Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
ad0tv | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 17:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вы помните таких персонажей из детства? Друг с другом стравят, а потом наблюдают со стороны, как и что. В данном случае пендосы будут смотреть и ждать свой профит. нет гейропы, нет окраины и мишками? За то есть территории, слабые и готовые "чистить сапоги"
Может я ошибаюсь, но мнение всё сильнее
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 18:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 17:31)
а что вы за НАТо прячетесь , как за старшего брата ?


Мы с ними в союзе, даже заявку на вступление подали, и фактически мы уже в НАТО, юридически нет. Но если Ван больше по душе что мы прячемся за ними, пусть будет так, какая разница как это называть.

Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 17:31)
и наши реально в бойне. и именно с натовским оружием. не с луками сражаются.


А мы должны были с вами украинским оружием сражаться? Так его нет, мы не производим оружия. Советским может? Так его недостаточно, и оно хуже, но его мы тоже используем. Или может русским оружием? Ну так продайте нам, будем и его использовать.
Наличие иностранного оружия, не подразумевает что страна производитель участвует в конфликте, она просто поставщик. Я же не говорю что Иран воюет вместе с вами против нас? Хотя в Крыму есть иранские инструкторы по дронам, которые вас учат и программируют аппараты.

Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 17:31)
с той стороны есть более менее численость - на бумаге. половина гомиков, половина хз кого.. под командованием кого ? трансгендера


Это частные случаи, которые допускают из повесточки, толерантности, терпимости и политкоректности, наличие таких персонажей в армии на высоких постах, обусловлено теми же причинами, что и в каждом их фильме, просто должен быть, негр, педик, араб, феминистка и инвалид. И в каждой компании квота есть по каждому пункту, и в правительстве и в армии. Да, как по мне это бред современности, но они там для галочки, чтоб отстали.

Делать на основе частных/единичных случаев вывод, что вся армия такая, и все структуры под пидарами и трансами, увы очень глупо, это не отображает реальности, это просто витрина, на самом деле армия у них очень консервативна, и там суровые и тёртые вояки, а также генералы ещё тех времён. И поверьте, когда наступит время, мужики в колготках в штабах сидеть останутся. Не нужно судить о структуре - по отдельным персонажам.

Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 17:31)
и нет, не боится НАТО никто тут. литовцы ? поляки ? обкуреные голландцы ? итальяшки визглявые ? это ваша армия ? они думают на кнопочки жать в теплом бараке ? хрен по лбу...
все что останавливает - не нужно это нам.


Ну вот опять, вы посыпали стереотипами про разные народы, по типу "эстонец - значит тормоз", и делаете вывод что вся Эстония такая, при том что это ваш сосед, и можно тупо сравнить как живёт Эстония и как вы. Все что вы описали, это просто стереотипы, и не как не характеризует целые народы.

Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 17:31)
а то сразу нато вспомнили.. 5 статья... офигеть... значит херачить дронами по флоту ядерной державы - это можно.. а тронуть ваш же заводик на терреитории где угодно - нельзя..


Где я сказал что нельзя? Вам уже можно абсолютно все, не осталось почти ничего такого, чего вы не сделали. Я просто сказал, что Россия на это не пойдет, и описал причины. Ни о каких запретах чюречи небыло, хотите - давайте.

И опять же, вы сравниваете совсем разные жанры: вы на нас напали, давайте называть вещи своими именами, пошли войной, любая военная цель с вашей стороны, законна. С этих кораблей постоянно идёт пуск ракет по нашей земле, с чего бы нам не аттаковать их, если есть такая возможность. Вы начали утро 24 февраля с массированной ракетной аттаки всех военных объектов в Украине. Так что, вообще абсолютно законны наши действия, по отношению к ЧФРФ, так как это именно источник обстрелов.

При этом с НАТО, у вас нет прямого соприкосновения, и обстрел заводов в их границах, будет означать нападение на НАТО, чего до этого ещё небыло, и тогда 5я статья, это не я придумал, Я озвучиваю то что ими сказано прямо и было.

Цитата(Vacony @ 4 Ноября, 2022, 17:31)
а про заводы "потом" у вас... да не будет украины уже... некому будет строить.. не будет этих целей. т.к. полная демилитаризация говорит об этом. а эта цель будет достигнута и точка.


