Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Качественная заправка картриджей! Подскажите!, Качественная а не тяп ляп
XXXLer | Профиль
Дата 11 Августа, 2009, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Что картридж это не только коробка с тонером и фотобарабаном тоже не кто не задумывается! Лазерный картридж это высоко технологичное устройство содержащее порядка 15-30 деталей в зависимости от производителя и всем им необходим уход и подготовка к роботе и так как они подвержены износу им необходима своевременная замена!

при том что можно насчитать в среднем <10 наименований деталей выпускаемых для регенерации рапространенных марок лазерных картриджей, из которых при адекватном обращении с картриджем замене подлежит только половина, до конца непонятно что вы собираетесь менять
так-же интерестно что вкладывается в понятие "уход и подготовка к работе" - если это очистка / смазка то имхо сейчас в Симферополе найдется вполне достаточно фирм-сц, которые давно ушли от технологии "[разобрал]-засыпал тонер-[высыпал отработку]-[собрал]"
Цитата
На Севастопольской Эпицентр или как их там? у них над дорогой банер висит "ЗАПРАВКА КАТРИДЖЕЙ" если они написать не могут правильно то как они заправляют?

ну несмотря на вкравшуюся в баннер ошибку, заправляют они весьма качественно bigwink.gif
PMEmail Poster
101/2968   
shest73 |
Дата 11 Августа, 2009, 14:39



Unregistered











[Этот пост удален пользователем shest73]
Top
LevisXD |
Дата 11 Августа, 2009, 14:45
Quote Post



Unregistered









LevisXD, сколько у вас будет стоить заправить Q2612A или Canon 703? и заправка цветного картрижа от Canon MP 260?

Q2612A только заправка если не потребуется замена деталей стоит у нас 75 грн.

На струйные картриджи Canon MP 260
PG-510 bk 30 грн.
PG-511 bk 35 грн.
CL-511 C 35 грн.
CL-513 C 40 грн.
На заправку данных струйных моделей картриджей гарантию дать не можем так как на заводе производителя они изначально делаются хрупкими и быстро выходят из строя. В процессе заправки как и другие картридж очищается, подготавливается к работе и только потом заправляется, но выход из строя (если таковой произойдет) не зависит от нас и обусловлен конструкцией!
З.Ы. Очень часто на заправку приносят уже вышедший из строя картридж!

Всего в посте не напишешь поэтому лучше либо подойди к нам на место либо позвони
8 095 855 49 53
8 (0652) 297 473

Отредактировал LevisXD - 11 Августа, 2009, 16:24
KOC | Профиль
Дата 11 Августа, 2009, 15:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А кто возьмется заправить и обнулить чип на Самсунг 4725? Только чтоб он после этого нормально работал. И сколько это будет стоить?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
LevisXD |
Дата 11 Августа, 2009, 16:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
А кто возьмется заправить и обнулить чип на Самсунг 4725? Только чтоб он после этого нормально работал. И сколько это будет стоить?


Назовите пожалуйста полное название модели, обычно перед цифрами стоят буквы SCX или ML и если можно еще посмотрите на картридже какая его модель.
KOC | Профиль
Дата 11 Августа, 2009, 16:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LevisXD
Картридж samsung SCX-D4725A


____________________
PMEmail PosterUsers Website
LevisXD |
Дата 11 Августа, 2009, 17:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Картридж samsung SCX-D4725A



Заправляем и перепрограммируем чип, стоимость заправки 75 грн., перепрошивки крипточипа - 50 грн.
LevisXD |
Дата 11 Августа, 2009, 17:07



Unregistered











[Этот пост удален пользователем LevisXD]
Top
XXXLer | Профиль
Дата 11 Августа, 2009, 17:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LevisXD @ 11 Августа, 2009, 16:04)
Были проблемы с заправкой картриджей в других фирмах, потерял много времени, нервов и денег, уже надоело ругаться с так называемыми "мастерами", которые выходят со шприцом в руках и говорят он работает у вас. Зашел однажды на Синт-Мастер, восстановили все струйники. По сравнению с другими заправочными конторами они как небо и земля, хоть клиентам отдают рабочие картриджи и показывают как они работают.

