Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
simpyalex |
Дата 19 Августа, 2009, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(ametjan @ 19 Августа, 2009, 17:02)
  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif 
Маладесссссс
достойный ответ татарина

зы. благо что на форуме есть татары, которые покроют это своей адекватностью.
7/   
Amet |
Дата 20 Августа, 2009, 3:40
Quote Post



Unregistered









Maloy, сначала хотел узнать в каком ты классе учишься? но потом посмотрел твой профиль и с ужасом увидел, что ты мой ровесник shocking.gif научись хотя бы писать на своем родном языке
я уже не говорю о смысловой нагрузке твоего сообщения bigwink.gif которое с трудом читаемо!

по теме: раз уж речь зашла о бравых славянах, которые никогда не нарушают неписаных правил уличного боя и частенько страдают от трусливых татар, нападающих только толпой, расскажу пару случаев из личной жизни (хотя не хотелось). но многие и уважаемый dwor в том числе хотели конкретики - пожалуйста.
В 2003-2004 году, я работал охранником в Севастопольском дискобаре Волна (находится в Камышах, кто знает Севас, тот поймет что это за район bigwink.gif ). в Севасе, как известно, татар, да и вообще не русских очень немного (нацики могут сладко ухмыльнуться smile.gif знаю, это для вас бальзам на душу wink.gif) русский город славы и все такое, в общем не об этом smile.gif. В бар, где я работал частенько ходили морпехи из части неподалеку, иногда в самоволку, иногда их отпускали в увольнение. Я с ними в принципе нормально общался, иногда пропускал со своим и все было ОК...
но как-то поддав больше обычного чтоли, они увидев за соседним столиком парня восточной национальности (не думаю, что это был татарин) с девушкой, начали во весь голос орать что-то типа "Чурки! Черножопые! вон из Крыма! и т.д." Мне пришлось вмешаться, а так как мы с ними нормально общались, я упомянул, что-то типа: "Пацаны, я вобще-то тоже не русский, но со мной же вы каждый раз здароваетесь, братаетесь и все ОК, а чем этот пацан вам не угодил?" Как-то подозрительно посмотрев на меня, они конечно на несколько мин вроде успокоились, но потом их снова понесло в эту степь, причем на этого парнишку они уже начали чуть ли не прыгать. Тот, поняв, что вечер испорчен, под вопли и свист доблестных российских морпехов тихо ушел со своей девушкой (поступил умно в принципе). Но наши ребята не успокаиваются, в баре же еще один чурка bigwink.gif
Короче говоря от нашего нормального общения не осталось них... censored.gif и самому борзому, откровенно цепляющему меня уже в баре, я предложил выйти (честно говоря достал)wink.gif но вышел он не один, а естественно с 3-мя своими братанами. Ну в принципе ничего такого тут нет, пацаны любят смотреть на драку, так что меня это не смутило. А так как мы все таки еще и знакомы не плохо, я уверен был, что все будет чисто. Короче долго не думая, мы обменялись парой ударов, помню что я неплохо угадал его и он падая, как-то повалил меня на землю. в принципе, я понял, что дальше биться он не способен и мне оставалось только встать smile.gif но не тут-то было smile.gif за несколько минут его дружбаны так отделали берцами меня на земле, что с черепно-мозговой, поломанным носом и изрядно испинанными внутренностями, я был доставлен в 1-ую городскую. При виде моего фейса, поначалу отворачивались даже мои друзья lol.gif Но в принципе мне еще повезло smile.gif если б бармен не нажал на кнопку, когда мы выходили на улицу и бобик с ППСом не приехал бы так быстро, то все было бы еще хуже naughty.gif

