Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Качественная заправка картриджей! Подскажите!, Качественная а не тяп ляп
Pepper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2015, 20:29
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


есть люди способные заправить CLT-K406S ?
PMEmail PosterUsers Website
Djursi | Профиль
Дата 20 Февраля, 2016, 20:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 28.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


"Мастер по заправке ЛАЗЕРНЫХ ПРИНТЕРОВ"
Выезд лично к клиенту "принтеру"
Тел. +79787354863

Отредактировал Djursi - 20 Февраля, 2016, 20:46
PMEmail Poster
Expertize | Профиль
Дата 4 Апреля, 2016, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 02.11.15
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Первое место где мне ОТЛИЧНО заправили картридж, прошла сыпь, полосы и прочая ерунда и объяснили когда и что менять нужно servicesim(точка)ru
PMEmail Poster
syelenne | Профиль
Дата 14 Января, 2018, 14:33




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Top
Snakers | Профиль
Дата 15 Января, 2018, 13:33
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(syelenne @ 14 Января, 2018, 12:33)
Если качественная и не тяп-ляп, то тогда обращайтесь в Тонфикс tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej мне очень нравится их работа


Угу. Уже мчимся в Киев. Вот же спамеры полоумные wink.gif


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
старыйтрубочист | Профиль
Дата 17 Января, 2018, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати для госпредприятий с заправками сейчас проблема. Раньше мы выбирали СЦ, где заправлять свои картриджи. А теперь тендер. В позапрошлом году выиграла фирма, в которой как заправлять некоторые картриджи даже не знали. Три НР формата А3 просто сломали, не имея опыта разборки. Два Ксерокс А3 лежали у них 8 месяцев, они отбояривались, что не знают-не могут купить тонер. ЕР-27 регулярно ломали, вбивая штифты не совместив отверстия. Ну потом после того, как поругались, вроде устаканилось. Отдавали на заправку только А4, А3 сам заправлял. А в прошлом году выиграла тендер другая фирма, бухгалтерия в захвате - так дешево. Но эти своим качеством и сроками как модно говорить - пробили дно и уже ниже плинтуса. Теперь после НГ новый тендер, я уже даже боюсь, кто выиграет.
И вообще ситуация - несколько месяцев играется тендер, оформляются бумаги-договора - я сам заправляю, чихаю и отплевываюсь тонером. Потом несколько месяцев я матерю про себя фирму, что выиграла тендер. И так каждый год по кругу.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Sashmaster | Профиль
Дата 17 Января, 2018, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 405
Регистрация: 28.10.10
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 17 Января, 2018, 12:49)
И вообще ситуация - несколько месяцев играется тендер, оформляются бумаги-договора - я сам заправляю, чихаю и отплевываюсь тонером. Потом несколько месяцев я матерю про себя фирму, что выиграла тендер. И так каждый год по кругу.

Всё правильно, как всегда с умом, ведь мы идем в светлое будущее drunk.gif. Патриотизм и идиотизм наше все smoke.gif Ой! А как же оскорбление чувств заправщиков? Надо подумать... cool.gif А вообще я постоянно сталкиваюсь с этим идиотизмом и что делать в данной ситуации мне совершенно непонятно.

Отредактировал Sashmaster - 17 Января, 2018, 18:38
PMEmail Poster
malinoviy | Профиль
Дата 18 Января, 2018, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 22.08.09
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sashmaster @ 17 Января, 2018, 16:27)
И вообще ситуация - несколько месяцев играется тендер, оформляются бумаги-договора - я сам заправляю, чихаю и отплевываюсь тонером. Потом несколько месяцев я матерю про себя фирму, что выиграла тендер. И так каждый год по кругу.


Этой проблеме уже 3 года, ни один нормальный местный сервис не может взять приличный тендер.
"Неместные" цены пробивают в 2 раза дешевле себестоимости.
По факту исполнения потом весь букет, что вы описали.

По договору нагибайте по полной поставщика, с неустойками.


