Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

Реклама на форуме

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (99) « Первая ... 88 89 90 91 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять готовятся к войне .., Поговорим на болезненную тему ?
Vacony | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 11:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 13 Октября, 2022, 10:44)
Началась война с инфраструктурой противника - трубы, логистика (мосты), электростанции

не видел пока этого ... где ? или вы про мосты - крымский, трубы - северный поток и т.д. ?

Дата 13 Октября, 2022, 11:54

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Cezar]

Loktar | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 12:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 13 Октября, 2022, 11:37)

это как с верующим спорить - у меня нет доказательств что бога нет, а у него что он есть...
так и тут... я не докажу что он в киеве или жив, ну и вы не докажете что он это он )

Все верно, нельзя наверняка утверждать ни того ни другого, и проверить почти никак нельзя.

Но есть официальная позиция государства Украина, которое утверждает что президент на месте. Множество косвенных и прямых подтверждений этому имеется. Плюс формальная логика подсказывает что скорее это так.

А есть например товарищ obscure, который запостил картинку, на которой актер Зеленский, всю жизнь связанный с шоу-бизнесом, замечен рядом с киношной аппаратурой. Шок контент, 100% доказательство!

А теперь к чему мы приходим? Есть два варианта, Зеленский в Киеве, Зеленский в бегах. Мне как гражданину нельзя находится в суперпозиции к этим вариантам, по этому Я выбираю наиболее вероятный и правдаподобный вариант, то что он в Киеве. До тех пор пока другой вариант не станет более вероятным и правдаподобным.

По этому Я и хотел уточнить у товарища obscure, что он хотел сказать этой картинкой. И почему сейчас он ее достал, если во всех мировых СМИ включая ваши она засветилась ещё в начале лета?

Отредактировал Loktar - 13 Октября, 2022, 12:28

«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Sniper | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 12:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 13 Октября, 2022, 10:51)
или вы про мосты - крымский, трубы - северный поток и т.д. ?

разве это не очевидно?

Дата 13 Октября, 2022, 12:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Извиняюсь, Я имел в виду бывший актер Зеленский, оговорка по Фрейду, даже не стал редактировать, пусть будет так. Я не фанат Зеленского, и не выберал его. Никогда не скрывал этого. Но сейчас это призедент моей страны.

Ну и последнее, по поводу руководство в Киеве или нет. Лично я считаю, что если что-то случится, и прийдется эвакуировать призидента и руководство со штабом в другое место, или другой город, никто не будет этого скрывать, об этом объявят открыто, без координат и точных указаний естественно, и ничего в этом такого нету. Если на месте администрации будет воронка, никто не будет рассказывать что призидент у себя и никуда не сбежал, скажут о создании новой администрации.

«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Sniper | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 12:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loktar @ 13 Октября, 2022, 11:41)
если что-то случится, и прийдется эвакуировать призидента и руководство со штабом в другое место

а разве голограммы привязаны к железу? нужны правильные метаданные с новой геолокацией для дотошных правдоискателей, займет пару минут

Дата 13 Октября, 2022, 13:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Причем тут голограмма? Голограмма это связка софта и железа, чтобы показывать изображение без экрана, концерт Майкла Джексона после смерти например.
То о чем вы говорите, это просто цифровой 3д скан. Записаное видео в 3д модели.

PM
Sniper | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 13:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loktar @ 13 Октября, 2022, 12:01)
Причем тут голограмма?

при том, что есть достаточно оснований полагать что зеленский физически давно не присутствует на украине (а может и глобальнее), следовательно "эвакуировать" никого не нужно, а нужно сменить геолокацию видео с его голограммой. Хоть водородную бомбу сбрасывай на банковскую, он "чудесным образом выживет", воскреснув из серверного облака.
Голограммы не вмырають!

Дата 13 Октября, 2022, 13:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ну скажем так - волна пошла после его последнего выступления на фоне Банковой улицы - где была явно видна "накладка" всего фона.
зачем так делать ?

Дата 13 Октября, 2022, 14:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loktar @ 12 Октября, 2022, 11:17)
ваши совершают удары по Запорожью, там гибнут люди каждый день, они знают от чьих ракет, тут уже не скажешь что от украинских.

