Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
Будулай | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 15:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 11:49)
Вспомните кому было тяжелее всего, в 90-х после развала СССР? Тем людям, что всем нутром верили в систему, полностью от нее зависели, и знали, что страна не даст пропасть. и до нулевых, многие из этих людей, все ещё не верили в произошедшее, более пластичные люди, быстро приспособились к новой реальности.
Какое счастье, что вы считаете, что ситуация 90-х и нынешняя одинаковы.
А вы уже достаточно пластичны, чтобы определиться со своим гендером? Там "классики" не в моде.
Для вас, майданутых людей, которым нравственно приемлемо под знамёнами с кружевными трусиками идти убивать население Луганской и Донецкой областей не признавших госпереворот и решивших остаться в правовом поле догоспереворотной Украины, это очень актуально!
Присоединённое изображение

Отредактировал Будулай - 30 Октября, 2022, 15:31
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 15:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 12:49)
Своими постами, вы пытаетесь оправдать/защитить страну, которую вы считаете своей.

своими постами я делаю ваше низкопробное враньё более выпуклым и менее привлекательным.


даже безобидное, типа вот такого

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 22:03)
Спасибо за ваше замечание, и извиняюсь перед всеми за простыни и многобуков. Буду исправляться.

Кстати, обещание "укоротить посты" - самое трудновыполнимое для начинающего борца за укроннацизм.

Имитация малосвязанного, но многословного бреда вызвана быть контейнером, помогающим доставить ципсошные нарративы про:
"неуязвимость" свинорейха,
"успешные операции в Крыму",
"взятие русского Херсона"


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 30 Октября, 2022, 15:28)
Какое счастье, что вы считаете, что ситуация 90-х и нынешняя одинаковы.


Никак нет, ситуация ещё не дошла до 90х, но ведь у нас были разные 90е, вы тогда были Украиной, и 90е у нас имели предпосылки экономического и социального характера, в России же, 90е, это двойной удар, первая половина, те же последствия что и у нас, плюс путч и танки возле парламента, вторая же половина 90х, это послевоенное время первой чеченской (94-96г). В России было все куда хуже. Ситуация в результате может прийти к похожему, прямо сейчас, конечно нет, сейчас ещё все очень даже хорошо.

Цитата(Будулай @ 30 Октября, 2022, 15:28)
А вы уже достаточно пластичны, чтобы определиться со своим гендером? Там "классики" не в моде.


Да откуда у вас такое Гипертрофированное восприятие этой ЛГБТ темы?
Есть такой момент, и да, Евросоюз и запад в целом, требует толерантности к этому от нас, если мы хотим стать Европой, Я сам не в восторге от такого, но никто меня не принуждает менять пол, или женится на мужиках. Просто есть такие требования, на уровне с остальными, типа - коррупции поменьше надо, и к пидарам попроще относится, ну что поделать?


Цитата(Rumata @ 30 Октября, 2022, 15:20)
от сказал что в лужу плюнул ))))


Ну как сказать, все же крупный военный аэродром накрыли, крейсер утонул, мост в аварийное состояние минимум до лета приведен, что вчера было, пока точно не понятно, но судя по всему, тоже не пшик. Но все это военные цели, а мести населению за сепаратизм и поддержку России, пока не видно. Может Америка не разрешает нам? Говорит над своими издеваетесь, а там низзя?

Отредактировал Loktar - 30 Октября, 2022, 16:06


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
ad0tv | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 30 Октября, 2022, 13:59)
"неуязвимость" свинорейха,
, это 5
Кстати, люди подскажите, а когда было 5 громких пуков на территории Российского Крыма? Я видимо что то пропустил
rofl.gif Если БПЛА залётные, то да, аж пипец

Отредактировал ad0tv - 30 Октября, 2022, 16:09
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 16:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ad0tv
надежы юношей питают, а мысли в облаках витают ))))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
obscure | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 15:04)
мост в аварийное состояние минимум до лета приведен

а писькограй рояльный каже: "цЭ нЭ йА"

кто-то врёт:
а) брехливый Loktar ?
б) кокаиновый клоун ?

нужное подчеркнуть


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 17:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 30 Октября, 2022, 16:54)
а писькограй рояльный каже: "цЭ нЭ йА"


Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 22:36)
Презумпция невиновности получила отражение в статье 49 Конституции Российской Федерации: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда


По факту, мост поврежден, Украина на себя ответственность не взяла. Делайте расследование, доказательство вины, дело обвиняющий стороны.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 16:11)
доказательство вины, дело обвиняющий стороны.

я правильно понял, что причисляя повреждение моста к "5-ти удачным операциям" вы, как обычно - брехали?


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 18:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 30 Октября, 2022, 17:46)
я правильно понял, что причисляя повреждение моста к "5-ти удачным операциям" вы, как обычно - брехали?


