Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
probegallo | Профиль
Дата 16 Августа, 2009, 23:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
16.08.09 20:38
http://www.nr2.ru/sevas/244985.html

Севастополь, Август 16 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В Севастополе вечером в субботу группа крымскотатарской молодежи избила битами двух депутатов и их родственников, устроила погоню за машиной потерпевших, в результате чего их автомобиль разбился в аварии. Инцидент произошел в поселке Орловка (Северная сторона Севастополя). Не так давно в этом населенном пункте была изнасилована группой крымских татар несовершеннолентняя, приехавшая из Винницы, однако в итоге дело замяли.

Потерпевшими оказались Елена Манько, депутат горсовета Бахчисарая, и ее муж Виталий, депутат бахчисарайского райсовета, оба – прошли по спискам Партии Регионов. Вместе с ними на отдых в Орловку также приехала сестра Елены и ее будущий муж Денис.

«Мы отдыхали в ресторанчике «Платинум», нам он поначалу показался вполне приличным. Заказали, пошли танцевать с моим будущим зятем. Он начал плясать возле шеста, и тогда его стали задирать молодые люди крымскотатарской национальности. «Чего ты тут танцуешь, тут только бабы пляшут, может и тебя нагнуть?». Естественно, для мужчины это оскорбительно. Вышли разбираться. На улицу вышло и человек шесть татарских парней. Вдруг кто-то ударил Дениса, он – боксер, попытался ответить, начали бить моего мужа, досталось и нам, женщинам, – мне наотмашь дали по лицу, ударили ногой», – рассказала «Новому Региону» сама Елена Манько.

По ее словам, после потасовки нападавшие скрылись. Манько и ее спутники оказались с разбитыми лицами, в крови, однако вернулись в бар и расплатились, после чего направились на стоянку к машине, чтобы покинуть негостеприимное место.

«Однако внезапно на нас налетела группа уже из примерно 30 крымскотатарских парней. Человек шесть из них были с битами, мужа сразу же ударили по голове, он упал и потерял сознание. То, что происходило, – я такого даже в фильмах не видела!» – возмущается Манько.

По ее словам, избиение прекратилось после того, как женщины начали громко звать на помощь, и к стоянке стали подходить люди. «Видимо, нападавшие немного испугались, и попытались скрыться», – говорит потерпевшая.

После этого, рассказывает Манько, женщины погрузили избитых мужчин в машину, а ее сестра села за руль. Однако неожиданно за автомобилем началась погоня , несколько машин преследовали потерпевших, сигналя и слепя глаза водителю фарами дальнего вида. В результате через несколько сотен метров авто, где находились Манько с родственниками, попала в аварию – машина врезалась в другой автомобиль.

«Нас увезли на «скорой», очевидцы говорят, что татары, догнав наш автомобиль, вышли и долго его осматривали. В машине, в которую мы врезались, также есть пострадавшие, – мужчина в больнице с сотрясением мозга и ушибами», – говорит Манько.

«К нашему удивлению, сами мы отделались многочисленными ранами и синяками, только у одной меня переломан нос», – уточнила она.

По словам Манько, сегодня потерпевшие написали заявление в милицию.

«Нам сказали, что дело будет расследовать милиция Севастополя», – добавила она.

«Нужно ли писать, что нападавшие были крымскими татарами? А почему не писать, если так и было? Я, кстати, троих из них узнала, мы вместе живем в Бахчисарае. Молодые ребята. Им лет 30-25-22. Они мне улыбались в Бахчисарае, мы думали, что они друзья, а в результате я получила переломанный нос», – констатирует Манько.

«В этой ситуации я бы не хотела, чтобы мое имя фигурировало в статусе депутата. Пусть милиция покажет на моем примере, как она способна защищать простых граждан», – подчеркнула она.

Отметим, что Елена Манько является дочерью Валентины Крашкиной, руководителя «Крымводоканала».

Следует также напомнить, что в2004 году населенный пункт Орловка фигурировал в скандале вокруг изнасилования 17-летней приезжей из Винницы. Ее отец тогда заявил, что группа из 7 крымских татар изнасиловали девочку. Дело было «замято», никто из насильников не осужден.

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

12/14964   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 17 Августа, 2009, 11:23
Quote Post

Unregistered

Надеюсь этих censored.gif отловят по-быстрому и закроют как следует . Но наверняка был какой-то инцидент в Бахчисарае до этого, раз они так коллективно зверствовали...
Росомаха |
Дата 17 Августа, 2009, 12:00
Quote Post

Unregistered

Amet
Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 11:20)
Но наверняка был какой-то инцидент в Бахчисарае до этого, раз они так коллективно зверствовали...

