Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (99) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять готовятся к войне .., Поговорим на болезненную тему ?
Будулай | Профиль
Дата 17 Марта, 2022, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 7:00)
Вы думаете что некуда. А мне кажется что ей и неплохо будет в США или Европе.
Она свою миссию выполнила и в шоколаде, а остались с голой ж*пой мы с вами.

Цитата(Будулай @ 17 Марта, 2022, 18:29)
Кому она там нужна... это здесь она царь и бог, а там она вша подколодная. Оказанная услуга в оплате не нуждается. А если услуга недооказана?
ТАМ развели русофобию, а сия дама ну прямо руководя финансами России напрямую повлияла на благополучие огорчённого темнокожего новоевропейца, который больше не может ездить на машине, который по этому поводу очень теперь не любит русских, и который прижал сию даму в уголке её шикарного особняка (недавно в лондоне у дерипаски отжали особняк). Кому она в мире нужна? Ей теперь сидеть на жопе ровно и думать над каждым движением.
Она конечно может ещё нагадить очень сильно, но, считаю, ей дали понять, что она больше здесь не незыблема.

Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 19:43)
Она спокойно получит свои девиденты и будет жить на них заграницей ни в чем себе не отказывая.
Думаю остальное её не волнует.
По этому вопросу мы закольцевались.
Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 19:43)
Вы себе же противоречите. Быстро это не закончится, еще месяц-два-три? А потом еще много времени нестабильность на разделенных территориях.
Отнюдь. Бытует мнение, что России надо быстрее закончить операцию, а Западу надо затянуть процесс.
Я нарисовал вариант, в котором Западу не выгодно затягивание. Сейчас каждый опирается на доступную ресурсную базу. Но лично я считаю, что ресурсный потенциал запада сокращается, а наш... а наш только-только начал браться под контроль страной.

Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 19:43)
Не 24 февраля 2022 года Россия проиграла дипломатическую войну, а много-много раньше, еще до развала СССР.
Проиграла всухую.
Все бывшие союзники - сейчас де-факто враги или являются желающими воткнуть нож в спину.
Применение армии сейчас это очередное поражение дипломатии.
24 марта мы прекратили дипломатические попытки достучаться до запада.

Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 19:43)
Вы сейчас представьте, что разрушенные города и поселки на территории Украины придется восстанавливать за свой счёт, восполнение выбывшей техники и личного состава тоже требует ресурсов.
Экономика сильно просела, что видно по ценам на отечественную продукцию, про импорт я молчу уже.
Учитывая депрессивные 2020-2021 год это приведет к сильному финансовому кризису и окончательному обнищанию и так нищего населения.
Чтобы там не говорили в телевизоре, но конкретно сейчас, все не радостно, а многие прозападные товарищи до сих пор сидят на своих постах и усугубляют ситуацию своими действиями.
И да, мне не интересно что у них там в Европе, мне интересует ситуация здесь, в своей стране.

Обращаю внимание на то, что люди ведут рассуждения с опорой на экономическую систему, которая, осмелюсь заявить, до недавних пор существовала. История показывает, что в первой мировой войне Россия участвовала будучи вписанной в имеющуюся экономическую систему мира. Одна закупка оружия и боеприпасов на западе чего стоила? Т.е. против России была война, а Россия ещё и платила за это.
Перед второй мировой Сталин говорил: "Мы отстали от передовых стран на 50100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут".
После второй мировой запад оценивал сроки восстановления СССР лет в 200. Запад оценил этот срок с точки зрения своей экономической модели...

...а СССР наплевал на неё и 4 октября 1957 года СССР запустил первый спутник Земли...

НО! У СССР тогда была идеология. У нас такой роскоши сейчас нет. И если она не появится, то увы sad.gif

Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 19:43)
А своя страна больше любит других граждан, а не своих....

