Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (99) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять готовятся к войне .., Поговорим на болезненную тему ?
gaint | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 11
Регистрация: 13.04.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 15 Апреля, 2022, 0:47)
Власти Украины какой уже раз откровенно наплевали на свою же конституцию.

Аргументы, конкретика? Вы конституцию Украины сами хоть раз читали? Вот лично я нет.
Цитата(Будулай @ 15 Апреля, 2022, 0:47)
А ещё такое было 2004 году, когда власти сказали, что туров выборов будет столько, сколько надо. Украина же тем самым потеряла государственность

Неправда, был третий тур, но не потому что пацаны собрались и решили так сделать, а под давлением майдана, спустя время после второго тура, по причине несогласия с результатами, и причине множественных вопиющих нарушений на изберательных участках. В Беларуси вот недавно было тоже самое, там то вы хоть верите что за лукошенко не отдали столько голосов как объявили? Или там тоже все было честно?

Цитата(Будулай @ 15 Апреля, 2022, 0:47)
Вы нам нужны, особенно на фоне грядущих перестроек в Мире.

Я это понимаю, но если народ не хочет с вами, что дальше? Вот Крым захотел? Захотел. Вышло? Вышло. А со всей страной так не выйдет, можно провести референдум, но результат ведь вы знаете заранее.

Отредактировал gaint - 15 Апреля, 2022, 1:49
PMEmail Poster
gaint | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 1:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 11
Регистрация: 13.04.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vt1980 @ 15 Апреля, 2022, 1:27)
Когда украинские войска убивали украинских граждан на востоке Украины, то жителям других регионов было "моя хата с краю"

Мы же вроде договорились не распространять пропаганду? Ну это же как по методичке, во всех публикации слово в слово.
Я не военный и не в правительстве, хотите повлиять? Это можно только международными судами делать, собирайте материал, открывайте дело и в Гаагу нас. Почему РФ так не делает?

PMEmail Poster
FcMetalist | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 23
Регистрация: 10.04.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если кто из местных участников форума не в курсе - Харьков теперь в Германии находится. Название провайдера: EXCEL-NET.

Приезжай в гости,поживешь недельку в "Германии" bye1.gif А я в подвал перейду,удобно на первом этаже жить buba.gif
PMEmail Poster
FcMetalist | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 2:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 23
Регистрация: 10.04.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FcMetalist @ 15 Апреля, 2022, 1:54)
Мы же вроде договорились не распространять пропаганду? Ну это же как по методичке, во всех публикации слово в слово.
Я не военный и не в правительстве, хотите повлиять? Это можно только международными судами делать, собирайте материал, открывайте дело и в Гаагу нас. Почему РФ так не делает?

Сомневаюсь что эти персонажи способны адекватно общаться без пропаганды.У них один ответ Донбасс.Меня в нацики записали как только узнали что я из Харькова.
Может с тобой заговорят bigwink.gif
хз как тут цитирование работает

Отредактировал FcMetalist - 15 Апреля, 2022, 2:17
PMEmail Poster
Русскийвоенныйкорабль | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 2:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мои личные источники из Подводного флота РФ сказали, что это не украинцы Нептуном подбили "Москву" acute.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
vt1980 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
укртелеком и воля кабель, подключены оптоволокном через немецкий шлюз, айпишники присваивает немецкие в том числе.

lol.gif

Это на кого рассчитано ?
На домохозяек, которые не разбираются в шлюзах и в принципах распределения IP адресов, интернет регистраторами ?
Как после такого вообще верить вашим словам ?


Кстати тут случайно увидел на одном сервисе проверки IP адресов.
взоржал. шустро реагируют.

Присоединённое изображение

Отредактировал vt1980 - 15 Апреля, 2022, 2:26
PM
gaint | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 2:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 11
Регистрация: 13.04.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FcMetalist @ 15 Апреля, 2022, 2:15)
Сомневаюсь что эти персонажи способны адекватно общаться без пропаганды.

Эти персонажи прожили 23 года в одной стране со мной и с тобой. До москвичей достучаться точно не выйдет, но до наших бывших соотечественников надо пытаться, и не спорами и истериками, надо нить найти. Как разговор наладится, необходимо будет предупредить об опасностях которые потенциально ждёт Крым. Хотя я уверен они сами все понимают, или догадываются.
Цитата(FcMetalist @ 15 Апреля, 2022, 2:15)
Меня в нацики записали как только узнали что я из Харькова.

