Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Качественная заправка картриджей! Подскажите!, Качественная а не тяп ляп
DrSiroga |
  Дата 10 Августа, 2009, 0:32
Quote Post



Unregistered









Дорогие товарищи форумцы хотелось бы узнать где, кто и как заправляет картриджи в г.Симферополе
Интересует какие фирмы именно максимально доброкачественно это делают!!!
В работе использую как струйные так и лазерные устройства. Хочется именно выгоду получать от заправки а не тратить деньги на баловство некоторых Симферопольских фирм, да еще и после их заправки чинить технику ranting.gif
Знаю что в столице нашей с вами родины очень развиты центры по заправке и восстановлению картриджей.
Там это делают грамотно а не балуются за 5-15 гривен которые платит клиент с его картриджами !!!!!!
Пусть это будет дороже (за хорошую работу грех не заплатить) но именно качественно потому как платить 5-15 гривен и получать убыток в стоимость нового картриджа, а если он не сломается то печатать вместо синего или красного серо-буро малиновым или и того хуже выкидывать сам аппарат (знаю лично случаи и такого именно из за заправки!!!) Вашпе Неохота.
От такой дешёвой заправки только убытки одни. Какая же она дешёвая ? censored.gif
З.Ы. Накипело boxed.gif
93/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Amet |
Дата 10 Августа, 2009, 0:48
Quote Post



Unregistered









поэтому лучше заправлять самому! я сам пришел к такому выводу после долгих поисков... если руки растут как надо, то все ОК. меня больше всего раздражало, что надо с картириджем ехать куда-то, оставлять его, если очередь, на следующий день снова ехать забирать... куча потерянного времени. к тому же нет никакой гарантии, что насыпят/нальют в должном кол-ве.
83/   
DrSiroga |
Дата 10 Августа, 2009, 1:15
Quote Post



Unregistered










Нет ты не понял самостоятельная заправка это не вариант!!! У тебя что дома целая мастерская по заправке??? или маленький заводик Canon или Epson

Самостоятельно ты делаешь абсолютно то же самое что тебе сделают и в таких фирмах!!!

Причем тут руки от куда надо. Вот ты скажи ты когда у тебя зуб болит начинаешь читать литературу по стоматологии и лечить себе зубы сам? Покупать бор машинку, оборудовать место, покупать пломбировочный набор. НЕТ ты идешь к доктору который этим занимается профессионально, НО ДАЖЕ если ты и начинаешь штудировать книги то я тебе скажу что ты не будешь знать не тонкостей этого дела, не сноровки в нем, у тебя не будет опыта поэтому и результат твой получится сомнительный.

А я говорю про то что в Киеве есть организации которые занимаются заправкой профессионально. И по разговорам со знакомыми результат выходит стабильный, да и картридж служит на порядок дольше, от сюда и выгода!
Видишь ли если ты думаешь что ты заправляешь правильно это не означает что это так мы можем оценить с тобой только верхушку айсберга. Люди к примеру раньше считали что земля плоская ну сам подумай из за чего ведь это так очевидно что она плоская если посмотреть на горизонт. Людей на кострах сжигали которые небыли согласны настолько были уверены А она то круглая

Вот так и ты картриджи заправляешь а на самом деле в техническом вопросе видишь землю плоской
88/   
WereWolf | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 2:13
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Amet
Заправлять самому-даже струйники не всегда удобно! А лазерники-так однозначно, не советую!
На Кечкеметской, 198 заправляют у меня в сервисном центре (бывший АльКом), оборудование и прочее, а так же качественные расходники всегда в наличии))) А ещё мы ремонтируем компьютеры
P.S.
Сам себя не польёш-засохнеш lol.gif
P.P.S.
Работаем с 10 до 19, суббота с 10 до 16
Телефоны только мобилки
8(066)247-07-57 или 8(050)633-70-23


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
7/3997   
XXXLer | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 8:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фирма Гамма, Павленко 48/31 (во дворе Казначейства г.Симферополя) - правда только заправляем только лазерники blush2.gif
PMEmail Poster
3/2968   
DrSiroga |
Дата 10 Августа, 2009, 9:26
Quote Post