Соглашусь и от того обидно.
Всю свою историю Россия, будучи ориентированной элитами на запад, постоянно в ответ на свою помощь получала ножи в спину.
Возможно, теперь будем растить ёжика глядя на восток? А может глянем вперёд? Ожидаю смены госсимволики. Посмотрим куда орёл будет смотреть... если останется.

PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 17 Марта, 2022, 23:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 17 Марта, 2022, 21:26)
бращаю внимание на то, что люди ведут рассуждения с опорой на экономическую систему, которая, осмелюсь заявить, до недавних пор существовала. История показывает, что в первой мировой войне Россия участвовала будучи вписанной в имеющуюся экономическую систему мира. Одна закупка оружия и боеприпасов на западе чего стоила? Т.е. против России была война, а Россия ещё и платила за это.

Хочу обратить внимание, что была коалиция - Антанта. И оружие бралось из стран Антанты.
Это был обычный масштабный передел мира, а вторая мировая - это фактически продолжение первой с поправкой на униженную Германию.

Цитата(Будулай @ 17 Марта, 2022, 21:26)
Перед второй мировой Сталин говорил: "Мы отстали от передовых стран на 50100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут".
После второй мировой запад оценивал сроки восстановления СССР лет в 200. Запад оценил этот срок с точки зрения своей экономической модели...

...а СССР наплевал на неё и 4 октября 1957 года СССР запустил первый спутник Земли...

НО! У СССР тогда была идеология. У нас такой роскоши сейчас нет. И если она не появится, то увы sad.gif

Вот не надо про СССР. Все эти рывки обеспечивалось - голодом, плохими условия для жизни и фактически жизнью полной лишений. Вы ответьте на вопрос - готовы ли Вы отказаться от комфорта и благ цивилизации, к которым мы уже привыкли в угоду кучки выгодоприобритателей этого конфликта с неясным для себя исходом.
PMEmail PosterUsers Website
Будулай | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 1:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 21:44)
Хочу обратить внимание, что была коалиция - Антанта. И оружие бралось из стран Антанты.
Та неужто занахаляву, аль за кровные бабосики/зерно бралось? Или хотя бы отпускалось по себестоимости? Исконно-заклятые союзнички...

Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 21:44)
Вот не надо про СССР. Все эти рывки обеспечивалось - голодом, плохими условия для жизни и фактически жизнью полной лишений.
Я бы сказал в условиях голода, плохих условий для жизни и т.д. по тексту. А кто эти лишения создавал?

Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2022, 21:44)
Вы ответьте на вопрос - готовы ли Вы отказаться от комфорта и благ цивилизации, к которым мы уже привыкли в угоду кучки выгодоприобритателей этого конфликта с неясным для себя исходом.
Ну, давайте перечислять комфорты и блага. Будем вычёркивать кто от чего начнёт отказываться. При этом давайте учитывать не только нас, но и потенциальных "выгодополучателей". От каких благ им придётся отказываться.

Дальше дамп моей картины мира.
Вы рассуждаете в рамках старого мироустройства... отказ от благ... Старого мира больше не будет. Остались только надежды Запада на прежний мир. В случае победы Запада, следующий конфликт у них будет на развалинах России с Китаем, но уже не такой добрый как мог бы быть с Россией. Посадка будет у всех жёсткая. Какое регулирование в Китае? А может стрельнет проект "Северная Корея"? А у них какое регулирование? Вы всё ещё про блага?
Всё, задней не будет. Если Россия в этой ситуации отступит, нас больше не будет. А на фоне русофобии кто-то куда-то планирует уехать? Считаете, что не надо было начинать? А поздно уже фантазировать на тему "что было бы, если".
PMEmail Poster
alushta | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 9:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 25.06.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если Россия в этой ситуации отступит, нас больше не будет.

