Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
obscure | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 8:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Vacony @ 17 Октября, 2022, 19:46)
вы не в курсе что у вас в городе

<Пройдусь по Бандерлоговой, сверну на Нахтигальскую, на улице Шухевича я постою в тени>(с)"киевлянин"


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 9:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 17 Октября, 2022, 21:49)
Товарищь явно испытывает проблемы с финансированием

товарищ явно находится под пятой "развитой демократии",
первый и последний пункт провозглашённого положения которой звучит так:
"1. говори всё, что хочешь, а делай, что прикажут".

Цитата
Миру нельзя позволить остаться без руководства США, - заявил госсекретарь Энтони Блинкен.

"С нашей точки зрения, это соревнование за форму того, что будет после следующего за холодной войной периода. Чьи ценности будут отражены. У нас простой выбор - мир сам себя не организует.


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
салгир | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 9:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(obscure @ 18 Октября, 2022, 11:01)
под пятой
Да, там всё жоска, могут и автокатастрофу организовать.
PM
obscure | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 9:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(салгир @ 18 Октября, 2022, 8:13)
могут и автокатастрофу организовать.

зачем?
это недемократично.
а вот "по схеме асанжа-вайнштейна": оболгать=>обосрать=>посадить=>зачморить вполне демократический способ.

тем более, шо есть записи, как маск дует косяк в прямом эфире.

осталось только подготовить как просто изнасилованных, так и тяжело пострадавших

Отредактировал obscure - 18 Октября, 2022, 9:32


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Cezar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 10:01
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


----

Отредактировал Cezar - 14 Ноября, 2022, 14:06


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 10:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loktar
ну что, не понедельник, а ударов еще больше....


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 10:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



причина переноса после 100 страниц, нагрузка на сервер
стандартная практика


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Loktar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 18 Октября, 2022, 10:16)
ну что, не понедельник, а ударов еще больше....


Не могу согласиться с вами. Если вчера я проснулся от первого удара, и слышал и чувствовал все остальные, то сегодня я проснулся вот только что. Сегодня я не в центре, а на левом берегу.
Сообщается о прилете ракеты по ТЕЦ6, как раз моя ТЭЦ. Свет дома пока есть, вода горячая в кране тоже, только что умывался и проверил.
Факт что ночью свет пропадал или мигал, так как утром компьютер выключен был, а я его на ночь никогда не выключаю, только когда квартиру на долго покидаю.
Что с ТЕЦ, пока не ясно, на Троещине и говорят местами света нет, приходило уведомление о энергетической тревоге, что ВОЗМОЖНО будут отключения электроэнергии. Но наличие горячей воды в кране? Хотя это может быть и остаточная вода в трубах, ещё не остывшая.
Всё-таки разные вещи, попасть по ТЕЦ, повредить ее или разрушить. Сообщается только о попадании и вроде как пожаре. Вчера в ТЕЦ у вокзала вы тоже попали, однако она цела и работает пока что.

По поводу остальных ударов, атак стало больше, да, но не ударов же. Вчера после ударов в 6 утра, была ещё вторая и третья волна Дронов, днём и вечером, говорят все посбивали ещё за Киевом, в Киев по крайней мере ничего не долитело больше, говорили про левый берег киевщены, это область.
У меня вопрос, а почему вчера утром нельзя было все сбить? Вопрос риторический.

Так что сегодня никак не больше прилетов чем вчера, это уж точно, возможно по Украине в целом их больше, но я говорю за город Киев.

Upd: похоже горячей воды скорее нет чем есть, она теплая а не горячая, вчера кипяток был, то что в трубах осталось нагретым, то в дом и идёт.

Отредактировал Loktar - 18 Октября, 2022, 12:07


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Cezar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 12:04
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


---

Отредактировал Cezar - 14 Ноября, 2022, 14:07


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
салгир | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(obscure @ 18 Октября, 2022, 11:31)
асанжа-вайнштейна

Цитата(obscure @ 18 Октября, 2022, 11:31)
посадить

Цитата(obscure @ 18 Октября, 2022, 11:31)
изнасилованных

Почитал про Ассанжа- "В 2006 году у Джулиана родилась дочь от неизвестной женщины" Это конечно фантастика, до него, только Шварцнегер умудрился в кино родить.
Думаете и с Маском могут это провернуть?
PM
Loktar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 13:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 18 Октября, 2022, 12:04)
Там выше, просто куча вопросов и все неудобные - когда ответы будут?


Не увидел выше ни одного вопроса ко мне, кроме, что будет со мной зимой, когда все дома разбомбят, и будет всё плохо?

Не волнуйтесь вы за нас так, люди в Мариуполе же как-то живут сейчас. Будем у костров греться, лично у меня есть доступ к пустой квартире в Дубно, это на крайний случай.