Еще один случай в том же Севасе. бар Тройка (на Омеге), я отдыхаю с компанией. Заметил в начале вечера очень симпатичную девченку (турчанка, как выяснилось позже). Черты восточные, яркие и заметил ее не только я естественно. Как оказалось, пара бравых хлопцев славянской наружности (раз уж тема у нас такая wink.gif хотя в жизни я так никогда не говорю smile.gif), решили проверить свое обаяние и неотразимость и подкатили к ней smile.gif но вела она себя очень прилично и сразу дала им понять, что ловить им нечего... они сразу начали хамить, видать задело пацанов, в общем привлекли внимание... короче говоря, часов в 12, в самый разгар вечера, ее нашли с разбитой головой за баром, изнасиловать - не изнасиловали, но видать поглумились, порвали одежду. Охранники ментам указали засветившихся в баре мачо, а потом выяснилось, что отпечатки на горлышке бутылки "странным" образом совпали с пальчиками одного из них... Все эти подробности, я знаю от моих знакомых охранников Тройки, работавших в тот вечер.
Это всего 2 случая. Проработав охранником 2 года, поверьте я навидался немало групповых избиений толпой одного-двух человек и так как я упоминал, что в Севасе преобладает русскоязычное население, в основном это были все те же бравые славяне, но не всегда! Ну и что теперь? Мне не общаться с вами и не уважать своих друзей (русских по национальности)?

p.s. Я еще раз повторюсь, в любом народе, есть отморозки и есть абсолютно нормальные адекватные люди! Есть так же такое понятие как менталитет и естественно, мы в этом плане немного разные. НО! До тех пор пока в подобных новостях, будет стоять национальность на первом месте над сутью происшедешего, мы будем все более озлобляться друг над друга, в то время как избранные, кормя нас этим и не различая национальностей друг друга, будут стричь нас как стадо!
7/   
Batiy | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 10:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
Цитата(dwor @ 18 Августа, 2009, 18:55)
Может не совсем хороший пример, но я вспоминаю молодость и дискотеки. Да все, наверно, могут вспомнить
Бывало не понимали друг друга и начиналось "пойдем выйдем". Выходили, всегда один на один разбирались, толпа смотрела, если переходило в избиение, то оттаскивали.
Да, обычно так и происходило. Но бывало и иначе. Случались драки с многочисленным превосходством одной из сторон, завершавшиеся банальным избиением. Было это в рабочем поселке в начале восьмидесятых, крымских татар не было, да и вообще понятие "национальный вопрос" озвучивалось только в стенах школы на уроках истории и казалось абсолютно абстрактным. Били приезжих, чем-то неугодивших, били пришлых из близлежащих деревень, с подростковым населением которых существовала многолетняя непонятная вражда. Кстати, в том же поселке стая тинейджеров забила до смерти обрезками арматуры старшего брата моего одноклассника, бывшего старше их вдвое и имевшего неосторожность просто попасться им вечером навстречу. Эта компания тоже не имела единого национального признака (понимаете, о чем я).
Склонность к стадности или стайности вполне естественна для всех подростков. Она подробно описана и доказана экспериментально. Социальные истоки подростковой жестокости также многократно обсуждались. Поэтому не вижу оснований так выпячивать национальную подоплеку произошедшего в Орловке. На месте татар могли оказаться славяне, армяне, компания любой другой национальности, оказавшаяся в том месте, времени и в соответстующем состоянии.



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
12/7941   
ametjan | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
p.s. Я еще раз повторюсь, в любом народе, есть отморозки и есть абсолютно нормальные адекватные люди! Есть так же такое понятие как менталитет и естественно, мы в этом плане немного разные. НО! До тех пор пока в подобных новостях, будет стоять национальность на первом месте над сутью происшедешего, мы будем все более озлобляться друг над друга, в то время как избранные, кормя нас этим и не различая национальностей друг друга, будут стричь нас как стадо!


Полностью согласен... Неужели не понятно что просто хотят разделить нас, так проще как тараканов давить.. или вы забыли великие слова "Разделяй и властвуй"!!! Проще простого такими статьями натравить друг на друга. Завтра напишут что уже людей пачками валят крымские татары, потом кому то в голову взбредет - "А пошли и мы тоже, что мы хуже всех?" - и пошло поехало кто-то сказал глупость и давай валить друг друга.

