Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ту би ор нот ту би?.., ...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 25 Ноября, 2004, 12:21
Quote Post



Unregistered









smile.gif можно. Это не минусы... а определяющие факторы. Негативные.
none |
Дата 25 Ноября, 2004, 14:22
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
а определяющие факторы

...ты устала... это факт... думается тебе нужно что-то переменить... попробуй попробовать не с парня...
Begemot |
Дата 25 Ноября, 2004, 16:53
Quote Post



Unregistered









Позволю себе быть жестоким и ценичным. Хотя и очень нехорошо вот так из-за такого бросать парня который тебя любит, и которого любиш ты (вернее любила как я понимаю). Но реальность сурова, может лучше сразу прервать чем продолжать крутить себе мультики. Берн, в своей книге описывает случай о замечательном молодом человек которого любила вся округа, потом он ушел на войну его не было год, когда он вернулся домой, где его све очееень ждали. Вдруг оказалось что ждали они не его а образ, который сами себе нарисовали за время его отсутсвия. А он пришел совсем не таким. И он очень разочаровался, так как в его воспоминаниях о доме стерлось все отрицательные черты, а положительные наоборт выпячивались все это время. В результате он оттуда уехал... Готова ли ты к тому что твой парень очень сильно изменился ? и не надо говорить что вы видитесь иногда, это не то. Готов ли он к тому что ты изменилась ?...
Если он может сейчас бросить службу, расскажи ему все что ты думаеш - и предложи жить вместе сейчас, мне кажется (все понимают что издалека все кажется неправильным, да ? но надо же что-то писать..) что это единственный шанс спасти вашу любовь. Если она еще жива.


ms.Parker |
Дата 25 Ноября, 2004, 17:36
Quote Post



Unregistered









оффтоп....
вчера узнала, что мои друзья, которые были вместе 4 года (или даже 5) расстались потому что "нет общих интересов" blink.gif .... сначала думала, ну как так? столько лет... а потом поняла - среда формирует... В начале отношений была мощнейшая среда, под общим название УНИВЕРСИТЕТ (именно так, caps lock) - общие преподы, лекции, учеба, гулянки, общие друзья - интересы были не просто общие, интерес был один на двоих. А потом - разные работы, разные люди... а вот и нет ничего общего sad.gif
ХУЛИГАНКА® |
Дата 26 Ноября, 2004, 3:42
Quote Post



Unregistered









поддерживая Begemotа, думаю парню стоит приехать к тебе!и решать все проблемы здесь и самое главное вместе!в Украине!и пытаться реализовываться в Украине!и хрен с ней, с квартирой!потому как мне кажется, когда она появится, то вам будет уже не нужна! ведь чем дальше это будет тянуться, тем больше дров...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 29 Ноября, 2004, 11:39
Quote Post



Unregistered









н-да... я все еще на распутьи. Ситуация меняется так же стремительно, как политическая) (попытка пошутить не удалась). Родители по-прежнему пьют и ноют, как хреново жить (при общем бюджете 1000грн/мес), и по всей видимости, теперь ему не хватает денег даже на приезд... Меня не разводят, как последнюю дуру, этот вариант стопроцентно верен. У меня нет возможности уехать к нему самой. Кто с кем и как это решит?.. Все, короче, полный атас, клею ласты.
1/   
lara Kroft |
Дата 29 Ноября, 2004, 12:39
Quote Post



