Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
GFD |
Дата 20 Августа, 2009, 15:00
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 20 Августа, 2009, 13:43)
Вместе с тем, вне зависимости от обстоятельств, ломать нос женщине толпой мужиков... Это за гранью понимания.

Пока вся информация - со слов Елены Манько. И где она получитла травму носа - для меня пока не ясно (в драке, или в аварии, когда машина "депутатов" столкнулась с другой машиной).
При этом Вы сами пишите, что
Цитата(dwor @ 20 Августа, 2009, 13:43)
По многочисленным отзывам бахчисарайских аборигенов все упомянутые родственники крутятся вокруг местного водоканала и, мягко говоря, порядочностью не отличаются.

Так что я не буду делать никаких выводов до официальной информации от правоохранительных органов.
1/   
bucks |
Дата 20 Августа, 2009, 16:05
Quote Post



Unregistered









FreeLSD чрезвычайно прав. Это раз.
Соглашусь с MedicusAmicus насчет преднамеренного обострения межэтнического конфликта. Однако не вижу повода, для того чтобы Lara Kroft извинялась. Исторически так сложилось, что обсуждение подобных вопросов проходит на повышеных тонах, и только такими разкими высказываниями как у Лары можно донести до оппонента свою точку зрения, в противном случае вас будут грязно давить бездумной толпой.
Безусловно в любой нации есть подонки-мерзавцы-негодяи, просто нам хотят все представить все это в этно-свете и поиграть на этом свои грязные политические игры. Жалкая группа уродов управлет народами и, при этом, преследуют только собственные интересы, используя самыме грязные методы достижения целей, не жалея, при этом, никого вокруг и срать они хотели на какую-то там демократию и еже с ней.

Те, кто понимает что есть из себя вся эта политика держатся от нее в стороне, _не_зависимо_от_национальности_
FreeLSD |
Дата 20 Августа, 2009, 17:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(bucks @ 20 Августа, 2009, 16:02)
FreeLSD чрезвычайно прав

В чем? blink.gif
GerinG |
Дата 20 Августа, 2009, 17:36
Quote Post



Unregistered









Видимо в правильности изречения )))
Maloy |
Дата 20 Августа, 2009, 22:01
Quote Post



Unregistered









В европе нету деления - славянин,татарин,армянин.....
есть нации и есть гражданство,все культурно - а не так как у нас ,землю татарам,опа набежали на ленина,побегали туда сюда с транспарантами,разбежались....опа 18 мая,набежали,понаехали с деревень, с транспарантами, митинг, перекрыли гравные улицы на пару часов , la festa ,разбежались.....опа татарина скины отпи...ли , куча людей ,толпа ,кого бить - в котон , понеслась ,всем железом по голове ,самым "крутым скинам" нож под ребро ....разбежались ....землю захотелось - набежали в поле ,сарайчики с гилины зделали(или из чего там) постояли ,пожили в палатках по дежурству....разбежались....

и так много можно перечислять,итого наказания:
землю дали(многим по несколько раз) , за котон тоже дали -символически,я считаю ,некоторым из толпы ,остальные на свободе(да ,вина не татар,а продаждных чиновников,но все же),за митинги вапще молчат,а что люди едут куда ,а не могут ,и приходиться круги по городу наворачиватьь,тоже дружелюбия не добавляет, у меня тоже есть знакомые крымские татары ,но я их не считаю за татар,потому как они не гонят,как некоторые,они просто мои друзья...
Да сорри за русский язык , транслитом много не напишешь smile.gif а клаву с кирилицей достать геморойно немного smile.gif Да и изложением я никогда не выделялся,так ,что как пишу так могу (в школе прогуливал все ,что можно с 9 класса,кроме физики,информатики,физкультуры)....
сам пару раз получал от толпы как и татар smile.gif так и славян smile.gif ,да,еще и от армян smile.gif потому про толпу промолчу,что типа тока толпой могут...
толпа развязывает храбрость до поры до времени ....
1/   
JustVasya |
Дата 20 Августа, 2009, 22:13
Quote Post



Unregistered









Довелось быть свидетелем этого мероприятия. В статье написана чушь!
Nikolas |
Дата 20 Августа, 2009, 22:36
Quote Post



Unregistered









JustVasya Регистрировать а-ля славянский ник что б добавить камент именно в этот раздел?
Прикольно...
1/   
JustVasya |
Дата 20 Августа, 2009, 22:40
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Вы смешны, ей Богу! Если Вас интересует моя национальность, то сепшу сообщить, я русский. Позже могу рассказать, как все было на самом деле.

ps. Понимаю Вы вставили какой-то текст, который я не могу видеть?