Цитата

достойный ответ татарина

зы. благо что на форуме есть татары, которые покроют это своей адекватностью.

simpyalex

Я себя считаю вполне адекватным человеком, просто надоела неадекватность товарища Малого!!!!

Да мне с вами интересно общаться не меньше чем с представителями моей национальности.... неужели до сих пор не понятно зачем все это делают.
PMEmail Poster
12/195   
Nikolas |
Дата 20 Августа, 2009, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 20 Августа, 2009, 9:26)
Склонность к стадности или стайности вполне естественна для всех подростков.

Т.е. в Севастополе орудовала банда подростков? Или уже довольно взрослых людей? А на ул.Севастопольской в прошлом году с самозахватом (кстати лично я считаю самозахваты самым банальным воровством у государтсва того, что Вам не принадлежит, и, полагаю, что за такое надо давать срок), когда толпа пошла против ОМОНа, приехавшего освобождать территорию для _законно_обоснованой_ постройки многоэтажки?

ЗЫ. Ещё разок по поводу самозахватов, кто этим занимается все в курсе. И что это бизнесс тоже все в курсе. И все знают, почему гипермаркет МЭТРО открылся на год позже и какую цену им вломили за "освобождения поля от захватов".... Сами захватчики то цену и вломили...
Так что я всё равно считаю это воровством в особо крупном размере.

Отредактировал Nikolas - 20 Августа, 2009, 11:46
4/   
GFD |
Дата 20 Августа, 2009, 12:29
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 20 Августа, 2009, 10:42)
ЗЫ. Ещё разок по поводу самозахватов, кто этим занимается все в курсе. И что это бизнесс тоже все в курсе. И все знают, почему гипермаркет МЭТРО открылся на год позже и какую цену им вломили за "освобождения поля от захватов".... Сами захватчики то цену и вломили...
Так что я всё равно считаю это воровством в особо крупном размере.


Во-первых, каким боком к обсуждаемой теме относятся самозахваты - мне совсем непонятно. Или я что-то пропустил, и причиной драки в Орловке были самозахваты? g.gif
Если же это с Вашей стороны напоминание нам, какие мы плохие - тогда могу привести выступление Медведева по поводу пьянства в России... Пусть и по принципу "сам дурак" - но Вы сами начали уводить разговор в сторону.

И во-вторых, по поводу "...кто этим занимается, все в курсе".
Я не встречал объявлений о продаже захваченных крымскими татарами участков земли в интернете... А вот захваченные славянами участки земли активно продаются и покупаются.

Вот из объявления на этом форуме, всего-то пару дней назад:

Цитата
Продам недострой. Прочный фундамент под 2-3 этажный дом. Первый этаж можно накрывать, площадь ~95 кв.м.
Рядом сарай 3х4, все это на участке 6 соток в р-не Пневматики (выше гаражей).
Подробности по телефону +38***********. Алексей.

Цитата
Как раз среди тех 2х этажных домиков. В словянской части поляны.
Госакт в перспективе (я же написал, что продаю недострой на участке, а не участок с недостроем...).
Если цена интересует просто так - проходите мимо. Для заинтересованых в покупке есть номер телефона.

Продам недострой на участке 6 соток

Amet
Цитата(Amet @ 20 Августа, 2009, 2:37)
p.s. Я еще раз повторюсь, в любом народе, есть отморозки и есть абсолютно нормальные адекватные люди! Есть так же такое понятие как менталитет и естественно, мы в этом плане немного разные. НО! До тех пор пока в подобных новостях, будет стоять национальность на первом месте над сутью происшедешего, мы будем все более озлобляться друг над друга, в то время как избранные, кормя нас этим и не различая национальностей друг друга, будут стричь нас как стадо!


