Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Качественная заправка картриджей! Подскажите!, Качественная а не тяп ляп
Pepper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2015, 20:29
Quote Post

брр-ррр-рррр
Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

есть люди способные заправить CLT-K406S ?
PMEmail PosterUsers Website
Djursi | Профиль
Дата 20 Февраля, 2016, 20:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(60%) XXX--

"Мастер по заправке ЛАЗЕРНЫХ ПРИНТЕРОВ"
Выезд лично к клиенту "принтеру"
Тел. +79787354863

Отредактировал Djursi - 20 Февраля, 2016, 20:46
PMEmail Poster
Expertize | Профиль
Дата 4 Апреля, 2016, 23:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Первое место где мне ОТЛИЧНО заправили картридж, прошла сыпь, полосы и прочая ерунда и объяснили когда и что менять нужно servicesim(точка)ru
PMEmail Poster
syelenne | Профиль
Дата 14 Января, 2018, 14:33

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 15 Января, 2018, 13:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 146

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(syelenne @ 14 Января, 2018, 12:33)
Если качественная и не тяп-ляп, то тогда обращайтесь в Тонфикс tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej мне очень нравится их работа

Угу. Уже мчимся в Киев. Вот же спамеры полоумные wink.gif

Дата 17 Января, 2018, 14:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 95

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати для госпредприятий с заправками сейчас проблема. Раньше мы выбирали СЦ, где заправлять свои картриджи. А теперь тендер. В позапрошлом году выиграла фирма, в которой как заправлять некоторые картриджи даже не знали. Три НР формата А3 просто сломали, не имея опыта разборки. Два Ксерокс А3 лежали у них 8 месяцев, они отбояривались, что не знают-не могут купить тонер. ЕР-27 регулярно ломали, вбивая штифты не совместив отверстия. Ну потом после того, как поругались, вроде устаканилось. Отдавали на заправку только А4, А3 сам заправлял. А в прошлом году выиграла тендер другая фирма, бухгалтерия в захвате - так дешево. Но эти своим качеством и сроками как модно говорить - пробили дно и уже ниже плинтуса. Теперь после НГ новый тендер, я уже даже боюсь, кто выиграет.
И вообще ситуация - несколько месяцев играется тендер, оформляются бумаги-договора - я сам заправляю, чихаю и отплевываюсь тонером. Потом несколько месяцев я матерю про себя фирму, что выиграла тендер. И так каждый год по кругу.

Лучший отдых - горные лыжи или диванообразная поза у монитора.
PMEmail Poster
Sashmaster | Профиль
Дата 17 Января, 2018, 18:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(старыйтрубочист @ 17 Января, 2018, 12:49)
И вообще ситуация - несколько месяцев играется тендер, оформляются бумаги-договора - я сам заправляю, чихаю и отплевываюсь тонером. Потом несколько месяцев я матерю про себя фирму, что выиграла тендер. И так каждый год по кругу.

Всё правильно, как всегда с умом, ведь мы идем в светлое будущее drunk.gif. Патриотизм и идиотизм наше все smoke.gif Ой! А как же оскорбление чувств заправщиков? Надо подумать... cool.gif А вообще я постоянно сталкиваюсь с этим идиотизмом и что делать в данной ситуации мне совершенно непонятно.

Отредактировал Sashmaster - 17 Января, 2018, 18:38
PMEmail Poster
malinoviy | Профиль
Дата 18 Января, 2018, 1:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 30

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sashmaster @ 17 Января, 2018, 16:27)

Этой проблеме уже 3 года, ни один нормальный местный сервис не может взять приличный тендер.
"Неместные" цены пробивают в 2 раза дешевле себестоимости.
По факту исполнения потом весь букет, что вы описали.

По договору нагибайте по полной поставщика, с неустойками.

Дата 18 Января, 2018, 7:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 135

Предупреждения:
(0%) -----

Решение этой проблемы есть. Оно коррупционное. Особо впечатлительным не подходит
Находите заправщика картриджей, который вам нравится, и вступаете с ним в коррупционный сговор и делаете техзадание на тендер вместе с ним конкретно под него. Он выигрывает и заправляет картриджи как положено — все счастливы drunk.gif

Дата 26 Января, 2018, 15:40
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(старыйтрубочист @ 17 Января, 2018, 14:49)
Кстати для госпредприятий с заправками сейчас проблема. Раньше мы выбирали СЦ, где заправлять свои картриджи. А теперь тендер. В позапрошлом году выиграла фирма, в которой как заправлять некоторые картриджи даже не знали. Три НР формата А3 просто сломали, не имея опыта разборки. Два Ксерокс А3 лежали у них 8 месяцев, они отбояривались, что не знают-не могут купить тонер. ЕР-27 регулярно ломали, вбивая штифты не совместив отверстия. Ну потом после того, как поругались, вроде устаканилось. Отдавали на заправку только А4, А3 сам заправлял. А в прошлом году выиграла тендер другая фирма, бухгалтерия в захвате - так дешево. Но эти своим качеством и сроками как модно говорить - пробили дно и уже ниже плинтуса. Теперь после НГ новый тендер, я уже даже боюсь, кто выиграет.

