Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
probegallo |
Дата 16 Августа, 2009, 23:12
Quote Post



Unregistered









Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
16.08.09 20:38
http://www.nr2.ru/sevas/244985.html

Севастополь, Август 16 (Новый Регион, Михаил Рябов) В Севастополе вечером в субботу группа крымскотатарской молодежи избила битами двух депутатов и их родственников, устроила погоню за машиной потерпевших, в результате чего их автомобиль разбился в аварии. Инцидент произошел в поселке Орловка (Северная сторона Севастополя). Не так давно в этом населенном пункте была изнасилована группой крымских татар несовершеннолентняя, приехавшая из Винницы, однако в итоге дело замяли.

Потерпевшими оказались Елена Манько, депутат горсовета Бахчисарая, и ее муж Виталий, депутат бахчисарайского райсовета, оба прошли по спискам Партии Регионов. Вместе с ними на отдых в Орловку также приехала сестра Елены и ее будущий муж Денис.

«Мы отдыхали в ресторанчике «Платинум», нам он поначалу показался вполне приличным. Заказали, пошли танцевать с моим будущим зятем. Он начал плясать возле шеста, и тогда его стали задирать молодые люди крымскотатарской национальности. «Чего ты тут танцуешь, тут только бабы пляшут, может и тебя нагнуть?». Естественно, для мужчины это оскорбительно. Вышли разбираться. На улицу вышло и человек шесть татарских парней. Вдруг кто-то ударил Дениса, он боксер, попытался ответить, начали бить моего мужа, досталось и нам, женщинам, мне наотмашь дали по лицу, ударили ногой», рассказала «Новому Региону» сама Елена Манько.

По ее словам, после потасовки нападавшие скрылись. Манько и ее спутники оказались с разбитыми лицами, в крови, однако вернулись в бар и расплатились, после чего направились на стоянку к машине, чтобы покинуть негостеприимное место.

«Однако внезапно на нас налетела группа уже из примерно 30 крымскотатарских парней. Человек шесть из них были с битами, мужа сразу же ударили по голове, он упал и потерял сознание. То, что происходило, я такого даже в фильмах не видела!» возмущается Манько.

По ее словам, избиение прекратилось после того, как женщины начали громко звать на помощь, и к стоянке стали подходить люди. «Видимо, нападавшие немного испугались, и попытались скрыться», говорит потерпевшая.

После этого, рассказывает Манько, женщины погрузили избитых мужчин в машину, а ее сестра села за руль. Однако неожиданно за автомобилем началась погоня , несколько машин преследовали потерпевших, сигналя и слепя глаза водителю фарами дальнего вида. В результате через несколько сотен метров авто, где находились Манько с родственниками, попала в аварию машина врезалась в другой автомобиль.

«Нас увезли на «скорой», очевидцы говорят, что татары, догнав наш автомобиль, вышли и долго его осматривали. В машине, в которую мы врезались, также есть пострадавшие, мужчина в больнице с сотрясением мозга и ушибами», говорит Манько.

«К нашему удивлению, сами мы отделались многочисленными ранами и синяками, только у одной меня переломан нос», уточнила она.

По словам Манько, сегодня потерпевшие написали заявление в милицию.

«Нам сказали, что дело будет расследовать милиция Севастополя», добавила она.

«Нужно ли писать, что нападавшие были крымскими татарами? А почему не писать, если так и было? Я, кстати, троих из них узнала, мы вместе живем в Бахчисарае. Молодые ребята. Им лет 30-25-22. Они мне улыбались в Бахчисарае, мы думали, что они друзья, а в результате я получила переломанный нос», констатирует Манько.

«В этой ситуации я бы не хотела, чтобы мое имя фигурировало в статусе депутата. Пусть милиция покажет на моем примере, как она способна защищать простых граждан», подчеркнула она.

Отметим, что Елена Манько является дочерью Валентины Крашкиной, руководителя «Крымводоканала».

Следует также напомнить, что в2004 году населенный пункт Орловка фигурировал в скандале вокруг изнасилования 17-летней приезжей из Винницы. Ее отец тогда заявил, что группа из 7 крымских татар изнасиловали девочку. Дело было «замято», никто из насильников не осужден.

© 2009, «Новый Регион Севастополь»
12/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Amet |
Дата 17 Августа, 2009, 11:23
Quote Post



Unregistered









Надеюсь этих censored.gif отловят по-быстрому и закроют как следует . Но наверняка был какой-то инцидент в Бахчисарае до этого, раз они так коллективно зверствовали...
Росомаха |
Дата 17 Августа, 2009, 12:00
Quote Post



Unregistered









Amet
Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 11:20)
Но наверняка был какой-то инцидент в Бахчисарае до этого, раз они так коллективно зверствовали...



