Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
Будулай | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 19:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист
Так и есть. Сюсюкает-сюсюкает, а потом информационный модуль вставляет... опять сюсюкает...
Тут некоторым хочется зубки об врага поточить, а плата за это проникновение вражеских инфомодулей. Полезно это или вредно тот ещё вопрос - на тренировке возможны и ранения и приобретение устойчивости. Вопрос стоит насколько пассивные читатели этой темы устойчивы к вражеской пропаганде.
Смысла ему что-то доказывать нет никакого, он тут не для этого.
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 17:47)
просто к нам не лезьте
ну вот, допущение, что Украина самостоятельна в своих решениях / поступках.
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(салгир @ 5 Ноября, 2022, 19:26)
На мой взгляд.
Большая ошибка Украины(правительства), вообще трогать тему принадлежности Крыма.
Даже будучи в Украине Крым, крымчане себя от Украины отделяли, говоря Крым, это не Украина, это Крым, при том, что власть, властвовала из Киева. И уж если возникла спорная ситуация, только со стороны Украины, то и в референдуме должны быть три стороны Крым, Россия, Украина либо, только один Крым. Почему? Потому, что Украина получила Крым на халяву, хуйзнатпочему, а Россия этот Крым отвоевала, хотите отвоевать? Попробуйте!


В целом согласен, Я примерно такую же точку зрения выражал.

Я то как раз противник силового возврата Крыма. И действительно считаю что этого и не будет. В общем и целом - Я считаю что Крым кто единственное что можно уступить России. Многие у нас считают что Крым Украине вообще не нужен. Ещё больше людей считают что и Донбасс нам, после этих 8 лет не нужен.

Но проблема была в том, что и России донбасс был не нужен, хотела бы - она присоединила его уже давно, без боёв и с меньшими последствиями чем есть сейчас. Россия как раз хотела бы вернуть Донбасс обратно нам, но насыщенный своими кадрами, которые должны были стать политической силой, и интегрироваться вместе с землями в политику Украины, вплоть до верховной рады и кабинета министров. Все это для дальнейшего экономического и экономического поглощения Украины. От сюда и минские соглашения, которые вели именно к этому, от сюда и отказ выполнять их с нашей стороны, как первые, так и вторые. Дураков нет, выполнять соглашения, в котором сказано, что мы поставим своих людей вам в правительство, и потом Янукович 2.0.

Я лично считаю, что донбасс возвращать надо, а уж про Херсон и Запорожье речи быть не может, это нифига не Россия, и начисление это показало, но кто его спросил? Крым - это спорная территория, и вопрос можно решать политически 10ти летиями, в мирном процессе.

Вам самим это выгодно, разве вы не хотите иметь полноценный и признанный статус, международные порты и аэропорты? Международные компании и сети? Хотя сейчас это не важно, так как по обстановке выглядит так что не Крым присоеденимся к России, а Россия к Крыму.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Будулай @ 5 Ноября, 2022, 18:57)
информационный модуль вставляет... о

какой модуль?

насколько я понял:
у него стоит задача выставить в самом ублюдском свете самих каклонацистов.
Показать нацюцюрников: упёртыми, лживыми и мерзкими приспособленцами.

наша задача не мешать ему пространными и длинными рассуждениями, а
наоборот - помогать.
На любой бред напоминать о преступлениях каклонацЫстов.

Разом пэрэможэмо(с)


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 5 Ноября, 2022, 19:33)
Вдруг стали обсуждать пидорасов и выясняется что это милые няшные люди.

Цитата(старыйтрубочист @ 5 Ноября, 2022, 19:33)
И все так ненавязчиво под руководством Loktar


Ну да, и конечно же это я про гомиков начал разговорчики?


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 19:07)
Я лично считаю, что донбасс возвращать надо,

только без людей, как это и было задумано укронацистскими каклоублюдками ещё до майдана.
Иначе бы эти "сепары" мешали-бы каклоублюдкам исполнять задачи западных заказчиков.

именно поэтому нацистские майдауны скоренько отцепили Донбасс, чтоб "правильно" проголосовать 0.3 преза и 0.4 зрады

Отредактировал obscure - 5 Ноября, 2022, 20:17


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 5 Ноября, 2022, 20:12)
только без людей, как это и было задумано укронацистскими каклоублюдками ещё до майдана.
Иначе бы эти "сепары" мешали-бы каклоублюдкам исполнять задачи западных заказчиков.


Нет там уже людей, ваши их на фронт отправили и положили ещё летом. Одни женщины да старики с детьми, но они и так покидают донбасс в срочном порядке. А знаете почему? Потому что там холодно, и за отопление домов Россия не позаботилась. В отличии от контролируемых нам территорий, где отопление есть.

А ещё вывешенные из окон самодельные транспаранты в Мариуполе не видели? Нет? Где написано "мы замерзаем", "дети замерзают". Или им уже новые квартиры дали?

