Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11
Вне форума
Предупреждения: (20%)
Флагман Черноморского флота ракетный крейсер Москва серьёзно повреждён в результате детонации боеприпаса. Судно горит, экипаж эвакуирован. Причины возгорания на данный момент неизвестны. В полный рост херачат по Брянской области. В многострадальном Донецке жители, похоже, уже смирились с ежедневными обстрелами.
Продолжаем воевать на полшишечки, чтобы не дай бог не расстроить наших партнёров. А куда спешить? Это же не марафон! Ещё всё лето впереди!
Группа: Абориген
Сообщений: 364
Регистрация: 29.11.07
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(Русскийэтокакой @ 14 Апреля, 2022, 11:25)
Ребят, а русский, это какой? Необразованный? Бедный? 200-й? А то у нас на полях валяются, не можем определить. А "своихнебросаем" предпочитают вместо вывоза тел, стиралки и шмотки пиздить по домам.
Помогите найти тонкую грань, где "сколен" переходит в величие
Группа: Banned
Сообщений: 18
Регистрация: 27.12.15
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(PoMa @ 14 Апреля, 2022, 13:20)
Продолжаем воевать на полшишечки
это больше похоже на максимум, одно дело телевизор другое дело реальная жизнь. если флот приблеженных к императору дороже чем флот военный , чего еще можно было ожидать. в настоящее время все эти старые гигантские танки вертолеты и корабли, просто мишени в тире современного ракетного вооружения.
Группа: Banned
Сообщений: 23
Регистрация: 10.04.22
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата
Из Мариуполя выезжает тысячи местных жителей, и каждый рассказывает как над ними азовцы и ВСУ-шники издевались. Военная операция идёт максимально аккуратно, чтоб сберечь жизнь мирным жителям.
Ты реально умственно отсталый. Вы 49 дней бомбите Харьков,как начали 24 числа так и вот в данный момент дом трясется.Уже денацифицировали все районы Салтовка.Именно стерли.Это не говоря про Чернигов Мариуполь Бучу Изюм.
Группа: Banned
Сообщений: 23
Регистрация: 10.04.22
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата
вчера объявили, что если украина еще раз осуществит провокацию на территории России, то долбанут по Киеву... плюс Володин озвучил, что зеленский несет личную ответственность за жизнь Медведчука.. уже тупой догадался бы
Чему ты радуешься?У нас же есть чем ответить.Вы тут реально живете в своем мирке.Ты пойдешь гнить в окопах месяцами,жрать шо намарадеришь?ВоЕн нашелся.
Группа: Модераторий
Сообщений: 4935
Регистрация: 16.10.09
Вне форума
FcMetalist, вам первое и последнее устное предупреждение, за хамство, и оскорбление участников форума. Ещё раз такое повторится - навсегда вернётесь обратно, в\на Украину.
Группа: Старожил
Сообщений: 5239
Регистрация: 14.11.10
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(FcMetalist @ 14 Апреля, 2022, 13:14)
У нас же есть чем ответить.
есть чем, но скоро будет уже некому. Вам аленям предложен был вначале шикарный вариант - сидите дома, не высовывайтесь, а мы устраняем клопов, которые провозгласили себя "руководителями Украины". Дальше живите как хотите, только не скачите и не трогайте русских. Но нет, вместо башки у вас оказалась кастрюля, захотелось пожечь наши колоны, поубивать "русню". Теперь получайте обратку и не нойте про обстрелы.
Цитата(PoMa @ 14 Апреля, 2022, 12:20)
Флагман Черноморского флота ракетный крейсер Москва серьёзно повреждён в результате детонации боеприпаса.
если это диверсия с применением оружия, которое поставила британия, то пора втихаря еб@нуть торпедой по какому-нибудь их корыту. Списать на атаку дельфинов.
з.ы.поселок Климов в Брянской обл попал под обстрел. Сдается в Киеве скоро будут слышны сирены
Отредактировал Sniper - 14 Апреля, 2022, 14:52
____________________
Обманывать одного человека можно всю жизнь, группу людей бесконечно долго, но весь народ обманывать бесконечно долго невозможно
Группа: Banned
Сообщений: 11
Регистрация: 13.04.22
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(Sniper @ 14 Апреля, 2022, 14:32)
Вам аленям предложен был вначале шикарный вариант - сидите дома, не высовывайтесь, а мы устраняем клопов, которые провозгласили себя "руководителями Украины".
Уважаемый. Я не могу понять вашу риторику, самопровосглашенная власть у нас была только после того как выгнали Януковича, после этого посадили, Турчинова как и.о. Президента, про эту власть так можно сказать. Но извиняюсь, после этого был избран Порошенко, в один тур, большинством голосов, отсидел один строк, и проиграл Зеленскому на следующих выборах. Сменилось уже 2 президента, законным путем, оба президента были признаны как всеми странами мира, так и РФ с РБ. Я бы хотел что бы вы пояснили свою позицию на данный вопрос, потому как видимо ограниченность моего мышления не даёт мне понять ваше виденье.
