Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (99) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять готовятся к войне .., Поговорим на болезненную тему ?
584281 | Профиль
Дата 24 Марта, 2022, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 24 Марта, 2022, 11:16)
Цитата: Телеграм-канал Оперативные сводки
⚡️ Даже наградные знаки "За взятие Крыма" подготовили для отличившихся.


Странно как-то без флага и бланк ну "тупа на принтере"


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 24 Марта, 2022, 13:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


старыйтрубочист
я тоже эти картинку чуть не запостил, потом пригляделся - сильно смахивает на фуфломицин,
особенно переиспользование инструмента "перспектива" при наложении текста на наклонную поверхность.

Думаю эту новость подкинули для широкого распространения с целью дальнейшего изобличения "во лжи".

Примерно так, как было с американскими утверждениями про "блицкриг и Киев за 72 часа"
Потом сами-же амеры и укропроп верещали:" обещали за 72 часа, но нешмагли!!!"


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 24 Марта, 2022, 15:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну может и фейк. Но вот еще в 2014 мой разговор на пляже в Полтаве с полтавским предпринимателем. По виду солидный мужчина лет 50 и евойная баба лет 25. О политике, Одессе и Донецке. Я не скрывал, что из Крыма. Его мнение насчет Донецка. "Да, ужасно. Была бы моя воля, установил бы трехдневный гуманитарный коридор в Россию. Кто хочет, пусть уезжают. После этого снести артиллерией и градами все вместе СО ВСЕМИ ОСТАВШИМИСЯ. И на обломках строить НАШУ новую Украину. Ну а насчет Крыма...". И тут он замолк, вспомнив, что разговаривает с крымчанином. Разговаривал он на правильном русском языке вполне интеллигентно. Бабу свою одергивал, которая на мове пыталась мне что-то насчет мовы доказывать.Но взгляды его звериные, иначе не назовешь. Так что наверное и на наших костях планировали строить свою Украину.

P.S. Тут в основном "диванные теоретики". Я и сам такой. Но вот побывал я две недели еще в 2014 на Украине. И уже тогда чувствовалась хоть и не у большинства, враждебность к россиянам. А уж к крымчанам и ненависть. Знакомые, у которых был в гостях, в некоторых местах просто предупреждали, чтобы молчал, что я крымчанин.

Отредактировал старыйтрубочист - 24 Марта, 2022, 15:49


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 24 Марта, 2022, 16:07
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6877
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист
Там таких много за 30 лет насобиралось. Но есть и вполне нормальные, несмотря на парадокс.

https://ok.ru/video/3252741081699


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 0:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Турчак заявил, что Россия восстановит Мариуполь
Восстановление начнется после завершения спецоперации на Украине, сказал секретарь генсовета "Единой России"

https://tass.ru/politika/14175659
PMEmail Poster
Mars11 | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 6:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 632
Регистрация: 03.10.19

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист
Так вот видишь какая логика собачья, значит у них жизнь не удалась, потому что на донецкой земле плохие люди живут и в Крыму, а то что рожа у самих крива и работать не хотят это они не знали. За эти 25 лет что существовали под "братским игом" не раз ужасался, ну почему они такие тупые в разных ситуациях?
PM
Sniper | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 10:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mars11 @ 25 Марта, 2022, 5:47)
За эти 25 лет что существовали под "братским игом" не раз ужасался, ну почему они такие тупые в разных ситуациях?

так сложилось исторически что территория бывшей Украины выступает в роли буферной зоны между Западом и Востоком, периодически части переходят то к одной, то к другой стороне. Следовательно работают разные, диаметрально-противоположные ретрансляторы. Чтобы выжить народ приспосабливается, как это хорошо показано в "Свадьба в Малиновке". Со стороны это будет казаться хитростью и предательством, но это алгоритм выживания - поддержать победителя.
user posted image
25 лет на Украине 24/7 работали ретрансляторы с одной стороны, чего ожидать от них?
PM
obscure | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


"смилывци"
нэню боронять
в Испании
вiд шария
https://t.me/RVvoenkor/5070


истинная денацификация частично произошла.
почти вся трусливая падаль, создающаяя картинки для сми и напрягающая украинцев - свалила в европу

нациков, готовых убивать, на украине в районе 1%.
их без медиаподерржки лайкающих ссыкунов - полиция передушит самостоятельно


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Sniper | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 15:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нужно Толяна эвакуировать, скоро пидорги заполонят всю Эвропу. Куда-нить поближе к Монтян bigwink.gif