А если серьезно, неужели вы на это рассчитываете? Смотрите, если бы лично у меня убило бы неде назад жену, разбомбили бы дом и работу, вы считаете после этого я должен пойти к зеленскому и сказать прекращай, давай мирится? А мне что-то кажется, что после такого, украинская армия получит лично меня как солдата, сейчас у меня нет ни желания ни причин нести кому-то печаль. Но при выше упомянутом сценарии, думаю мотивация появится.
И это у всех так, понимаете? Все кто хотел убежать, уже давно убежали, кто в Европу, кто на западную Украину. Я мог позволить себе выехать в любую точку мира, однако не сделал этого.
Если вы действительно рассчитываете что кошмаря гражданских тут, это на что-то повлияет? Ну глупо вы считаете. Люди не наивные идиоты, все готовятся к зиме как могут, будем греться у костров если надо, сколько той зимы? Справимся.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 18 Октября, 2022, 12:01)
И это у всех так, понимаете?

не у всех

не врите.
хотя, впрочем - о чём это я ? ...

Отредактировал obscure - 18 Октября, 2022, 13:28


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(салгир @ 18 Октября, 2022, 11:58)
Думаете и с Маском могут это провернуть?

с маском уже провернули:
- нагнули на покупку бото-твитера за 44 ерда
- заставили инет биндерам давать за свой счёт

если пикнет и будет играть в "а у меня другое мнение - нехочу" - тысячи изнасилованных черных "миту" добьются его посадки лет на 300 - 400.




____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 18 Октября, 2022, 13:20)
не у всех


Хорошо у 90% так. Я ещё раз повторяю, все сцикуны и несогласные выехали ещё пол года назад. Те кто остался в городе, это те кто либо не имел возможности выехать, причем не материальной, а физической, так как эвакуационные поезда были бесплатными, и работали несколько месяцев, любой бомж с 3мя копейками мог переехать на львовский вокзал. Остались старые люди, что не могут или не хотят ездить, все остальные, остались с готовностью оборонять Киев и терпеть лишения. Война всех фильтрует, в город повозращались люди за пол года, но неделю назад часть опять выехала.

Вы это все не сможете понять, пока сами не переживете.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Cezar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 13:48
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


---

Отредактировал Cezar - 14 Ноября, 2022, 14:07


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 14:02
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


---

Отредактировал Cezar - 14 Ноября, 2022, 14:08


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loktar
лениво выдергивать видео - https://vk.com/milinfolive - вот видео прилетов всех , мониторю частично там. Кучи сбитых нету


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 18 Октября, 2022, 13:48)
..хм, на 15 минут боя? Печаль...


Может и на 5 минут, Я же не солдат, не служил, даже на военную кафедру забил. Разряд по стрельбе у меня есть, участвовал в университете в междугородних соревнованиях, стрелял из СВД в позиции лёжа, по мешеням. Третье место получил. Вот и все чем я могу похвастаться, меткой стрельбой из винтовки, при этом нет никакой военной подготовки и дисциплины. Так что солдат из меня никакой, надо готовить меня, обучать, это пол года по хорошему. Факт что на фронте от меня толку ноль, но в обороне Киева, Я думаю толк был бы. Но вопрос не в моих качествах, а в мотивации, по сравнению с вашими насильно мобилизироваными. Я сужу по себе, об остальных киевлянах, и говорю как есть, они не готовы сдаваться.

Цитата(Cezar @ 18 Октября, 2022, 13:48)

О, так у тебя ещё плохо со зрением? Просмотри ещё раз концовку сотой страницы и начало этой - там есть на что ответить.


В начале этой темы Я ничего не вижу, на все уже ответил что было ко мне. Отвечать в этой теме на вопросы с 100й страницы другой ветки, Я не буду. Я не виноват что ветка оборвалась на самом интересном для вас, есть вопросы? Задайте их заново. Только сжато и лаконично, и о том, что меня касается, а не с методички про 8 лет, ок?


Цитата(Cezar @ 18 Октября, 2022, 13:48)
Вот прикинь - волнуюсь, т.к не все же в киеве с промытым мозгом и есть реально нормальные. Только с утра с такими общался.
Сказали, что реально сваливают оттуда. А как быть тем, кому сваливать не за что? Ну нет у них дохлых зелёных


Я об этом всем написал в прошлом сообщении.
По поводу источников, "один друг из Киева сказал...", У меня так же в личке куча писем от ваших местных с этого форума, аккаунты по 10-15 лет. С диаметрально противоположным мнением от вашего, Я же не использую это как аргумент? Отлично понимая что:
1. Такие мнения ими место быть в Крыму, но их совсем мало, по крайней мере выраженных открыто.
2. Если человек симпатизирует моим взглядам на вещи, то волей не волей он будет приукрашивать все в ту сторону, которую считает что я ожидаю услышать.
3. Если ваш знакомый с Киева, не случайный человек как я, а вы давно общаетесь и хорошо друг к другу относитесь, то он тоже расскажет вам то, что вы хотите услышать, просто чтобы не ссорится, и не портить отношения, так как делают сейчас родственники кровные, по разные стороны барикад.
Если есть два противоположных мнения, то найти компромис и взаимопонимание не возможно, каждый считает что он прав, и стоит на своем, как итог - конфликт.

