Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

Реклама на форуме

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (99) « Первая ... 95 96 [97] 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять готовятся к войне .., Поговорим на болезненную тему ?
Rumata | Профиль
Дата 16 Октября, 2022, 14:02
Quote Post

The One
Group Icon

HunterDreams
да сидим ржем ))

Дата 16 Октября, 2022, 14:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Cezar @ 16 Октября, 2022, 13:54)
Ну и вот чем ты тогда от зели отличаешься? Такой же клоун, только тот с баблом...а ты с дыркой от бублика.

Да много чем, Я не еврей, а этнический русский, Я не актер, да и вообще не люблю камеры и выступления перед толпой, бабла конечно у Зели побольше моего будет, но я вполне обеспеченный человек, хватит на то чтобы пережить войну без сторонней помощи уж точно.

Цитата(Cezar @ 16 Октября, 2022, 13:54)
Тебе просто кажется что ты здесь манипулируешь, а ведь это тобой здесь манипулируют. И правильно делают.

Это вам так кажется, Я же такого не утверждал, Я просто вношу разнообразие в ваш форум, оживляю его.

Вы сейчас занимаетесь провокациями меня, манипулируете мной, как вы сами сказали, оставьте это, Я психологически устойчив, и спокоен, меня невозможно вывести из себя, так что предлагаю два варианта:

Давайте общаться как-то иначе, без этих "дурак - сам дурак", это не конструктивно, ни к чему не приводит, и только засоряет форум. Я готов отвечать на все, даже мега неудобные вопросы, но только не тупорылые, которые вторят пропаганде. Может лучше в эту сторону пойти, а не рассказывать мне, как все плохо, ещё ничего не начиналось, и как я в Европу убегу?

Вариант цвай: если я всем вам так тут не нравлюсь, и нарушаю скрепность вашего форума, давайте проголосуем? Я не знаю как это тут правильно сделать, но вас тут условно 20 человек, за эти дни я заметил, если вы наберёте демократическое большенство, Я обещаю разлогинится, и сидеть на форуме как гость. Не нужно будет никакой администрации даже вмешиваться и убивать мой акк, Я сам все сделаю. А то у меня смутные подозрения что мне тут не рады, не смею навязываться.

«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Rumata | Профиль
Дата 16 Октября, 2022, 14:48
Quote Post

The One
Group Icon

ой вэй, нас оживляют banned.gif

Дата 16 Октября, 2022, 14:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 16 Октября, 2022, 14:48)
ой вэй, нас оживляют

Но ведь пободрее же стало? Разнообразнее? Активность форума, это всегда в плюс.

Upd: В Киеве слышны взрывы, далеко но довольно громко, два взрыва с интервалом в 3 секунды я услышал. Что это, пока не знаю, сирены небыло, группы молчат. Пока что это первые взрывы что я фиксирую после 10го числа. Как будет ясность, отпишусь.

Отредактировал Loktar - 16 Октября, 2022, 15:09

«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Sniper | Профиль
Дата 16 Октября, 2022, 15:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loktar @ 16 Октября, 2022, 13:50)
В Киеве слышны взрывы, далеко но довольно громко

стоит ли обращать внимание на подобные мелочи, это ведь не изменит общей картины "спокойной и размереной жизни " в киеве? С каждым прилетом у вас становится лучше и безопаснее - по крайней мере судя по вашим сообщениям здесь.

Дата 16 Октября, 2022, 15:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 16 Октября, 2022, 15:35)

стоит ли обращать внимание на подобные мелочи, это ведь не изменит общей картины "спокойной и размереной жизни " в киеве? С каждым прилетом у вас становится лучше и безопаснее - по крайней мере судя по вашим сообщениям здесь.

Да причем тут...? То что ничего это не изменит, это так. Какая связь между обстрелом Киева и наступлением на Херсон? Хоть стратегический ядренный заряд в центре города взорвите, что это поменяет на фронте? Ничего, Зеля выживет, под администрацией есть стратегический бункер времён холодной войны, столицу перенесут в Житомир или Львов, Зеля тоже туда переедет, ну не будет Киева, ну я не выживу, что поменяется то для России в лучшую сторону? Я вот этого не могу понять, вы видимо можете.

А так, да в Киеве конечно не безопасно, но не опаснее чем в других городах страны, меня может убить обстрелом в любой момент, но шанс этого такой же, как быть сбитым машиной на улице. За 8 месяцев ни царапины.

Просто сообщаю что слышал взрыв, ничего более, у нас это обычное дело. Инфы точной пока нет, говорят испытания на полигоне за Броварами, что-то новое осваиваем, тут подарков за эти дни навезли нам, мммм... Не могу пока рассказать, пару дней, и думаю можно будет.

