Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
eFa | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Timoxa

Да самые обычные 3,14расы, решили выебнуться, собрали толпу и выебнулись.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Loperamid |
Дата 18 Августа, 2009, 14:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 18 Августа, 2009, 11:24)
Стадный инстинкт и крайнее стремление свалить, если силы примерно равны, характерны как для наших оппонентов в частности, так и для восточных народов в целом.
Проследите хронологию событий последних лет, к примеру. Начать может с Судака и отдыхавших там российских военных, тема обсуждалась


Ну так эта весьма характерная черта, это не новость. Я же думаю, что "божественный" журналист обладает неизвестной для нас информацией.

Цитата(dwor @ 18 Августа, 2009, 11:24)
Кстати, sstar действительно выкладывает много ссылок на конкретные документы, которые чужих комментариев не требуют по определению.


Можно приводить одни документы и не приводить другие. Вырывать документы из контекста и т.д. Да и мне интересно узнать информацию не от человека занимающегося серфингом в сети, а от журналиста, который по долгу службы собирает "полевую" информацию.
3/   
Batiy | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 18 Августа, 2009, 11:24)
Стадный инстинкт и крайнее стремление свалить, если силы примерно равны, характерны как для наших оппонентов в частности, так и для восточных народов в целом.
Коллективизм и чувство локтя. wink.gif

Loperamid
Цитата(Loperamid @ 18 Августа, 2009, 13:09)
Ну так эта весьма характерная черта, это не новость. Я же думаю, что "божественный" журналист обладает неизвестной для нас информацией.
Не судите строго. Ваш оппонент подогрел интерес к Бойцовскому Клубу, который стали забывать.

Цитата(Loperamid @ 18 Августа, 2009, 8:47)
Ссылки можно выкладывать избирательно и с определенной целью.

Цитата(Loperamid @ 18 Августа, 2009, 13:09)
Можно приводить одни документы и не приводить другие. Вырывать документы из контекста и т.д.
Документы приводятся в подтверждение своего мнения, поэтому их выкладке предшествует определенная селекция. А как иначе?



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
RiverRat | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В милицейских сводках нима. Все, что есть - информация НР и перепечатки. Утка? g.gif

Отредактировал RiverRat - 18 Августа, 2009, 19:24


____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 18 Августа, 2009, 19:58
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата(Batiy @ 18 Августа, 2009, 13:40)
Коллективизм и чувство локтя.

Может не совсем хороший пример, но я вспоминаю молодость и дискотеки. Да все, наверно, могут вспомнить smile.gif
Бывало не понимали друг друга и начиналось "пойдем выйдем". Выходили, всегда один на один разбирались, толпа смотрела, если переходило в избиение, то оттаскивали.
А вот с татарами я подобного не помню, всегда толпой на одного, практически всегда с холодным оружием.
Не знаю, может где в татарских массах батыры и затерялись, но видимо уж слишком редки батыры на фоне этих самых масс smile.gif
3/   
manyas |
Дата 18 Августа, 2009, 21:58
Quote Post



Unregistered









согласен со всеми словами что сказала Lara Kroft
eFa | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 18 Августа, 2009, 18:55)
А вот с татарами я подобного не помню, всегда толпой на одного, практически всегда с холодным оружием.


Странно что они тогда обиделись на превосходящие силы Беркута, когда он к ним в гости на Ай-Петри заехал.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
3/5824   
Росомаха |
Дата 19 Августа, 2009, 0:13
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 18 Августа, 2009, 14:09)
мне интересно узнать информацию не от человека занимающегося серфингом в сети, а от журналиста, который по долгу службы собирает "полевую" информацию.

Цитата(Loperamid @ 18 Августа, 2009, 14:09)
"божественный" журналист обладает неизвестной для нас информацией.