Это главное сегодня.
PMEmail Poster
Арарат | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 9:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 828
Регистрация: 14.03.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Будулай @ 17 Марта, 2022, 23:26)
НО! У СССР тогда была идеология. У нас такой роскоши сейчас нет. И если она не появится, то увы

очень ключевые слова.
Тогда строй был социалистический,народный,большинство благ распределялись для народа и цель была ясная светлая-построение развитого социалистического общества с равными правами и благами.В СССР было много сторонников и друзей в мире.
А что имеем сейчас?Феодально-бандитский полицейский строй,где группы кланов поделили все народные блага между собой,присвоили себе все государственные предприятия,которые строила вся страна,грабят народные богатства,запретили выборность власти. А их капитал в списках Форбс все растет,на фоне того,что народ становиться все беднее.
И вот такую преступную идеологию нам пытаються "впихнуть",что она является благом для россиян,и ради нее нужно идти на жертвы и лишения.Мы лишились поддержки в мире,у нас нет друзей.
Когда такое было что на Госасамблеи ООН нас поддержали Сирия,Сев.Корея,Беларусь и Эритрея?
Так и хочется вспомнить слова Ильича,а "Верной ли дорогой идете товарищи"?


____________________
По выжженной равнине За метром метр
Идут по Украине Солдаты группы «Центр».
На «первый-второй» рассчитайсь!
Первый-второйПервый, шаг вперёд и в рай!
А каждый второй тоже герой
В рай попадёт вслед за тобой. В.С. Высоцкий
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 10:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Арарат @ 18 Марта, 2022, 8:24)
Так и хочется вспомнить слова Ильича,а "Верной ли дорогой идете товарищи"

абсолютно верной
До 22 февраля я сам сомневался туда ли мы идем. Все эти заигрывания с Гегемоном по продвижению ИХ Нового Мирового Порядка, мягко говоря, вызывали недоумения. Одна "пандемия" чего стоит и вы знаете мое отношение к этому. Но как оказалось эти уступки были просто необходимостью выиграть немного время для группировки сил, никто сдаваться не планировал.

Итак что мы имеем. В краткосрочной перспективе падение жизненного уровня населения, возможно продолжение военного конфликта, в т.ч. на другой территории, другие негативные явления. В долгосрочной - РЕАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ, какой сейчас нет ни у кого, даже у Китая, уж не говорю за шавок типа польши и проебалтов. Это по-сути борьба за суверенитет и понятно что никто нам его бескровно не отдаст. Целые страны типа Ливии уничтожались только за намек на уход от подчинения Гегемону.

Некоторые здешние любители дешевых продуктов и западных соцсетей скажут - нам пох ваш суверенитет, главное что у меня полный холодильник нямки, жопа в тепле и можно лайкать сиськи с котиками. Почему плохо быть рабом Запада? Если не разводить здесь патриотичные простыни, объяснять что деградация это плохо и пидоры не размножаются, а говорить на языке обывателя, которому насрать что будет через неделю, которому прежде всего важен его личный комфорт ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, то потому что есть прекрасный пример того к чему приведет слепое подчинение. Украина - ярчайший пример. Убаюкывалась западной пропагандой, подкидывались вкусняшки и ништяки, одновременно направляя против России. Понятно ЧЕМ все это должно было закончится и не важно кто первый перешел границу. Так же будет с Россией если вдруг глобаллистский биомусор в лице навального смог бы захватить у нас власть. Точно так же, как на Украине, нас развернули бы уже против Китая. Неужели это не понятно? Китай - главный конкурент глобаллистов, главная их цель, Россия - промежуточная. Навальный = война с Китаем, 200% И тогда сегодняшние проблемы будут казаться для нас просто мелочами жизни.

Отредактировал Sniper - 18 Марта, 2022, 10:54
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы сами себе злобные буратины. Вот с одного сайта:
Цитата("Alex723")
Знакомая с годовым потреблением сахара в районе полутора килограмм затарилась четвертью центнера.
На вопрос, зачем ей столько, ответить затруднилась. Даме 78 лет. До конца жизни точно хватит.
ПыСы: другая знакомая закупила 30 кг соли. Живет в городе, соленьями отродясь не увлекалась.