Вы все правильно пишите.
Но к кому Вы обращаетесь? К Ларе Крофт? Так она журналист по профессии, и прекрасно понимает, что никто не будет читать просто про драку в Орловке, а вот если "татары избили депутатов" - читатели обязательно заинтересуются.
К Малому? Вы наверное не читали, что он год-полтора назад писал - сейчас в Италии, "окультурился", таких откровенно агрессивных высказываний от него стало поступать на порядок меньше. Может, поживет в Европе еще годик - и станет добропорядочным европейцем. bye1.gif
13/   
RiverRat | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Amet, ametjan
+1

Кто-то знает что там было и было ли вообще?
Менты до сих пор молчат: http://umvd.stel.sebastopol.ua/
По телеку в новостях тоже, вроде, не проходило...
Факт избиения татарами депутатов от ПР в Севастополе милицией до сих пор не зарегистрирован

But... who cares? Понеслась:
Крымские татары истребляют славян
Иго крымских татар становится еще более жестоким
Цитата
Уже обычные в Крыму случаи избиения русских и русскоязычных граждан крымскими татарами стали достоянием гласности только после того, как в субботу были жестоко избиты два депутата  бахчисарайского райсовета и еще трое отдыхающих.

Крымских татар просят не нападать на славян
ТАТАРЫ ИЗБИЛИ БАХЧИСАРАЙСКОГО ДЕПУТАТА
Цитата
Разъяренная толпа крымских татар, подстрекаемая незаконной структурой «меджлис крымско-татарского народа», ворвалась в бар «Платинум» в поселке Орловка, Севастопольского района, и зверски избила депутата райсовета Бахчисарая Виталия Манько, его жену Елену и двоих родственников семьи.



____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
13/548   
Nikolas |
Дата 20 Августа, 2009, 12:38
Quote Post



Unregistered









GFD ЗА объявления спасибо, почитаем.
Про самозахваты привёл как один из примеров поведения, не более того.
Обращаться я ни к кому не собираюсь, не на трибуне.
По поводу того что среди татар есть нормальные и адекватные люди - я абсолютно согласен. Знаю я таких и очень тесно общаюсь, т.к. они работают не покладая рук и абсолютно адекватно относятся как к татарам, так и к славянам. Жаль что таких мало... (это из личного опыта)

Ещё раз хочу повторить, уж если про Орловку
Цитата(Nikolas @ 20 Августа, 2009, 10:42)
Цитата(Batiy, 20 Августа, 2009, 9:26)

Склонность к стадности или стайности вполне естественна для всех подростков.

Т.е. в Севастополе орудовала банда подростков? Или уже довольно взрослых людей?

Уж если обсуждаем стадный рефлекс у молодёжи _всех_ национальностей, то давайте уточним, а была ли в Орловке то молодёжь или уже взрослые (по количеству прожитых лет) люди?
5/   
Batiy | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 20 Августа, 2009, 10:42)
в Севастополе орудовала банда подростков? Или уже довольно взрослых людей?
В обсуждаемом сообщении написано о молодом возрасте нападавших:
Цитата
В Севастополе вечером в субботу группа крымскотатарской молодежи избила...
...тогда его стали задирать молодые люди крымскотатарской национальности.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
8/7941   
Batiy | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 20 Августа, 2009, 11:35)
была ли в Орловке то молодёжь или уже взрослые (по количеству прожитых лет) люди?

Уже говорилось здесь на форуме, что паспортный возраст не определяет зрелость его обладателя.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
RiverRat | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GFD @ 20 Августа, 2009, 11:26)
прекрасно понимает

Цитата
"Неожиданное предположение относительно загадочной улыбки Моны-Лизы выдвинул Нижегородский историк Подгорный И.В. Возможно, считает исследователь, она была просто дурой." (с) Андрей Кнышев


____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 20 Августа, 2009, 13:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Amet @ 19 Августа, 2009, 11:45)
интересно, в связи со схожестью ников, не получу ли и я бан или предупреждение?

"И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя, потому что он на Берию похож" naughty.gif
1/   
GFD |
Дата 20 Августа, 2009, 13:29
Quote Post



Unregistered









Nikolas
По рассказу Елены Манько (одна из участников драки, пострадавшая) в драке принимали участие трое ее бахчисарайских знакомых крымских татар. Причем знакомых достаточно близких - она точно называет их возраст - 30, 25 и 22 года (возраст малознакомых людей мы обычно точно не знаем, друзьями не называем и не улыбаемся друг другу?). Это уже не подростки, скажем так.