PM
Sniper | Профиль
Дата 16 Октября, 2022, 15:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loktar @ 16 Октября, 2022, 14:52)
говорят испытания на полигоне за Броварами, что-то новое осваиваем, тут подарков за эти дни навезли нам

Стерненко наверное привез на испытания свои новые чудо-дроны

Дата 16 Октября, 2022, 16:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 16 Октября, 2022, 15:57)
Стерненко наверное привез на испытания свои новые чудо-дроны

Я не в курсе о чем вы. Но нет, речь не а дронах, дроны у нас уже давно есть в достатке, и рипперы и свичбейды разных модификаций, задолго до того как Иран вам подгон сделал. Дроны эффективны в точечных операциях и разведке, сейчас на фронте он них толку не много. Там нужны игрушки посерьёзнее, вот речь о них.

Отредактировал Loktar - 16 Октября, 2022, 16:06

PM
Cezar | Профиль
Дата 16 Октября, 2022, 16:12

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Cezar]

Rumata | Профиль
Дата 16 Октября, 2022, 22:51
Quote Post

The One
Group Icon

попер спамить на другие ресурсы видимо

Дата 16 Октября, 2022, 23:39
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

да, видимо работа у него такая

Loktar | Профиль
Дата 17 Октября, 2022, 0:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Cezar @ 16 Октября, 2022, 23:39)
да, видимо работа у него такая

Я все ещё тут. Просто методички до 15 числа, жду новые, а это не быстро, госдеп вывез моих кураторов из посольства. Прийдется самому ехать на ковер к моим хозяевам, в великую США. Но вначале надо зайти в СБУ, мне там пропуск на выезд выпишут.

Буду жаловаться что мной тут манипулируют, и что я никого не могу переубедить, пройду новый тренинг, и вот тогда как переубежду вас тут всех!

Отредактировал Loktar - 17 Октября, 2022, 0:32

PM
Rumata | Профиль
Дата 17 Октября, 2022, 9:12
Quote Post

The One
Group Icon

Loktar
насколько Вы еще тута, мне решать, или кому то из модераторов banned.gif

Дата 17 Октября, 2022, 9:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Взрывы в центре, с 6 утра по сей момент, часть беспилотников долетают на низкой высоте, ПВО возможно их и не видит, радары точно ниже 300 метров слепые.
Что взорвалось незнаю, 4-5 взрывов Я слышал, так же слышал как пытались сбивать дроны стрелковым оружием, слышал очередь, а потом взрыв в небе, сообщается что да, таким образом удается сбить.

Мое мнение? Это такая же показуха как и ракеты неделю назад ровно, в результате выяснится что особо ничего не пострадало, но страшный враг могёт! Прорывается в Киев, даже без ракет. Посудите сами, дроны на низкой скорости и высоте, неспеша, пачками долетают до центра Киеве. Смешно. Их сюда просто пропускают. Пройдет неделька другая, скажут что освоили большие миллиарды, и теперь у нас антидронная система самая современная, и сюда перестанет долетать, вот только просто включат то что у нас уже есть, ничего особо нового не появятся. Как то так! Ладно, посплю ещё.

PM
Rumata | Профиль
Дата 17 Октября, 2022, 9:50
Quote Post

The One
Group Icon

что-то у меня терпелка заканчивается

Дата 17 Октября, 2022, 9:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ну мы по старинке, по видео посмотрим что куда прилетело, если у вас с автомата гераньки сбивают в никуда.

Дата 17 Октября, 2022, 10:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

https://vk.com/video-123538639_456291577

вот мы летим, а вы стреляете...

https://vk.com/video-123538639_456291569
https://vk.com/video-123538639_456291573

а вот вариации попаданий в уркэнерго

а что у вас так дымно то ?

Дата 17 Октября, 2022, 10:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 17 Октября, 2022, 9:59)
ну мы по старинке, по видео посмотрим что куда прилетело, если у вас с автомата гераньки сбивают в никуда.

Та, все опять та же ТЕЦ возле стекляшки Самсунг, недалеко от вокзала. Говорят что даже долетело до нее, но содержимое здания работает. Та даже если и не работает, починят, верно?

Ладно, подождем офф инфы, у нас обычно первые 3-4 часа все заблюрено на видео и не сообщают точных мест, так что ближе к середине дня только чтото более менее
понятное будет известно.

Цитата(Vacony @ 17 Октября, 2022, 10:06)
вот мы летим, а вы стреляете...

С автомата врятли что-то сбили, согласен, но есть и видео сбития, правда антиракетой .

Отредактировал Loktar - 17 Октября, 2022, 10:08

PM
Vacony | Профиль
Дата 17 Октября, 2022, 10:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

https://vk.com/video-123538639_456291576

)))))))))

Дата 17 Октября, 2022, 10:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

эй, народ, а что по биолабораториям? Есть информация? Зараженные голуби, летучие мыши?
Переживаю за мышей сильно. Освободили их?
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 95 96 [97] 98 99  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Политика конфиденциальности