Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Массовая драка в Севастополе: крымские татары избили депутатов
GFD |
Дата 21 Августа, 2009, 0:41
Quote Post



Unregistered









Amet
Вот именно поэтому я и предлагаю дождаться официальной информации от правоохранительных органов. В органах у нас тоже не ангелы работают, но официально озвучивать неправдивую информацию всежтаки пока еще боятся. Скорее уж будут молчать и тянуть время, в надежде что шум поутихнет, и можно будет спустить на тормозах.

JustVasya |
Дата 21 Августа, 2009, 1:30
Quote Post



Unregistered









Нет, я не Никита.

В общем клуб этот на самом деле ничего, если бы не одно НО. В этом месте одни татары! И в клубе само собой тоже. Я там был далеко не 1 раз и каждый раз какие-то разборки. Быдло оно и в Африке быдло, бросаются на людей как собаки. Что поделать, дикий народ... Причем обслуживающий персонал татары + приходит местное быдло в кросовках абибас и с бутылочкой пива "Крым". Ведут они себя очень вольготно, т.к. сделать реально никто не может ничего.

Вечером субботы там действительно была какая-то компания. Женщин не очень помню, но мужики были весьма здорового телосложения и в состоянии подпития средней тяжести. Хочу заметить, что вели себя абсолютно нормально и адекватно! Потом они во время танца как-то очутились на сцене и начали выплясывать вокруг шеста. В этот момент подошли ребята, как я понял, объяснить, что нужно уйти со сцены. Сразу было заметно, что возник конфликт. Потерлись они немного на сцене, потом вышли на улицу. Короче были обычные разборки: беготня, суета... На улице драки не было. Потом появился один товарищ из "побитой" компании с битой в руках. Где он ее взял я не видел, но думаю в машине. Долго он с ней бегал и по клубу и на улице. Мне казалось, что ждут подмоги что ли. Татары в этот момент стояли возле клуба, было человек 10-15 точно. Суета продолжалась достаточно долго, но до драки и крови возле клуба дело не дошло. Позже все утихло, татары в достаточном количестве находились в клубе или возле него. Уже под утро я проходил через стоянку, там тоже было все тихо и никаких следов крови, драки и т.п.

Возможно то, что описано в статье и имело место быть, но уж точно не возле клуба и не рядом с ним. На следующи день ехал домой, но на дороге тоже ничего не напоминало аварию. Был конфликт 100%, а все остальное, что написано - плод чьей-то фантазии, как мне кажется.

Lara Kroft, занят был.

GFD, лично мне все равно, поверите Вы мне или нет. Ни в коей мере не пытаюсь доказать что-то и уж тем более склонить на чью-то сторону. Клуб действительно не плохой. Напоминает "86" ,права интерьер по-проще, зато размерами больше. Но обслуживание, если это можно так назвать, убивает!




Отредактировал JustVasya - 21 Августа, 2009, 1:41
12/   
Loperamid |
Дата 21 Августа, 2009, 10:31
Quote Post



Unregistered









Nikolas

2/   
Nikolas |
Дата 21 Августа, 2009, 10:59
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Loperamid |
Дата 21 Августа, 2009, 12:26
Quote Post



Unregistered









Nikolas

1/   
GFD |
Дата 21 Августа, 2009, 19:36
Quote Post



Unregistered









JustVasya
Попробуем внимательно прочитать Ваш рассказ.

1.
Цитата(JustVasya @ 21 Августа, 2009, 0:27)
...В этом месте одни татары! И в клубе само собой тоже. Я там был далеко не 1 раз и каждый раз какие-то разборки. Быдло оно и в Африке быдло, бросаются на людей как собаки. Что поделать, дикий народ... Причем обслуживающий персонал татары + приходит местное быдло в кросовках абибас и с бутылочкой пива "Крым". Ведут они себя очень вольготно, т.к. сделать реально никто не может ничего.

В общем, ничего нового в этой Вашей информации нет. И без Вас на форуме достаточно желающих поделиться со всеми информацией о том, что крымские татары все поголовно быдло, чурки, дикие собаки и т.д. Так что Вы даже не оригинальны.
Одно непонятно - если все так плохо в этом клубе (баре, ресторане?) Платинум - чего Вас и "депутатов" туда тянет? Если мне где-нибудь не понравится - я туда больше никогда не хожу (чего-чего, а ресторанов, баров, клубов и т.п. выбор у нас не маленький).

2. Что самое интересное, Ваша информация практически полностью опровергает слова "пострадавшей" Елены Манько. Потому-что Вы пишите, что бита появилась в руках у "депутатов", а не у крымских татар (именно один из "депутатов" бегал и размахивал битой по залу клуба). Также Вы пишите, что конфликт был, а драки в клубе или возле него - не было.
Если верить Вам - тогда что такое громкие заявления Лены Манько про драку, избиение и т.п.?
Ложь и провокация?
А выглядит все так (ИМХО):
Компания "депутатов" и их родственников отдыхала в клубе, во время танцев случился конфликт, который однако не перерос в драку - в результате "депутаты" сели в машину и двинулись домой. Но по дороге по причине сильного (или среднего, как пишите Вы!) подпития попали в аварию, где пострадал еще один автомобиль, его водитель и пассажиры. И вот чтобы "оправдать себя" в этой ситуации и была выдумана история о крымских татарах, которые сначала "избили", а потом "преследовали и слепили дальним светом фар" (в зеркало заднего вида, наверное?).

Но это - если основываться на Вашем рассказе.
А кроме Вашего, есть еще рассказы Лены Манько и некоего Никиты с Нового Региона.
Кому верить? g.gif

3/   
JustVasya |
Дата 21 Августа, 2009, 19:57
Quote Post



Unregistered









GFD

1. Других клубов там нет. С удовольствием бы туда не ходил при наличии альтернативы.

2. Я лишь рассказал, что видел. Личного интереса в этом событии у меня нет. Бита была в руках у депутата 100%. Кто-то выше писал, что тоже видел его с битой.

ИМХО все намного "преукрашено".
1/   
Maloy |
Дата 21 Августа, 2009, 20:39
Quote Post



Unregistered









GFD
+1
acute.gif
1/   
RiverRat | Профиль
Дата 22 Августа, 2009, 1:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GFD @ 21 Августа, 2009, 18:33)
Кому верить?
Верить JustVasya. Все было так, как он рассказывает. Или почти так. Или не совсем так. Это неважно. Важно то, что было потом. А было следующее. Бухие господа депутаты со родичи устроили серьезное ДТП на трассе. За рулем был мужик, якобы отоваренный битами. (В состоянии алкогольного опьянения.) Справа от него - мадам со сломанным (об лобовое стекло) носом. А вся эта детективная история с драками и погонями придумана ради одной фразы. Вот этой:
Цитата
После этого, рассказывает Манько, женщины погрузили избитых мужчин в машину, а ее сестра села за руль.

IMHO

Отредактировал RiverRat - 22 Августа, 2009, 2:40


____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
2/548   
Batiy | Профиль
Дата 22 Августа, 2009, 7:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(RiverRat @ 22 Августа, 2009, 0:48)
Все было так, как он рассказывает. Или почти так. Или не совсем так.
... или совсем не так. Или не было.
Тогда зачем верить JustVasya?smile.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
RiverRat | Профиль
Дата 22 Августа, 2009, 10:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Batiy @ 22 Августа, 2009, 6:37)
Тогда зачем верить JustVasya?
Чтобы отвлечься от мишуры и обратить внимание на главное. А потом можно снова не верить. bigwink.gif


____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 22 Августа, 2009, 10:33
Quote Post



Unregistered









санта-барбара...
нехватает еще только коментариев психологов, по поводу этих татаро-депутатских сношений.
GFD |
Дата 22 Августа, 2009, 10:47
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата(Batiy @ 22 Августа, 2009, 6:37)
Тогда зачем верить JustVasya? smile.gif


Вот и я говорю - зачем верить Лене Манько? smile.gif

Я почему-то начинаю сомневатьсЯ, что "пострадавшие" написали заявление в милицию. Потому-что молчат правоохранительные органы, никак не реагируют на получившее широкий общественный резонанс преступление.
Вся информация в инете - это интервью Лены Манько Новому Региону, и множество перепечаток оттуда.

