Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
Loktar | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 29 Октября, 2022, 21:18)
Коротка память в непромытом организме. То были антиконституционные действия, а вот майдан строго по закону. Так что для очищения не помешала бы баня, но это сугубо моё мнение, решать не мне


Давайте не прыгать на другие темы, ответьте всё-таки. Как вы считаете, в случае желания Донбасса, отделится от Украины, в народные республики, по вашему мнению, правильно было бы поступить Украине? Какие пути решения вопроса вы предложили бы? Как можно было бы поступить иначе, чтобы избежать вот этого всего, что мы имеем сейчас? Потому как обвинять в том что было годы назад все гаразд, и оправдывать тем, то что сейчас - тоже все рады, вы предложите альтернативу? Украина поступила плохо, ок, ваше виденье того, как было бы хорошо?


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
ad0tv | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Шо не зъим, то понадкусаю. В отношении вас у меня комментариев больше нет, уж простите. Ему ссышь в глаза, а он говорит божья роса. Всё, адьёс
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 29 Октября, 2022, 21:41)
Шо не зъим, то понадкусаю. В отношении вас у меня комментариев больше нет, уж простите. Ему ссышь в глаза, а он говорит божья роса. Всё, адьёс


Я вас понял. В таком случае, в очередной раз, предлагаю, не касаться дел давно минувших дней, и сосредоточить обсуждения на днях теперешних, ибо дальше обвинений это все не заходит, и максимум к чему приводит, это к срачу в теме. Давайте так, Я просто признаю, что война это из-за Донбасса и Одессы, и из-за майдана и госпереворота, ок? Все, разобрались, давайте больше к этому не возвращаться. Впереди куча событий, все будет развиваться с нарастающей скоростью, но вороша прошлое, на ситуацию мы никак не повлияем уже.

Я перестаю реагировать на тему 8ми лет вообще, признаю что мы виноваты во всем том, и получили заслужено все это. Вопросов типа "а нас за шо?" от меня вы не услышите.
Дальше общаемся о настоящем и будущем. А кто вспомнит прошлые обиды - тот censored

Отредактировал Loktar - 29 Октября, 2022, 22:05


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
tolikkraft | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loktar, вы себя ещё не ощущаете Золкиным naughty.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Inquisitor | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 17:43)
последний раз, прошу

надеюсь. ибо на ваши просьбы мне плевать в той же степени, что и на ваши протесты.

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 17:43)
США 11 сентября?

Кто убил Марка Туллия?

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 17:43)
нет официального заключения по этой трагедии

Да плевать. Когда будет официальное заключение, оно будет заключено в пользу той стороны, которая его выдаст. А дальше два варианта - будет дано официальное заключение другой стороны (и все пересрутся опять) или другую сторону просто не допустят до расследования (и тогда будут только враки).

Официальное заключение сейчас не имеет значения, потому что нормальному человеку достаточно знать виновного в самом возникновении этой ситуации.

А виновные - вы. Майданутые. Свидомиты. Высрань человечества. Свиноцефалы. Позор вида homo sapiens sapiens.

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 17:43)
Одесса не звала русских к себе, она их нахрен слала, всем городом дружно

Не пизди. Одесса, город изначально русский, не звала к себе хохлов. В особенности тех, кто привнес в жизнь одесситов такие увлекательные вещи как репрессии, люстрации и обгоревшие трупы. Эта зараза проникла туда сама.
Да, передай своим хозяевам, пусть свяжутся с группой, координирующей сносы памятникам всему, что имеет отношение к Российской Империи и СССР, что они упустили из виду главный памятник России в Одессе - саму Одессу.

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 17:43)
А вы мне говорите

Я вам говорю, а вы передергиваете как начинающий шулер.
А говорю я вам еще раз - разница в целях. Ваша - убивать несогласных. Наша - убивать убийц.
Ответственности за косорукость ракетчиков с наших не снимаю.
А вы с ваших бесов снимаете любую ответственность заранее.
Только на самом деле я не вам говорю - мне не тягаться с профессиональным демагогом.
Я говорю тем, кто потенциально может засомневаться, что наше дело правое и мы победим. Освободим Украину.
Не вас освободим, а от вас!

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 17:43)
накипело

Пройдите в туалет, обязательно включите вентиляцию, снимите штаны и стринги, сядьте на унитаз, схватитесь за ободок (чтоб не улететь) и расслабьте сфинктер. Когда кипение прекратится, дождитесь вытягивания пара, смойте унитаз и можно вставать.

Отредактировал Inquisitor - 29 Октября, 2022, 22:15
PMEmail PosterUsers Website
Loktar | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 29 Октября, 2022, 22:08)
вы себя ещё не ощущаете Золкиным


Нет, Я же не с подневольными пленными общаюсь, и ответы мне дают какие угодно, но никак не исключительно политкорректные. Да и все общение полностью анонимное, без лиц и фамилий. Я себя ощущаю исключительно собой, и если бы мы все в живую встретились, вы бы не увидели разницы в моем общении.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 22:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(ad0tv @ 29 Октября, 2022, 18:57)
Реально уже устал от вашего бреда!