Цитата
⚠️Украинская сторона продолжает терроризировать мирное население Республики, нанося массированные артиллерийские удары по жилым кварталам и гражданской инфраструктуре, которые не являются военными объектами.
❗️За прошедшие сутки, по информации Представительства СЦКК в ДНР, противник выпустил ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ боеприпасов из РСЗО «Град», ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122-мм, танков и минометов калибром 120 мм.
💥Огонь велся по районам ОДИННАДЦАТИ населённых пунктов Республики. В результате обстрелов ДВОЕ мирных жителей погибли, ЧЕТЫРЕ получили ранения. Повреждены ПЯТНАДЦАТЬ домостроений и СЕМЬ объектов гражданской инфраструктуры.
♦️Дополнительная информация о пострадавших мирных жителях и повреждении инфраструктуры уточняется.
‼️Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено следующее вражеское вооружение и военная техника: танк, ТРИ бронетранспортёра, ДВЕ долговременные огневые точки, в воздухе сбито ЧЕТЫРЕ БпЛА противника.
Потери в живой силе противника составили до 60 человек.
❗️В настоящее время продолжается комплекс работ по разминированию противопехотных мин ПФМ-1 «Лепесток» (ПФМ-1С). Убедительная просьба, соблюдать осторожность при перемещении, а также усилить контроль над детьми.

Loktar | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 14:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 13 Октября, 2022, 13:47)
ну скажем так - волна пошла после его последнего выступления на фоне Банковой улицы - где была явно видна "накладка" всего фона.
зачем так делать ?

Я не знаю, лично ничего такого не заметил, но в общем-то специально и не вглядывался, в глаза ничего не бросилось. Укажите куда посмотреть? Видео и таймкод.

Цитата(Sniper @ 13 Октября, 2022, 13:23)
при том, что есть достаточно оснований полагать что зеленский физически давно не присутствует на украине

Основания полагать всегда есть, то что их достаточно Я не соглашусь.

Приезд Зеленского на фронт, где куча свидетелей, факт на который реагировала даже ваша сторона, это как объяснить? Изъяли из убежища, телепортировали, потом обратно спрятали.

И даже если вы правы, что по сути это меняет? В плане войны куда важнее главнокомандующий вооруженных сил, верховный же больше по международной политике работает, даже если он не на Банковой, не понимаю что это поменяет на фронте и в тылу? Ну глобально? Снижение морали может дать конечно, но уже полгода с первого дня все твердят, ваш сбежал в первый же день, и вы сдавайтесь, никто не сдался, воюем с переменным успехом. По-моему уже не важно где Зеленский, не так важно как было бы в феврале.

PM
Vacony | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 14:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loktar @ 13 Октября, 2022, 13:22)
Укажите куда посмотреть?

...%9E%D0%A8%D0%86

от дерганий камеры, где стаб есть в любой дешевой китайском телефоне , до света-цвета ....

Приезд Зеленского на фронт

во-первых, когда ? во-вторых - а мы не утверждаем что его нет ДАВНО или НЕТ сейчас....
речь что не ажно где он будет - в масс медиа он будет где захочет. и даже если его нет - выступить в ООН по видео ... это что за новомодная тенденция ? никто никогда не выступал так... он избранный ?

Дата 13 Октября, 2022, 14:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

И даже если вы правы, что по сути это меняет? В плане войны куда важнее главнокомандующий вооруженных сил, верховный же больше по международной политике работает, даже если он не на Банковой

залужный такая же кукла. От его имени проводятся удары и передвижения войск. Разница с зеленским в меньшей медийности и разными хозяевами. Залужный - прокси Пентагона.

Фишка глобаллистского "чужого" в теле разных стран - он не светится сам, а управляет через кукл. Сейчас это доведено до совершенства и в принципе сами люди в качестве "кукл" уже скоро не будут нужны, а только их цифровые копии. Гляньте на Европу с их картонными министерками оборон, всякими там президентами с силиконовыми буферами, которые крутят жопой перед камерами и не знают всех букв алфавита. Радиоуправляемый Бидон... Это актеры, куклы, номиналы.
user posted image

Дата 13 Октября, 2022, 15:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 13 Октября, 2022, 14:29)

от дерганий камеры, где стаб есть в любой дешевой китайском телефоне , до света-цвета ....

Ой незнаю... Во первых я не компетентен, Я не специалист, видео никогда не монтировал, глаз не наметан у меня чтоб такое замечать. 3д графикой, анимацией и разработкой игр Я занимался, тут могу 5 копеек вставить, и компьютерной графики тут точно нет.

Первый раз просмотрел, ничего не увидел, ну дёргается фон, незнаю, по-моему такие огрехи больше говорят про оригинальность видео, чем о монтаже или коррекции. Фон статичен, фигура на нем тоже, по-моему если бы делали монтаж, то не сложно с такими вводными сделать качественно.