Цитата(Cezar @ 18 Октября, 2022, 13:48)
Ё маё....да люди в Мариуполе вместо хрущей развал получают уже новые квартиры. И клали они на разруху, которую


Это не правда, но вы обманываться рады? Стройка идёт, факт, но строят дома не для местных, ими вообще никто не занимается. Кому-то выборочно, за заслуги может и дали квартиру на камеру, но это еденичные случаи. Толку с показательного репортажа, есть куча независимых репортажей, где люди с камерой ходят по дворам, и общаются с людьми, показывают как и чем они живут, и в каких условиях.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 14:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 18 Октября, 2022, 14:07)
лениво выдергивать видео - https://vk.com/milinfolive - вот видео прилетов всех , мониторю частично там. Кучи сбитых нету


Ничего не понял? Извините, но у меня контакт через ВПН работает просто отвратно, прямую ссылку на видео Я ещё могу открыть, но и то надо ставить паузу и ждать минутами чтобы прогрузилось. Но лазить по всей странице, и дергать инфу, простите - это ад для мазахистов, Я не буду.

В кратце о чем речь? Что есть видео что прилеты были? Да мне как-то не надо отдельно за каждый прилет рассказывать, может где-то что-то и было, вы уверены что в Киеве? А не Василькове, белой церкви, фастове или боярке?

Я говорю в общем, как человек что находится тут, и мотается по городу, что вчера утром была аттака, и это почувствовал я лично, на себе, на своих ушах и на своих глазах. На этом все, больше за весь день, вчера аттаки я не почувствовал, говорят что все сбили, говорят... Может не все, но пока это соответсвует тому что я вижу и слышу сам.

Зачем вы спорите, Я не пойму? Я не могу фиксировать каждый взрыв и придет в городе, в принцыпе каждый день что-то происходит, Я говорю об аттаках которые сложно не заметить, и глупо отрицать, вчера такое было только утром, сегодня утром, вот двух ракеты на ТЭЦ, с непонятным пока результатам, предварительно думаю серьезный ущерб не нанесен, сегодня-завтра все исправят.
Скажите ничего, ударим ещё, добьем? Да я не сомневаюсь, ударите и добъете, тут для этого не нужно быть гениальным стратегом и хитрым тактиком, надо просто много ракет, и когда-нибудь обязательно попадет и поломает, если бить в одну точку пока не получится.

Отредактировал Loktar - 18 Октября, 2022, 14:39


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 18 Октября, 2022, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обращение ко все?

Вот объясните? Почему просто нельзя пообщаться, обсудить ситуацию, подумать. Почему все что я вижу в свой адрес, это обвинения в том что у меня мозг засран, Я неправильный русский, не понимаю что происходит, и не хочу признать что Россия правильно все делает, при этом в моем Киеве, есть много людей, которые все верно понимают, ненавидят Зеленского, и правильные и адекватные.

Вы поймите, этого и близко сейчас нет и быть не может, но да - это было до 24 февраля, Я сам один из таких людей.
Я не в восторге от Зеленского, когда его выбрали, никакой радости или надежды Я не испытал, но после 24го он показал себя с тех сторон, что я от него не ожидал, сейчас я поменял мнение о нем в лучшую сторону, незнаю, если был бы Порошенко на его месте сейчас, при тех же условиях, возможно Украина была бы уже все...

Я неоднозначно относился к Путину до 24 февраля, сложная фигура, которую можно с разных углов рассматривать, и видит разное.
Я уж точно однозначно относился к россиянам, никаких "москалей на гиляку" у меня в голове никогда небыло, Я нормально к русским относился, были свои вопросы, но даже мыслей небыло что воевать надо.
Я с огромным уважением всегда относился к Лукошенко. Он не белый и пушистый, но дядьку я уважал, и любил слушать его интервью. Последнее по то что танки с его терретории к нам никогда не поедут, а только тракторы, это вообще мега хит.

Так вот, все это поменялось у меня в голове за один день, это не украинская пропаганда мне в голову годами вкладывала, нет, Я считаю себя человеком с имунитетом к пропаганде в принцыпе, это Путин сам сделал, своими действиями, сделал так, что ни у меня, ни у других не может быть неоднозначного мнения в голове, не может быть колебаний, теперь нет, карты вскрыты. До 24го Я мог бы себе позволить и оправдывать Путина в отдельных вопросах, сейчас это невозможно, нет поводов для неоднозначности.

Поймите это уже наконец, и не нужно рассказывать мне про адекватных и правильных Киевлянах, то что вы рассказываете, они были в 21 году, немало, и я в том числе могу относится к ним. Сейчас их нет или по причине уезда, или по причине изменения парадигмы в голове. Понимаете? Все уже, теперь только ити до конца.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM

Topic OptionsСтраницы: (108) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 4.1613 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top