ой, я вас умоляю
инцидент с этими козлами при рождении произошел

и привычка как бараны в стадо по 30 человек собираться, чтобы двух баб побить, потому что ссыте, что самим вломят, и чтобы потом достаточно трепа было по всему кишлаку - это у вас тоже, пардон, национальное, а не инцидентное.
1/   
Пэтро | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 13:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Не
Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 11:57)
ссыте

а "Ссут". Исправь.
PMEmail Poster
1/20841   
Amet |
Дата 17 Августа, 2009, 14:15
Quote Post

Unregistered

Администрации и модераторам
Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 10:57)
потому что ссыте, что самим вломят, и чтобы потом достаточно трепа было по всему кишлаку - это у вас тоже, пардон, национальное, а не инцидентное.

странно, что на этом форуме мне при малейшей возможности, в горячих темах, дают всякого рода предупреждения, хотя я ни разу никого не оскорбил. А когда меня по национальному признаку уже который раз пытаются унизить (причем абсолютно необоснованно), другим это сходит с рук...
Если руководство форума, и модераторы в том числе, считают это нормальным, то почему бы на главной страничке форума не написать сверху: "Форум для славян! Чуркам не соваться!". Чего стесняться-то? зато будет все ясно...

to Lara Kroft, вы утверждаете, что я и все лица крымскотатарской национальности "ссым", потому как боимся, что нам "вломят" и выходим на драку по 30 человек. На мой взгляд, ваше мнение примитивно и основано исключительно на нескольких случаях (вполне даже возможно рассказанных кем-то или при помощи СМИ). Постараюсь вам это доказать... я вполне допускаю, что с вами или вашими знакомыми была подобная ситуация, и на вас или ваших знакомых в драке выходили татары в превосходящем большинстве. НО! почему эти случаи дают вам право оскорблять меня лично и весь народ? Вы так хорошо знаете меня или мой народ? сомневаюсь... а значит ваши слова несут типичный националистический характер!
Чтобы вам была понятнее ваша ошибка приведу такой пример:
Я и многие мои друзья (татары по национальности), частенько отдыхая где-то (в баре, на пляже, на дискотеке) встречаем девушек, которые очень легко соглашаются на интим (а иногда сами его и предлагают). Как ни странно, 99% этих девушек славянской национальности. Как вы думаете, дает ли мне это право утверждать, что лично Вы и все девушки славянки - Бляди?

по теме Как я уже сказал, эти твари должны быть наказаны по всей строгости и никакие инциденты не оправдывают такое поведение. Мне очень жаль, что среди татар есть такие нелюди, которые позорят мой народ... но не думаю, что их меньше в каком-либо другом!
11/   
Loperamid | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 14:21
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Н-да, probegallo предчувствовал и разместил в правильном разделе lol.gif

Пошел за чипсами bigwink.gif

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
Advocate |
Дата 17 Августа, 2009, 14:35
Quote Post

Unregistered

Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 10:20)
Надеюсь этих  отловят по-быстрому и закроют как следует . Но наверняка был какой-то инцидент в Бахчисарае до этого, раз они так коллективно зверствовали...

Полностью согласен: таких выродков, позорящих свой народ, надо за яйца подвешивать.

Причём от национальности не зависит - они есть везде.
1/   
MedicusAmicus |
Дата 17 Августа, 2009, 14:57
Quote Post

Unregistered

Согласен с Amet - по отдельным представителям нельзя судить обо всей нации.

Lara Kroft явно перегнула палку. Я бы извинился.

По сабжу - Лично мое мнение, что идет планомерное и тшательно спланированное разжигание межнациональной розни, причем не только в Крыму(хоть тут наиболее заметно), но и в Украине вообще. И делается это сообща руководителями "противоборстующих" сторон, которые на публике друг друга якобы на дух не переносят, а на деле отвлекают нас от своих не слишком законных дел.
Про "Разделяй и властвуй" все помнят?
3/   
Pepper | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 15:12
Quote Post

брр-ррр-рррр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Lara Kroft заняла активную боевую позицию, согласно названию раздела, а вы на нее обижаетесь wink.gif

Отредактировал Pepper - 17 Августа, 2009, 15:13
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 16:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

MedicusAmicus, так выборы ж опять на носу smoke.gif Под кое-кем кресло шатается. А чрезвычайное положение ввести никак повода не найдется no.gif

Pretender | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 19:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Amet Поддерживаю, и я думаю судя по последним строкам, что там депутаты просто пытаются поиграть на национальном вопросе, собственно не удивительно, глядя на бигборды с дамой, которая отстранилась от голубых, и остро пытается играть на нац вопросе.

PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 17 Августа, 2009, 19:17
Quote Post

Unregistered

Amet
Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 14:12)
На мой взгляд, ваше мнение примитивно и основано исключительно на нескольких случаях (вполне даже возможно рассказанных кем-то или при помощи СМИ).

