Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
Rumata | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 19:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



вот волшебник из страны ОС вернулся клаву потоптать ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Vacony | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я не устаю удивляться подачи материала ...
т.е. когда говорят - эвакуация, плохо.. когда насильно пробуют увезти что бы спасти - плохо...
а вот кто остался, спратался - тех бомбить - ай ай.... а когда сами в городах молча стояли за спинами мирняка, не давая уйти, и стреляли в спины и бомбили места скопления машин - это ну чтож.. можно...
и это один из сотен примеров ...
зачем выходить с города что бы его бомбить ... ?
зачем вообще допускать кого то до города - когда там открытые поля вокруг, а у нас полное превосходство в артилерии и авиации...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 19:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Vacony
Канзас уже не тот ))))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Vacony | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loktar

"В Херсоне 40000 гарнизон, накопленные запасы провианта, медикаментов,склады боепитания и ГСМ забиты полностью. И переброска войск и военных грузов продолжается непрерывно. Специалисты инженерных войск занимаются возведением фортификационных сооружений вокруг города. Вопрос - зачем это всё делать,если собрались сдать город? Проще было не накапливать войска и военное имущество,а обойтись тем что есть, эвакуировать гражданских,вывести группировку войск и взорвать всё что может помочь противнику пережить зиму в городе - электросистемы,систему тепло и водоснабжения."


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 21:11




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Sniper]
PM
Top
Rumata | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 21:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а все таки DDT рулит



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
obscure | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--



Цитата(Rumata @ 3 Ноября, 2022, 18:10)
да запросто


Rumata
оставьте его.
пусть гадит.
главное, чтоб из-за попыток опровершнуть его брехню форумчан не банили.

Отредактировал obscure - 3 Ноября, 2022, 21:44


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 3 Ноября, 2022, 20:52)
Специалисты инженерных войск занимаются возведением фортификационных сооружений вокруг города. Вопрос - зачем это всё делать,если собрались сдать город?


Я же уже объяснил на прошлой странице, укрепления строят для того чтобы превратить город в крепость. В этом случае, можно сократить сильно личный состав для его обороны, меньше запасов нужно, проще снабжение. Все ведь упирается именно в эти 40 000, они то есть, а переправ для их обеспечения не хватает. Под Киевом ведь было тоже самое, небыло нормального снабжения, а войск было очень много, спустя два месяца, оставаться было не вариант, Я уже не говорю о том что мы им сопротивлялись, и они несли потери, существенные, но причина не в этом, а в том что логистика не работала на севере.

Оставят тот контингент, что нужен для обороны города, это до 10 000, думаю даже меньше, при должном укреплении, можно оборонятся месяцами, против противника с 4-х кратным превосходством, Азовсталь тому пример.

Никто Херсон без боя не сдаст, не думаю что все так просто будет, дальше, если честно, все от солдат зависит будет, будут ли они оборонятся в осаде месяцами, или сдадутся сразу, или сбегут? Незнаю, это мы будем посмотреть, но в целом мысли такие у меня.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Vacony | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


красиво красиво вставляете иголочки )
" уже не говорю о том что мы им сопротивлялись, и они несли потери, существенные,"
" будут ли они оборонятся в осаде месяцами, или сдадутся сразу, или сбегут?"

каждый ваш пост пронизан попыткой расположить оппонента , и тут же задвинуть ему семя отрицания. наверное на многих это работает, не спорю. но мы еще поборемся так сказать... там где вы учились, я преподавал... )

сейчас у вас начнется , да уже начался холод и мрак.. это печально, столько людей страдают, и нам их жаль, правда, они ведь скоро могут поднять вопросы - а их за что ? почему власть не делает ничего ради них ? их гонят умирать на фронт, а ради чего ? ради кого ? ведь все символы прошлого вы отвергли, никакой новой идеологии не успели насадить, ну кроме вражды. но на вражде долго не протянуть.
А почему надо обороняться и о каком 4х кратном перевесе речь.. прошли эти времена.. вам это вливают с телевизора, но на фронте дело обстоит иначе совсем. Сейчас встали в бой десятки и сотни тысяч. и не собранные по улицам и селам голодные украинцы, а хорошо обученные военные.. чеченцы..люди которые прошли войны и морально готовы. Поток техники у вас иссякает, тащить боеприпасы, как делали раньше, на кораблях будет уже нельзя.. Холода прийдут и начнут мерзнуть.. сколько простоят ваши, без пропитания, без теплой одежды ? когда в тылу нет света, холод и недовольство масс...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 22:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а где наше вечернее развлекалово?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 22:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



дело в том, что Модераторий обладает тем же кнопками )))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Loktar | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 3 Ноября, 2022, 22:12)
каждый ваш пост пронизан попыткой расположить оппонента , и тут же задвинуть ему семя отрицания. наверное на многих это работает, не спорю. но мы еще поборемся так сказать... там где вы учились, я преподавал... )


Вы так думаете? Нет у меня целей никому двигать никакое семя, Я не по этим делам.