видите ли, Вы меня пытаетесь обвинить в понтах, а я ими не грешу. Да, у меня много инфы, да у меня много собственного мнения по этому поводу. Но вся проблема в том, что лично Вы для меня как оппонент неинтересны. Поэтому ничего божественного и эксклюзивного потоками литься не будет. Именно по причине моего личного равнодушия к Вам. А у остальных людей, которые мне на этом форуме интересны, и с которыми я бы с удовольствием вступила в полемику, чтобы расширить свой кругозор, получить новую информацию, поделиться своей, и где-то найти истину посередине, разногласий и вопросов ко мне пока нет. Имхо, ситуация довольно ясная.
А Вам лишь бы поцапаться. У Вас психология поведения такая - вроде и компетентности особой не наблюдается, но крику и шуму много. Меня и правда не интересует, как убедить Вас в чем-то. Поэтому тут вопрос не понтов, а исключительно моей лени попусту метать бисер.
2/   
Loperamid |
Дата 19 Августа, 2009, 10:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 18 Августа, 2009, 23:10)
видите ли, Вы меня пытаетесь обвинить в понтах, а я ими не грешу.


По каким моим словам Вы сделали такой вывод? Мне интересна информация, я только лишь преследовал цель узнать неизвестное мне.

Цитата(Lara Kroft @ 18 Августа, 2009, 23:10)
Да, у меня много инфы, да у меня много собственного мнения по этому поводу.


Тем более мне интересно.

Цитата(Lara Kroft @ 18 Августа, 2009, 23:10)
Но вся проблема в том, что лично Вы для меня как оппонент неинтересны.


А с чего вы взяли, что я оппонент? Я с Вами в этом топике даже не пытался дискутировать. Да и о чем тут дискутировать?

Цитата(Lara Kroft @ 18 Августа, 2009, 23:10)
с которыми я бы с удовольствием вступила в полемику


Я не собирался вести никакую полемику. У Вас проскочила фраза о Вашей большой информированности, вот мне стало и интересно. Я ж не в Москве или Лондоне нахожусь, а в Крыму.

Цитата(Lara Kroft @ 18 Августа, 2009, 23:10)
А Вам лишь бы поцапаться.


Где я с Вами тут цапался... ничего не понимаю.


Цитата(Lara Kroft @ 18 Августа, 2009, 23:10)
У Вас психология поведения такая - вроде и компетентности особой не наблюдается, но крику и шуму много.


Ну вот, пошли оскорбления личные.
2/   
ametjan | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 11:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


to Lara Kroft - по идее климаксу рано ещё, что то с Вами не то девушка.

и для всех остальных того же мнения - Люди да хватит веститсь на всякие утки, кто-то гонит пургу, а мы все дружно кушаем её!!!!!

Меня в этой статье бесит только то что указали национальность!!! Когда представители любой другой национальности делают подобное, так блядь ни где не пишут такой хуйни, Заебали уже.....

И мат я использовал не из-за недостатка слов, просто надоело уже.... вроде интелегентые люди, не дураки вроде, а топики один за одним пахнут гнилью
PMEmail Poster
Amet |
Дата 19 Августа, 2009, 11:48
Quote Post



Unregistered









lol.gif
интересно, в связи со схожестью ников, не получу ли и я бан или предупреждение? g.gif
GerinG |
Дата 19 Августа, 2009, 11:49
Quote Post



Unregistered









Не получите. Товарища ametjan я знаю лично
dwor |
Дата 19 Августа, 2009, 15:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 18 Августа, 2009, 21:38)
Странно что они тогда обиделись на превосходящие силы Беркута, когда он к ним в гости на Ай-Петри заехал.

Не надо передергивать. Вы же прекрасно понимаете, что я говорю о повседневных событиях, а не о разборках с милицией bigwink.gif

Цитата(ametjan @ 19 Августа, 2009, 10:21)
Когда представители любой другой национальности делают подобное

Давайте конкретику о татарах, избитых толпой славян?
3/   
Maloy |
Дата 19 Августа, 2009, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(ametjan @ 19 Августа, 2009, 10:21)
Меня в этой статье бесит только то что указали национальность!!!