Группа: Banned
Сообщений: 23
Регистрация: 10.04.22
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата
есть чем, но скоро будет уже некому. Вам аленям предложен был вначале шикарный вариант - сидите дома, не высовывайтесь, а мы устраняем клопов, которые провозгласили себя "руководителями Украины". Дальше живите как хотите, только не скачите и не трогайте русских. Но нет, вместо башки у вас оказалась кастрюля, захотелось пожечь наши колоны, поубивать "русню". Теперь получайте обратку и не нойте про обстрелы.
Какую обратку?Вы же не умеете воевать Только города с землей ровняете.Но марадерить тут вы первые!!!
Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(FcMetalist @ 14 Апреля, 2022, 12:34)
Просто у вас своя Украина в вашей голове.
ЗЫ: Может на время ограничить регистрацию новых тролей участников ? А то полезли как грибы после дождя. Один шнырь ситуацию прощупал, и потом своих подтянул.
Группа: Старожил
Сообщений: 6266
Регистрация: 01.11.09
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Nikolas70 Их всех нужно в бан. Эти отрабатывают бабло однозначно. Даже название у них есть ЦИТДнепр. Лошары бабло зарабатывают на коментах. С такими нужно не коментами решать.
____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber. The that was, then and will
Группа: Banned
Сообщений: 11
Регистрация: 13.04.22
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(vt1980 @ 14 Апреля, 2022, 19:38)
ЗЫ: Может на время ограничить регистрацию новых тролей участников ? А то полезли как грибы после дождя. Один шнырь ситуацию прощупал, и потом своих подтянул.
Как ни прискорбно, но вынужден согласится что такая мера возможно будет правильной. Лично я эту ветку читаю с 28 февраля. Для меня это зеркало настроений Крымчан, социология в малой выборке, очень наглядно и интересно наблюдать как настроения и мысли менялись относительно до 24 февраля и после, и точки перелома ещё будут несколько раз. Новые пользователи вносят искажения в это зеркало и разводят срач, который бессмысленный и не конструктивный. С другой стороны эта ветка во флудилке. По поводу конструктивности. Все же жду ответа от комрада Sniper. Так как явно был проигнорирован. Если нет желания объяснить свое высказывание, тогда считаю эти высказывания просто пустыми словами.
Группа: Старожил
Сообщений: 5239
Регистрация: 14.11.10
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(gaint @ 14 Апреля, 2022, 17:42)
Сменилось уже 2 президента, законным путем, оба президента были признаны как всеми странами мира, так и РФ с РБ
В 2014г. безусловно был вооруженный госпереворот на украине и власть захватили самозванцы. Дальше Запад легализовал их через якобы "выборы" президентов. Назначили по-сути марионеток. Почему марионеток? Потому как с 2014г. проросийские политики были поставлены вне закона, все проросийское подавлялось и преследовалось вплоть до убийств. Никаких "выборов" в стране где были запрещены и закрыты все мало-мальские опозиционные СМИ не могло быть в принципе. Запад навязал всему мировому сообществу и прежде всего самим украинцам что всё происходящее на украине абсолютно законно. Что же делать нам в таком случае? Сжечь все мосты и не признавать киевских самозванцев? А вот здесь нужно просчитать что нам в данный момент выгоднее. На тот момент нам нужно было выиграть время, подготовиться как в военном, так и экономическом плане. Попытаться договориться даже с этим что есть. Принцип глобальной политики - свои интересы прежде всего, поэтому если в какой-то момент необходимо сотрудничать даже с Сатаной, то сотрудничают. Только бы это способствовало достижению главной цели. СССР в свое время тоже признавал Гитлера и даже сотрудничал с ним. И что из этого, кто-то предал свои интересы? Нет, закончилось эшафотом для гитлеровских генералов. Вот сейчас с нами воюет по-сути не украина, а глобаллисты из Вашингтона и Лондона. Вместе с тем мы продаем ин нефтяру и газ. Не этично, скажете? А насрать. На эти деньги мы создаем Калибры и Искандеры и ибашим по их прокси. Придет когда-то время и им выбьем табуретку из под ног.
Отредактировал Sniper - 14 Апреля, 2022, 21:00
____________________
Обманывать одного человека можно всю жизнь, группу людей бесконечно долго, но весь народ обманывать бесконечно долго невозможно
Сообщение отправляется. Пожалуйста, подождите...
После проверки сообщения модератором, оно будет добавлено в эту тему