Вы действительно считаете, что если государство не в состоянии позаботится о своих солдатах, достать им снаряжение, форму, обувь, броню, оружие, еду. Не за счёт солдатов, а за счёт государства, то оно в состоянии позаботится о тепле и электричестве в захваченных городах? А в поселках? Думаете России есть дело о проблемах украинцев на захваченной земле? Серьезно?

Поинтересуйтесь вообще тем что там творится сейчас, у вас же знакомые там есть, поспрашивайте, потом попробуйте оправдать Россию, если совести хватит.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 19:28)
Одни женщины да старики с детьми,

так зачем-же каклонацистские укроублюдки хаймарсами по женщинам/старикам/детям бьют?
"поляну" от гражданских зачищаете?




____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 19:28)
если государство не в состоянии позаботится о своих солдатах, достать им снаряжение, форму, обувь, броню, оружие, еду.

каклонацистское государство этих мобиков десятками тысяч шлёт на убой, чтоб "элита" из западных наёмников и укронацистов знала, куда не надо совать своё свинное рыло во избежание проблем со здоровьем.

зачем каклонацистам тратить миллиарды на тех, кого уже послезавтра в лучшем случае на белом грузовике штабелями повезут на прикарпатье или винничину?

сёла украинские опустели: парубков - нэма, чоловьыкьыв - нэма.
только тысячи шведских тряпок на кладбищах.

денюжки зеля на счёт в Лондоне перечислит.
там семья.
там тепло и уютно.

Отредактировал obscure - 5 Ноября, 2022, 20:47


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 20:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 5 Ноября, 2022, 20:39)
сёла украинские опустели: парубков - нэма, чоловьыкьыв - нэма.
тоько тысячи шведских тряпок на кладбищах


Откуда такая информация? Были в тех селах? Или у вас и там знакомые?

Мобиков у нас нет, мобики это когда сегодня в военкомат - завтра дают лопату в руки и на фронт. У нас таких брали максимум в терроборону.

Сегодня общался с мужиком во дворе, он сам с Ирпеня приехал, 25 дней провел среди русских, рассказывал много, как стреляли мирных, просто потому что они забыли белую тряпку на рукав повязать. Но дело не в этом, вам эти истории не нужны.

Он рассказывал как хотел пойти в армию. Его не взяли, сказали - понимаешь, ты советскую армию прошел, и ты можешь быть потенциальным предателем, мы рисковать не хотим, пока людей хватает, жди 4й волны мобилизации.

Сын его тоже рвался, его отправили домой, потому что не служил, хотя военную кафедру прошел, и есть отметка и звание в военнике.

Не берут до сих про не служивших в армию, разве что за взятку. Хотите верьте, хотите нет, но отбор в вооруженные силы жёсткий, всех подряд не берут, без подготовки люди, не нужны. Срочного призыва на учения и службу у нас сейчас нет. По этому в первую очередь призвали всех АТОшников, это более 250 тыс человек, во вторую всех воевавших в горячих точках и служивших-обученых офицеров, в третюю все прошедших военную службу в армии. Вот уже около 500 тыс армия, не мобики, не селюки, не пойми кому повестку в магазине дали.

Это все было ещё в период весна-лето и особо не пополняется. Весь остальной призыв что сейчас, это снабженцы, и обслуга фронта. Повара, врачи, техники. Плюс продолжается набор и обучение в Европе, но опять же, берут тех, кто хотябы знает что такое автомат.

А у вас уже всеобщая мобилизация. Но контраст увы вам не понятен.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 21:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Loktar
хватит засирать ветку каклонацистской пропогандой.
вы же обещали - укоротить своё жало(размер ципсошных агиток)...

или вы:
а) как подзаборная шлюшОнка не хозяин своим обещаниям
б) работаете толпой дегенератов с одного аккаунта, посменно

какой вариант наиболее для вас приемлем?

Отредактировал obscure - 5 Ноября, 2022, 21:17


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 21:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 5 Ноября, 2022, 21:05)
какой вариант наиболее для вас приемлем?


Я не знаю, вы же не предлагаете вариантов, и вообще ничего связного не говорите.

Вы мне напоминаете умного попугая, знаете такой разноцветный "петушара" в пол метра ростом. Он знает слова, и может сложить их в предложения, знает на какие условные рефлексы эти слова выкрикивать, но понятия не имеет что говорит.

Для вас пропаганда - это все что рвет бумажные стенки вашего маленького но уютного мирка, и не важно, насколько применим этот эпитет к случаю, вы выкрикиваете заученное утверждение.

В моем аккаунте сидят разные люди? Ну ну.. может я его просто на прокат сдаю? Как аттракцион? Я бы не за что этот аккаунт и на секунду не доверил бы некому, его угробили бы в 3 сообщения, с такими собеседниками как вы.

Я много чего обещал, но мне при этом шлют вопросы списком из 20 пунктов. И уж извините, что за 20 страниц после обещания я не научился излагать мысль кратко. Видимо не удалось сдержать свое обещание, давайте меня повесим?


