Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 0:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 0:07)
да я тоже не пойму... тут человек 10, пусть поверят что у нас дела плохи.. и что ? они не пойдут заражать этим других.. и так разнесут заразу по тысячам... это не работает так )
вы как стекольщик в окне овертона ...


Так а я о чем? О том же, что нет никакого смысла в том, в чем вы меня обвиняете, если посмотреть со стороны, то я прилагаю неимоверные усилия, на протяжении уже долгого времени, чтобы что? Это лишено смысла. Вы выдумали мне роль, и под этим углом теперь читаете мои сообщения. Прекращайте, Я просто общаюсь на форуме.

А теперь самое интересное, раньше вы обо мне так не думали, да считали меня возможно "майданутым", или как там у вас принято? Но не шпионом или информационным воином, а теперь под другим углом смотрите. Так вот вопрос, может это не я посеял в вам это зерно сомнения? А кто-то другой настроил вас воспринимать меня так?

Вот честно, от моих сообщений у вас что-то кардинально в голове изменилось? Я думаю нет, скорее даже наоборот, укрепилось то что было, а вот восприятие меня у вас поменялось сильно, почему? Неужели из-за меня?


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 9:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Loktar @ 3 Ноября, 2022, 23:44)
а вот восприятие меня у вас поменялось сильно, почему? Неужели из-за меня?

да_ты_шо

лимб голову не жметЬ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 10:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



как-то поздновато наши гости просыпаются ))) или пока откопипастят по другим ресурсам, времени много уходит ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 10:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(obscure @ 3 Ноября, 2022, 20:36)
главное, чтоб из-за попыток опровершнуть его брехню форумчан не банили

разве что клоны появятся, тады будем путевки даже без командировочных выписывать banned.gif

а так, развлекайтесь smoke.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FridayZ | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 10:47
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.22

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


censored.gif

Отредактировал FridayZ - 5 Ноября, 2022, 6:07
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 11:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Loktar
кстати, а FridayZ прав, а Вы почему не на передовой? ссыкотно?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Vacony | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
я бы на твоем месте гордился - такой вроде местечковый форум, а смотри как люди бегут, тянутся к тебе )) читают взахлеб...
п.с. вроде дождь на небе явно.. а по прогнозам не будет..хм.. кому верить


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 11:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Vacony
ой я Вас таки умоляю, на время майдану тут было 300 000 уникалов
чему вот этому факту я был тогда очень не рад


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ad0tv | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FridayZ , мы рады новым лицам, правда не любим плохих-хороших полицейских, о чём писалось выше. Посмотрим кто к нам пришел. А насчёт короны, что может давить, румата хорошо сказал. Мне даже захотелось ленточку жовто блакитную к лацкану прихерачить
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 12:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FridayZ @ 4 Ноября, 2022, 10:47)
вы же должны понимать что крымчане не такие. Все молчат. Гавкать можно только тем персонам с которыми вы ведёте "диалог". Желать зла другим это как в собственный ботинок от злости писатся


Не переживайте, Я отлично это понимаю.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 4 Ноября, 2022, 11:10)
кстати, а FridayZ прав, а Вы почему не на передовой? ссыкотно?


Что-то много у вас вопросов ко мне за последнюю страницу. Но я на них все уже отвечал. Но из уважения к вам, отвечу ещё раз коротко.

Уверен что FridayZ не меня имел в виду, а местных турбопатриотов, но все же, отвечу за себя:

Я тут поздно пишу, из-за разницы во времени, после перехода на зимнее время, разница с временем форума, 2 часа, если я пишу в 21:15 например, то в заголовке сообщения, будет указано что я оставил сообщение в 23:15.

По поводу фронта, Я уже отвечал много раз. У нас нет загрибания всех подряд в армию и на фронт, у нас ещё продолжается вторая волна мобилизации, и даже не началась 3-я. Армии не нужны немотивированные люди на фронте, вполне хватает тех, кто идёт сам, Я могу пойти только добровольцем, пока не объявлена 4-я водная мобилизации. Но ити, с целью убивать, Я по собственному желанию, не хочу. Так же, как я не хочу иметь ничего общего с производством и разработкой оружия, и всего с этим связано. Поверьте, Я бы мог, очень сильно мог помочь государству в этом, но карму портить окончательно желания не имею.


Цитата(Rumata @ 4 Ноября, 2022, 10:16)
как-то поздновато наши гости просыпаются ))) или пока откопипастят по другим ресурсам, времени много уходит ))


Увы, сейчас работы не в проварот, сами понимаете, постоянные отключения-включения электроснабжения могут/и палят дорогую технику. Учишь людей, вынимать из розетки приборы которые всегда работают в дежурном режиме, но нет, никто этого не делает. Зато электро чайники и кофеварки из розетки вытягивают, чтоб хата не сгорела... Люди глупы в своей массе, увы. Буду теперь и по субботам выходить.

Поверьте, другие ресурсы я максимум читаю, пишу только сюда, Я уникальный персонаж, только на вашем форуме.


Отредактировал Loktar - 4 Ноября, 2022, 13:23


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 12:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ко всем:

Сообщается, что на выездах так называемой "ДНР" (кстати, а почему ДНР, вы же не в состав России приняли, логично обратно в донецкую область переименовать?), Так вот, на выездах во всех направлениях, автомобильные пробки, люди разъезжаются, кто в сторону РФ кто в сторону Украины, куда получается.