Цитата("Dingo")
Есть вероятность, что они ещё и в завещании смогут эти запасы упомянуть. biggrin.gif


Отредактировал старыйтрубочист - 18 Марта, 2022, 10:48


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 11:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рассуждения на тему "а куда им бежать".

Считаю, что созданы условия, в которых нашей подпиндосной элите (они) бежать практически некуда. Они вынуждены сидеть здесь и бурлить говнами от негодования. На них давит "хозяин" и у них есть огромные возможности и потенциал для вредительства.

Если они полностью сдадут Россию, то в этом случае станут изгоями вообще во всём мире.
На Западе они нужны только для того, чтобы предавать Россию. А без неё они кто? Предатели, ставшие для хозяина напоминанием его несостоятельности. Т.е. подлежащие ликвидации. Их и сейчас-то держат там как персон влияния, как мобильный агитпункт.
А на Востоке кому они нужны? Они же люди умеющие только сдавать, предавать и разрушать свою страну, всю свою жизнь только это делавщие и которые пришли в условный Пекин и хотят какие-то места?
Как функционеры они никому не нужны. Может быть где-нибудь в самых бедных странах, но уже для них это будет унижением.
Может быть кто-то позволит им осесть и доживать свой век на имеющиеся ресурсы, которые будут постоянно ощипывать. Но нам это будет уже всё равно. Та и может найтись тот, кто захочет персонально сказать "спасибо".

Если же Россия выстоит, то есть вероятность, что потребует выдачи сбежавших "героев"... Имитация смерти? Вероятно. Но это потеря опыного агента в ситуации, когда он ещё может пригодиться.
Поэтому полагаю, что они, как русофобы, более ценны для "хозяина" здесь, в России, т.к. здесь они смогут гадить с бОльшим КПД нежели извне России осуществляя закладку экономических, политических, идеологических мин под новое устройство мира. И поэтому считаю, что в России их и оставят.
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 13:50
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Sniper
buba.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
vt1980 | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 14:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сколько военных аналитиков развелось.
А ведь недавно были все обычными вирусологами. biggrin.gif

Присоединённое изображение
PM
Будулай | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
Онегин был по мненью многих
(Судей решительных и строгих)
Ученый малый, но педант:
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока
Хранить молчанье в важном споре
И возбуждать улыбку дам
Огнем нежданных эпиграмм.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 17 Марта, 2022, 23:16)
Ну, давайте перечислять комфорты и блага. Будем вычёркивать кто от чего начнёт отказываться. При этом давайте учитывать не только нас, но и потенциальных "выгодополучателей". От каких благ им придётся отказываться.

Мне не интересно там, мне интересно тут.Меня не интересует "они", меня интересует "я и моя семья".
Давайте приземлимся,лады?

Цены взлетели censored.gif , зп нет (и не будет повышения). Если раньше от заработка что-то получалось отложить, то сейчас полностью весь основной заработок идет на покрытие первичных расходов:питание, коммуналка, транспорт и одежда. А еще есть хобби, на которое денег просто не остается.
Если сломается машина или бытовая техника, заболеет кто-то из семьи, я хз что делать даже.

Что мне до этих, если банально половина населения скатилась на днище без перспектив.
А там, из телека вещают, что всё отлично, поддержка бизнеса будет и все у нас отлично censored.gif
Где отлично? Сколько еще ждать какой-никакой стабильности? Уже 30 лет все ждут-ждут ждут-ждут,а она всё не приходит.
Не будет её - мое мнение, как и
Цитата(Sniper @ 18 Марта, 2022, 8:40)
В долгосрочной - РЕАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ, какой сейчас нет ни у кого, даже у Китая, уж не говорю за шавок типа польши и проебалтов.


Реальная независимость в лаптях на босу ногу это отличное будущие, что еще желать можно.
Независимость надо начинать с экономики, а мы тут видим такую зависимость от Запада, что просто диву даешься.
PMEmail PosterUsers Website
Будулай | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я Вас понял, надеюсь. Сложно понять сидя за монитором - не всегда с первого раза доходит.