а что в этом такого ?
или соврали про национальность?
Ага ,когда криминал - то зачем национальность указывать,а когда ,мля, митинги всякие идиотские ,типа землю коренным и т.д , то своя нация указывается ,а на другие не смотрится?
Сами виноваты(как нация) ,что к вам такое повышенное внимание,поступками своих(национальных) людей,неправда ли ?Своей культурой (более 50% -идиоты),своим отношением к другим народам,проживающим в Крыму, своими поступками -выебнутсявыделываться,грубо говоря,а теперь плачете что нацию в статье указывают ?Ну так хватит чето требовать,захватывать,и постепенно перестанут указывать , а да ,еще на 18 мая дороги не перекрывать нигде - идите в поля отмечайте....нех,чтоб из -за вас другие люди терпели неудобства smile.gif Это ж не государственный праздник smile.gif
ПЫ.СЫ. А если бы группа славян залетела бы в Орловку и всех там почикала,избила,за избитых в баре - что бы было ?....аналогия по котону.

Отредактировал Maloy - 19 Августа, 2009, 15:48
6/   
ametjan | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 18:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
а что в этом такого ?
или соврали про национальность?
Ага ,когда криминал - то зачем национальность указывать,а когда ,мля, митинги всякие идиотские ,типа землю коренным и т.д , то своя нация указывается ,а на другие не смотрится?
Сами виноваты(как нация) ,что к вам такое повышенное внимание,поступками своих(национальных) людей,неправда ли ?Своей культурой (более 50% -идиоты),своим отношением к другим народам,проживающим в Крыму, своими поступками -выебнутсявыделываться,грубо говоря,а теперь плачете что нацию в статье указывают ?Ну так хватит чето требовать,захватывать,и постепенно перестанут указывать , а да ,еще на 18 мая дороги не перекрывать нигде - идите в поля отмечайте....нех,чтоб из -за вас другие люди терпели неудобства  Это ж не государственный праздник
ПЫ.СЫ. А если бы группа славян залетела бы в Орловку и всех там почикала,избила,за избитых в баре - что бы было ?....аналогия по котону.

lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Маладесссссс
PMEmail Poster
6/195   
simpyalex |
Дата 19 Августа, 2009, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(ametjan @ 19 Августа, 2009, 17:02)
  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif 
Маладесссссс
достойный ответ татарина

зы. благо что на форуме есть татары, которые покроют это своей адекватностью.
7/   
Amet |
Дата 20 Августа, 2009, 3:40
Quote Post



Unregistered









Maloy, сначала хотел узнать в каком ты классе учишься? но потом посмотрел твой профиль и с ужасом увидел, что ты мой ровесник shocking.gif научись хотя бы писать на своем родном языке
я уже не говорю о смысловой нагрузке твоего сообщения bigwink.gif которое с трудом читаемо!