я, милый мой детка, куда более осведомлена о вашем народе, нежели вы сами о себе, специфика работы такая.
араюсь вам это доказать... я вполне допускаю, что с вами или вашими знакомыми была подобная ситуация, и на вас или ваших знакомых в драке выходили татары в превосходящем большинстве. НО! почему эти случаи дают вам право оскорблять меня лично и весь народ? Вы так хорошо знаете меня или мой народ?

да, я так хорошо знаю ваш народ
Как ни странно, 99% этих девушек славянской национальности.

просто нас, девушек славянской национальности, ВООБЩЕ в Крыму 80%, если вы вообще забыли. А ваших всего 12%. И татарам, которые выступают за демократию и мир во всем мире, пора бы вспомнить, что суть демократии в решениях большинства, а большинство в Крыму славянское, нравится вам это или нет. И пока наши, как вы изволили выразиться, бляди, просто развлекаются в барах, ваши рожают по 15 детей, гася свое здоровье, потому что вам надо задавить количеством, хоть через 20, хоть через сто, но задавить.
А к модераторам не обращайтесь. Это все равно что молить Бога о справедливости
тема в БК, а значит я имею право говорить все что я думаю. И ничего мне за это не будет, как не бывает вашим за наших изнасилованных блядей славянской национальности.

8/   
Alexxx | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 20:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

мне интересно, почему бытовую (чуть было не написал "обычную") красят в "политический цвет"? это на работе они депутаты, а на море обычные отдыхающие.
буду с интересом следить за развитием ситуации - хватит ли ума славянам не "саморганизовываться" как наши угнетаемые друзья, а решить все на законных основаниях и довести это дело до справедливого конца. а то как-то коттоном запахло...
PMEmail Poster
1/1261   
Amet |
Дата 17 Августа, 2009, 22:09
Quote Post

Unregistered

Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 18:14)
значит я имею право говорить все что я думаю

читая ваши посты, сомневаюсь, что вы способны думать bigwink.gif.
скорее имеете право просто трепаться, ведь как вы сами сказали:
ничего мне за это не будет

Обычная позиция среднестатистической женщины (которой не свойственно с рождения отвечать за свои слова): "Говорю/пишу что хочу!" А может быть сказывается
специфика работы такая

Ну в любом случае, более доказывать вам что-либо нет никакого желания (бесполезно) и отвечать на ваши "глубокие" посты не намерен. Да и с женщинами выяснять отношения как-то не привык (наверно сказывается воспитание, которого вам явно не достает). Хотя вы можете считать, что я просто зассал bigwink.gif вам наверно привычнее оперировать такими понятиями smile.gif

p.s.
милый мой детка
а вот это просто улыбнуло smile.gif
пока, мамочка bye1.gif
4/   
Loperamid | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 22:16
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

куда более осведомлена о вашем народе, нежели вы сами о себе

Можно ссылочки или инфу по этому вопросу?

Можно в личку.

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
1/8047   
Росомаха |
Дата 17 Августа, 2009, 23:08
Quote Post

Unregistered

Amet
пусть я буду глупой женщиной
это лучше, чем бороться за то, чего нет и быть не может

Loperamid
вы хотите ссылки или инфу? По-моему, sstar достаточно выложил инфы
а по поводу ссылки, неужели вы думаете, что все живет в интернете? Вы немного полевых исследований проведите, и может тогда что-то станет понятно.

Отредактировал Lara Kroft - 17 Августа, 2009, 23:10
3/   
Loperamid | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 23:13
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 22:05)
вы хотите ссылки или инфу? По-моему, sstar достаточно выложил инфы

Можно и то и другое. Труды Сстара мне не нравятся.

Что вы имеете ввиду? Участие крымских-татар в боевых действиях ВОВ на стороне немцев, опасность турецкой экспансии?

user posted image

PMUsers Website
11/8047   
Loperamid | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 23:15
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 22:05)
а по поводу ссылки, неужели вы думаете, что все живет в интернете? Вы немного полевых исследований проведите, и может тогда что-то станет понятно.

У вас же есть свои мысли - интересно было бы их услышать. А полевые исследования не прекращаются smile.gif

user posted image

PMUsers Website
1/8047   
Росомаха |
Дата 18 Августа, 2009, 0:12
Quote Post

Unregistered

Loperamid
Цитата(Loperamid @ 17 Августа, 2009, 23:10)
Труды Сстара мне не нравятся.

вообще-то он выкладывает ссылки
как раз то, что вы просили
а не собственные труды

Цитата(Loperamid @ 17 Августа, 2009, 23:12)
А полевые исследования не прекращаются

так и представила ЛОРа на самозахватах, аналитически исследующего ситуацию

прекратите, вы смешны
вы собственный раздел, который вам вверено модерировать, ни одной темой не обогатили
я не собираюсь с вами вступать в полемику
вы не тот оппонент, с которым можно о чем-то говорить.

1/   
ratibor | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 1:20
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Lara Kroft
вы злы, мэм, самсинг хэппенс или так заипло? smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]