Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (108) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина. Специальная Военная Операция., Поговорим на болезненную тему?
Loktar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chongar @ 6 Ноября, 2022, 20:19)
Другими словами - 5489₽ за ваши аккумуляторы, бонусом - зарядное устройство и собственно сам довольно неплохой гайковерт. Пять с половиной т р в Киеве - сейчас большие деньги?


За эти деньги, можно было купить вполне приличный повербанк, но после известных событий, все это взлетело в цене, и упало в количестве. Спекулянтов никто не отменял.

Цитата(Chongar @ 6 Ноября, 2022, 20:19)
Дисклеймер: если их малолетние шутники опять в своем кружке Юный Техник какой-нибудь дрон соберут и подошлют нам, то я ни причем, даже если это будет автономный гайковерт аккумуляторный на 20 банках для подлого откручивания гаек с наших славных плавсредств.


20 банок, это меньше 50 ампер часов если 4 вольта или около 15 ампер часов, если 12 вольт, и минимум 3,5-4 кг веса. Далеко не улетишь, и это без учёта веса заряда взрывчатки. Увы электричество для дальнобойных Дронов, все ещё нецелесообразно по сравнению с бензином и простеньким инжекторным двигателем. Есть альтернатива в виде импеллеров (электронных аналогов реактивной турбины) но это ближе к ракетам, чем к дронам.

Если это гребной винт для воды, то тут ситуация лучше, можно даже человеку уплыть на такой тяге, хотя и не быстро, но далеко .

Отредактировал Loktar - 6 Ноября, 2022, 20:39


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 6 Ноября, 2022, 19:27)
Ваша война,

какая-же она наша?
а кто, начиная с 2014 перемагал подводно-бурятские конные дивизии?
или цаплиенко брехал, как и подобает поцаватому рагулью?

8 лет собирался "военный збир", а теперь - получите кэшбэк.



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Rumata | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Loktar @ 6 Ноября, 2022, 19:27)
Ваша война, мешает всему миру

опять сказал что в лужу плюнул


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
obscure | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Loktar @ 6 Ноября, 2022, 19:27)
пока вы обещали что это на 2-3 дня, ну максимум неделю,

опять рагульское ципсо лупает глазками не переставая брехать?



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Loktar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 6 Ноября, 2022, 20:43)
какая-же она наша?


"Я принял решение, начать спец опирацию, потому что на Украине нацисты и наркоманы, они меня не слушаются и обзываются... А и ещё бамбас домбили 80 лет" 24.02.2022

Помните чьи слова?

Не ваша? Это третья всеобщая мобилизация в истории России в принципе.

Решение принято вашей стороной, это было наступательная опирация, не оборонительная. Тут извините, оправдаться что это не вы, не получится. "Украина хотела напасть" это настолько смешное и тупое объяснение, что давайте не начинать?

Война ваша, начата вами, на вашей совести, и вам отвечать. Точка.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Loktar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 6 Ноября, 2022, 20:43)
8 лет собирался "военный збир", а теперь - получите кэшбэк.


Ну как видите. Я сам думал, нас разводят на новые налоги, а оказалось не зря это было, ох как не зря. Знал бы, до чего Россия доведет, так платил бы эти 8 лет не 1,5%, а все 30%.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Vacony | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


божечки как интересно у вас тут...
уже и 15 число жду с нетерпением..
и украинское дроны , что летят на Москву, особенно..
и стая дронов по флоту и военным, да ? верно я понял, что это после "договоренностей " и зерновой сделки такой кешбек нам ?
.. я что то пропустил ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 20:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Loktar
хватит передергивать
нацистская уркаина воюет с Россией начиная с 2014 года.
или ваших рагульских мозгов не хватает набратт в ютюбе "новыны айситиви, пьятый канал 2015 - 2021" ?

Добавлено в [mergetime]1667753865[/mergetime]
Цитата(Loktar @ 6 Ноября, 2022, 19:50)
вам отвечать. Точка.

отвечать вам, каклонацистам и брехливым рагулям.
и вы уже отвечаете.


Отредактировал obscure - 6 Ноября, 2022, 20:55


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Sniper | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


посоны, давайте я вам объясню что за магическая дата "15 ноября" и почему она так сакральна для ЦИПСО
После саммита 15 сентября ШОС все укроканалы затарахтели о якобы "страшном унижении Путина" на этом мероприятии. Якобы сам Си на камеру улыбался и слал воздушные поцелуи, а за кулисами возьми да и скажи дяде Вове - "даю тебе срок закончить войну до 15 ноября, а то нам всем пиздец будет. Отчитаешься в инстаграме" Было сказано это в чрезвычайно секретной обстановке, присутствовали только Путин, Си, Бутусов и все редакторы украинских новостных каналов (человек тридцать). Люся почти в каждом стриме бубнилО это заклинание об "унижении" и "сроках", Овцебык важно поддакивал, рассматривая соплю, выковырянную из носа. Очень, очень инсайдерская информация!
Я сначала не обращал внимание - кто может верить в эту дичь. Но по-ходу верят. И разгоняют.

з.ы. забейте в поисковике "Путину дали срок до 15 ноября". Два говномеса рассуждают о сферическом коне.
PM
Loktar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 6 Ноября, 2022, 20:54)
божечки как интересно у вас тут...
уже и 15 число жду с нетерпением..
и украинское дроны , что летят на Москву, особенно..


Дроны на Москву - это вообще не точно ниразу, Я лишь предположил, в ответ Sniper'у что если стаю и запускать, то не в Крым а на Москву, ни разу не утверждаю что что-то подобное будет.