Отредактировал JustVasya - 20 Августа, 2009, 22:42
Batiy | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 22:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(JustVasya @ 20 Августа, 2009, 21:10)
Довелось быть свидетелем этого мероприятия. В статье написана чушь!
Вас тоже били?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 20 Августа, 2009, 22:51
Quote Post



Unregistered









JustVasya я не смешон, я пароноик =) При моей профессии это нормально =) Национальность Ваша меня не интересует, просто не верю в совпадения =)
Росомаха |
Дата 20 Августа, 2009, 23:14
Quote Post



Unregistered









JustVasya
Цитата(JustVasya @ 20 Августа, 2009, 22:37)
сепшу сообщить, я русский. Позже могу рассказать, как все было на самом деле.


а что, сразу сложно рассказать?
GFD |
Дата 20 Августа, 2009, 23:19
Quote Post



Unregistered









JustVasya
А Вы случаем не Никита с форума Нового Региона?

Цитата
Re: Массовая драка. Ложь и клевета.

Никита, 17.08.09 16:13:42, (id: 954986)
Читая статью я был в шоке!!!!!! В этот вечер я отдыхал в платинуме. И был свидетелем этого безобразия. Я видел как эти клиенты именно цыплялись к отдыхающим, и спровоцирывали драку с отдыхающими!!! Боксер и депутат в вдвоём избивали одного. Их стали разнимать. Им это не понравилось. Они начали всех оскорблять и ругаться матом. При этом он каждую минуту напоминал что ему все по хххуй и его теща второй человек в крыму!!!!!!!
Цитирую: Щас я вас буду казнить. Чурки черножепые. Татары ппидорасы. Обещал всех перестрелять и спалить это заведение. Этими словами он показал свою тупость!!!!!!
После он ушел и вернулся с битой в руках, размахивал и пугал клиентов этого заведения. Вечер был испорчен не только мне но и всем отдыхающим.
Не какой войны между славянами и мусульманами тут нет!!!!! Я сюда приезжаю уже третий год, и буду ездить.
Меня сдесь встречают гостеприимно и всегда рады.
Не видитесь на эту провокацию. Это сказка!!!!! Ведь только в сказке вдвоём идут против тридцати.
Если не можеш пить водку пей МОЛОКО!!!!!!!
С ув. гости из Мурманска.
Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.179.219.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 21

http://www.nr2.ru/sevas/244985.html/discussion/

Если это не Вы - тогда выкладывайте свою версию происшедшего, чего уж там. Далеко не факт, что все поверят. Очень много "очевидцев" получается. Нет удивлюсь, если в инете "очевидцев" наберется больше, чем помещается в зале этого самого "Платинума".

2/   
Nikolas |
Дата 20 Августа, 2009, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 20 Августа, 2009, 22:16)
Нет удивлюсь, если в инете "очевидцев" наберется больше, чем помещается в зале этого самого "Платинума".
в смысле "Не удивлюсь"? Если ты это имел в виду, то +1 smile.gif
Коверкать события у нас любят.. но ещё больше любят, не вникая в суть дела, распространять свою "истинную" версию произошедшего, высосанную с .... пальца©

Отредактировал Nikolas - 20 Августа, 2009, 23:29
GFD |
Дата 20 Августа, 2009, 23:48
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Да миллион раз сталкивался... Чуть какое резонансное событие в общественном месте (драка, авария, убийство, арест или еще что) - в инете сразу же появляется очень много "очевидцев". Причем версии происходящего у них кардинально различаются. И кто из них просто фантазирует, а кто пишет правду - определить довольно сложно.