ой, я вас умоляю
инцидент с этими козлами при рождении произошел

и привычка как бараны в стадо по 30 человек собираться, чтобы двух баб побить, потому что ссыте, что самим вломят, и чтобы потом достаточно трепа было по всему кишлаку - это у вас тоже, пардон, национальное, а не инцидентное.
1/   
Пэтро |
Дата 17 Августа, 2009, 13:19
Quote Post



Unregistered









Не
Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 11:57)
ссыте

а "Ссут". Исправь.
1/   
Amet |
Дата 17 Августа, 2009, 14:15
Quote Post



Unregistered









Администрации и модераторам
Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 10:57)
потому что ссыте, что самим вломят, и чтобы потом достаточно трепа было по всему кишлаку - это у вас тоже, пардон, национальное, а не инцидентное.


странно, что на этом форуме мне при малейшей возможности, в горячих темах, дают всякого рода предупреждения, хотя я ни разу никого не оскорбил. А когда меня по национальному признаку уже который раз пытаются унизить (причем абсолютно необоснованно), другим это сходит с рук...
Если руководство форума, и модераторы в том числе, считают это нормальным, то почему бы на главной страничке форума не написать сверху: "Форум для славян! Чуркам не соваться!". Чего стесняться-то? зато будет все ясно...

to Lara Kroft, вы утверждаете, что я и все лица крымскотатарской национальности "ссым", потому как боимся, что нам "вломят" и выходим на драку по 30 человек. На мой взгляд, ваше мнение примитивно и основано исключительно на нескольких случаях (вполне даже возможно рассказанных кем-то или при помощи СМИ). Постараюсь вам это доказать... я вполне допускаю, что с вами или вашими знакомыми была подобная ситуация, и на вас или ваших знакомых в драке выходили татары в превосходящем большинстве. НО! почему эти случаи дают вам право оскорблять меня лично и весь народ? Вы так хорошо знаете меня или мой народ? сомневаюсь... а значит ваши слова несут типичный националистический характер!
Чтобы вам была понятнее ваша ошибка приведу такой пример:
Я и многие мои друзья (татары по национальности), частенько отдыхая где-то (в баре, на пляже, на дискотеке) встречаем девушек, которые очень легко соглашаются на интим (а иногда сами его и предлагают). Как ни странно, 99% этих девушек славянской национальности. Как вы думаете, дает ли мне это право утверждать, что лично Вы и все девушки славянки - Бляди?

по теме Как я уже сказал, эти твари должны быть наказаны по всей строгости и никакие инциденты не оправдывают такое поведение. Мне очень жаль, что среди татар есть такие нелюди, которые позорят мой народ... но не думаю, что их меньше в каком-либо другом!
11/   
Loperamid |
Дата 17 Августа, 2009, 14:21
Quote Post



Unregistered









Н-да, probegallo предчувствовал и разместил в правильном разделе lol.gif

Пошел за чипсами bigwink.gif
Advocate |
Дата 17 Августа, 2009, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 10:20)
Надеюсь этих  отловят по-быстрому и закроют как следует . Но наверняка был какой-то инцидент в Бахчисарае до этого, раз они так коллективно зверствовали...


Полностью согласен: таких выродков, позорящих свой народ, надо за яйца подвешивать.

Причём от национальности не зависит - они есть везде.
1/   
MedicusAmicus |
Дата 17 Августа, 2009, 14:57
Quote Post



Unregistered









Согласен с Amet - по отдельным представителям нельзя судить обо всей нации.

Lara Kroft явно перегнула палку. Я бы извинился.

По сабжу - Лично мое мнение, что идет планомерное и тшательно спланированное разжигание межнациональной розни, причем не только в Крыму(хоть тут наиболее заметно), но и в Украине вообще. И делается это сообща руководителями "противоборстующих" сторон, которые на публике друг друга якобы на дух не переносят, а на деле отвлекают нас от своих не слишком законных дел.
Про "Разделяй и властвуй" все помнят?
3/   
Pepper | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 15:12
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft заняла активную боевую позицию, согласно названию раздела, а вы на нее обижаетесь wink.gif

Отредактировал Pepper - 17 Августа, 2009, 15:13
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 17 Августа, 2009, 16:14
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus, так выборы ж опять на носу smoke.gif Под кое-кем кресло шатается. А чрезвычайное положение ввести никак повода не найдется no.gif
1/   
Pretender | Профиль
Дата 17 Августа, 2009, 19:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Amet Поддерживаю, и я думаю судя по последним строкам, что там депутаты просто пытаются поиграть на национальном вопросе, собственно не удивительно, глядя на бигборды с дамой, которая отстранилась от голубых, и остро пытается играть на нац вопросе.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 17 Августа, 2009, 19:17
Quote Post



Unregistered









Amet
Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 14:12)
На мой взгляд, ваше мнение примитивно и основано исключительно на нескольких случаях (вполне даже возможно рассказанных кем-то или при помощи СМИ).