Хотел бы сказать, что по сравнению с девяностыми, когда, грубо говоря, их первую половину всё валилось к чертям, вторую половину, всё валилось, но начались попытки затормозить этот поезд без тормозов, а в 2000 начался процесс выхода из пике, то сейчас эти три периода могут пройти быстрее и, хочу пофантазировать, одновременно. Т.к. как это не смешно звучит, но в России есть управленцы, которые имеют опыт работы в кризисе и некоторых из них назову даже государственниками.

Т.е. будет спад, и мы, наверное, ещё это время вспомним как сытое. Будет и давление пропиндоссных выродков. Будет и подъём. Но блин, выбор уже сделан и обратного пути не будет.

А ждать стабильности от России по моему не стоит. Россия стабильна только своей нестабильностью. Отчего все наши "други" и ссутся кипятком.

Анонсировали, кстати, вроде повышение МРОТ. Наврятли, конечно, что-то существенное.
PMEmail Poster
Арарат | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 828
Регистрация: 14.03.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Будулай @ 18 Марта, 2022, 17:28)
но в России есть управленцы, которые имеют опыт работы в кризисе и некоторых из них назову даже государственниками

несомненно в России очень много талантливых людей,патриотов,которые могли бы возглавить и вывести Россию в сверхдержаву, и если бы был свободный выбор на выборах, к власти могли прийти законным путем действительно профессиональные управленцы,Но имеем то что имеем...
Когда девчушку державшую плакат с надписью "Не убий" с Шестой заповеди Божия кидают в кутузку и это в христианской православной стране,наверное сейчас более в моде плакат Убий.Но мода как известно меняется быстро.
Сейчас нельзя проводить сравнение-закон запрещает,но был анекдот в пору моей юности:"когда человек вышел с плакатом на Красную площадь с чистым белым листом,милиционер его спросил-почему ничего не написано?Ответ-так всем и так все ясно."


____________________
По выжженной равнине За метром метр
Идут по Украине Солдаты группы «Центр».
На «первый-второй» рассчитайсь!
Первый-второйПервый, шаг вперёд и в рай!
А каждый второй тоже герой
В рай попадёт вслед за тобой. В.С. Высоцкий
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну да, наверное сейчас и надо всех гребцов поперевыбирать, когда в море шторм. Кто не знает что делать, тому лучше всего воду из трюма вычёрпывать.

Но не переживайте, далі буде.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 22:08




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--




[Этот пост удален пользователем obscure]


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Top
obscure | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(vt1980 @ 18 Марта, 2022, 13:30)
Сколько военных аналитиков развелось.
А ведь недавно были все обычными вирусологами.

сомокритичненько, не находите?


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Арарат @ 18 Марта, 2022, 19:41)
Когда девчушку державшую плакат с надписью "Не убий" с Шестой заповеди Божия кидают в кутузку

Опять демагогия. Во первых не девчушку а вполне мадаму, которая успела и детишек нарожать, и развестись. Но это не наше дело. А вот то, что она редактор первого канала и зарплату ей платит государство. Во вторых надпись была не божьей заповеди, а немного иная. И внизу еще один призыв был, который уже на статью тянет. А учитывая, что она использовала служебное положение, так и с отягощающими. Не заметил, что там на английском надписи были? Для кого? Так, что за нее не беспокойся, денюжку ей отсыпят поболее 33 серебренников. Западные фонды холить и лелеять будут.

Отредактировал старыйтрубочист - 19 Марта, 2022, 0:38


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 18 Марта, 2022, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист, Вы напутали в цитате. Я этого не говорил.
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 19 Марта, 2022, 0:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 18 Марта, 2022, 22:53)
старыйтрубочист, Вы напутали в цитате. Я этого не говорил.
Извините, исправил. Это был наверное глюк форума. Сам бы я так не смог.

Отредактировал старыйтрубочист - 19 Марта, 2022, 0:40


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0439 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top