Вопрос, что происходит? У меня нет никого в Донецке, кому можно позвонить или написать. По этому не хочу ничего придумывать, но похоже на самоэвакуацию.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
gccrim | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 11:46)
Так вот, на выездах во всех направлениях, автомобильные пробки, люди разъезжаются, кто в сторону РФ кто в сторону Украины, куда получается.


Во первых не плохо было бы ссылку на источник в котором "сообщается".
Ну а главное - выезд в РФ я еще понимаю. Но каким образом можно из ДНР выехать на территорию Украины? Только через линию фронта? Там уже почти год как нет никаких переходов. Где пробки то образуются, прямо на линии фронта, где с обоих сторон стреляют? Ну явный же бред какой то.

Отредактировал gccrim - 4 Ноября, 2022, 13:25
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 13:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gccrim @ 4 Ноября, 2022, 13:23)
Во первых не плохо было бы ссылку на источник в котором "сообщается".
Ну а главное - выезд в РФ я еще понимаю. Но каким образом можно из ДНР выехать на территорию Украины? Только через линию фронта? Там уже почти год как нет никаких переходов. Где пробки то образуются?


Это в основном в ТГ каналах, в разных но пророссийских, там не сказано что в Украину, сказано что во все стороны, Я уже сам сделал заключение. Так то вы правы, но вприецыпе гражданской машине с женщинами и детьми не проблема проехать наш блок пост, а если укр паспорт есть, то темболее.

Сейчас найду те сообщения, и скопирую. Или ссылку на ТГ группу тоже оставлять? Они просто закрытые, без регистрации ссылка не откроется.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из ТГ группы, опирация Z

❗Мариновка и Успенка сейчас: километровые очереди на выездах из ДНР

Бля, что там происходит?! Пишите в пункт "предложить новость", кто что знает👇 А то как-то неспокойно.

Подписаться | Предложить новость


Там ещё два видео, одно из машины, другое на другой трассе с обочины.

Название группы я написал, дата публикации поста, 3 ноября 22:33

Как скинуть ссылку на сам пост в ТГ группе я не разобрался, копирует только текст, или предлагает поделится. С компа знаю как, с телефона, что-то не нахожу.

Отредактировал Loktar - 4 Ноября, 2022, 13:34


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, там ещё ваши группы пишут, что Эрдоган попросил байрактар, снизить поставки и потом прекратить их вовсе.

Так вот, это политические заявления, такие же как Эрдоган говорил, дадим и России байрактары, а в самом байрактаре сказали что ничего не дадут.

Но в общем то в данном случае Эрдоган правду сказал, поставки с Турции будут снижается, и потом вовсе прекратятся. Все по причине того, что производство уже развернуто в Украине. Пока сборочные цехи, и Турция будет поставлять детали, те что мы не производим пока что, но движки уже наши будут. Много чего нашего, главное тут все же ПО и мозги. Полноценные заводы украинских байрактаров тоже готовятся, но это год-два до полноценного запуска.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
ad0tv | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gccrim @ 4 Ноября, 2022, 11:23)
Где пробки то образуются, прямо на линии фронта, где с обоих сторон стреляют? Ну явный же бред какой то.

https://wdfiles.ru/8a3010

Отредактировал ad0tv - 4 Ноября, 2022, 13:48
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сообщение самоубилось

Отредактировал Loktar - 4 Ноября, 2022, 13:50


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Vacony | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 13:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"При республиканцах Украина не получит ни цента!" конгрессвумен республиканской партии США Маржори Тейлор Грин.

видимо этого и ждут.

Про байрактары - с одной стороны личное заявление Барактара (как его там) что не будет поставок и заводов однозначно, после того ка ким к лицо ваши плюнули. С др. ваши слова про мистические заводы... не верю. в любом случае - это ведь не под землей на сотни метров ? значит разрушат как только достроите... но вы и 91 года ничего не построили.. так что не верю еще раз

Добавлено в [mergetime]1667555651[/mergetime]
https://sun9-79.userapi.com/impg/WTWzxKKnMl...d87d&type=album

а вот ваши ракеты в макеевку.. что там ? наверное наша группа в мирных квартирах хз сколько до фронта сидела ?

Отредактировал Vacony - 4 Ноября, 2022, 13:53


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 13:51)
мистические заводы... не верю. в любом случае - это ведь не под землей на сотни метров ? значит разрушат как только достроите...


Заводов пока нету, даже фундаментов, естественно они будут после войны строится, есть сборочные линии, это не завод.

Украинский ВПК и новые заводы, строятся сейчас в приграничных территориях стран-соседей НАТО, по-моему это не секрет ни разу, земля их - заводы наши, и работают они на наш ВПК. Естественно что никто сейчас в Украине завод строить не будет.

Так что вы правы, в том что поставки будут сокращается, со всех направлений, в них нет особо толку, установки дали нам в достаточном количестве, вопрос в снарядах. Их будем производить у границы. Разбомбить завод на земле НАТО... Такая себе идея, согласны?

Ну и не забывайте, что накачка хаймарсами и новым ПВО и гаубицами, и тупо штурмовыми винтовками, продолжается, но в странах восточной Европы. Смекаете к чему Я? В Украину поставки не идут, от США например, но заказ Польши в 200 хаймарсов выполняют. Так что да, поставок к нам с Америки и не будет, и вообще их не будет. А Польша в тихую молча, десяток-другой хаймарсов не передаст, нет что вы... Это же будет так не честно.

Отредактировал Loktar - 4 Ноября, 2022, 14:07


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM

Topic OptionsСтраницы: (108) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0471 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top