Вы все обещаете и обещаете, до лета этого года, уже столько прогнозов давали нам, и ничего близко не сбылось.

Послушайте, но по-моему очевидно уже всем, что не вышло ничего, спецоперация провалена, посудите сами, вы пол года уже не продвигаетесь никуда, только теряете захваченные територии, вы не захватили ни одну область в полных ее границах, но поспешили объявить это Россией. Удалось взять только одну столицу области, и то, взять без боёв. Сейчас речь о том как заморозить всю ситуацию, и взять длинную оперативную паузу, а при возможности и закончить все, в тех границах что вы взяли. Именно по этому Украина не идёт на переговоры. А вы все рассуждает с позиции силы, как будто сейчас до сих пор март..

З.Ы. Я не злорадствую, и не угрожаю. Я озвучиваю то, что и так было сказано до меня, говорю так как вижу ситуацию, общаюсь.

Печально лишь то, что создана такая ситуация, из которой выхода Я ни вашего не вижу, ни нашего. Без какой-то серьезной эскалации, решения не видно, американцы боятся неуправляемого развала России как огня, по этому пока прикрутили поставки, как минимум до выборов, европейцы тоже не знают как поступать. Ситуация куда сложнее, чем вы пытаетесь ее описать, со всех сторон сложнее.

Отредактировал Loktar - 4 Ноября, 2022, 18:18


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Sniper | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 4 Ноября, 2022, 16:56)
Может я ошибаюсь, но мнение всё сильнее

дело в том, что в случае большого военного замеса, грань между обычной и ядерной войной может легко быть пройдена и дальше планетарная катастрофа, а к этому глобальные элиты не готовы. В западной концепции гедонизма главное долго жить и слаще жрать, а не умирать в муках. Так что Гегемон тоже понимает, что стравливать НАТО с Россией можно до определенного момента.
Мне вот интересно, как поведет себя ОБНОВЛЕННЫЙ Гегемон когда Россия начнет давать подсрачники сначала польше, а потом британии? Будет воевать за них открыто? Сомневаюсь.
PM
Vacony | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 18:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вообщем каждый при своем...
ну это даже хорошо, что нас недооценивают до сих пор...удивляюсь, как страна где любая точка может быть поражена в любой момент, где уже нет 40% энергетики еще чем то гордится и гордо не идет на переговоры. Ну полное уничтожение тогда, сами выбрали этот путь. Что ж поделать.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
FridayZ | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 18:43
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.22

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


censored.gif

Отредактировал FridayZ - 5 Ноября, 2022, 6:13
PMEmail Poster
FridayZ | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 18:48
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.22

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


censored.gif

Отредактировал FridayZ - 5 Ноября, 2022, 6:13
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 18:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



как же он кнопает, уму не растяжимо ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FridayZ | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 18:56
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.22

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ad0tv @ 4 Ноября, 2022, 17:56)
А вы помните таких персонажей из детства? Друг с другом стравят, а потом наблюдают со стороны, как и что. В данном случае пендосы будут смотреть и ждать свой профит. нет гейропы, нет окраины и мишками? За то есть территории, слабые и готовые "чистить сапоги"

друг с другом это вы о ком? я в 90--х челночил. из Москвы, из Стамбула и из Харькова. Друзей в Москве нет и не было. Всех собак на меня сейчас перекинете, но увы я всего лишь старый симферополец. Агрессивный у вас форум. Далее ничего никому писать не буду. И, к слову вещей нет, автомобили в цене раз в 5, цемента в городе нет. Идём ко дну

Добавлено в [mergetime]1667573955[/mergetime]
админы, форумчане могут посмотреть ай-пи. Ул.Куйбышева. не Киев.
зарегестрировался здесь т.к. интересно было приобрести кое что в ветке "купить-продать". Читаю вас и поражаюсь

Отредактировал FridayZ - 4 Ноября, 2022, 19:00
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 19:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FridayZ я вообще то не о вас писал, не обижайтесь раньше времени, я писал о США, гейропе, 404 и нас. Странно что такие простые вещи вам сложны.
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 19:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 16:12)
Мы с ними в союзе, даже заявку на вступление подали, и фактически мы уже в НАТО, юридически нет.

Союзнички smile.gif
От вас там даже тушек не надо, своих привезут.

Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 16:12)
Это частные случаи, которые допускают из повесточки, толерантности, терпимости и политкоректности, наличие таких персонажей в армии на высоких постах, обусловлено теми же причинами, что и в каждом их фильме, просто должен быть, негр, педик, араб, феминистка и инвалид. И в каждой компании квота есть по каждому пункту, и в правительстве и в армии. Да, как по мне это бред современности, но они там для галочки, чтоб отстали.

Делать на основе частных/единичных случаев вывод, что вся армия такая, и все структуры под пидарами и трансами, увы очень глупо, это не отображает реальности, это просто витрина, на самом деле армия у них очень консервативна, и там суровые и тёртые вояки, а также генералы ещё тех времён. И поверьте, когда наступит время, мужики в колготках в штабах сидеть останутся. Не нужно судить о структуре - по отдельным персонажам.

Эти квотажные для того, чтобы суровых и тёртых мужиков растворить, а то задумаются ещё в кого стреляют, а педикам плевать. Ребёнок - ребёнок, женщины - и их тоже. В этом смысле вы вполне западная армия.

Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 16:12)
вы на нас напали

Неа, это вы начали геноцидить население украины.

Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 16:12)
Послушайте, но по-моему очевидно уже всем, что не вышло ничего, спецоперация провалена, посудите сами, вы пол года уже не продвигаетесь никуда, только теряете захваченные територии, вы не захватили ни одну область в полных ее границах, но поспешили объявить это Россией. Удалось взять только одну столицу области, и то, взять без боёв. Сейчас речь о том как заморозить всю ситуацию, и взять длинную оперативную паузу, а при возможности и закончить все, в тех границах что вы взяли. Именно по этому Украина не идёт на переговоры. А вы все рассуждает с позиции силы, как будто сейчас до сих пор март..

Т.е. для писателя только кровь людская является показателем успеха... население украины они-то мочат не стесняясь, это нам придётся потом жить вместе. Ага, а к этому может придти. Жаль, что запад не покажет, как он может содержать постмайданную Украину!
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FridayZ
а факты можно ? где авто в 5 раз ?
и где цемента нет ? вам точки сказать ? свободно лежит в новой линии. свободно на Евпаторийской. навес у богдановки - лежит. М400-500.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оп-ля, Чип и Дейл - "спасатели" вперёд smile.gif

При начале ковида бабки кричали "Аксёнов, где корень имбиря!!!". Аксёнов виноват им, что недостаточно корешков запас smile.gif

Теперь цемент? smile.gif

FridayZ цемента нет и не будет больше в свободной продаже, только по талонам! Троллейбусным!
Весь свободный цемент уехал... куда?... на укрепление плотины... не, на постройку железобетонного флота!

Отредактировал Будулай - 4 Ноября, 2022, 19:52
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, злые мы, теперь уйдёт от нас FridayZ
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FridayZ @ 4 Ноября, 2022, 18:43)

я вам скажу - мне за 40. Нет друзей Zомбированных. Дети женились, замуж вышли. Молодёжи это всё не по нраву. Поколение "совков" на которое была сделана ставка уходит и т.д. Реально по-человечески жаль семьи, людей.


Мне почти 40. В Украине зомбированных хватает, и их много, но тут другое, это псевдо-патриотиз и вера в запад который не кинет, но это полная фигня, по сравнению с российским псевдовеличием и верой в сверхдержаву, которая всех победит не имея союзников. Нацисткая Германия, была реальной сверхдержавой, и союзников было сильных достаточно, но чем закончилась война Германии против всего мира, мы все отлично знаем, оба раза. По этому, наши зомби, выглядят на фоне остального вполне себе нормально.

Поколение совков, увы не ушло, те старые совки, да, доживают свое, но есть новые, те что в СССР толком и не жили, но ностальгируют.. ставка сделана верно, точнее больше не на кого ставить было. Но вот все остальное, сплошной просчет. И это не признают даже после полного разгрома.

Семьи и людей жалко конечно. Но мне вот русских жаль больше чем украинцев. Украинцы хоть знают за что воюют, и за что умирают. А вот русские, им говорят что они якобы родину защищают, но те кого гонят на фронт, не понимают за что их так, идут, потому что не знают как не ити.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 20:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 4 Ноября, 2022, 19:20)
Союзнички
От вас там даже тушек не надо, своих привезут.