И раз уж:
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" - так вот, статья за экстремизм, вам явно не грозит. Министерство правды вырастило хорошего солдата, гордитесь собой.

Отредактировал Loktar - 5 Ноября, 2022, 21:35


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 20:31)
Я не знаю, вы же не предлагаете

озвучил 2 варианта: "а" и "б"
и у каждого вероятность где-то 0.97

Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 20:31)
уж извините, что за 20 страниц после обещания я не научился излагать мысль кратко.

и не научитесь.
причина банальна:
1. в короткий, но ёмкий ответ не влезет ципсошное дерьмо из методичек
2. в случае мультипользовательского акка - нет смысла выполнять обещания, которые не давал.
3 даже, если и давал - укронацисты страшные брехуны и брешут в любом случае

во всех вариантах вероятность стремится к единице.

Отредактировал obscure - 5 Ноября, 2022, 21:42


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 5 Ноября, 2022, 21:40)
озвучил 2 варианта: "а" и "б"
и у каждого вероятность где-то 0.97


Вы озвучили два, каких то варианта, взятых с воздуха, мне вы ничего не предложили. После чего оценили вероятность каждого из них близко к 100%, тем самым убрав целесообразность выбора, и понятие вариант.

Как я и сказал, вы ничего не предлагаете, только пачкаете белый фон монитора, черными пикселями.

Это же вас модератор отправил на недельку отдохнуть? Замечу что форум за ту недельку читался иначе, на более адекватном уровне, но вам на пользу не пошло. Если даже у меня чувство стыда за бывшего согражданина греет лицо и кожу, то представляю как у крымчан.

Отредактировал Loktar - 5 Ноября, 2022, 21:53


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 20:31)
этот аккаунт и на секунду не доверил бы некому, его угробили бы в 3 сообщения, с такими собеседниками как вы.

по этой причине и будем периодически тыкать вас в собственнонагаженное вами.
а вы будете извиняться, чтоб остаться здесь:
ещё немножко погадить своим неуёмным укронацистским враньем


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 21:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 20:52)
Это же вас модератор отправил на недельку отдохнуть?

да..
видимо я вам мешал брехать про тец-6


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю, мы поговорили. Мне достаточно. Надеюсь и вам. Пойду новые методички изучать, утром как раз доставили. А то меня местные НЕэкстремисты, которые не врут, так ловко на чистую воду выводят, и без премии оставляют. Вернусь как повышу свою квалификацию, скоро лейтенанта обещали дать. Но из-за вас могут и разжаловать.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 22:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 20:59)
Мне достаточно.

чо, и про Николу Теслу никто не взбрехнёт в свете передачи мегаватных мощностей от генерации за "десятки километров".

никто не будет размазывать фальшивые слёзы по брехливому лицу с причитаниями, типа: "морозите людей",
а неделю спустя с ципсошной гордостью доказывать форумчанам, что "тец работает на 100% электрической мощности"

хотя по рассказам настоящих инженеров: без пара, на тец - нет электричества.

Отредактировал obscure - 5 Ноября, 2022, 22:09


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Rumata | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 22:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



напомню, что тема на жестком контроле

Присоединённое изображение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Aleksandr1 | Профиль
Дата 5 Ноября, 2022, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 5 Ноября, 2022, 14:14)
Loktar,
- что мешало вна украине сделать государственными хоть 10 языков?
- чем мешали украине ветераны, приходящие раз в год 9 мая к вечному огню?
- почему нельзя было дать уйти януковичу по закону?
- зачем было называть ещё в 90-х улицы в городах именами чеченских боевиков и откровенных пособников фашистов?
- зачем были эти постоянные провокации "нато ненато", все эти языковые фигни "титры-субтитры" всё это насаждение мовы?
- с какого перепугу майдан был против преступной власти януковича, а памятники начали сносить Ленину?
- почему майдан был против преступной власти януковича, а в стране началась декоммунизация?
- зачем было нагнетать всю эту русофобскую фигню, имея в стране огромное количество русского населения и отдельные регионы где это самое население преобладало, как и русский язык в частности?
- зачем нужно было разжигать, нагнетать, а не тушить и успокаивать?
...
...
Есть ещё тысячи зачем и почему, но ответьте хотя бы частично на эти. \Не в первый раз прошу, заметьте\

Цитата(Loktar @ 5 Ноября, 2022, 14:24)
Так что, все эти вопросы, это не более чем список оправдания безумия России.

Нет! Все эти вопросы - это ПРИЧИНА!!!!
Причина Крыма, ДНР, ЛНР, СВО.. П Р И Ч И Н А!
Не было бы всего этого, возможно, была бы краина едына. А так "маэмо тэ, що маэмо".

Отредактировал Aleksandr1 - 5 Ноября, 2022, 23:01
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (108) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0491 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top