Unregistered









ХУЛИГАНКА®
аватар прикольный...
Пардон за оффтоп
А по поводу топика.... Дело сложное, следствие зашло в тупик... На самом деле тут ИМХО надо определиться раз и навсегда по поводу приоритетов. Любовь, если она настоящая, переживет все. А если проблемы способны разрушить любовь - то наверное, не стОит.... Потому как и правда, потом элементарная обида за пережитое и старое всплывет наверх. Это ж от людей зависит, как к этому относиться.... Я вот сумасшедшая - когда люблю - готова все стерпеть, лишь бы мы вместе были, а вот моя ближайшая подруга - та ни за что себе во вред любить не будет.... Вот так.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 29 Ноября, 2004, 13:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
надо определиться раз и навсегда по поводу приоритетов
biggrin.gif Единогласно решили убить родителей, и жить вместе долго и счастливо.
Спасибо многим здесь, откликнувшимся в онлайн, поддержка была неожиданно сильной, хотя наверное как раз этого и не доставало...
"Лучшая подруга говорит, он боится сюда вернуться, поэтому тянет якобы зарабатывая на квартиру. Там - у него форма одежды - штатское, форма жизни - по расписанию, а здесь надо будет и на то, и на то заработать, еще и слепить что-то из этого.
Мать бесится, оттого, что она одна полжизни, нас двоих вырастила, и чихать хотела на все неприятности, сумела! и не спилась, и не скурвилась.
Друзья - это вообще пример, достойный нобелевки, зациклились на тех же проблемах, в которых сейчас родители... быт, безнадега, голодняк и нищета...
Откуда мне взять сил преодолеть это все???" Силы взялись. Могу и справлюсь, не оставлю его по ряду причин, первая из которых -... всё так банально blush2.gif , вынуждена признать, что готова на своих плечах вытягивать его проблемы, именуя нашими, но... самая главная проблема остается той же... Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь реальное, что могло бы остановить родителей в глобальной попйке?
C.D. | Профиль
Дата 29 Ноября, 2004, 13:58
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
форма одежды - штатское,

мейби не штатское? раз быт по расписанию.
PM
Absolyutnoe Seroe |
Дата 29 Ноября, 2004, 14:23
Quote Post



Unregistered









C.D. не смешно
Begemot |
Дата 30 Ноября, 2004, 11:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь реальное, что могло бы остановить родителей в глобальной попйке?

Совет есть только он очень очень жестокий и циничный, и возможно тебя даже оскорбит.. так что читать дальше не рекомендую, и делать тем более smile.gif

приносишь подителям "письмо от сына", где он в красках рассписывает все проблемы вашей жизни, делая упор на том что это вызванно их пьянством, и вообще он больше не может, и когда они будут это читать. его уже не будет в живых (знаю что плохое говорю, но "лезвие бритвы" читали, там шоковой терапией эффективно вылечили человека от паралича). Ну вообщем главное вызвать у родителей уверенность что их алкоголизм привел к таким ужасным последствиям... может поможет, а может и нет, я бы так не рискнул наверное делать с чужими родителями то, да и со своими тоже, вдруг сердце то слабое... но стоит подумать.


P.S. мне как человеку учившему математику в начальных классках, непонятны две вещи.
"Он там зарабатывает на квартиру" и "У него даже нет денег приехать", хотя -где он служит? Африка ?
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Декабря, 2004, 14:17
Quote Post



Unregistered









Begemot , добрый ты котяра! Спасибо за совет, я уже давно не сахарная, поэтому любые вещи оцениваю трезво, ну или по крайней мере стараюсь. Идея ничего, только без последнего. Во-первых, мы все (я и они, родители) слишком хорошо его знаем, проблема суицида стояла, когда я вышла замуж не за него, но когда путь ко мне открыт, и осталось преодолеть барьеры, НИКТО не поверит, что так легко этот человек сдастся. Но мысли по этому поводу уже возникали, только в плане, как советовал WereWolf и еще один человечек, взять всех за шкибарки, конкретно на распальцовке объяснить суть трабла и поставить перед фактом. Правда, для осуществления нужно: а) всех собрать в Симферополе и меня в т.ч., б) выбрать время и место, что затруднительно в связи с недолгим времяпребыванием там и праздничными настроениями, ну и в) как ответ на твой З.Ы., есть два счета: один - на квартиру, это НЗ (такой уговор), второй - текущий на всё и всех, вот этот заметно поредел с помощью предков, поэтому приезд затруднителен, но не невозможен, что не может не радовать!
1/   
Begemot |
Дата 1 Декабря, 2004, 14:56
Quote Post



Unregistered









Конкретно не обьяснишь, ты вериш что алкоголиков можно переубелить аргументами ?? пусть даже и с распольцовкой ??я не верю...

А если проблема суицида стояла, так это еще проше. Просто надо так подать что ты его бросила из-за родителей, ну а он расстроился сильно.

В любом случае желаю успехов!

P.S. В Джанкое за 6К можно купить приличную квартиру, а в веселом, не так далеко отсюда , вообще так почти отдают %)
Хотя вот я шучу. а у самого эта проблема примерно так-же стоит.
Maska_& |
Дата 1 Декабря, 2004, 22:38
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
Откуда мне взять сил преодолеть это все???" Силы взялись. Могу и справлюсь, не оставлю его по ряду причин, первая из которых -... всё так банально  , вынуждена признать, что готова на своих плечах вытягивать его проблемы, именуя нашими

УРА!!! а я уже начала бояться за мою Ксеню... smile.gif
фух...
Цитата
поэтому приезд затруднителен, но не невозможен, что не может не радовать!

