Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Качественная заправка картриджей! Подскажите!, Качественная а не тяп ляп
olegator |
Дата 29 Августа, 2009, 0:11
Quote Post



Unregistered









DrSiroga

Ну почему же мелкое ты WereWolf

Вы вместе какали на одном поле ? blush2.gif

С Вами общаются достаточно вежливо..... Соблаговолите воспитанному человеку отвечать также адекватно....
WereWolf | Профиль
Дата 29 Августа, 2009, 2:22
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


DrSiroga
Разобрал-насыпал-собрал - это давно не вариант заправки, а немного времени занимает (относительно) - так если каждый день много лет делать одно и то же дело-руки запоминают и делают всё ну почти сами) п роверка ракелей, очистка и прочее-это обязательный пункт, т.к. некоторые приносят картриджи, в которых только коней и слонов не было. Пластмасски-почистить, проверить состояние осей, остальное-занимает некоторое время. Многие клиенты приносят образец, как печатал принтер перед заправкой-это заметно сокращает время ожидания, особенно-когда это всё надо "ещё вчера". Да и набор принтеров тоже имеется, на всякий пожарный, посмотреть, как оно заправилось, и нет ли ещё каких погрешностей!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
DrSiroga |
Дата 30 Августа, 2009, 2:57
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Ну ты только подтвердил мои догадки про 20 минут! Я еще удивлен как у вас это не 10 минут занимает ))))))

olegator
Какое поле? Если это вы мне то где я был неадекватен?
morbid | Профиль
Дата 5 Сентября, 2009, 20:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нормальная заправка картриджа это разборка+чистка+замена ВСЕХ "нехорошо" выглядящих валов и ножей, смазка, частичная сборка, собственно заправка тонером, сборка. В Израиле, например, от 25 баксов. У вас в Симферополе (избалованном 15-грн заправками отработкой с мусором через ...опу ) да и вообще по Крыму никто на такую сумму не поведется.
Думаю, (но не утверждаю), что на Канте сможете договорится о ТАКОЙ заправке.

По поводу струйнегов - на любой толковый струйнег можно прилепить толковое СНПЧ (не копеечное WWM и иже с ними). Ходить будет в разы больше чем с самой качественной заправкой.
PMEmail Poster
16/446   
DrSiroga |
Дата 5 Сентября, 2009, 23:28
Quote Post



Unregistered









morbid
Да люди уже не понимают что делают за те копейки которые с них берут. 15-35 гривен с учетом нашего состояния в стране это не деньги уже - это слезы и за такие деньги никто нормальную роботу не будет делать, а только по быстрому за сыпет банку ***няного тонера самого дешёвого и тебе отдаст. А то и отработки LOL)))

Пусть Кант и дальше балуется за 15 грн с картриджами клиентов!!! Они компьютеры продают вот и пусть их продают, скрутить комп и нормально заправить картридж это разные вещи!! )))) За Синт мастер теперь могу и утверждать парни молодцы делают очень хорошо, хоть и дороже остальных но это того стоит!
Вчера отдал лазерный картридж с работы к ним на заправку. Процедура занимает порядка 40-60 минут объяснили вкратце процесс своей заправки и предупредили о возможной необходимости замены деталей. В этот раз менять не чего не пришлось но предупредили о том что на следующую заправку одну из деталей нужно будет заменить по причине её износа. В итоге получил чистенький картридж с тестовой страницей его печати, при мне распечатанной и гарантией нормальной работы!!! Синт +1 у ребят руки из плеч растут!
morbid | Профиль
Дата 5 Сентября, 2009, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DrSiroga
Вообще то я имел ввиду что на Канте можно договориться нормально заправить.
ЗЫ. Заправки по 15 грн у вас у другой конторы, насколько я знаю.

Отредактировал morbid - 5 Сентября, 2009, 23:32
PMEmail Poster
DrSiroga |
Дата 6 Сентября, 2009, 0:03
Quote Post



Unregistered









Зачем договариваться с дерматологом зубы лечить объясни мне?!!!!
Кант компьютерная фирма. Они продают компьютеры. Пусть продают у них это нормально получается. Я вижу что синт-мастер не пытается за десять дел браться. Это ресайклинговая сеть по Украине которая специализируется чисто на заправке и у них это отлично получается.
Snakers | Профиль
Дата 6 Сентября, 2009, 12:30
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Немного не пойму сути вашего спора. Фирма - это не один человек. Одни люди заправляют картриджи, другие собирают компьютеры. Почему нельзя заниматься несколькими видами деятельности? Наоборот, наши клиенты ценят что могут и купить и обслужить всю технику у нас.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
marvinos | Профиль
Дата 6 Сентября, 2009, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заправляю картриджи для фирмы на Гагарина 14а в Оптиме... уже не один год, там картриджи заправляет один спец уже много лет и ни одного косяка не припомню, если износился фотобарабан ставят в известность, что требуется замена, хотя все это я могу сделать сам, но зачем возиться с грязью и экономить чужие деньги?! Все расходники можно дешево купить на Хацко 4 и заправлять самому.