по теме: раз уж речь зашла о бравых славянах, которые никогда не нарушают неписаных правил уличного боя и частенько страдают от трусливых татар, нападающих только толпой, расскажу пару случаев из личной жизни (хотя не хотелось). но многие и уважаемый dwor в том числе хотели конкретики - пожалуйста.
В 2003-2004 году, я работал охранником в Севастопольском дискобаре Волна (находится в Камышах, кто знает Севас, тот поймет что это за район bigwink.gif ). в Севасе, как известно, татар, да и вообще не русских очень немного (нацики могут сладко ухмыльнуться smile.gif знаю, это для вас бальзам на душу wink.gif) русский город славы и все такое, в общем не об этом smile.gif. В бар, где я работал частенько ходили морпехи из части неподалеку, иногда в самоволку, иногда их отпускали в увольнение. Я с ними в принципе нормально общался, иногда пропускал со своим и все было ОК...
но как-то поддав больше обычного чтоли, они увидев за соседним столиком парня восточной национальности (не думаю, что это был татарин) с девушкой, начали во весь голос орать что-то типа "Чурки! Черножопые! вон из Крыма! и т.д." Мне пришлось вмешаться, а так как мы с ними нормально общались, я упомянул, что-то типа: "Пацаны, я вобще-то тоже не русский, но со мной же вы каждый раз здароваетесь, братаетесь и все ОК, а чем этот пацан вам не угодил?" Как-то подозрительно посмотрев на меня, они конечно на несколько мин вроде успокоились, но потом их снова понесло в эту степь, причем на этого парнишку они уже начали чуть ли не прыгать. Тот, поняв, что вечер испорчен, под вопли и свист доблестных российских морпехов тихо ушел со своей девушкой (поступил умно в принципе). Но наши ребята не успокаиваются, в баре же еще один чурка bigwink.gif
Короче говоря от нашего нормального общения не осталось них... censored.gif и самому борзому, откровенно цепляющему меня уже в баре, я предложил выйти (честно говоря достал)wink.gif но вышел он не один, а естественно с 3-мя своими братанами. Ну в принципе ничего такого тут нет, пацаны любят смотреть на драку, так что меня это не смутило. А так как мы все таки еще и знакомы не плохо, я уверен был, что все будет чисто. Короче долго не думая, мы обменялись парой ударов, помню что я неплохо угадал его и он падая, как-то повалил меня на землю. в принципе, я понял, что дальше биться он не способен и мне оставалось только встать smile.gif но не тут-то было smile.gif за несколько минут его дружбаны так отделали берцами меня на земле, что с черепно-мозговой, поломанным носом и изрядно испинанными внутренностями, я был доставлен в 1-ую городскую. При виде моего фейса, поначалу отворачивались даже мои друзья lol.gif Но в принципе мне еще повезло smile.gif если б бармен не нажал на кнопку, когда мы выходили на улицу и бобик с ППСом не приехал бы так быстро, то все было бы еще хуже naughty.gif

Еще один случай в том же Севасе. бар Тройка (на Омеге), я отдыхаю с компанией. Заметил в начале вечера очень симпатичную девченку (турчанка, как выяснилось позже). Черты восточные, яркие и заметил ее не только я естественно. Как оказалось, пара бравых хлопцев славянской наружности (раз уж тема у нас такая wink.gif хотя в жизни я так никогда не говорю smile.gif), решили проверить свое обаяние и неотразимость и подкатили к ней smile.gif но вела она себя очень прилично и сразу дала им понять, что ловить им нечего... они сразу начали хамить, видать задело пацанов, в общем привлекли внимание... короче говоря, часов в 12, в самый разгар вечера, ее нашли с разбитой головой за баром, изнасиловать - не изнасиловали, но видать поглумились, порвали одежду. Охранники ментам указали засветившихся в баре мачо, а потом выяснилось, что отпечатки на горлышке бутылки "странным" образом совпали с пальчиками одного из них... Все эти подробности, я знаю от моих знакомых охранников Тройки, работавших в тот вечер.
Это всего 2 случая. Проработав охранником 2 года, поверьте я навидался немало групповых избиений толпой одного-двух человек и так как я упоминал, что в Севасе преобладает русскоязычное население, в основном это были все те же бравые славяне, но не всегда! Ну и что теперь? Мне не общаться с вами и не уважать своих друзей (русских по национальности)?