к сожалению это не бред.

это методика коррекции/разрушения когнитивных связей.
По этой методике из вполне вменяемых украинцев сделали упёртых и кровожадных хохлов- нацистов.
а тридцатью годами ранее - "зелёных" европейцев-отморозков и пендосов-бэлээмщиков.

переубеждением и грамотными аргументами - не лечится.
только кнут.
только палка.

к сожалению ...


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Inquisitor @ 29 Октября, 2022, 22:13)
Официальное заключение сейчас не имеет значения, потому что нормальному человеку достаточно знать виновного в самом возникновении этой ситуации.


Цитата:
"Презумпция невиновности получила отражение в статье 49 Конституции Российской Федерации: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

Я вначале подумал что на России этого нет, но ошибся, у вас эта норма тоже прописана в конституции. Эта же норма распространяется как на физ. лицо, так и на юр. лицо, как на международную корпорацию, так и на государство.

Лично вам, Я уверен, достаточно того что вам указали пальцем и сказали - это враг, он виноват, но вы тут говорите за нормальных людей! Так вот, попрошу вас придерживаться норм международного права, и этических норм общества.

Такие люди как вы, двигатель этой войны, и возможно, причина ее начала. Россия никогда бы не начала это, без поддержки общества. Я увидел характеры и эмоции многих участников этого форума, и могу сказать, что люди в основном хорошие, они имели много причин для нелюбви и даже ненависти к Украине, и я это понимаю, они желали нам всяких бед, имели право, но не войны, разрушений и смертей, вы же совсем другое дело, ваша ненависть - абсолютна, и разобраться вы в ней не желаете. Нам нечего доказывать друг другу. В дальнейшем я игнорирую ваши сообщения, считая вас провокатором, желающим вывести меня из себя, ради попадания меня в бан.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
tolikkraft | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 22:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С Золкиным видимо не совсем удачный пример. Я имел в виду, не надоело ещё написывая огромные простыни упираться в одно и то же непонимание? Так же, как куча народу из чат рулеток - бесконечные разговоры, перерастающие в срач.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 29 Октября, 2022, 23:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 29 Октября, 2022, 22:49)
С Золкиным видимо не совсем удачный пример. Я имел в виду, не надоело ещё написывая огромные простыни упираться в одно и то же непонимание? Так же, как куча народу из чат рулеток - бесконечные разговоры, перерастающие в срач.


Вы абсолютно правы, пару постов выше я написал что перестаю реагировать на провокации, и отвечать на них, сами понимаете, коротко ответить не получается.
Про чат рулетку, это вы в точку, любую на эту тему открой, одно и тоже! Вначале это забавно и интересно, но потом банально и скучно. Не хочу уподобляться

Дальше предлагаю обсуждать настоящие и прогнозировать будущее.

Спасибо за ваше замечание, и извиняюсь перед всеми за простыни и многобуков. Буду исправляться.

Отредактировал Loktar - 30 Октября, 2022, 10:21


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 7:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 22:03)
Спасибо за ваше замечание, и извЕняюсь перед всеми за простыни и многобуков. Буду исправляться.


Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 21:36)
В дальнейшем я игнорирую ваши сообщения, считая вас провокатором, желающим вывести меня из себя, ради попадания меня в бан.


Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 21:36)
Такие люди как вы, двигатель этой войны, и возможно, причина ее начала. Россия никогда бы не начала это, без поддержки общества.


Цитата(Loktar @ 28 Октября, 2022, 23:52)
8 лет назад, у них в домике пожар случился, и люди сгорели. Это сейчас такие мелочи,


Цитата(Loktar @ 28 Октября, 2022, 23:52)
Мы 8 лет геноцидили, геноцидили - да недогеноцидили.. но пришла Россия, и первым делом выгребла все мужское население этих областей, и кинула в окопы.


smoke.gif

хотяб "за коверкание русских слов" что-ли ...


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 7:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 28 Октября, 2022, 23:52)
В данный момент, в Донецкой и луганской области, остались в основном одни старики, женщины и дети.

так кто стариков, женщин, детей хаймарсами и "топорами" обстреливает:
а) белые эльфы?
б) укронацистские 3.14дорасы?


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Cezar | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 11:03
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


---

Отредактировал Cezar - 17 Ноября, 2022, 19:39


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 13:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 30 Октября, 2022, 7:22)
так кто стариков, женщин, детей хаймарсами и "топорами" обстреливает:
а) белые эльфы?
б) укронацистские 3.14дорасы?


В который раз, задаю вопрос, украинская армия провела уже минимум пять крупных и громких спецопераций на терретории Крыма. Где свидетельства зверств над мирным населением Крыма? Почему у себя дома, вы это не видите, но зато видите хорошо в Украине?