Кстати в Оптиме можно не только заправить картриджи, но и отремонтировать принтер, я тут на форуме приобрел за недорого убитый лазерник (бумага застревала и не шла), в Оптиме мне его всего за каких-то 50 грн подшаманили, я доволен.

Отредактировал marvinos - 6 Сентября, 2009, 20:28
PMEmail Poster
1/2984   
XXXLer | Профиль
Дата 6 Сентября, 2009, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


40-60 минут на картридж.. 50 грн только за работу.. понятно зачем клиентов гипнотизируют "процессом своей заправки" naughty.gif
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата
Фирма - это не один человек. Одни люди заправляют картриджи, другие собирают компьютеры. Почему нельзя заниматься несколькими видами деятельности? Наоборот, наши клиенты ценят что могут и купить и обслужить всю технику у нас.

Если это о Канте на Б.Франко, то не надо трындеть. Помогали в покупке компьютера для детской музыкальной школы на ГРЭСе, так из того, что было оплачено в Канте при сборке вместо 2гиг памяти было поставлено 1гиг. Был выбран корпус с вентилятором внутри, в полученном компьютере вентилятор отсутствовал. Хорошо, что мой товарищ дотошный, прежде чем компьютер забрала школа, он его проверил и недостачу памяти обнаружил. Жаль, что отсутствие дополнительного вентилятора обнаружили позже, как то не подумали настолько все дотошно проверять в только-что купленном компе.
Через год помогали купить комп частному лицу. Опять корпус выбран с вентилятором, пофакту вентилятор снят. Винт был поставлен с битыми секторами. Причем это обнаружили сразу, как только принесли комп из магазина (от нас до Канта меров 100-150). Комп опломбирован, если бы не предыдущий опыт и не битый винт, то отсутствие вентилятора могли-бы опять не заметить.
Так что проверяйте то барахло, что покупаете в Канте.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
morbid | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист
Это Вам не стоит "трындеть". Взял в канте уже не одну сотню машин. Кулера все на месте smile.gif
Притом подкупает то, что любая проблема решается в течении 15 мин по звонку. Мне высылается автобусом замена железки, которая себя плохо ведет, а я, когда появляется время, приезжаю в Симф и отдаю брак. Попробуйте так с какой-нибудь другой конторой так поработать... acute.gif

А насчет заправок, судя по Вашей подписи - Вы решили "обсирать конкурентов", а не рекламировать себя.
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Взял в канте уже не одну сотню машин. Кулера все на месте

Ну может с таким богатым клиентом и опасаются "недовесить". А я описал реальные случаи. Для вас что - надо очную ставку с обманутыми покупателями устраивать. Я за свои слова отвечаю. И мой статус на форуме как-то это подтверждает.
А вас я вообще на форуме впервые вижу. Может "казачек то засланный"? Зарегистрироваться с любого компа и начать пиарить фуфловую фирму большого ума не надо. Тем более что с Snakers у меня уже был конфликт на форуме. Не одно ли это лицо с разными НИКами? Что-то уж больно рьяно вы бросились защищать.
P.S. А по заправкам я Канту не конкурент, т.к. работаю в госконторе. И о заправках слова не сказал - оденьте очечки на свои глазки и читайте внимательнее. А такая подпись моя уже несколько лет на форуме и прибыли от нее я не имею.

Отредактировал старыйтрубочист - 7 Сентября, 2009, 19:40


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
morbid | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 19:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif не казачек. Я на Сникерса не капли не похож smile.gif)) Да и живу не в симферополе.
Цитата
____________________ А еще я заправляю картриджи - тонером или....сажей(эксклюзив)

Это насчет заправки smile.gif))
Судя по подписи - думал - заправляете, сорри если что не так.
Но вопрос вообще то о заправках а не о железе.
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
не казачек. Я на Сникерса не капли не похож )) Да и живу не в симферополе.