А вот по поводу 15-го, да, Я свой прогноз дал, история нас рассудит, конечно прям 15го числа ничего такого не случится, но это будет очевидный переломный момент, после которого или все пойдет на спад, или наоборот, на резкую и значимую эскалацию, другими словами - сорвёт башню окончательно. До конца ноября, все это проявится, но и 15го мы много интересного увидим.

Эта неделя что впереди, может быть как спокойной, так и наоборот, Я думаю, будет спокойной, разве что в пн может что-то случится, но тут 60% что не случится ничего особенного.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
obscure | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Loktar
после 15.11:
- шото будет
- шото не будет

в течение ноября:
- шото будет
- шото не будет


вооот.
это уже не агитки ципсо, это личный ваш сок мозга.

smoke.gif


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Vacony | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 6 Ноября, 2022, 19:50)
Война ваша, начата вами, на вашей совести, и вам отвечать

во-первых, перед кем ?
во-вторых - победителе не судят
в-третьих, и самое главное, обязательно извинимся, сразу после США и десятка их "войн" справделивости, когда из за показанной пробирки в ООН стерли Ирак... ну и подобная дичь.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



чот холодно на улице, ветрюганюще, опять проделки врагов ??? )))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Cezar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:12
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


---

Отредактировал Cezar - 17 Ноября, 2022, 19:57


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Loktar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 6 Ноября, 2022, 20:55)
хватит передергивать
нацистская уркаина воюет с Россией начиная с 2014 года.


Чистая правда, так непривычно от вас ее слышать!

Вот только Россия до 22года утверждала что ее нет на Донбассе, что там добровольцы и силы самообороны, которые купили танки в местном военторге. Как в общем-то и в Крыму во время референдума российских войск небыло, пока не сказали обратного.

Но с 14-го, это локальный конфликт, которых сотни в мире, и который этот мир никак не касался и не волновал, бизнесу не мешал, он просто был, где-то там, на Донбассе, и всем было извините похер, это правда, чего лукавить? С 24го февраля, совсем другое дело. И если бы это никак не мешало миру, то ему было бы точно также похер.

Да и если продолжить вашу логику, и мы с Россией воюем с 14го года на Донбассе, так почему бы России просто не выиграть эту войну конкретно на Донбассе? Тех 150-200 тыс, что вы размазали по всей линии наступления, в начале войны, вполне хватило бы, чтобы одержать полную военную победу на Донбассе, и разгромить наши войска там полностью. Понимаете? Не сходится в вашей логике что-то?


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM
Vacony | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loktar @ 6 Ноября, 2022, 20:04)
что если стаю и запускать, то не в Крым а на Москву,

без вас реально было бы скучно )
можно полюбопытствовать, вот полетели дроны в Москву, даже желательно долетели.. И допустим бахнули куда то. Ну не кремль, согласитесь ? Ну куда то.. где то там хз на 3 кольце.. Москву не знаю...
Что потом ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
капец... я вышел чуть уши не оставил... а ведь в обед гуляли - вообще тепло было (

Цитата(Loktar @ 6 Ноября, 2022, 20:12)
почему бы России просто не выиграть эту войну конкретно на Донбассе?

скорей хитрый ход.. мол еще не освободили там до конца, так что воюем дальше... Скорее Одессу возьмут и отрежут от моря. чем освободят весь донецк. Это как маркер.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:19
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


---

Отредактировал Cezar - 17 Ноября, 2022, 19:57


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



я конечно дико извиняюсь за студенческий юмор времен 90-х

что за хуй по полю скачет? надо дать ему пизды
кабы нам пизды не дали, лучше спрячемся в кусты


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Loktar | Профиль
Дата 6 Ноября, 2022, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 574
Регистрация: 10.10.22

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 6 Ноября, 2022, 21:14)
без вас реально было бы скучно )
можно полюбопытствовать, вот полетели дроны в Москву, даже желательно долетели.. И допустим бахнули куда то. Ну не кремль, согласитесь ? Ну куда то.. где то там хз на 3 кольце.. Москву не знаю...
Что потом ?


Чем-то ответить? Думаю ничего, ещё большее ничего чем от обстрелов Киева.

Ну да, единственное что мы заметим, Соловьев поднимет вонь у себя в студии, мол, да как же так, хохлы совсем охирели, где наше ПВО, куда смотрит МО, и все такое .

Путину и верхушке, вообще по барабану на такую петрушку, ну а население Москвы.. Я уже в них не верю, если они спокойно смотрят, приграничная Россия давно уже под обстрелами, если они спокойно терпят что их насильно мобилизуют. Думаю что побоятся, а потом свыкнуться с ситуацией.

Тут вы правы, такая акция не повлияет не на что, и ничего не решит, согласен.

Есть конечно но, если до Москвы долетит, и там бахнет, и потом не будет страшного судного дня от России, то американцы разрешат стрелять дальнобойными ракетами. Тогда начнется обстрел энергетической инфраструктуры уже Москвы. В результате доведём столицы друг друга до 18 века, но всеравно продолжим воевать на фронте.

Согласен что тупиковая ветка абсолютно, но переговоров как видите никаких нет и пока не будет. Нам нужно отвечать России хотябы семитрично. Тут ничего не поделать. Но я пока сомневаюсь в обстрелах Москвы, не думаю что до НГ такое будет.


____________________
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».[I]
PM

Topic OptionsСтраницы: (108) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0544 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top