Меня тоже запишут, не волнуйся. У нас ведь вся страна нацики. И ведь скоро это будет правда, они ведь сами выращивают это в нас, повторяя много раз вслух за повестки телевизора. Вот только националисты и нацисты это не синонимы, это разные вещи. Но если так дальше будет продолжатся, и мы не начнём общаться, и понимать друг друга, вся страна будет националистичной. Эта идеология рождается в борьбе за независимость, и если у многие не понимали раньше причём тут Бандера, и почему он герой, то теперь это начнут понимать не только западенцы. З.Ы. Давайте не касаться вопросов сотрудничества с Гитлером, было дело, но вопрос не так прост и многогранен. Речь идёт о борьбе Бандеры с московией.а так личность спорная конечно.
PMEmail Poster
gaint | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 2:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 11
Регистрация: 13.04.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vt1980 @ 15 Апреля, 2022, 2:23)
Это на кого рассчитано ?
На домохозяек, которые не разбираются в шлюзах и в принципах распределения IP адресов, интернет регистраторами ?
Как после такого вообще верить вашим словам ?

Украинский телекоммуникационный гигант «Укртелеком» создал в Германии свое дочернее предприятие под названием Ukrtel Global GmbH. Об этом сообщает «Прайм-Тасс», ссылаясь на сообщение компании, направленное в Госкомиссию по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Предприятие Ukrtel Global было создано в 2009 г как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрировано в г Франкуфурт-на-Майне.

Если надо ссылки на публикации и открытые источники, предоставлю. Просто скопировал текст из публикации.
Могу также предоставить доказательства что иногда айпи укртелекома определяют местоположение как Германия, сам с этим сталкивался, давно ещё, мой айпи показывало как location - Germany. Удивлялся ещё.
И зачем мне врать по такой фигне? Ну смысл?
PMEmail Poster
vt1980 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 3:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
«Укртелеком» создал в Германии свое дочернее

Да хоть на Марсе пусть регистриуются.
Есть пулы адресов закреплённые за провайдерами. И всё строго задокументировано, и чужой IP-пул низя.
Геолокация это всего навсего таблица соответствия ip и местности где будет предоставляться услуга.
Причём здесь ваш укртелеком вообще, админом сказано было что провайдер EXCEL-NET, есть такой в Украине ?
Так вот если нет, то не нужно придумывать небылицы.

Цитата
И зачем мне врать по такой фигне? Ну смысл?

Напомнил.
Сегодня одного шныря показывали, говорит ну смысл мне врать, яж за вас...
Телефон потерял, а то что он в носке, не заметил...
А я вообще местный за бабушкой ухаживаю...
А нацисские фотки, это жена подкинула...
А фото вашей техники, просто понравилось, фоткал...
lol.gif

Отредактировал vt1980 - 15 Апреля, 2022, 4:05
PM
vt1980 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 9:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присоединённое изображение
PM
sl4m | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЦИПсО подъехало ))). А теперь: "а нас за что?"
Напомню: )))

и ведь это не подготовленная толпа как на майдане, а обычные люди в метро
у себя ципсо хорошо поработало (даже начиная с 2004го вроде), а теперь решило за нас взяться ))
да, информационная война Россией проиграна, но надеемся, что люди проснутся

Отредактировал sl4m - 15 Апреля, 2022, 15:42
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


условно-альтернативные новости

версия о ракетном ударе, якобы не сработала противоракетная защита

Здесь https://topwar.ru/194963-krejser-moskva-zatonul.html еще обсуждают разные версии случившегося.

з.ы. да, я читал критику М. Климова по его высказываниям на счет подлодок в арктике, не всему верю, но за не имением других источников, слушаем пока этот

Отредактировал Sniper - 15 Апреля, 2022, 15:20
PM
Vacony | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 19:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sl4m
ну вот и вопрос - что делать армии когда зайдут в киев или подобные города ? где 90% населения такие...

А касаемо вообще операции , https://vk.com/video-23956241_456249583
вот как то так ....
Если дальше будут так вести эту войну, то кончится все ужасно плохо


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 20:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gaint @ 14 Апреля, 2022, 23:32)
Аргументы, конкретика? Вы конституцию Украины сами хоть раз читали? Вот лично я нет.