Сорри если так. Просто подозрительный я на старости лет.
А "казачек то засланный..." к сниккерсу не имеет отношения. Это-ж "Неуловимые мстители" - классику надо знать. biggrin.gif
А я действительно заправляю, но в госконторе. bleh.gif

Отредактировал старыйтрубочист - 7 Сентября, 2009, 20:02


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
morbid | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист
Все, брейк, порешали.

На основе личного опыта могу сказать пути заправки картриджей:
1. Читаем весь инет, учимся сами, ломая не 1 десяток картриджей - в итоге года через полтора знаем все ньюансы и заправляем идеально.
2. Идем в недешевую контору , с кучей реков и заправляемся там - если результат устраивает - кайфуем.
3. В любой удобной конторе заводим личные отношения с толковым заправщиком , даем парню сверху либо шоколадку, либо 5-10 грн и тоже кайфуем.
4. Заправляемся более - менее по 35-50 грн в любой устраивающей нас конторе.
5. Заправляемся в дешевой конторе по 15 грн отработкой.

Уф... вроде все озвучил.
ЗЫ. Сам умею заправлять картриджи, но сейчас ленюсь smile.gif))
PMEmail Poster
26/446   
KillerSerg | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 20:22




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Сентября, 2009, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А порекомендуйте кого нибудь из этого пункта пожалуйста

Надир - там Виктор заправляет уже более 15 лет. Синт-мастер-Абрис тут уже хвалили.
Риа-сервис в начале ул.Б.Хмельницкого - Игорь тоже лет 15 работает по заправке. В том же Канте Андрей нормальный заправщик.
Тут уж как повезет, в больших фирмах не знаешь, кому картридж попадет - мастеру или ученику.

Отредактировал старыйтрубочист - 7 Сентября, 2009, 20:29


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
15/9195   
Snakers | Профиль
Дата 8 Сентября, 2009, 0:19
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если это о Канте на Б.Франко, то не надо трындеть. Помогали в покупке компьютера для детской музыкальной школы на ГРЭСе, так из того, что было оплачено в Канте при сборке вместо 2гиг памяти было поставлено 1гиг. Был выбран корпус с вентилятором внутри, в полученном компьютере вентилятор отсутствовал. Хорошо, что мой товарищ дотошный, прежде чем компьютер забрала школа, он его проверил и недостачу памяти обнаружил. Жаль, что отсутствие дополнительного вентилятора обнаружили позже, как то не подумали настолько все дотошно проверять в только-что купленном компе. Через год помогали купить комп частному лицу. Опять корпус выбран с вентилятором, пофакту вентилятор снят. Винт был поставлен с битыми секторами. Причем это обнаружили сразу, как только принесли комп из магазина (от нас до Канта меров 100-150). Комп опломбирован, если бы не предыдущий опыт и не битый винт, то отсутствие вентилятора могли-бы опять не заметить. Так что проверяйте то барахло, что покупаете в Канте.

Удивлен откуда столько негатива в Вашем отзыве. Неужели отказ купить у Вас принтер сделал Вас врагом нашей фирмы №1? Должен признать, что человеческий фактор всегда имеет место и подобный случай (об ошибке с установленной памятью) мог быть. Но ведь никто не отказал людям. У клиентов на руках всегда есть документы с точным указанием заказанной конфигурации. Жаль, что Вы забыли написать, что ошибка была беспрекословно устранена. Был, например, у нас случай что клиенту вместо 4850 установили видеокарту 4870. Мы намеренно никого не обманываем, репутация дороже. Сейчас у нас внедрена новая система учета товара, ислючающая любые неточности в выдаче товара. Так что милости просим...
что касается заправок картриджей, то и тут держим марку. Хотя люди бывают разные, например, был восстановлен струйный принтер, клиенты его получили вместе с тестовыми страницами. А потом, как выяснилось, забросили на пару месяцев. Он опять засох. Люди пришли и устроили скандал. Скажите, в чем наша вина, в данной ситуации? Всем на 100% мил не будешь, но мы стараемся.

Отредактировал Snakers - 8 Сентября, 2009, 0:26


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
18/1203   
morbid | Профиль
Дата 8 Сентября, 2009, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 7 Сентября, 2009, 18:22)
А порекомендуйте кого нибудь из этого пункта пожалуйста. Желательно несколько вариантов smile.gif

Т.к. я не из Вашего города, и, дабы не быть обвиненным в том что мну не человек а бот Snakers-a, конкретных контор называть не буду.Ни плохих ни хороших.
Но, как бывший заправщик со стажем и чел, вращающийся в ИТ-сфере, от себя лично порекомендовал бы Вам вариант 3.
PMEmail Poster
5/446   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top