Своими постами, вы пытаетесь оправдать/защитить страну, которую вы считаете своей. Ответит ли страна вам и вашей земле взаимностью, в случае чего, это большой вопрос!
Грядущие события в Херсоне, будут косвенным ответом на этот вопрос, но уверен, урок вы из этого не извлечете, и будете продолжать оправдывать и это.
Мне кажется стоит рассматривать Крым как самобытную государственную единицу, а Россию как третью сторону, причем на опережение России, так как она сама прийдёт к такому положению дел.
Время перемен, оно такое. Вспомните кому было тяжелее всего, в 90-х после развала СССР? Тем людям, что всем нутром верили в систему, полностью от нее зависели, и знали, что страна не даст пропасть. и до нулевых, многие из этих людей, все ещё не верили в произошедшее, более пластичные люди, быстро приспособились к новой реальности.

Отредактировал Loktar - 30 Октября, 2022, 15:04


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Rumata | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 15:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 12:49)
украинская армия провела уже минимум пять крупных и громких спецопераций на терретории Крыма

от сказал что в лужу плюнул ))))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Будулай | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 15:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 11:49)
Вспомните кому было тяжелее всего, в 90-х после развала СССР? Тем людям, что всем нутром верили в систему, полностью от нее зависели, и знали, что страна не даст пропасть. и до нулевых, многие из этих людей, все ещё не верили в произошедшее, более пластичные люди, быстро приспособились к новой реальности.
Какое счастье, что вы считаете, что ситуация 90-х и нынешняя одинаковы.
А вы уже достаточно пластичны, чтобы определиться со своим гендером? Там "классики" не в моде.
Для вас, майданутых людей, которым нравственно приемлемо под знамёнами с кружевными трусиками идти убивать население Луганской и Донецкой областей не признавших госпереворот и решивших остаться в правовом поле догоспереворотной Украины, это очень актуально!
Присоединённое изображение

Отредактировал Будулай - 30 Октября, 2022, 15:31
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 15:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 12:49)
Своими постами, вы пытаетесь оправдать/защитить страну, которую вы считаете своей.

своими постами я делаю ваше низкопробное враньё более выпуклым и менее привлекательным.


даже безобидное, типа вот такого

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 22:03)
Спасибо за ваше замечание, и извиняюсь перед всеми за простыни и многобуков. Буду исправляться.

Кстати, обещание "укоротить посты" - самое трудновыполнимое для начинающего борца за укроннацизм.

Имитация малосвязанного, но многословного бреда вызвана быть контейнером, помогающим доставить ципсошные нарративы про:
"неуязвимость" свинорейха,
"успешные операции в Крыму",
"взятие русского Херсона"


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 30 Октября, 2022, 15:28)
Какое счастье, что вы считаете, что ситуация 90-х и нынешняя одинаковы.


Никак нет, ситуация ещё не дошла до 90х, но ведь у нас были разные 90е, вы тогда были Украиной, и 90е у нас имели предпосылки экономического и социального характера, в России же, 90е, это двойной удар, первая половина, те же последствия что и у нас, плюс путч и танки возле парламента, вторая же половина 90х, это послевоенное время первой чеченской (94-96г). В России было все куда хуже. Ситуация в результате может прийти к похожему, прямо сейчас, конечно нет, сейчас ещё все очень даже хорошо.

Цитата(Будулай @ 30 Октября, 2022, 15:28)
А вы уже достаточно пластичны, чтобы определиться со своим гендером? Там "классики" не в моде.


Да откуда у вас такое Гипертрофированное восприятие этой ЛГБТ темы?
Есть такой момент, и да, Евросоюз и запад в целом, требует толерантности к этому от нас, если мы хотим стать Европой, Я сам не в восторге от такого, но никто меня не принуждает менять пол, или женится на мужиках. Просто есть такие требования, на уровне с остальными, типа - коррупции поменьше надо, и к пидарам попроще относится, ну что поделать?


Цитата(Rumata @ 30 Октября, 2022, 15:20)
от сказал что в лужу плюнул ))))


Ну как сказать, все же крупный военный аэродром накрыли, крейсер утонул, мост в аварийное состояние минимум до лета приведен, что вчера было, пока точно не понятно, но судя по всему, тоже не пшик. Но все это военные цели, а мести населению за сепаратизм и поддержку России, пока не видно. Может Америка не разрешает нам? Говорит над своими издеваетесь, а там низзя?

Отредактировал Loktar - 30 Октября, 2022, 16:06


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
ad0tv | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 30 Октября, 2022, 13:59)
"неуязвимость" свинорейха,
, это 5
Кстати, люди подскажите, а когда было 5 громких пуков на территории Российского Крыма? Я видимо что то пропустил
rofl.gif Если БПЛА залётные, то да, аж пипец

Отредактировал ad0tv - 30 Октября, 2022, 16:09
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 16:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ad0tv
надежы юношей питают, а мысли в облаках витают ))))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (108) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0467 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top