2 года назад, вы, Рустем, даже отдельную тему сделали, дабы пожаловаться на сервис. Возник вопрос - а почему ничего не сказали в лицо именно сервисникам ? Ведь катались к нам частенько. Но, не суть, дела минувших дней, да и Альберт тогда правильно заметил про процентное соотношение недовольных (хотя, справедливости ради, замечу - один картридж А3 действительно был сломан нашим инженером, который, впрочем, проработал у нас недолго). А если по сути проблемы - да, с тендерами сейчас тяжко, местные заходят и падают с ценой ниже плинтуса, не давая потом качественный результат. Бороться с этим тяжело, факт. Проблема скорее в головах ©
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 13 Февраля, 2018, 12:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Krymskii @ 26 Января, 2018, 14:40)
Возник вопрос - а почему ничего не сказали в лицо именно сервисникам ? Ведь катались к нам частенько. Но, не суть, дела минувших дней, да и Альберт тогда правильно заметил про процентное соотношение недовольных (хотя, справедливости ради, замечу - один картридж А3 действительно был сломан нашим инженером, который, впрочем, проработал у нас недолго).
Я же писал:
Цитата(старыйтрубочист @ 17 Января, 2018, 13:49)
Ну потом после того, как поругались, вроде устаканилось.

Но устаканилось не совсем. Вот последняя моя переписка с вашими сервисниками. Хотел отдать Степану, если бы вы снова выиграли тендер, но выиграли еще более худшие. Так, что не сложилось.

Отредактировал старыйтрубочист - 13 Февраля, 2018, 12:39

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

PMEmail Poster
Krymskii | Профиль
Дата 14 Февраля, 2018, 14:25
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(старыйтрубочист @ 13 Февраля, 2018, 12:32)
Вот последняя моя переписка с вашими сервисниками.

Допустим, даже если нижняя часть текста написана нашим сотрудником, то ответ вполне соответствует стилю написания верхней части текста. Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 14 Февраля, 2018, 20:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Krymskii @ 14 Февраля, 2018, 13:25)
Допустим, даже если нижняя часть текста написана нашим сотрудником, то ответ вполне соответствует стилю написания верхней части текста. Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
В верхней части выражены конкретные претензии к вашим якобы инженерам, пусть в оригинальной форме. А вот ответ очень похож на дебаты о политике с упоротыми укропами. Где на конкретные факты ответ только маты. Когда на факты ответить нечем, то по принципу детской песочницы - сам дурак.
По моим приблизительным оценкам из каждых 15 отданных вам в заправку картриджей ЕР-27 у одного обязательно была трещина в ушке, куда вставлялся скрепляющий половинки штифт. И при работе в устройстве ушко ломалось и с одной стороны картридж разваливался. Поэтому достать его из МФУ было проблематично, он клинил. Приходилось разбирать МФУ, чтобы вытолкнуть картридж изнутри. Вот тогда и родилось это послание, как крик измученной души.
Из за того, что вашим заправщикам жаль было потратить лишние 20-30 секунд, чтобы правильно совместить отверстия. Я когда штифт не лезет, не забиваю его со всей дури, а вытаскиваю и заново совмещаю отверстия.
Ну а если вы сомневаетесь в моих словах, что это ответ вашего так называемого инженера, то я не привык, что сомневаются в моих словах. Поэтому уж извините, раз вы так отстаиваете честь мундира, то плесну я на ваш мундир немного помоев. Два картридже Xerox 423 формата А3 лежали у вас на заправке 8 месяцев и вы их так и не заправили. И слава богу. Поскольку при разборке такого картриджа есть очень хитрая хитрость, которой поделились со мной в одном СЦ. Вы бы уж точно картридж просто поломали. Если такие простые картриджи как НР 70А один поломали вдребезги, а два неправильно собрали и мне на месте пришлось устранять дефекты сборки. Ведь никто от вас не позвонил, не спросил, как разобрать и правильно собрать. У ваших инженеров основной инструмент молоток.
Кушайте, не обляпайтесь.
P.S. Единственно, чем мне нравились ваши заправки, то это отличные заправки картриджей 35А, 36А, 78А, 85А и аналогичных кенановских. Тут претензий никаких, все было на уровне.

Отредактировал старыйтрубочист - 15 Февраля, 2018, 9:08

PMEmail Poster
syelenne | Профиль
Дата 14 Апреля, 2018, 16:48

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Rey | Профиль
Дата 16 Апреля, 2018, 0:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 108

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(syelenne @ 14 Апреля, 2018, 15:48)
выезжают в любой район

и в любую страну?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 8  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму