Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь-зло,но не любить-не жить, истории жизнт,Реальные
Maloy |
Дата 28 Ноября, 2004, 1:34
Quote Post



Unregistered









Когда-то давным-давно,я влюбился,причем так,что до сих пор очень очень люблю,хотя понимаю,что щансов что мы будем вдвоем 0,0000000001 но все равно Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать не знаю,хотя я понимаю что я ей не нравлюсь,не устраиваю но я пытаясь,я стараюсь.Вижу как она встречается со всякими ублюдками,в полном смысле этого слова,и я понимаю,что они вообще нули! по сравнению со мной ,НО ПОЧЕМУ НЕ Я?Почему я не могу(как бы не хотелося) нормально с ней общатся(я или молчу или несу полную чушь)я понимаю,что у нас с ней не может быть ничуго реального,и все равно ЛЮБЛЮ!!!Я никого не хочу,могу переспать но не больше(это вообще лечится?)Но я чувствую и понимаю что или ОНА или НИКТО!
Вот такая душевная драма ,хотя я не урод и не дол....еб,но я чувствую себя не в праве встречаться с кем-то другим,ведь я ЛЮБЛЮ ее,я резал себе вены из-за нее,я многое потерял в жизни из-за нее,на многое просто забил...Вот к примеру:когда мы растались я очень сильно запил,и бросил(ну так получилось)техникум(хотя оставалось всего 3 месяца),бросил Университет(я учился заочно),я ничего не помню до сих пор(хотя прошло около 2 лет) я просто пил ведь ето единственный выход когда тебе очень плохо.
P.S."Но я все равно надеюсь,я верю что когда-нибудь я ее добьюсь,пусть в 70 лет но.....а пока ...увидеть ее-боль!но не видеть-тоже боль.....
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lara Kroft |
Дата 28 Ноября, 2004, 3:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
я ЛЮБЛЮ ее,я резал себе вены из-за нее,я многое потерял в жизни из-за нее,на многое просто забил



Цитата
хотя я  не дол....еб


после вышесказанного сомневаюсь.... Извини.
Morgul |
Дата 28 Ноября, 2004, 14:01
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Зря ты так, Наталя....Мне это знакомо...
lara Kroft |
Дата 28 Ноября, 2004, 14:10
Quote Post



Unregistered









Morgul
нет, я по-доброму. Я понимаю его прекрасно. Но считаю, что ничто не стоит такого подхода.
Maloy |
Дата 28 Ноября, 2004, 22:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но считаю, что ничто не стоит такого подхода.

Мудрость приходит с опытом
blush2.gif
Begemot |
Дата 29 Ноября, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









Maloy
С одной стороны я тебя понимаю, я тоже люблю (наверное ? как бы это узнать точно? smile.gif) одну девушку, она далековато, но скоро приедет, потом опять уедет. точно так же понимаю что нам не быть вместе, по разным причинам. С другой - не понимаю, у меня разум всегда превалировал над эмоциями очень сильно и все описанное со мной бы не прозошло (P.S. это довольно печально на самом деле, когда разум не выпускает эмоции, очень плохоsad.gif). Но я тебе хочу сказать одну вещь, человек довольно приспосабливающаяся ко всему скотинаsmile.gif Не быть вам вместе ? - забей. поверь самовнушением - можно себя убедить почти в чем угодно и даже в том что та девушка тебе абсолютно безразлична. попробуй. Или можно себя убедить что ты любиш другую (точно знаюsmile.gif -надо только сильно захотеть убедить себя.

lara Kroft |
Дата 29 Ноября, 2004, 1:43
Quote Post



Unregistered









Я в свое время вообще трагедию пережила - моего любимого, самого первого и самого главного у меня просто отняли. Навсегда. Его больше нет. И ничего. Живу. Просто помню. Но уже люблю другого. Правда другой любовью, более зрелой, но все же.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 29 Ноября, 2004, 12:32
Quote Post



Unregistered









Maloy!!!
[quote]Вижу как она встречается со всякими ублюдками,в полном смысле этого слова,и я понимаю,что они вообще нули! по сравнению со мной ,НО ПОЧЕМУ НЕ Я?[/quote]
Извини за прямолинейность, но по-моему, это благополучное начало звездной болезни, переходящей в хронический эгоизм. Проще всего винить кого-нибудь в собственных неприятностях.
[quote]Когда-то давным-давно,[/quote]
это в детском саду?
[quote]Почему я не могу(как бы не хотелося) нормально с ней общатся(я или молчу или несу полную чушь)я понимаю,что у нас с ней не может быть ничуго реального,и все равно ЛЮБЛЮ!!![/quote]
Это свидетельствует, увы, не о силе твоей любви, а о том, что НЕЧЕМ тебе ее заинтересовать.
[quote]но я чувствую себя не в праве встречаться с кем-то другим,ведь я ЛЮБЛЮ ее[/quote]
кто сказал, что не вправе? А ты попробуй! wink.gif
[quote]я очень сильно запил,и бросил(ну так получилось)техникум(хотя оставалось всего 3 месяца),бросил Университет(я учился заочно),quote]
Молодец, только так поступают настоящие мужчины, браво!
[quote]я просто пил ведь ето единственный выход когда тебе очень плохо.[/quote]
Чушь собачья!!! Есть масса других способов! Займись спортом. Поначалу трудно, когда это способ самодисциплины, а потом, когда войдет в привычку, это допинг. Научись кататься на роликах или прыгни с парашютом. Нет, с парашютом не надо, рановато тебе. Короче, пусти свою боль в другое русло - пусть она будет от сбитых в кровь коленей или от отказа в вакансии, но НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на ней! Искренне желаю удачи. AS
А что такое у меня с [quote]???
Maloy |
Дата 30 Ноября, 2004, 4:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Есть масса других способов! Займись спортом