Пересмотрел второй раз, после того как вы указали на свет и цвет, и да, показалось что Зеля освещен как-то неправильно, что вроде он как-то темнее чем должен, как будто в помещении находится. Но не специалист Я, если долго всматриваться и искать, много чего можно надумать и увидеть, даже того чего нет.

Резюме, есть моменты, но как по мне не убедительно. Только экспертиза в 2-3 независимых местах может дать ответ, пока что это конспирология.

Те видео где обвиняли Путина что его изображение это монтаж на фоне людей за столом, были куда более убедительные, там действительно были артефакты постэфектов, которые также могли быть и артефактами сжатия, но там это хоть куда более явно было.

PM
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 15:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Loktar, хоть вы практически и не отвечаете на мои вопросы, тем не менее задам))
Вы же говорите, что пришли сюда общаться, так? А у меня к вам, как к киевлянину, украинцу, есть несколько вопросов.

1. Скажите, пожалуйста, если второй майдан был "революцией гидности", против преступной власти януковича, то почему памятники стали сносить Ленину? И почему на нём практически сразу стали звучать антироссийские лозунги?
2. Почему на украине уничтожаются памятники относящиеся к Великой Отечественной войне? Чем для украины плох и страшен праздник День победы?
3. Сейчас каждый украинец говорит о том, что украине все помогают. Поставки оружия, снаряга, просто деньги... Скажите мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ, по мнению украинцев, им помогают?

Отредактировал Aleksandr1 - 13 Октября, 2022, 15:13
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 15:08
Quote Post

The One
Group Icon

все резвитесь? хто не скаче, тот москаль )))

Дата 13 Октября, 2022, 15:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 13 Октября, 2022, 15:08)
все резвитесь? хто не скаче, тот москаль )))

Кстати, очень забавная кричалка. Получается, скакать нужно непрерывно и всё время. Как только прекратил скакать - всё, стал москалём)))

Отредактировал Aleksandr1 - 13 Октября, 2022, 15:11
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 13 Октября, 2022, 15:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Aleksandr1 @ 13 Октября, 2022, 14:11)
Получается, скакать нужно непрерывно и всё время

очень зимой полезно им будет при отсутствии тепла в жилье

Отредактировал Sniper - 13 Октября, 2022, 18:05

Дата 13 Октября, 2022, 15:24
Quote Post

The One
Group Icon

Sniper
ага, мы с тобой на Каменке на своей шкуре все прочуствали

Дата 13 Октября, 2022, 18:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Aleksandr1 @ 13 Октября, 2022, 15:05)
почему памятники стали сносить Ленину? И почему на нём практически сразу стали звучать антироссийские лозунги?

Ой, Я уже точно не помню, но памятники Ленину сносили именно после провокаций России, что Россия сделала тогда, не хочу соврать, там много всего было в тот год, и постоянные звонки Януковича Путину, и вроде как какой-то российский спецназ в Киев должны были прислать, но мне кажется реакция была на ваше телевидение, так как тогда ещё у нас российские каналы не запретили, и у вас по новостям начали освещать наш майдан, с самой негативной и грязной стороны, народ это сильно возмутило.

Почему на украине уничтожаются памятники относящиеся к Великой Отечественной войне? Чем для украины плох и страшен праздник День победы?

С памятниками больной вопрос, много у нас противников этого, по крайней мере беспорядочного демонтажа. Могу сказать что они именно демонтируются а не уничтожаются, убираются с площадей на склады. Подтверждение тому окупированые вашими терретории, на них памятники легенда установили обратно, значит они не были уничтожены.

День победы. Ну Россия приватизировала этот праздник, риторика Путина такова, что это русские победили в войне, а не СССР, где и украинцы, и грузины и казахи и остальные республики. Только русские, украинцы конечно там тоже участвовали, но они по мнению России тоже русские, по этому как то так, нам пришлось отказаться от этого праздника, чтобы не поддакивать этой риторике.
А так нет проблем, это и наш праздник, только надо указывать что это победа народов, а не русских.

Сейчас каждый украинец говорит о том, что украине все помогают. Поставки оружия, снаряга, просто деньги... Скажите мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ, по мнению украинцев, им помогают?

Сколько украинцев, столько и мнений. Лично мое: всего два момента, мы являемся союзником США и Европы, была бы Россия союзником, помогали бы ей.
Второе, просто бизнес, и ничего лишнего. Я не удивлюсь если запад, ослиными тропами и вам что-то поставляет.

PM

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 88 89 90 91 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Политика конфиденциальности