p.s. Я еще раз повторюсь, в любом народе, есть отморозки и есть абсолютно нормальные адекватные люди! Есть так же такое понятие как менталитет и естественно, мы в этом плане немного разные. НО! До тех пор пока в подобных новостях, будет стоять национальность на первом месте над сутью происшедешего, мы будем все более озлобляться друг над друга, в то время как избранные, кормя нас этим и не различая национальностей друг друга, будут стричь нас как стадо!
7/   
Batiy | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 10:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
Цитата(dwor @ 18 Августа, 2009, 18:55)
Может не совсем хороший пример, но я вспоминаю молодость и дискотеки. Да все, наверно, могут вспомнить
Бывало не понимали друг друга и начиналось "пойдем выйдем". Выходили, всегда один на один разбирались, толпа смотрела, если переходило в избиение, то оттаскивали.
Да, обычно так и происходило. Но бывало и иначе. Случались драки с многочисленным превосходством одной из сторон, завершавшиеся банальным избиением. Было это в рабочем поселке в начале восьмидесятых, крымских татар не было, да и вообще понятие "национальный вопрос" озвучивалось только в стенах школы на уроках истории и казалось абсолютно абстрактным. Били приезжих, чем-то неугодивших, били пришлых из близлежащих деревень, с подростковым населением которых существовала многолетняя непонятная вражда. Кстати, в том же поселке стая тинейджеров забила до смерти обрезками арматуры старшего брата моего одноклассника, бывшего старше их вдвое и имевшего неосторожность просто попасться им вечером навстречу. Эта компания тоже не имела единого национального признака (понимаете, о чем я).
Склонность к стадности или стайности вполне естественна для всех подростков. Она подробно описана и доказана экспериментально. Социальные истоки подростковой жестокости также многократно обсуждались. Поэтому не вижу оснований так выпячивать национальную подоплеку произошедшего в Орловке. На месте татар могли оказаться славяне, армяне, компания любой другой национальности, оказавшаяся в том месте, времени и в соответстующем состоянии.



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
12/7941   
ametjan | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
p.s. Я еще раз повторюсь, в любом народе, есть отморозки и есть абсолютно нормальные адекватные люди! Есть так же такое понятие как менталитет и естественно, мы в этом плане немного разные. НО! До тех пор пока в подобных новостях, будет стоять национальность на первом месте над сутью происшедешего, мы будем все более озлобляться друг над друга, в то время как избранные, кормя нас этим и не различая национальностей друг друга, будут стричь нас как стадо!


Полностью согласен... Неужели не понятно что просто хотят разделить нас, так проще как тараканов давить.. или вы забыли великие слова "Разделяй и властвуй"!!! Проще простого такими статьями натравить друг на друга. Завтра напишут что уже людей пачками валят крымские татары, потом кому то в голову взбредет - "А пошли и мы тоже, что мы хуже всех?" - и пошло поехало кто-то сказал глупость и давай валить друг друга.

Цитата

достойный ответ татарина

зы. благо что на форуме есть татары, которые покроют это своей адекватностью.

simpyalex

Я себя считаю вполне адекватным человеком, просто надоела неадекватность товарища Малого!!!!

Да мне с вами интересно общаться не меньше чем с представителями моей национальности.... неужели до сих пор не понятно зачем все это делают.
PMEmail Poster
12/195   
Nikolas |
Дата 20 Августа, 2009, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 20 Августа, 2009, 9:26)
Склонность к стадности или стайности вполне естественна для всех подростков.

Т.е. в Севастополе орудовала банда подростков? Или уже довольно взрослых людей? А на ул.Севастопольской в прошлом году с самозахватом (кстати лично я считаю самозахваты самым банальным воровством у государтсва того, что Вам не принадлежит, и, полагаю, что за такое надо давать срок), когда толпа пошла против ОМОНа, приехавшего освобождать территорию для _законно_обоснованой_ постройки многоэтажки?

ЗЫ. Ещё разок по поводу самозахватов, кто этим занимается все в курсе. И что это бизнесс тоже все в курсе. И все знают, почему гипермаркет МЭТРО открылся на год позже и какую цену им вломили за "освобождения поля от захватов".... Сами захватчики то цену и вломили...
Так что я всё равно считаю это воровством в особо крупном размере.

Отредактировал Nikolas - 20 Августа, 2009, 11:46
4/   

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top