под Днепропетровском.

Отредактировал Sniper - 24 Февраля, 2022, 9:23
PM
Unlife | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 9:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, почалося, мде


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
Арарат | Профиль
Дата 24 Февраля, 2022, 9:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 828
Регистрация: 14.03.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Sniper @ 24 Февраля, 2022, 9:20)
начался массовый вылет военных самолетов с Качи. Фигачат по военным объектам Харькова, Одессы, Мариуполя, аэропорт Чугуева.

все ж понимают,что где военные,там и гражданское население.сейчас пойдут массовые жертвы населения и военных.Как по мне,это безумие.


____________________
По выжженной равнине За метром метр
Идут по Украине Солдаты группы «Центр».
На «первый-второй» рассчитайсь!
Первый-второйПервый, шаг вперёд и в рай!
А каждый второй тоже герой
В рай попадёт вслед за тобой. В.С. Высоцкий
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0334 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top