Я говорил лишь о факте 5 операций, они были и предположительно это Украина. Может Израиль, может США, может Ваканда, не суть то важно. Суть в том что это именно военные операции. Вы ведь воюете со всем западом? значит любая из этих операций, косвенно на счету Украины, так как мы союзники запада. По этому получается, что я могу приписать это в военные успехи украинской стороны, при этом не обвиняя Украину напрямую в этом подрыве, так как в операции не использовалось ни западное оружие, ни украинские вооруженные силы, а вот обвинение и доказательство вины - это задача ваших органов, и международных организаций, в случае если вы подавали им жалобу на рассмотрение.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
ad0tv | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 16:31)
так как мы союзники запада

Эко лживый переобулся, это не мы, мы только союзники, не ниразу не мы, мы просто их прихлебалы. Де юре то 404, конечно де факто запад, но риторика меняется на глазах. Ранее говорено, мы свою неньку защищали, а теперь, это не мы, мы только помогаем smile.gif

Отредактировал ad0tv - 30 Октября, 2022, 19:01
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 15:04)
но никто меня не принуждает менять пол, или женится на мужиках

лично вас нет, а вот у вас есть дочь ? она будет в раздевалке и душе с другой девочкой "с членом" .. и вы ничего не сделаете.

Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 15:04)
мост в аварийное состояние минимум до лета приведен

вы бы хотели да, но его уже скоро введут в строй в полный рост. уже меняют секции, все уже готово. в ноябре все поедет по всем веткам.
Терроризм он такой ... вы взрываете мосты.. мы же вывозим детей и население из под удара... Херсон же это украина или как ?

Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 15:04)
а мести населению за сепаратизм и поддержку России, пока не видно

причина проста - у вас руки коротки. была бы возможность не делать теракции как боевики самые плешивые, вы бы и мирняк тут лупили и пытали, как на всей украине.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 30 Октября, 2022, 15:08)
Кстати, люди подскажите, а когда было 5 громких пуков на территории Российского Крыма? Я видимо что то пропустил

ну как бы крейсер москва, аэродром новофедоровка, мост ... это не "пуки"... тут не поспоришь.
Запад готовит террористов не хуже Аль Каиды. Она их детище, так что опыта много


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 16:11)
Украина на себя ответственность не взяла. Делайте расследование, доказательство вины, дело обвиняющий стороны.

Переиначим... У вас что то ракеты летают какие то, Герани... это чьи ? откуда ? Россия не брала ответственности..
Делайте расследование, доказательство вины, дело обвиняющий стороны ...

Разницу между позлостью запада и украины под их управлением - сделать ГАДОСТЬ, и что бы скрытно, побольше и скакать потом от радости..
Россия долго запрягет.. а потом бьет и больно и открыто. Не взрывает газопроводы, не пускает грузовики с бомбами...
А ведь было бы не плохо потопить зерновозы, обвинить что это ваши мины... Взорвать магистраль атлантическую интернета, отрубить Америку от связи... и сразу откреститься... Бахнуть на орбите что то с дикими осколками - что бы спутники GPS? США , Илона все к херам разлетелись - и мы не при чем.. оно само ....
Вот бы хорошо ... вот бы мы тоже порадовались как и вы.. да ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 19:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 17:31)
так как мы союзники запада.


Вы не союзники, не тешите себя надеждами.
Называть вас союзниками, это , простите, как назвать презерватив - орудием любви... Вас используют и выкинут на свалку истории

Отредактировал Vacony - 30 Октября, 2022, 19:19


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 30 Октября, 2022, 17:12)
ну как бы крейсер москва
ну это конечно да, я посчитал это в БПЛА без расшифровки, просто было сказано с таким пафосом, что мы когда хотим гуляем по Крыму, а мирняку ничего не делаем. Вы правильно раннее сказали, руки коротки. и опять же, мост, це не мы, надводный беспилотник, у нас таких нет, Москва, неужели нептуном долбанули? Получается они герои хреновы только когда им выгодно.
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 30 Октября, 2022, 19:10)
лично вас нет, а вот у вас есть дочь ? она будет в раздевалке и душе с другой девочкой "с членом" .. и вы ничего не сделаете.


У меня нет детей, планировали, но слава богу, не успели. Я даже не представляю, как людям с младенцами на руках, переживать все это? Таки в первую очередь и уехали из страны, и их можно понять.
А так, Я же говорю, Я не в восторге, от таких нововведений, но я поездил по Европе, не скажу что там, прямо ужас и проблема в этом плане. Что поделать, гомофобное общество, в Европу не примут.

Цитата(Vacony @ 30 Октября, 2022, 19:10)

причина проста - у вас руки коротки. была бы возможность не делать теракции как боевики самые плешивые, вы бы и мирняк тут лупили и пытали, как на всей украине.


Ну хорошо, это ожидаемый ответ. А если допустим, украинская армия уже будет непосредственно в Крыму, а фактов расправы над мирными, так и не будет, вы поменяете свое мнение?


Цитата(Vacony @ 30 Октября, 2022, 19:17)
Переиначим... У вас что то ракеты летают какие то, Герани... это чьи ? откуда ? Россия не брала ответственности.. Делайте расследование, доказательство вины, дело обвиняющий стороны ...