Unregistered









А ну тогда расскажите хоть в коротко процесс вашей заправки а то может я лучше вас дома сделаю bleh.gif
Если оборудование это отвертка, банка с тонером и стол на котором собсно заправляешь, то это не оборудование!
Компьютеры я и сам ремонтирую и образование есть да и опыт около 5 лет работы в этой сфере не в этом дело !!!
Как у нас таки компьютерщики в городе заправляют я знаю не переживай перевидал. Каждый должен заниматься своим делом а как показала практика компьютерщики как раз и балуются за 5 гривен с картриджами.
87/   
simpyalex |
Дата 10 Августа, 2009, 9:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(WereWolf @ 10 Августа, 2009, 1:10)
Заправлять самому-даже струйники не всегда удобно!
заправка одного одноцветного картриджа - до 5 минут времени.
я щас справляюсь минуты за 1,5-2.

главное нормальные чернила, у меня года два назад на комплект (5 емкостей по 150мл) ушло 200 гривень с хвостиком, на резетерах брал.


а по поводу "студийной" заправки, так у нас тут еще и старый трубочист есть.


DrSiroga
набейте в гугле "как заправлять ***", где ***-ваш принтер
пару минут и будет вам щастье, возможно и с картинками.
91/   
KOC | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 9:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
набейте в гугле "как заправлять ***", где ***-ваш принтер пару минут и будет вам щастье, возможно и с картинками.

не канает: http://www.google.com/search?hl=ru&client=...D1%81%D0%BA&lr=
Цитата
поэтому лучше заправлять самому!

так то оно конечно и есть. Но мороки куча с тонером. А струйные - уж лучше СНПЧ поставить


____________________
PMEmail PosterUsers Website
89/8045   
LevisXD |
Дата 10 Августа, 2009, 9:52
Quote Post



Unregistered









Фирма Синт-Мастер являемся частью сети авторизированных центров по Украине.
Производим заправку как струйных так и лазерных картриджей.

Заправка струйных картриджей происходит в несколько этапов. Основные это чиста картриджа от остатков чернил, сушка картриджи и на сухую заправка качественными немецкими чернилами фирмы OCP.
Этап заправки происходит в специальной камере где необходимым для процесса образом нормализируется давление.
Как результат получаем процесс максимально приближенный к тому что производитель делает на заводе!
Картридж проверяется и с тестовым листом выдается клиенту в герметичной упаковке что максимально его защищает от преждевременного засыхания чернил в дюзах. Время заправки от 1,5 часов на каждый картридж так как он должен пройти все стадии!!!

Заправка лазерного. Это разборка полностью всех деталей картриджа, очистка от остатков тонера, подготовка деталей к дальнейшей работе и только после этого заправка. Заправляем самым дорогим от этого и качественным тонером на рынке производства США Static Control.

Адрес г.Симферополь ул. Пушкина 20 (Вход со двора)


97/   
simpyalex |
Дата 10 Августа, 2009, 10:09
Quote Post



Unregistered









KOC
так интересней становится - http://www.google.com/search?hl=ru&client=...D1%81%D0%BA&lr=

чипы... ох уж эти чипы...
8/   
KOC | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 10:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
так интересней становится

конечно интересней, но ничего путного все-равно нет boxed.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
6/8045   
VaH | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 11:13
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


когда припекает сам заправляю (парк лазерных), дело это не сложное, только пыльное wink.gif
а вот по системе обычно звоню в фирму NeoPrint 80983495639 в течении дня приезжают забирают картриджи на следующий день привозят заправленные, работаем с ними уже 4 месяца, не одного нарекания на них нет
ЗЫ не рекалама
ЗЫ2 по поводу струйников не знаю
ЗЫ3 цены вроде адекватные заправка лазерника обходится 45грн, в то время как в ТУБИ было 50-60грн


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
85/2255   
Tanozar | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 12:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 01.07.09
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Канте хорошо заправляют и струйники и лазерники
насколько знаю есть оборудование в виде ультразвуковой ваночке для отмачивания струйников smile.gif
ну и по ремонту лазерных принтеров и восстановлению картриджей они мастера
PMEmail Poster
87/63   
vds | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 12:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 113
Регистрация: 31.08.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фирма Гамма, Павленко 48/31 +1
У них заправляю лазерные, и валы меняю, года 2 наверное уже, и особых боков не заметил.
А если что-то не так всегда нормальное отношение к клиенту.
PMEmail Poster
5/182   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tanozar @ 10 Августа, 2009, 11:01)
в виде ультразвуковой ваночке для отмачивания струйников

Не помогает smile.gif Показывали мне как то такой стенд, сказали если засохло, то эта ваночка не поможет.

Учитывая пробки днем может окажутся близкими два сервиса:
1.если близко к промзоне на ул. Крылова(завод Сизакор, Петровская балка, Тарабукина ) можно заправлять лазерники - 600856
2.если близко Севастопольская(парк Шевченко) - 600-856.
3. Там же на Севастопольской Эпицентр. телефон не помню.
Цены на заправку популярных картриджей - 45 грн. Но лучше звонить. Мало ли изменились. Многи заправляют раз вмесяц.
PMEmail Poster
87/44172   
Amet |
Дата 10 Августа, 2009, 14:13
Quote Post



Unregistered









Народ, приводите сразу цены, если несложно smile.gif
К Синт-Мастеру +1 smile.gif но дороговато sad.gif
3/   
333 | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 17:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Возможно банальный вопрос,засохшие картрижди можно выкинуть,или реанимация возможна?
82/6789   
WereWolf | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 17:18
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


333
Там русская рулетка-старые с большими дюзами отмачивались, новые-не желают

Amet
У нас заправка лазерников начинается от 35 и выше. Работаем на себя, а посему-можем не задирать цену!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
27/3997   
LevisXD |
Дата 10 Августа, 2009, 22:29
Quote Post



Unregistered









Начну попорядку

Цитата
так интересней становится - http://www.google.com/search?hl=ru&client=...D1%81%D0%BA&lr=

чипы... ох уж эти чипы...


Интернет на данный момент времени превратился из грамотной и отвечающей на любой вопрос книги в забор на котором каждый кому не лень пишет. И пишут то и грамотные вещи но в основном то что не в одни ворота не влезет, он превратился в свалку знаний и найти там действительно умные и правильные вещи становиться с каждым днем сложнее. А для тех кто наталкивается на такие глупости и пользуется ими в нашем случае в заправке достаточно того что автор заявит "У меня все работает smoke.gif " А КАК ОНО У него работает и правильно ли оно у него работает не кто не задумывается. И то что все делают одинаково не означает что так правильно. Такие именитые фирмы как HP, Epson, Canon, видимо зря строят заводы нанимают инженеров, химиков, конструкторов, вкладывают миллионы в производство ВЕДЬ ДЯДЯ ВАСЯ в своей коммуналке спокойно повторяет их результат при помощи 70 копеечного шприца иглы с ним в комплекте и непонятного производства чернил. Нет ребята незнание законов физики и химии и не понимание процессов которые протекают в картридже не спасут вас, а только добавят убытков.

Цитата
когда припекает сам заправляю (парк лазерных), дело это не сложное, только пыльное а вот по системе обычно звоню в фирму в течении дня приезжают забирают картриджи на следующий день привозят заправленные


С начала улыбнуло выражение про пыльность этого дела НО ПОТОМ СТАЛО ЖАЛКО ТЕБЯ И ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
Видимо ты не удосужился узнать что такое тонер и из чего же его делают. И ВИДИМО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТОНЕР ЯВЛЯЕТСЯ ТОКСИЧНЫМ ПО СВОЕМУ СОСТАВУ ВЕЩЕСТВОМ!!!!. И пыль пыль которой ты дышишь оседает у тебя в легких и не выводится из твоего организма!!! и дешовая марлевая повязка которой ты мог воспользоваться не спасет тебя так как частица тонера превышающая чуть больше 5 микрон проскочит как теннисный мяч в открытое окно!!! А результат таких дешёвых заправок станут хронические проблемы с легкими. Видимо после этого она (заправка) не покажется тебе такой уж дешовой!!!!

У нас тоже имеется такая услуга. Приедем, заберем, привезем!
92/   
VaH | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 22:37
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LevisXD
насчет токсичности тонера наслыхан, начитался на заборах интернетов, как отметил сам заправляю крайне редко и то при наличае специальной маски (не марли), запраляю не потому что дешево, а потому что нужно срочно... а вот вашим клиентом я теперь категорично не буду, может заправлять вы умеете, а вот с людьми разговаривать вас не научили censored.gif а жаль...

Отредактировал VaH - 10 Августа, 2009, 22:39


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
23/2255   

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top