Синт рулит +1

интерестный отзыв acute.gif
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 11 Августа, 2009, 17:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Заправляем и перепрограммируем чип, стоимость заправки 75 грн., перепрошивки крипточипа - 50 грн.

куда обращаться? какие документы будут?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
LevisXD |
Дата 11 Августа, 2009, 18:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Цитата(LevisXD @ 11 Августа, 2009, 16:04) Были проблемы с заправкой картриджей в других фирмах, потерял много времени, нервов и денег, уже надоело ругаться с так называемыми "мастерами", которые выходят со шприцом в руках и говорят он работает у вас. Зашел однажды на Синт-Мастер, восстановили все струйники. По сравнению с другими заправочными конторами они как небо и земля, хоть клиентам отдают рабочие картриджи и показывают как они работают.

Синт рулит +1

XXXLer
интерестный отзыв


Объясняю. Хотел выложить цитату нашего клиента из другой части Украины но подумав удалил пост так как он не относится именно к нашему филиалу в г.Симферополе

КOC
Ответил тебе в личку!

Отредактировал LevisXD - 11 Августа, 2009, 18:18
7/   
WereWolf | Профиль
Дата 11 Августа, 2009, 22:09
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


shuriklev
Цитата(333 @ 11 Августа, 2009, 1:00)
35 гривен заправка = тонер(нормальный 25 гривен) + прибыль + аренда + инструмент + зарплата(хотя бы себе.
вывод: либо тонер плохой, либо прибыли нет, либо из инструментов у вас только молоток и скотч(хотя нет у вас скотча он дорогой), либо тонер плохой и работа твоя занимает максимум 7 минут.
Клиент тебе платит 35 рублей, уходит довольный, потому что думает что ты молодец, а потом после 3-х заправок покупает новый картридж за 600 рублей. признайся ведь бывало???

Если Вас интересует, есть вариант работы на обороте а не на наценке! И 10 гривен заработка С КАРТРИДЖА вполне ьхватает на всё, если заправлять не один и не два за день!
И ещё... Наверное, Вы очень много и долго работали в сервисе по обслуживанию оргтехники, что так можете говорить? Человек, который заправляет картриджи, занимается этим уже около 10 лет, и имеет немало постоянных клиентов. А база постоянных клиентов-это самая лучшая реклама!
Хотя, судя по Вашему тону, вы сюда пришли просто пофлудить и порисоваться, какой Вы опытный и остальные-ничего не умеющие!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
8/3997   
Alexxx |
Дата 12 Августа, 2009, 21:30
Quote Post



Unregistered









конкуренты с интересом следят за дискуссией biggrin.gif
1/   
DrSiroga |
Дата 13 Августа, 2009, 0:13
Quote Post



Unregistered









Зашёл сегодня в Синт-Мастер. Отдал на заправку два струйных канрыжа. (Естественно не представился что я с форума).
Два картриджа, черный 140, цветной 141, причем черный уже носил в 2 фирмы и в обеих с ним не чего не смогли сделать (ну сам виноват на два месяца оставил без работы, отпуск потом просто не до печати было) диагноз засох напрочь. Сказали что займет времени от 2х часов минимум и обойдется дороже чем обычная заправка на 10 грн. так как потребуется восстановление. Но предупредили что если не получится то денег не возьмут. Позвонили часам к 4 дня. Сказали что готово и можно подходить.
Картриджи были герметично запакованы и вложена тестовая страница. Попросил проверить при мне. При мне распаковали и вставили в аппарат и распечатали тестовую.
В итоге в черном картридже не работают порядка 3х дюз, но на качестве печати это не отразилось.

Думаю принести еще с работы лазерный когда кончится тонер и посмотреть. Хочется услышать от друзей из Киева впечатления, но думаю ребята заполучили еще одного клиента.

