Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ту би ор нот ту би?.., ...
dmx |
Дата 2 Декабря, 2004, 14:49
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Пардон что включаюсь. Наверно это очень личное обсуждение для друзей или обращение к ним.

Мое мнение следующее:

Полностью согласен с lara Kroft.
Во главе всего стоит Только Любовь.
Но не путать любовь с влюбчивостью, скучанием, построеными образами, долгим совместным проживанием.
Нельзя так же опираться только на то, что он тебя очень любит, и раз он тебя любит, а он тебе нравиться, то это хороший союз.

Только если есть любовь, никакие невзгоды не почем.
Если ее нет, то никакие материальные блага не помогут,
и из твоих глаз уйдет блеск.
Я так считаю что без любви жить с человеком нельзя. Иначе тоска.
Если возникают внешние сомнения, это не любовь.

Bastinda |
Дата 3 Декабря, 2004, 3:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Единогласно решили убить родителей, и жить вместе долго и счастливо

g.gif и квартира появляется...
нет, а серьезно, разве исключен вариант летального исхода алкогольной интоксикации?..

Absolyutnoe Seroe
я не знаю, чем ты занимаешься (кем работаешь, в смысле), но разве исключена возможность ТЕБЕ вдруг прыгнуть выше головы и заработать достаточно денег САМОЙ? Препятствовать могут два фактора: или у тебя "не то" образование, с которым, якобы, некуда ткнуться, или же ты никогда не представляла себя в роли эдакой железной леди, бизнес вуман (или не бизнес, смотря какую сферу брать). Развивать мысль дальше не буду, так как чувствую, что могу сильно лохануться в необоснованном анализе ))

Родителей можно попробовать увлечь какой-нибудь религией.. Шило на мыло, конечно, но когда ситуация бьет по карману.. Причем брать что-нибудь пофанатичнее - православие не подходит, оно слишком слилось с русским менталитетом.. Вот баптизм, кришнаизм - великолепные идеологии! Второе даже лучше - ведическая кухня весьма изыскання, хоть и вегитарианская..
Если они не совсем уж поросшие мхом атеисты, то может получиться )
Только не подумай, что я стебусь по этому поводу smile.gif Я говорю абсолютно серьезно. Метод абсурднейший, но скольких людей это сделало послушными и безвредными! )
Absolyutnoe Seroe |
Дата 3 Декабря, 2004, 12:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Таких бы людей побольше в наши края может быть и зажили бы как люди!
Дык я ж НАША и есть, Shade!
Bastinda, мало того, что представляла, так еще и прыгала выше головы... правда, речь шла не о таких суммах. Это стало еще одной из причин развода. Они все знали, что я сильная, что я смогу... я и смогла, но потом уже все остальное тоже могла Я САМА. Или не те попадались, или я недостаточно гибкая психологически, но мои мужчины неизменно уходили на второй план, комплексовали, замыкались... в конце концов разрыв между нами становился настолько очевидным, что никакие мои попытки спасти единое целое не привели к успеху.
Цитата
разве исключен вариант летального исхода алкогольной интоксикации?..
К сожалению, нет. Уже были прецеденты. Но на самом деле это не смешно. А по поводу "абсурднейшего метода".. не прокатит. Я ж говорю, алкоголик - не значит безвольный дурак. Они очень сильные, умные, и сделать из них послушных и безвредных - значит, в первую очередь, уничтожить их, как личностей. Если я правильно вижу эту ситуацию, то они дружно отчаялись, разочаровались во всем и... сломались, короче, только сами этого не понимают. Если бы я знала о первопричине, все было бы намного проще...
dmx Это любовь. wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top