я, милый мой детка, куда более осведомлена о вашем народе, нежели вы сами о себе, специфика работы такая.
Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 14:12)
араюсь вам это доказать... я вполне допускаю, что с вами или вашими знакомыми была подобная ситуация, и на вас или ваших знакомых в драке выходили татары в превосходящем большинстве. НО! почему эти случаи дают вам право оскорблять меня лично и весь народ? Вы так хорошо знаете меня или мой народ?

да, я так хорошо знаю ваш народ
Цитата(Amet @ 17 Августа, 2009, 14:12)
Как ни странно, 99% этих девушек славянской национальности.


просто нас, девушек славянской национальности, ВООБЩЕ в Крыму 80%, если вы вообще забыли. А ваших всего 12%. И татарам, которые выступают за демократию и мир во всем мире, пора бы вспомнить, что суть демократии в решениях большинства, а большинство в Крыму славянское, нравится вам это или нет. И пока наши, как вы изволили выразиться, бляди, просто развлекаются в барах, ваши рожают по 15 детей, гася свое здоровье, потому что вам надо задавить количеством, хоть через 20, хоть через сто, но задавить.
А к модераторам не обращайтесь. Это все равно что молить Бога о справедливости
тема в БК, а значит я имею право говорить все что я думаю. И ничего мне за это не будет, как не бывает вашим за наших изнасилованных блядей славянской национальности.

8/   
Alexxx |
Дата 17 Августа, 2009, 20:39
Quote Post



Unregistered









мне интересно, почему бытовую (чуть было не написал "обычную") красят в "политический цвет"? это на работе они депутаты, а на море обычные отдыхающие.
буду с интересом следить за развитием ситуации - хватит ли ума славянам не "саморганизовываться" как наши угнетаемые друзья, а решить все на законных основаниях и довести это дело до справедливого конца. а то как-то коттоном запахло...
1/   
Amet |
Дата 17 Августа, 2009, 22:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 18:14)
значит я имею право говорить все что я думаю

читая ваши посты, сомневаюсь, что вы способны думать bigwink.gif.
скорее имеете право просто трепаться, ведь как вы сами сказали:
Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 18:14)
ничего мне за это не будет

Обычная позиция среднестатистической женщины (которой не свойственно с рождения отвечать за свои слова): "Говорю/пишу что хочу!" А может быть сказывается
Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 18:14)
специфика работы такая

Ну в любом случае, более доказывать вам что-либо нет никакого желания (бесполезно) и отвечать на ваши "глубокие" посты не намерен. Да и с женщинами выяснять отношения как-то не привык (наверно сказывается воспитание, которого вам явно не достает). Хотя вы можете считать, что я просто зассал bigwink.gif вам наверно привычнее оперировать такими понятиями smile.gif

p.s.
Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 18:14)
милый мой детка
а вот это просто улыбнуло smile.gif
пока, мамочка bye1.gif
4/   
Loperamid |
Дата 17 Августа, 2009, 22:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 18:14)
куда более осведомлена о вашем народе, нежели вы сами о себе


Можно ссылочки или инфу по этому вопросу?

Можно в личку.
1/   
Росомаха |
Дата 17 Августа, 2009, 23:08
Quote Post



Unregistered









Amet
пусть я буду глупой женщиной
это лучше, чем бороться за то, чего нет и быть не может

Loperamid
вы хотите ссылки или инфу? По-моему, sstar достаточно выложил инфы
а по поводу ссылки, неужели вы думаете, что все живет в интернете? Вы немного полевых исследований проведите, и может тогда что-то станет понятно.

Отредактировал Lara Kroft - 17 Августа, 2009, 23:10
3/   
Loperamid |
Дата 17 Августа, 2009, 23:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 22:05)
вы хотите ссылки или инфу? По-моему, sstar достаточно выложил инфы


Можно и то и другое. Труды Сстара мне не нравятся.

Что вы имеете ввиду? Участие крымских-татар в боевых действиях ВОВ на стороне немцев, опасность турецкой экспансии?
11/   
Loperamid |
Дата 17 Августа, 2009, 23:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 17 Августа, 2009, 22:05)
а по поводу ссылки, неужели вы думаете, что все живет в интернете? Вы немного полевых исследований проведите, и может тогда что-то станет понятно.


У вас же есть свои мысли - интересно было бы их услышать. А полевые исследования не прекращаются smile.gif
1/   
Росомаха |
Дата 18 Августа, 2009, 0:12
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 17 Августа, 2009, 23:10)
Труды Сстара мне не нравятся.

вообще-то он выкладывает ссылки
как раз то, что вы просили
а не собственные труды


Цитата(Loperamid @ 17 Августа, 2009, 23:12)
А полевые исследования не прекращаются

так и представила ЛОРа на самозахватах, аналитически исследующего ситуацию

прекратите, вы смешны
вы собственный раздел, который вам вверено модерировать, ни одной темой не обогатили
я не собираюсь с вами вступать в полемику
вы не тот оппонент, с которым можно о чем-то говорить.


1/   
ratibor |
Дата 18 Августа, 2009, 1:20
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
вы злы, мэм, самсинг хэппенс или так заипло? smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top