Цитата(gaint @ 14 Апреля, 2022, 23:32)
Неправда, был третий тур, но не потому что пацаны собрались и решили так сделать, а под давлением майдана,

Это и есть пацаны собрались и решили.
Выборы всегда и везде сопровождаются политтехнологиями. Но обычно проигравшая сторона выжидает до следующих выборы попутно подготавливая новые сценарии и там пытается отыграться. В 2004 году была катастрофически грязная игра в выборы. На людей просто наплевали, а в выборах воевали за своего кандидата олигархические группировки. Был бы и четвёртый тур..., но группа выдвигавшая Януковича походу не имела ресурса, чтобы противостоять (Нуланд заявляла, что США вложили в Украину кучу лярдов баксов). Ну, и вероятно, просто не были готовы к такому сценарию развития событий.

В 2014 году Янык уже фактически предложил свой отказ от власти. Было соглашение о досрочных выборах президента. Но кого-то это не устроило. Видимо кому-то была нужна кровь.


Цитата(gaint @ 14 Апреля, 2022, 23:32)
Я это понимаю, но если народ не хочет с вами, что дальше?

Простые жители Украины сейчас молчат - так им живее получается. И для них образ жизни не изменится по большому счёту. Ни олигархами они не станут, ни нищими.
Кто мог уехать из страны, тот молча уже сейчас обустраивает свою жизнь.
Мирные, но клинически-идеологические сейчас в Европе раздражают местное население.
Совсем буйных долго терпеть не будут нигде.

Цитата(gaint @ 15 Апреля, 2022, 0:37)
Как разговор наладится, необходимо будет предупредить об опасностях которые потенциально ждёт Крым. Хотя я уверен они сами все понимают, или догадываются.

Пока дойдёт до опасностей Крыму, все страны Мира будут больше заняты своими внутренними проблемами.
От Россия негодная, эк она своими 3% мирового ВВП зашатала цены в мире... не знаю как такое официальным лицам оглашать не стыдно.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 20:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


https://youtu.be/mjg4TfGxijg


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
ad0tv | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 20:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 15 Апреля, 2022, 17:54)
Если дальше будут так вести эту войну, то кончится все ужасно плохо

Вот о чём я и говорил, а меня назвали паникёром. Я просто анализирую, а дальше то что? И как в видео, можем не вывезти. Это как лохотрон в переходе, приз заберёт тот, кто больше денег предложит, только вот у лохотронщиков деньги всего сообщества, а у нас только наши. Я не военный советник, а диванный, не неужели сапогам это не понятно?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 20:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а чего все молчите на счет долбоящера Арестовича? оказалось Люся любитель не традиционной долбежки в жёппу lol.gif
PM
renat1986 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 21:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 18
Регистрация: 27.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


снайпер)))откуда такое поголяло? на счет жоп чьих то про? biggrin.gif

Отредактировал renat1986 - 15 Апреля, 2022, 21:00
PMEmail Poster
VladFilin | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 19.12.20

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ух как у вас тут интересно. Да и соседи по забору (границе) тут как тут.
PMEmail Poster
vt1980 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2022, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 15 Апреля, 2022, 18:54)
А касаемо вообще операции

А касаемо этого дяди, возможно чрезмерное увлечение оружием не позволяет ему оценить ситуацию в полной мере.

Американцы этого и добиваются. Стреляют в обе стороны, как на майдане, чтоб максимально озлобить и тех и других.
И у них это получается.

Думаю в руководстве хорошо это понимают, и стараются минимизировать потери.
Боевые действия идут на разных фронтах. И кроме военного есть ещё экономический, политический и информационный.
А так же ведётся борьба с внутренними предателями и паникёрами.

Тактика даёт свои результаты. Мобилизованные ВСУ-шники сами обезвреживают смотрящих за ними нацбатовцев, и сдаются в плен.
Уехавшие по мирным коридорам в Евросоюз беженцы, ещё там проявят себя, похлеще чем биологическое оружие.
По тем самым железным дорогам, которые не разбомбили.
Европа не замечающая нацизм издалека, увидит все прелести у себя на территории.

Жители Украины начинают прозревать только тогда, когда у них в жилых массивах, ВСУ-шники ставят технику.

Там не ведётся война на уничтожение. Наверняка каждая цель много раз перепроверяется, чтоб минимизировать потери мирного населения.
Цель операции демилитаризовать регион, а не создать из него ещё более вражески настроенную территорию.

А параллельно ещё демилитаризуется Европа, потому что свозит сюда оружие, которое потом в виде трофеев достаётся армии ДНР ЛНР.


PM

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0496 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top