Конечно-конечно, именно по этому, в Европе и Британии тренируют десятками тысяч наши солдат, по несколько месяцев. Вот, только недавно первая группа вернулась с подготовки обратно.

Цитата(Sniper @ 4 Ноября, 2022, 18:16)
дело в том, что в случае большого военного замеса, грань между обычной и ядерной войной может легко быть пройдена и дальше планетарная катастрофа, а к этому глобальные элиты не готовы.


Чистая правда, причем тут идёт вопрос не только о западе и России, а также о Китае и Индии, они тоже в клубе, и им такие расклады совсем не нужны, в свою очередь России они не позволят применять ядерное, а Россия их слушает, также как и Турцию.

Цитата(Будулай @ 4 Ноября, 2022, 19:20)
Эти квотажные для того, чтобы суровых и тёртых мужиков растворить, а то задумаются ещё в кого стреляют, а педикам плевать. Ребёнок - ребёнок, женщины - и их тоже.


Заблуждаетесь, вы хоть с одним педиком общались по душам? Поверьте, это люди подобное и мягче любого натурала. Откуда у вас в голове представления о педиках, как о кровожадных и жестоких тварях? Из фильмов? Или из новостей российских?


Цитата(Будулай @ 4 Ноября, 2022, 19:20)
Неа, это вы начали геноцидить население украины.


Хорошо, пусть будет так, это внутренний вопрос суверенного государства. Хотим, убиваем друг друга, хотим - платья и колготки на мужиков одеваем, и заставляем их спариваться, хотим - мочу пьем, и говно жрём, хотим на площадях кричать плохие вещи про русских - кричим. Это наше дело, как нам сума сходить, в своей стране. При чем тут нападение без объявления войны, всем что на границу нагнали?

Это тоже самое, что ответить, что вы начали войну, потому что у нас кто-то кричал "Путин - х@йло". Вроде причина формально и есть, но она дебильная.



____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 20:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 19:22)
Хорошо, пусть будет так, это внутренний вопрос суверенного государства. Хотим, убиваем друг друга, хотим - платья и колготки на мужиков одеваем, и заставляем их спариваться, хотим - мочу пьем, и говно жрём, хотим на площадях кричать плохие вещи про русских - кричим. Это наше дело, как нам сума сходить, в своей стране.

просто ахуительно, браво, брависсимо ))))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 20:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ну так отьебитесь от Крыма, ЛНР, ДНР, Херсона, Харькова

мы вот на данной территории ебемся как хотим )))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FridayZ | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 21:45






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.22

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




[Этот пост удален пользователем 1ce]
PMEmail Poster
Top
Loktar | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 4 Ноября, 2022, 20:33)
ну так отьебитесь от Крыма, ЛНР, ДНР, Херсона, Харькова

мы вот на данной территории ебемся как хотим )))


Харьков тут каким боком, к этому списку? И Запорожье что? Уже не Россия?

Отредактировал Loktar - 4 Ноября, 2022, 22:46


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Будулай | Профиль
Дата 4 Ноября, 2022, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 18:22)
Заблуждаетесь, вы хоть с одним педиком общались по душам? Поверьте, это люди подобное и мягче любого натурала. Откуда у вас в голове представления о педиках, как о кровожадных и жестоких тварях? Из фильмов? Или из новостей российских?
Педерастия не имеет биологического смысла и как явление приводит к расчеловечиванию психики. Т.е. приведением человека к состоянию животного, к искажению и смене его культурных программ. Отключению человека от таких функций как совесть, стыд. Для такого существа допустимы такие поступки, которые для нормального Человека неприемлемы.

Цитата(Loktar @ 4 Ноября, 2022, 18:22)
Хорошо, пусть будет так, это внутренний вопрос суверенного государства. Хотим, убиваем друг друга, хотим - платья и колготки на мужиков одеваем, и заставляем их спариваться, хотим - мочу пьем, и говно жрём, хотим на площадях кричать плохие вещи про русских - кричим. Это наше дело, как нам сума сходить, в своей стране. При чем тут нападение без объявления войны, всем что на границу нагнали?
Вот-вот спецоперация именно против вас! Чтобы не убивали людей, которые не скачут с вами. И делаеется это максимально возможно мягко, а не как ваши хозяева: прилетели разнесли всё - демократия принесена. И если вам кажется, что что-то недостаточно мягко, так это вы говорите спасибо хозяевам.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (108) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0476 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top