Это совсем не означает, что я абсолютно не верю JustVasya. Всетаки заложена в каждом нормальном человеке привычка изначально верить людям, даже незнакомым, пока они это доверие не обманут. Просто обжегшись на молоке, дуют на воду.
2/   
Amet |
Дата 21 Августа, 2009, 0:31
Quote Post



Unregistered









Ну вот видите какая существует версия происходящего? Но вам-то, Nikolas, Lara и другим защитникам попранной чести славян дикими чурками, наверняка более приятно слышать "официальную" версию, написанную со слов "пострадавших" нашими неподкупными журналюгами. bigwink.gif
Конечно, я не собираюсь настаивать, что все было именно так как процитированно в посте GFD, но для меня эта версия настолько же реальна, как официальная версия в первом посте. Я знаю как могут отдыхать зажравшиеся депутатики и что может творить пьяный нацик, который к тому же чувствует безнаказанность.
censored.gif
GFD |
Дата 21 Августа, 2009, 0:41
Quote Post



Unregistered









Amet
Вот именно поэтому я и предлагаю дождаться официальной информации от правоохранительных органов. В органах у нас тоже не ангелы работают, но официально озвучивать неправдивую информацию всежтаки пока еще боятся. Скорее уж будут молчать и тянуть время, в надежде что шум поутихнет, и можно будет спустить на тормозах.

JustVasya |
Дата 21 Августа, 2009, 1:30
Quote Post



Unregistered









Нет, я не Никита.

В общем клуб этот на самом деле ничего, если бы не одно НО. В этом месте одни татары! И в клубе само собой тоже. Я там был далеко не 1 раз и каждый раз какие-то разборки. Быдло оно и в Африке быдло, бросаются на людей как собаки. Что поделать, дикий народ... Причем обслуживающий персонал татары + приходит местное быдло в кросовках абибас и с бутылочкой пива "Крым". Ведут они себя очень вольготно, т.к. сделать реально никто не может ничего.

Вечером субботы там действительно была какая-то компания. Женщин не очень помню, но мужики были весьма здорового телосложения и в состоянии подпития средней тяжести. Хочу заметить, что вели себя абсолютно нормально и адекватно! Потом они во время танца как-то очутились на сцене и начали выплясывать вокруг шеста. В этот момент подошли ребята, как я понял, объяснить, что нужно уйти со сцены. Сразу было заметно, что возник конфликт. Потерлись они немного на сцене, потом вышли на улицу. Короче были обычные разборки: беготня, суета... На улице драки не было. Потом появился один товарищ из "побитой" компании с битой в руках. Где он ее взял я не видел, но думаю в машине. Долго он с ней бегал и по клубу и на улице. Мне казалось, что ждут подмоги что ли. Татары в этот момент стояли возле клуба, было человек 10-15 точно. Суета продолжалась достаточно долго, но до драки и крови возле клуба дело не дошло. Позже все утихло, татары в достаточном количестве находились в клубе или возле него. Уже под утро я проходил через стоянку, там тоже было все тихо и никаких следов крови, драки и т.п.

Возможно то, что описано в статье и имело место быть, но уж точно не возле клуба и не рядом с ним. На следующи день ехал домой, но на дороге тоже ничего не напоминало аварию. Был конфликт 100%, а все остальное, что написано - плод чьей-то фантазии, как мне кажется.

Lara Kroft, занят был.

GFD, лично мне все равно, поверите Вы мне или нет. Ни в коей мере не пытаюсь доказать что-то и уж тем более склонить на чью-то сторону. Клуб действительно не плохой. Напоминает "86" ,права интерьер по-проще, зато размерами больше. Но обслуживание, если это можно так назвать, убивает!




Отредактировал JustVasya - 21 Августа, 2009, 1:41
12/   
Loperamid |
Дата 21 Августа, 2009, 10:31
Quote Post



Unregistered









Nikolas

2/   
Nikolas |
Дата 21 Августа, 2009, 10:59
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Loperamid |
Дата 21 Августа, 2009, 12:26
Quote Post



Unregistered









Nikolas

1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top