WereWolf
Т.е. ты хочешь сказать что получая 10 гривен с картриджа вы заправляете грубо 25 картриджей делая как ты сказал оборотом ну чтобы был интерес работать 250 * на 26 рабочих дней = 6500 в месяц, ну грубо 2000-3000 для мастера остальное аренда и тд и тп Берем 8 часовой рабочий день(ну час обед) * на 60 минут это 480 минут. 480 минут разделим на 25 картриджей итого 19.2
Тесть ты хочешь сказать что вы делаете картридж за 20 минут. Извени но даже я понимаю что за 20 минут можно только как там XXXLer сказал "[разобрал]-засыпал тонер-[высыпал отработку]-[собрал]" это я и сам могу сделать!!! В теме описал что интересует качественная заправка!!!
8/   
shuriklev |
Дата 28 Августа, 2009, 22:43



Unregistered











[Этот пост удален пользователем shuriklev]
Top
olegator |
Дата 29 Августа, 2009, 0:11
Quote Post



Unregistered









DrSiroga

Ну почему же мелкое ты WereWolf

Вы вместе какали на одном поле ? blush2.gif

С Вами общаются достаточно вежливо..... Соблаговолите воспитанному человеку отвечать также адекватно....
WereWolf | Профиль
Дата 29 Августа, 2009, 2:22
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


DrSiroga
Разобрал-насыпал-собрал - это давно не вариант заправки, а немного времени занимает (относительно) - так если каждый день много лет делать одно и то же дело-руки запоминают и делают всё ну почти сами) п роверка ракелей, очистка и прочее-это обязательный пункт, т.к. некоторые приносят картриджи, в которых только коней и слонов не было. Пластмасски-почистить, проверить состояние осей, остальное-занимает некоторое время. Многие клиенты приносят образец, как печатал принтер перед заправкой-это заметно сокращает время ожидания, особенно-когда это всё надо "ещё вчера". Да и набор принтеров тоже имеется, на всякий пожарный, посмотреть, как оно заправилось, и нет ли ещё каких погрешностей!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
DrSiroga |
Дата 30 Августа, 2009, 2:57
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Ну ты только подтвердил мои догадки про 20 минут! Я еще удивлен как у вас это не 10 минут занимает ))))))

olegator
Какое поле? Если это вы мне то где я был неадекватен?
morbid | Профиль
Дата 5 Сентября, 2009, 20:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нормальная заправка картриджа это разборка+чистка+замена ВСЕХ "нехорошо" выглядящих валов и ножей, смазка, частичная сборка, собственно заправка тонером, сборка. В Израиле, например, от 25 баксов. У вас в Симферополе (избалованном 15-грн заправками отработкой с мусором через ...опу ) да и вообще по Крыму никто на такую сумму не поведется.
Думаю, (но не утверждаю), что на Канте сможете договорится о ТАКОЙ заправке.

По поводу струйнегов - на любой толковый струйнег можно прилепить толковое СНПЧ (не копеечное WWM и иже с ними). Ходить будет в разы больше чем с самой качественной заправкой.
PMEmail Poster
16/446   
DrSiroga |
Дата 5 Сентября, 2009, 23:28
Quote Post



Unregistered









morbid
Да люди уже не понимают что делают за те копейки которые с них берут. 15-35 гривен с учетом нашего состояния в стране это не деньги уже - это слезы и за такие деньги никто нормальную роботу не будет делать, а только по быстрому за сыпет банку ***няного тонера самого дешёвого и тебе отдаст. А то и отработки LOL)))

Пусть Кант и дальше балуется за 15 грн с картриджами клиентов!!! Они компьютеры продают вот и пусть их продают, скрутить комп и нормально заправить картридж это разные вещи!! )))) За Синт мастер теперь могу и утверждать парни молодцы делают очень хорошо, хоть и дороже остальных но это того стоит!
Вчера отдал лазерный картридж с работы к ним на заправку. Процедура занимает порядка 40-60 минут объяснили вкратце процесс своей заправки и предупредили о возможной необходимости замены деталей. В этот раз менять не чего не пришлось но предупредили о том что на следующую заправку одну из деталей нужно будет заменить по причине её износа. В итоге получил чистенький картридж с тестовой страницей его печати, при мне распечатанной и гарантией нормальной работы!!! Синт +1 у ребят руки из плеч растут!

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top