____________________
Это моя подпись
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 18 Января, 2018, 7:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Решение этой проблемы есть. Оно коррупционное. Особо впечатлительным не подходит
Находите заправщика картриджей, который вам нравится, и вступаете с ним в коррупционный сговор и делаете техзадание на тендер вместе с ним конкретно под него. Он выигрывает и заправляет картриджи как положено все счастливы drunk.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Krymskii | Профиль
Дата 26 Января, 2018, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 02.09.16
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 17 Января, 2018, 14:49)
Кстати для госпредприятий с заправками сейчас проблема. Раньше мы выбирали СЦ, где заправлять свои картриджи. А теперь тендер. В позапрошлом году выиграла фирма, в которой как заправлять некоторые картриджи даже не знали. Три НР формата А3 просто сломали, не имея опыта разборки. Два Ксерокс А3 лежали у них 8 месяцев, они отбояривались, что не знают-не могут купить тонер. ЕР-27 регулярно ломали, вбивая штифты не совместив отверстия. Ну потом после того, как поругались, вроде устаканилось. Отдавали на заправку только А4, А3 сам заправлял. А в прошлом году выиграла тендер другая фирма, бухгалтерия в захвате - так дешево. Но эти своим качеством и сроками как модно говорить - пробили дно и уже ниже плинтуса. Теперь после НГ новый тендер, я уже даже боюсь, кто выиграет.
И вообще ситуация - несколько месяцев играется тендер, оформляются бумаги-договора - я сам заправляю, чихаю и отплевываюсь тонером. Потом несколько месяцев я матерю про себя фирму, что выиграла тендер. И так каждый год по кругу.


2 года назад, вы, Рустем, даже отдельную тему сделали, дабы пожаловаться на сервис. Возник вопрос - а почему ничего не сказали в лицо именно сервисникам ? Ведь катались к нам частенько. Но, не суть, дела минувших дней, да и Альберт тогда правильно заметил про процентное соотношение недовольных (хотя, справедливости ради, замечу - один картридж А3 действительно был сломан нашим инженером, который, впрочем, проработал у нас недолго). А если по сути проблемы - да, с тендерами сейчас тяжко, местные заходят и падают с ценой ниже плинтуса, не давая потом качественный результат. Бороться с этим тяжело, факт. Проблема скорее в головах ©
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 13 Февраля, 2018, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Krymskii @ 26 Января, 2018, 14:40)
Возник вопрос - а почему ничего не сказали в лицо именно сервисникам ? Ведь катались к нам частенько. Но, не суть, дела минувших дней, да и Альберт тогда правильно заметил про процентное соотношение недовольных (хотя, справедливости ради, замечу - один картридж А3 действительно был сломан нашим инженером, который, впрочем, проработал у нас недолго).
Я же писал:
Цитата(старыйтрубочист @ 17 Января, 2018, 13:49)
Ну потом после того, как поругались, вроде устаканилось.

Но устаканилось не совсем. Вот последняя моя переписка с вашими сервисниками. Хотел отдать Степану, если бы вы снова выиграли тендер, но выиграли еще более худшие. Так, что не сложилось.

Отредактировал старыйтрубочист - 13 Февраля, 2018, 12:39

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Krymskii | Профиль
Дата 14 Февраля, 2018, 14:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 02.09.16
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 13 Февраля, 2018, 12:32)
Вот последняя моя переписка с вашими сервисниками.


Допустим, даже если нижняя часть текста написана нашим сотрудником, то ответ вполне соответствует стилю написания верхней части текста. Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 14 Февраля, 2018, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Krymskii @ 14 Февраля, 2018, 13:25)
Допустим, даже если нижняя часть текста написана нашим сотрудником, то ответ вполне соответствует стилю написания верхней части текста. Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
В верхней части выражены конкретные претензии к вашим якобы инженерам, пусть в оригинальной форме. А вот ответ очень похож на дебаты о политике с упоротыми укропами. Где на конкретные факты ответ только маты. Когда на факты ответить нечем, то по принципу детской песочницы - сам дурак.
По моим приблизительным оценкам из каждых 15 отданных вам в заправку картриджей ЕР-27 у одного обязательно была трещина в ушке, куда вставлялся скрепляющий половинки штифт. И при работе в устройстве ушко ломалось и с одной стороны картридж разваливался. Поэтому достать его из МФУ было проблематично, он клинил. Приходилось разбирать МФУ, чтобы вытолкнуть картридж изнутри. Вот тогда и родилось это послание, как крик измученной души.
Из за того, что вашим заправщикам жаль было потратить лишние 20-30 секунд, чтобы правильно совместить отверстия. Я когда штифт не лезет, не забиваю его со всей дури, а вытаскиваю и заново совмещаю отверстия.
Ну а если вы сомневаетесь в моих словах, что это ответ вашего так называемого инженера, то я не привык, что сомневаются в моих словах. Поэтому уж извините, раз вы так отстаиваете честь мундира, то плесну я на ваш мундир немного помоев. Два картридже Xerox 423 формата А3 лежали у вас на заправке 8 месяцев и вы их так и не заправили. И слава богу. Поскольку при разборке такого картриджа есть очень хитрая хитрость, которой поделились со мной в одном СЦ. Вы бы уж точно картридж просто поломали. Если такие простые картриджи как НР 70А один поломали вдребезги, а два неправильно собрали и мне на месте пришлось устранять дефекты сборки. Ведь никто от вас не позвонил, не спросил, как разобрать и правильно собрать. У ваших инженеров основной инструмент молоток.
Кушайте, не обляпайтесь.


Отредактировал старыйтрубочист - 23 Ноября, 2020, 18:51


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
syelenne | Профиль
Дата 14 Апреля, 2018, 16:48




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Top
Rey | Профиль
Дата 16 Апреля, 2018, 0:27
Quote Post



Кракодил
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3349
Регистрация: 14.10.11
Авторитет: 162
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(syelenne @ 14 Апреля, 2018, 15:48)
выезжают в любой район

и в любую страну?
PMEmail Poster
User80218 | Профиль
Дата 2 Сентября, 2019, 14:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1402
Регистрация: 09.02.18
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А можно вопрос не по теме, но с другой стороны одновременно и по теме:
А никто у нас не занимается продажей старых принтеров? (предпочтительно в Симферополе)
Хочется лазерник или струйник, цветной, с дровами под Win98 и желательно с LPT или Ethernet интерфейсом.
PMEmail Poster
Rey | Профиль
Дата 2 Сентября, 2019, 17:55
Quote Post



Кракодил
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3349
Регистрация: 14.10.11
Авторитет: 162
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цветной лазерник с дровами под 98 - это из области фантастики. Передо мной HP LJ CP1525n, который уже почти продан - дрова от ХР и выше. С 98 будут дружить только жуткие мастодонты. Струйники под 98 все давно вымерли. Проапгрейдьте комп, моя Вам дружня порада smile.gif
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 9 Декабря, 2020, 20:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Krymskii @ 26 Января, 2018, 14:40)
Возник вопрос - а почему ничего не сказали в лицо именно сервисникам ? Ведь катались к нам частенько. Но, не суть, дела минувших дней
Да , были дела давно минувших дней. Но вот сегодня пришлось заправлять 4 картриджа, которые перед этим в этом году (есть наклейки) заправлялись вашими коллегами из вашего Евпаторийского филиала. Ну это дно днищенское.
Для далеких от этого скажу, что картридж для лазерного принтера состоит из нескольких пластмассок, скрепляемых двумя и более саморезами. Пластмасса хлипкая и закручивать саморезы надо аккуратно, иначе резьбе каюк. Часто попадаются картриджи, где резьба сорвана и саморез прокручивается. Но сегодня на четырех подряд картриджах в пластмассе резьбы нет совсем. Такое впечатление, что до этого саморезы закручивали строительным перфоратором.
То есть саморез пальцами вставляется в гнездо до упора и отвертка не нужна. А вот чтобы он не выпадал эти рукожопы (как говаривал Задорнов:"ГОТОВЫ?") замазали головки саморезов пластилином. Я с ходу могу предложить несколько вариантов, как подручными вещами сделать, чтобы саморез держался в гнезде. Но до пластилина я никак не мог додуматься.
Я б им мог посоветовать, чтобы не тратиться на пластилин и не терять время, сажать саморезы на свои сопли. Но боюсь, вдруг правда привезут из Евпатории картриджи от сопливых - не дай бог.

Отредактировал старыйтрубочист - 9 Декабря, 2020, 20:06


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Krymskii | Профиль
Дата 11 Декабря, 2020, 15:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 02.09.16
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 9 Декабря, 2020, 20:02)
вашими коллегами из вашего Евпаторийского филиала.


1) В Евпатории НИКОГДА не было отделения компании, которую вы хотите опорочить данным опусом (только Симферополь и Севастополь). Что было написано на наклейке ?
2) Специалисты компании, которую вы хотите опорочить данным опусом, НИКОГДА не применяли пластилин в работе, более того, данной субстанции никогда не было в пределах сервисного центра. Имея на руках неремонтопригодные картриджи, заправщику проще отправить их на списание, нежели городить лабуду.
3) Я в данной компании давненько не тружусь, но за бывших коллег обидно, голословные обвинения - удел не очень хорошей категории специалистов.


____________________
Радуйся молоту в крепкой руке !
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 23 Ноября, 2021, 18:54
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на сегодняшний день есть где то качественная заправка?

или дайте совет, нужно заправить два картриджа,
CE285A Q2612A, может есть универсальный тонер? я и сам заправлю bleh.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top