Так уже, американцы исследовали предоставленные Украиной сбитые дроны, и опознали в них иранские. Точнее установили иранскую копию китайского двигателя MDR-208, который в свою очередь был скопирован с британского AR731. Я уже молчу про надпись "герань-2" на обломках, и бортовой номер. То есть, как минимум двигатели были поставлены вам Ираном, это уже установленный факт. А у вас что по мосту?

Цитата(Vacony @ 30 Октября, 2022, 19:17)
Бахнуть на орбите что то с дикими осколками - что бы спутники GPS? США , Илона все к херам разлетелись - и мы не при чем.. оно само ....


Нет подтверждений, что вы это можете, вот китайцы, да, они сбивали свой спутник, и довольно недавно, это было прямо мировым достижением. За Россию, очень не уверен, что есть такие возможности.


Цитата(Vacony @ 30 Октября, 2022, 19:19)
Вы не союзники, не тешите себя надеждами.
Называть вас союзниками, это , простите, как назвать презерватив - орудием любви... Вас используют и выкинут на свалку истории


Не исключенный вариант, Я тоже думаю, что по оконцовке, партнёры нас кинут, и деньги ваши, себе прикарманят, и... Да все это было уже много раз, я не испытываю иллюзий, но сейчас, союзники нам нужны.

Цитата(ad0tv @ 30 Октября, 2022, 19:22)
Получается они герои хреновы только когда им выгодно


Получается так. Знаете ли, вашу же тактику берём на вооружение. А то, в 14 году, российских войск в Крыму небыло, а в 15 оказывается были, и по прямому приказу Путина. На Донбассе - нас там нет, а когда надо, так мы там есть.
Что делать? В войне все методы хороши, да?

Отредактировал Loktar - 30 Октября, 2022, 21:52


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Inquisitor | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 20:36)
Лично вам, Я уверен

Пальцем в небо.
И в отличие от вас, я тут давно и посты пишу от души.

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 20:36)
вы же совсем другое дело, ваша ненависть - абсолютна, и разобраться вы в ней не желаете.

В своей ненависти я разобрался давно. И, да, она абсолютна по отношению к ее объектам - как будто может быть иначе, тут "нельзя быть немножко беременной".
Украинцы ее объектом не являются. Хохлы - являются. Не потому что хохлы - это хохлы, а потому что хохлы - это враги.
Вы - враг.

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 20:36)
считая вас провокатором

Мне на это наплевать тоже. Мои слова вам - не для вас.

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 20:36)
желающим вывести меня из себя, ради попадания меня в бан.

Потрясающая проницательность в свете того, что я в каждом посте озвучивал это желание практически прямым текстом. А на примере процитированного предложения о стиле вашей речи можно будет слагать легенды.

Цитата(Loktar @ 29 Октября, 2022, 20:36)
Презумпция невиновности

Не вашим грязным ртом говорить о презумпциях, невиновности и законах. Ваши хозяева их уже многократно на х*ю провертели. Вместе с вами.

Отредактировал Inquisitor - 30 Октября, 2022, 21:35
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 20:16)
Ну хорошо, это ожидаемый ответ. А если допустим, украинская армия уже будет непосредственно в Крыму, а фактов расправы над мирными, так и не будет, вы поменяете свое мнение?


Ответ на этот вопрос вам легче узнать сейчас. Укр армии в крыму не будет, но вы можете уточнить что происходило или происходит в Буче, Красном лимане и подобных городах-селах, вынужденно оставленных РФ. Что там делают, как обращаются и т.д. Телефоны, знакомые, интернет...Главное желание

Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 20:16)
американцы исследовали предоставленные Украиной сбитые дроны, и опознали в них иранские

"а судьи кто ?" ... вы верите американцам ? А где же их расследование про взрывы на газопроводе ? А про Боинг ? А может про пробирку с биологическим оружием Ирака они расскажут ? Самая лживая нация. Вернее руководство. Их доводы и примеры можете не приводить

Цитата(Loktar @ 30 Октября, 2022, 20:16)
Нет подтверждений, что вы это можете,

Занятно ... ""Россия 15 ноября 2021 года по московскому времени испытала ракету спутникового перехвата с прямым выведением на орбиту. Ракета поразила российский спутник "Космос-1408", что привело к образованию обломков на низкой околоземной орбите", - сообщали в американском ведомстве."
Китай сбивал в 2007 году.. Правда чем и как .. Да и спутники разные бывают.. Одно дело погодный спутник.. другое военный, разведывательный.. связи..Разница в орбитах. У России есть С-500 , которое может сбивать спутники на низкой орбите.
Но зачем сбивать прямо то.. речь шла просто про мусор. Дальше все сделает физика.



____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 30 Октября, 2022, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В 2015когда Крыму вы отрубили электричество, во Львове со злорадством выпустили пиво "Крiм в ночi".
Интересно, может пора выпускать пиво "Киев в ночи", Кировоград в ночи" и далее по списку ваших городов. Почувствуйте себя крымчанами.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 31 Октября, 2022, 0:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6819
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


---

Отредактировал Cezar - 17 Ноября, 2022, 19:40


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (108) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0461 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top