А это - на десерт (со слов Е.Манько):
Цитата
«Однако внезапно на нас налетела группа уже из примерно 30 крымскотатарских парней. Человек шесть из них были с битами, мужа сразу же ударили по голове, он упал и потерял сознание. То, что происходило, я такого даже в фильмах не видела!» возмущается Манько.

30 нападавших, из них 6 - с битами! Кто бывал в таких замесах, знает, чем они заканчиваются.
Но эта драка закончилась "удачно"
Цитата
«К нашему удивлению, сами мы отделались многочисленными ранами и синяками, только у одной меня переломан нос», уточнила она.

Вопрос - "многочисленные раны, синяки и один сломанный нос" - на что больше похоже - на массовую драку с применением бейсбольных бит, да еще и с дикими и жестокими крымскими татарами ( smile.gif ), или на результаты аварии, о которой Манько пишет:
Цитата
В машине, в которую мы врезались, также есть пострадавшие, мужчина в больнице с сотрясением мозга и ушибами

Кстати, Виталия Манько по словам его жены ударили бейсбольной битой по голове, и он сразу же потерял сознание. Но у него нет даже сотрясения мозга. Ведь "пострадавшие" в ДВУХ серьезных происшествиях (драке и аварии) отделались лишь "ранами, синяками и одним сломанным носом", ни о каких сотрясениях мозга не упоминается, а это ведь серьезнее, чем какой-то синяк!

Цитата
По ее словам, избиение прекратилось после того, как женщины начали громко звать на помощь, и к стоянке стали подходить люди. «Видимо, нападавшие немного испугались, и попытались скрыться», говорит потерпевшая.

Вероятно, к стоянке сразу же подошло рота "Беркута", а также 200 казаков (Юрченко со своими, "Соболь", еще какие-нибудь). А кого еще могли "испугаться" 30 нападавших, из которых 6 - с битами, ночью, за городом, возле "своего" клуба?

Цитата
«Нас увезли на «скорой», очевидцы говорят, что татары, догнав наш автомобиль, вышли и долго его осматривали. В машине, в которую мы врезались, также есть пострадавшие, мужчина в больнице с сотрясением мозга и ушибами», говорит Манько.

Наконец-то! Дожили и мы до тех времен, когда скорая помощь на месте происшествия появляется через пару секунд после аварии!
Или татары догоняли "депутатов" на черепахах - ведь им потребовалась не менее получаса, чтобы "догнать" попавшую в аварию машину, при том, что авария произошла в нескольких сотнях метров от клуба.

Цитата
По словам Манько, сегодня потерпевшие написали заявление в милицию.

"Словам Манько" не верю. Журналисты вполне могли проверить эту информацию, обратившись к дежурному РОВД. Они этого не сделали.
4/   
Temurius | Профиль
Дата 22 Августа, 2009, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GFD @ 22 Августа, 2009, 9:44)
Или татары догоняли "депутатов" на черепахах - ведь им потребовалась не менее получаса, чтобы "догнать" попавшую в аварию машину, при том, что авария произошла в нескольких сотнях метров от клуба.

зачем на черепахах - на симферских маршрутках wink.gif


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
4/3571   
dwor |
Дата 22 Августа, 2009, 22:07
Quote Post



Unregistered









Nikolas


to all
Тоже интересно услышать официальные комментарии правоохранителей.
Слишком многие уважаемые мной люди весьма нелицеприятно отзываются о семейной паре Манько.
1/   
bredonosec |
Дата 24 Августа, 2009, 2:05
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата(GFD @ 20 Августа, 2009, 13:26)
По рассказу Елены Манько (одна из участников драки, пострадавшая) в драке принимали участие трое ее бахчисарайских знакомых крымских татар. Причем знакомых достаточно близких - она точно называет их возраст - 30, 25 и 22 года (возраст малознакомых людей мы обычно точно не знаем, друзьями не называем и не улыбаемся друг другу?). Это уже не подростки, скажем так.