Это же форум? Мы общаемся, тема вроде про войну? Я утром зарядил 3 темы, актуальненько, можно обсудить. Я и так, максимально нейтрально и беспрестрастно пытаюсь подачу делать. Вас удивляет что моя позиция смещена в сторону Украины? А как вы хотели? Тут уж извините, Я не собираюсь ничего скрывать, и лицемерить, надо это просто принять, что я такой, у меня же нет вопросов к вам, что у вас пророссийская позиция? Нет конечно.

Спасибо что хоть вы, меня открытым и откровенным врагом не называете, как некоторые местные "инквизиторы". Но все же, читать мои сообщения предвзято, ища в каждой букве подставы и манипуляции, извините, дела не будет. Так общаться, нет никакого смысла.

Ну хорошо, допустим втерся я ко всем вам в доверие, и запихал каждому семя сомнений, что дальше? Россия сразу проиграет и развалится? Информационные войска так не работают, точечно и месяцами, это мазохизм а не работа, проще уже листовки раскидывать, да видеофейки снимать. Меня до сих пор умиляет, что на полном серьёзе во мне видят шпиона, врага информационных войск и психологических операций. Вы знаете, ещё неделька-другая, и я сам в это поверю, и стану таким.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Inquisitor | Профиль
Дата 3 Ноября, 2022, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 3 Ноября, 2022, 17:10)
я вопрошал, но аудитория скучает


Надолго не заскучает. Он или под новым акаунтом с другого айпи войдет, или нового пришлют на замену. Народ вообще не заметит разницы, проверено =)
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loktar
да я тоже не пойму... тут человек 10, пусть поверят что у нас дела плохи.. и что ? они не пойдут заражать этим других.. и так разнесут заразу по тысячам... это не работает так )
вы как стекольщик в окне овертона ...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Inquisitor @ 3 Ноября, 2022, 23:19)
Надолго не заскучает. Он или под новым акаунтом с другого айпи войдет, или нового пришлют на замену. Народ вообще не заметит разницы, проверено =)


Прийдёт новый, думаете он будет лучше? А если как всегда? "батько наш Бандера", "смерть москалям", и все в этом духе? Хотите обычного украинского тролля вместо меня, да ради бога, Я уступлю. Согласовывайте мой бан лучше с участниками форума, а не администрацией, администрация и без вас может делать что хочет, но вот если все остальные будут за, тогда уже без вариантов, если вам так важна эта победа, то Я уступлю, если вам станет от этого легче и лучше, Я только рад буду. Ладно, как двигаться к победе, Я подсказал.

(Буква Я сама большой становиться, не специально, мне влом исправлять каждый раз)


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 0:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 0:07)
да я тоже не пойму... тут человек 10, пусть поверят что у нас дела плохи.. и что ? они не пойдут заражать этим других.. и так разнесут заразу по тысячам... это не работает так )
вы как стекольщик в окне овертона ...


Так а я о чем? О том же, что нет никакого смысла в том, в чем вы меня обвиняете, если посмотреть со стороны, то я прилагаю неимоверные усилия, на протяжении уже долгого времени, чтобы что? Это лишено смысла. Вы выдумали мне роль, и под этим углом теперь читаете мои сообщения. Прекращайте, Я просто общаюсь на форуме.

А теперь самое интересное, раньше вы обо мне так не думали, да считали меня возможно "майданутым", или как там у вас принято? Но не шпионом или информационным воином, а теперь под другим углом смотрите. Так вот вопрос, может это не я посеял в вам это зерно сомнения? А кто-то другой настроил вас воспринимать меня так?

Вот честно, от моих сообщений у вас что-то кардинально в голове изменилось? Я думаю нет, скорее даже наоборот, укрепилось то что было, а вот восприятие меня у вас поменялось сильно, почему? Неужели из-за меня?


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 9:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Loktar @ 3 Ноября, 2022, 23:44)
а вот восприятие меня у вас поменялось сильно, почему? Неужели из-за меня?

да_ты_шо

лимб голову не жметЬ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 10:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



как-то поздновато наши гости просыпаются ))) или пока откопипастят по другим ресурсам, времени много уходит ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 10:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(obscure @ 3 Ноября, 2022, 20:36)
главное, чтоб из-за попыток опровершнуть его брехню форумчан не банили

разве что клоны появятся, тады будем путевки даже без командировочных выписывать banned.gif

а так, развлекайтесь smoke.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FridayZ | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 10:47
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.22

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


censored.gif

Отредактировал FridayZ - 5 Ноября, 2022, 6:07
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (108) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0459 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top