Цитата
Я, кстати, троих из них узнала, мы вместе живем в Бахчисарае. Молодые ребята. Им лет 30-25-22. Они мне улыбались в Бахчисарае, мы думали, что они друзья, а в результате я получила переломанный нос», констатирует Манько.


Мне вообще странным кажется "случайная драка" бахчисарайцев в Орловке, причем представители обеих "противоборствующих" сторон были очень даже знакомы до драки.
И молчание милиции не очень понятно.


RiverRat
lol.gif naughty.gif
10/   
RiverRat | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

ФЕРГАНСКИЕ СОБЫТИЯ: КОНСТРУИРОВАНИЕ ЭТНИЧЕСКОГО КОНФЛИКТА

...В конце 80-х годов экономические и социальные проблемы Средней Азии (последствия  внедрения монокультуры хлопка, загрязнение окружающей среды, усыхание Аральского моря, бедность сельских жителей, коррумпированность власти) стали обсуждаться сначала в общесоюзных, а затем и в узбекистанских СМИ. Один из важнейших компонентов "перестройки" можно охарактеризовать следующим образом: разные  силы (власти Союза и республик, СМИ, наука, новые общественные движения) в очередной раз настоятельно порекомендовали советским людям осмысливать социальные проблемы как проблемы этнические. Трудности Узбекистана, таким образом, стали восприниматься как проблемы узбекского народа, привнесенные извне.
...Уже почти два года в стране обсуждались "межнациональные отношения", больше года продолжался карабахский конфликт и публика была приучена оценивать происходящее в категориях этнических противостояний.
...Беспорядки изначально не были противостоянием, жестко структурированным по этническим линиям. Но под воздействием поступающей информации все участники событий (сами турки, власти, "узбеки") воспринимали происходящее именно как этнический конфликт, начинали соответственно себя вести и соответственно легитимировать своей поведение.

Источник

См. также: Борис Юсупов - «Придворный фотограф Советского Союза»
Цитата
На пепелище большого дома с просторным двором и почерневшими от огня деревьями я обнаружил фотографию маленького мальчика. Знаете, раньше было модно ставить детей на стул и так фотографировать. Тело ребенка на снимке было аккуратно прострелено одной пулей. Не случайный выстрел, в изображение ребенка целились.
Я положил снимок в нагрудной карман, и он мне, кажется, прожег сердце. Не могу забыть другой свой кадр раздавленный в грязи и крови хлеб. Вы знаете, как в Средней Азии относятся к хлебу. Большой грех просто наступить на него ногой. Любой прохожий поднимет с земли кусок лепешки и оставит его в стороне, чтобы птицы могли склевать. Смешавшийся с грязью и кровью хлеб для меня лично был как сигнал SOS, крик о помощи. Человеческие ценности были попраны, растоптаны и уничтожены.



____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
1/548   
dwor |
Дата 20 Августа, 2009, 14:46
Quote Post



Unregistered









Amet
Возможно вы и есть то самый адекватный батыр, теряющийся в общей массе smile.gif
Но менталитет, как вы совершенно верно заметили, все таки движет в другую сторону.

Насчет пострадавших... Бывший юрист бахчисарайской налоговой, который удачно женился на дочери тогда директора местного, а до недавнего времени руководителя областного водоканала (сейчас этот облводоканал ликвидируют, поскольку единственный смысл его существования ныне заключается в сборе денег от местных водоканалов и последующей трате этих денег непонятно куда). По многочисленным отзывам бахчисарайских аборигенов все упомянутые родственники крутятся вокруг местного водоканала и, мягко говоря, порядочностью не отличаются. Так что вполне вероятно, что истоки конфликта лежат в местечковых бахчисарайских отношениях.