Цитата
Я, кстати, троих из них узнала, мы вместе живем в Бахчисарае. Молодые ребята. Им лет 30-25-22. Они мне улыбались в Бахчисарае, мы думали, что они друзья, а в результате я получила переломанный нос», констатирует Манько.

+
Цитата(GFD @ 20 Августа, 2009, 14:57)
И где она получитла травму носа - для меня пока не ясно (в драке, или в аварии, когда машина "депутатов" столкнулась с другой машиной).

как-то странно.. то вы на основе её слов делаете выводы, удобные вам, то, как кто-то на основе тех же слов делает неудобные вам, вы эти слова подвергаете сомнению )))
смешно читать ))

Maloy
Цитата(Maloy @ 20 Августа, 2009, 21:58)
В европе нету деления - славянин,татарин,армянин.....
есть нации и есть гражданство,все культурно -
ну.. не всегда )

Цитата(GFD @ 20 Августа, 2009, 23:16)
Не удивлюсь, если в инете "очевидцев" наберется больше, чем помещается в зале этого самого "Платинума".
)))) buba.gif )))
эттто хоррошо ))


3/   
GFD |
Дата 24 Августа, 2009, 9:36
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 24 Августа, 2009, 1:02)
как-то странно.. то вы на основе её слов делаете выводы, удобные вам, то, как кто-то на основе тех же слов делает неудобные вам, вы эти слова подвергаете сомнению )))
смешно читать ))

Вы меня неправильно поняли.
Я предлагаю НЕ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ, тем более, что вся информация - со слов Елены Манько, которая является лицом заинтересованным, и кроме того, были высказаны сомнения в порядочности этой семьи.
В разных жизненных ситуациях приходилось набдюдать, как могут вести себя "депутаты по блату" и "дети второго человека в Крыму".

Цитата(GFD @ 20 Августа, 2009, 13:57)
Так что я не буду делать никаких выводов до официальной информации от правоохранительных органов.

Цитата(GFD @ 20 Августа, 2009, 23:38)
Вот именно поэтому я и предлагаю дождаться официальной информации от правоохранительных органов. В органах у нас тоже не ангелы работают, но официально озвучивать неправдивую информацию всежтаки пока еще боятся. Скорее уж будут молчать и тянуть время, в надежде что шум поутихнет, и можно будет спустить на тормозах.


А то, что я пытаюсь анализировать сказанное ею - так это только для того, чтобы показать, что имеются логические нестыковки в ее рассказе (как минимум!) и противоречия со словами других "очевидцев" (в кавычках, потому-что веских оснований доверять этим очевицам также нет).

Поэтому еще раз повторюсь - я не делаю пока никаких выводов, предлагаю дождаться официальной информации от правоохранительных органов.
Если действительно имело место преступление - реакция органов должна быть (хотя бы на сайте севастопольской милиции, там ведь приводят информацию по множеству преступлений, менее резонансных и серьезных).


4/   
bredonosec |
Дата 24 Августа, 2009, 16:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 24 Августа, 2009, 9:33)
Я предлагаю НЕ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ,

тогда полный ок smile.gif beer.gif
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 24 Августа, 2009, 22:52
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


2all
Чесно говоря, депутатам я просто не верю! А посему-если нет заявления в органы МВД, а времени прошло вполне предостаточно, то - это предвыборная чушь и самореклама. Соответственно-обсуждению не подлежит как промывка мозгов и очередная утка, свежеизжаненная!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Batiy | Профиль
Дата 24 Августа, 2009, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GFD
Цитата(GFD @ 22 Августа, 2009, 9:44)
Вот и я говорю - зачем верить Лене Манько?
Слова Веры Манько вызывают еще меньше доверия.
Цитата(GFD @ 22 Августа, 2009, 9:44)
он сразу же потерял сознание. Но у него нет даже сотрясения мозга.
Потеря сознания - один из симптомов сотрясения мозга.

Цитата(dwor @ 22 Августа, 2009, 21:04)
Тоже интересно услышать официальные комментарии правоохранителей.
+1.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top