з.ы. Толян о происшествии https://youtu.be/Tj1LrvHMTj4?t=40133

Отредактировал Sniper - 25 Марта, 2022, 15:18
PM
Cezar | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 15:50
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6877
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 25 Марта, 2022, 13:53)
истинная денацификация частично произошла.
почти вся трусливая падаль, создающаяя картинки для сми и напрягающая украинцев - свалила в европу

obscure
Согласен, но до полного решения проблемы ещё не 2 дня, к сожалению.
Цитата(Sniper @ 25 Марта, 2022, 14:15)
нужно Толяна эвакуировать

Sniper
Да, 16 на одного - это действительно трэш! Думаю, те кто приходил и есть на видео, уже на контроле
и по возвращению в страну, если они конечно вернутся, у них будут большие проблемы. censored.gif

ЗЫ А что у нас на форуме завёлся персонаж недовольный спец.операцией в Украине? Это вообще как понимать?
FAQ по тупым вопросам gai.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


николас красавчег, хоть и банит меня периодически banned.gif


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
1ce | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 17:05
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Немного юмора в ленту

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 17:06
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Cezar
Я ещё на прошлой неделе отписался Роману, по поводу этого барыги


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Sniper | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 25 Марта, 2022, 14:50)
А что у нас на форуме завёлся персонаж недовольный спец.операцией в Украине? Это вообще как понимать?

что вы в той ветке такого "крамольного" запостили, если не секрет?

Отредактировал Sniper - 25 Марта, 2022, 18:52
PM
Cezar | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 19:03
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6877
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sniper
Да там в теме FAQ написали по поводу вставки фото, видимо не резаные большого размера. Ну я и ответил двумя фотками, что всё ок. Одна и сейчас там, а на второй была буква Z на красном фоне с надписью "За наших". Ну а этот марсианин с внеземным разумом тут же её грохнул, с соответствующим комментарием. Затем ему внятно и вежливо пояснила ситуацию девушка, даже пруф выложила, что нельзя так делать, что за это могут вавку на попе сделать в детсаду. Ну так он её на 20% опустил, без указания причины и закрыл ей комментирование и вроде навсегда. Вот сижу терь и думаю, а что этому форуму адекватные люди не нужны уже?

1ce
Цитата(1ce @ 25 Марта, 2022, 16:06)
Я ещё на прошлой неделе отписался Роману, по поводу этого барыги

Респект и уважение Николаю и вам, я кстати посоветовал пострадавшей не за что девушке, обратиться к вам, или к Николаю с просьбой снять ограничения и убрать явно не заслуженное ею наказание. Если она не написала, то здесь я прошу вас это сделать, т.к. по правилам она ничего не нарушала.


Присоединённое изображение


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 19:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cezar
разные были на этом форуме модеры, один Probegallo чего только стоит, попил падла мне крови в 2013-2014г.г. smile.gif Если бы не Торнадо, пришлось бы мне туго тогда.
На счет картинки элемент06 канеш не прав, мягко говоря. Я понимаю, с одной стороны плюрализм и свобода слова, но с другой - сейчас по-сути военное время, не до соплей и нужно занять одну из двух сторон. Тем более модеру. Либо ты за нас, либо за немцев против. Быть нейтральным сейчас - значит латентно быть за другую сторону.
PM
Cezar | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 20:00
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6877
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 25 Марта, 2022, 18:24)
Probegallo

Sniper
Ну вы нашли кого вспомнитьsmile.gif)) Да, но был и Tornado. Pat. Smersh4! После 2010 года трудно
здесь было и не нам одним. Ну, это уже история, я бы сказал новейшая! И дай бог этому форуму и дальше
радовать глаз форумчан и гостей форума. Админам и модераторию отдельный привет! buba.gif


Присоединённое изображение






____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 20:26
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Cezar
Я её уже разблокировал


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Cezar | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 20:29
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6877
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce
Вот спасибо. Очень хорошо. bye1.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 25 Марта, 2022, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 25 Марта, 2022, 19:00)
Ну вы нашли кого вспомнить)) Да, но был и Tornado. Pat. Smersh4! После 2010 года трудноздесь было и не нам одним.
А еще была Лара Крофт - ярая националистка, но хотропопая. После 2014 свалила в Киев, а потом поняв что в России можно теплее устроится, перебралась в Россию и даже со своими нацистскими убеждениями сумела поработать в администрации Москвы. Ее там кто-то из либерастов вроде пригрел. Но гадила на Крымчан изо все хсил.
https://tutuskania.livejournal.com/1725351.html

Отредактировал старыйтрубочист - 25 Марта, 2022, 23:34


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0437 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top