Вместе с тем, вне зависимости от обстоятельств, ломать нос женщине толпой мужиков... Это за гранью понимания.
1/   
GFD |
Дата 20 Августа, 2009, 15:00
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 20 Августа, 2009, 13:43)
Вместе с тем, вне зависимости от обстоятельств, ломать нос женщине толпой мужиков... Это за гранью понимания.

Пока вся информация - со слов Елены Манько. И где она получитла травму носа - для меня пока не ясно (в драке, или в аварии, когда машина "депутатов" столкнулась с другой машиной).
При этом Вы сами пишите, что
Цитата(dwor @ 20 Августа, 2009, 13:43)
По многочисленным отзывам бахчисарайских аборигенов все упомянутые родственники крутятся вокруг местного водоканала и, мягко говоря, порядочностью не отличаются.

Так что я не буду делать никаких выводов до официальной информации от правоохранительных органов.
1/   
bucks |
Дата 20 Августа, 2009, 16:05
Quote Post



Unregistered









FreeLSD чрезвычайно прав. Это раз.
Соглашусь с MedicusAmicus насчет преднамеренного обострения межэтнического конфликта. Однако не вижу повода, для того чтобы Lara Kroft извинялась. Исторически так сложилось, что обсуждение подобных вопросов проходит на повышеных тонах, и только такими разкими высказываниями как у Лары можно донести до оппонента свою точку зрения, в противном случае вас будут грязно давить бездумной толпой.
Безусловно в любой нации есть подонки-мерзавцы-негодяи, просто нам хотят все представить все это в этно-свете и поиграть на этом свои грязные политические игры. Жалкая группа уродов управлет народами и, при этом, преследуют только собственные интересы, используя самыме грязные методы достижения целей, не жалея, при этом, никого вокруг и срать они хотели на какую-то там демократию и еже с ней.

Те, кто понимает что есть из себя вся эта политика держатся от нее в стороне, _не_зависимо_от_национальности_
FreeLSD |
Дата 20 Августа, 2009, 17:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(bucks @ 20 Августа, 2009, 16:02)
FreeLSD чрезвычайно прав

В чем? blink.gif
GerinG |
Дата 20 Августа, 2009, 17:36
Quote Post



Unregistered









Видимо в правильности изречения )))
Maloy |
Дата 20 Августа, 2009, 22:01
Quote Post



Unregistered









В европе нету деления - славянин,татарин,армянин.....
есть нации и есть гражданство,все культурно - а не так как у нас ,землю татарам,опа набежали на ленина,побегали туда сюда с транспарантами,разбежались....опа 18 мая,набежали,понаехали с деревень, с транспарантами, митинг, перекрыли гравные улицы на пару часов , la festa ,разбежались.....опа татарина скины отпи...ли , куча людей ,толпа ,кого бить - в котон , понеслась ,всем железом по голове ,самым "крутым скинам" нож под ребро ....разбежались ....землю захотелось - набежали в поле ,сарайчики с гилины зделали(или из чего там) постояли ,пожили в палатках по дежурству....разбежались....

и так много можно перечислять,итого наказания:
землю дали(многим по несколько раз) , за котон тоже дали -символически,я считаю ,некоторым из толпы ,остальные на свободе(да ,вина не татар,а продаждных чиновников,но все же),за митинги вапще молчат,а что люди едут куда ,а не могут ,и приходиться круги по городу наворачиватьь,тоже дружелюбия не добавляет, у меня тоже есть знакомые крымские татары ,но я их не считаю за татар,потому как они не гонят,как некоторые,они просто мои друзья...
Да сорри за русский язык , транслитом много не напишешь smile.gif а клаву с кирилицей достать геморойно немного smile.gif Да и изложением я никогда не выделялся,так ,что как пишу так могу (в школе прогуливал все ,что можно с 9 класса,кроме физики,информатики,физкультуры)....
сам пару раз получал от толпы как и татар smile.gif так и славян smile.gif ,да,еще и от армян smile.gif потому про толпу промолчу,что типа тока толпой могут...
толпа развязывает храбрость до поры до времени ....
1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top