видешь... вы сами сможете найти как и что сделать с ЕГО родителями...
ну, а если че... то милости просим... поможем....
Absolyutnoe Seroe |
Дата 2 Декабря, 2004, 13:00
Quote Post



Unregistered









Maska_& хату купишь?biggrin.gif Не боись, подруга! Мы еще повоюем.
Begemot
Цитата
А если проблема суицида стояла, так это еще проше. Просто надо так подать что ты его бросила из-за родителей, ну а он расстроился сильно.
А ты знаешь... вот дело в том, что вопрос стоял именно так...
dmx |
Дата 2 Декабря, 2004, 14:49
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Пардон что включаюсь. Наверно это очень личное обсуждение для друзей или обращение к ним.

Мое мнение следующее:

Полностью согласен с lara Kroft.
Во главе всего стоит Только Любовь.
Но не путать любовь с влюбчивостью, скучанием, построеными образами, долгим совместным проживанием.
Нельзя так же опираться только на то, что он тебя очень любит, и раз он тебя любит, а он тебе нравиться, то это хороший союз.

Только если есть любовь, никакие невзгоды не почем.
Если ее нет, то никакие материальные блага не помогут,
и из твоих глаз уйдет блеск.
Я так считаю что без любви жить с человеком нельзя. Иначе тоска.
Если возникают внешние сомнения, это не любовь.

Bastinda |
Дата 3 Декабря, 2004, 3:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Единогласно решили убить родителей, и жить вместе долго и счастливо

g.gif и квартира появляется...
нет, а серьезно, разве исключен вариант летального исхода алкогольной интоксикации?..

Absolyutnoe Seroe
я не знаю, чем ты занимаешься (кем работаешь, в смысле), но разве исключена возможность ТЕБЕ вдруг прыгнуть выше головы и заработать достаточно денег САМОЙ? Препятствовать могут два фактора: или у тебя "не то" образование, с которым, якобы, некуда ткнуться, или же ты никогда не представляла себя в роли эдакой железной леди, бизнес вуман (или не бизнес, смотря какую сферу брать). Развивать мысль дальше не буду, так как чувствую, что могу сильно лохануться в необоснованном анализе ))

Родителей можно попробовать увлечь какой-нибудь религией.. Шило на мыло, конечно, но когда ситуация бьет по карману.. Причем брать что-нибудь пофанатичнее - православие не подходит, оно слишком слилось с русским менталитетом.. Вот баптизм, кришнаизм - великолепные идеологии! Второе даже лучше - ведическая кухня весьма изыскання, хоть и вегитарианская..
Если они не совсем уж поросшие мхом атеисты, то может получиться )
Только не подумай, что я стебусь по этому поводу smile.gif Я говорю абсолютно серьезно. Метод абсурднейший, но скольких людей это сделало послушными и безвредными! )
Absolyutnoe Seroe |
Дата 3 Декабря, 2004, 12:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Таких бы людей побольше в наши края может быть и зажили бы как люди!
Дык я ж НАША и есть, Shade!
Bastinda, мало того, что представляла, так еще и прыгала выше головы... правда, речь шла не о таких суммах. Это стало еще одной из причин развода. Они все знали, что я сильная, что я смогу... я и смогла, но потом уже все остальное тоже могла Я САМА. Или не те попадались, или я недостаточно гибкая психологически, но мои мужчины неизменно уходили на второй план, комплексовали, замыкались... в конце концов разрыв между нами становился настолько очевидным, что никакие мои попытки спасти единое целое не привели к успеху.
Цитата
разве исключен вариант летального исхода алкогольной интоксикации?..
К сожалению, нет. Уже были прецеденты. Но на самом деле это не смешно. А по поводу "абсурднейшего метода".. не прокатит. Я ж говорю, алкоголик - не значит безвольный дурак. Они очень сильные, умные, и сделать из них послушных и безвредных - значит, в первую очередь, уничтожить их, как личностей. Если я правильно вижу эту ситуацию, то они дружно отчаялись, разочаровались во всем и... сломались, короче, только сами этого не понимают. Если бы я знала о первопричине, все было бы намного проще...
dmx Это любовь. wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top