Цитата
Научись кататься на роликах

Ага,я уже попробовал,как ехать рассказали,как поворачивать и(!!!!!!)тормозить нет,чуть под машину не въехал(или она на меня)
Короче я ведь не о том,что типа депрессия(правда когда писал то был чуть-чуть не в себе,ну да ладно),а о прекрасном чувстве(которое правда не всегда вызывает прекрасные реакции).Ведь когда любишь ты Живешь(целиком личное мнение),а насчет зацикливания-все вранье,такого не бывает.Ну вот сам посуди ты там гуляеш,встречаешся с кем-то,Каждый день примерно тоже-самое-рутина,а тут вдруг вот оно!И ты начинаеш че-нибудь такое придумывать,чем-бы внимание привлечь,выходят какие-нибудь перлы,которые все твои друзья долго помнят,ну потом(современем)ты понимаеш,что это все чепуха и начинается сначала(до тех пор,пока ты не встретишь свою-единственную).
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Декабря, 2004, 12:21
Quote Post



Unregistered









Maloy, ты замечательный, видно, человек. Разделяю твое "целиком личное мнение", но внесу свои поправки, ладно? Человек, которого любишь - всегда на 70% - твоя идеализация, эта вещь весьма пагубная. Для отношений и чувств. Как бороться? Во-первых, обрати внимание на то, что очень многие вокруг тебя тоже классные девчонки, подчеркиваю - обрати внимание! Не "позволь себе об этом задуматься и отмахнуться, типа вот ТА все равно лучше", а учитывай это. С "высоты собственного опыта" я заявляю, что человек может быть счастлив не с одной-единственной "половинкой", а с достаточно многими "дополняющими и дополняемыми". Во-вторых,
Цитата
насчет зацикливания-все вранье,такого не бывает
ты досадно ошибаешься. Сейчас с тобой происходит именно это.
А кроме роликов, есть конный спорт, лыжный, короче, найди такой, какой будет по душе, чтобы не просто убить время, а делать это ради чего-то (накачать бицепсы, овладеть стихийностью воды, или просто так знать новогреческий), чтобы был азарт. Кто знает, может, от того, насколько ты будешь влюблен в своё хобби, зависит прогресс твоих отношений с возлюбленной...
И последнее. Надеюсь, это описка
Цитата
Ну вот сам посуди
! wink.gif ибо восприняла ответом лично мне.
1/   
none |
Дата 1 Декабря, 2004, 15:20
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
человек может быть счастлив не с одной-единственной "половинкой", а с достаточно многими "дополняющими и дополняемыми"

...очень глубокая и полезная мысль... мне нравится cool.gif
Maska_& |
Дата 1 Декабря, 2004, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
понимаю,что у нас с ней не может быть ничуго реального,и все равно ЛЮБЛЮ!!!

мне кажется, что это просто не любофф... а именно зацикливание, как сказала нами глубоко уважаемая Absolyutnoe Seroe

Цитата
Человек, которого любишь - всегда на 70% - твоя идеализация, эта вещь весьма пагубная. Для отношений и чувств.

Поддерживаю!!! smoke.gif

Maloy
Цитата
ты понимаеш,что это все чепуха и начинается сначала(до тех пор,пока ты не встретишь свою-единственную).

А почему ты не скажешь в этот раз???
Цитата
это все чепуха

Maloy |
Дата 2 Декабря, 2004, 2:49
Quote Post



Unregistered









Да вся фишка что их много,единственных-то,и в каждой че-то прикольное.Вот это вместе бы сложить да слепить sad.gif
lara Kroft |
Дата 2 Декабря, 2004, 3:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
их много,единственных-то,и в каждой че-то прикольное

тогда ваще не вижу смысла топика. Ты ж вроде по одной страдаешь?
Maloy |
Дата 2 Декабря, 2004, 3:11
Quote Post



Unregistered









Да не то раньше было(смутное время),просто все-равно когда любишь(пускай даже каждый день разных людей) -жить веселее...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 2 Декабря, 2004, 12:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
просто все-равно когда любишь(пускай даже каждый день разных людей)
Во дела... у меня такое впечатление, что ты нас всех тут развел, как детский сад. Каждый день разных людей... это даже не полигамность, а беспорядочность, и о любви тут уж точно не в тему.
Maloy |
Дата 3 Декабря, 2004, 23:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Каждый день разных людей... это даже не полигамность, а беспорядочность, и о любви тут уж точно не в тему.

Ну мало ли,у меня есть один знакомый так он каждую свою подругу любит,сегодня одну,потом другую.Тема -Любовь плохо?хорошо?Как лучше?Просто я рассказал свою историю,как один из примеров конкретных случаев,которые бывают ,в принципе, у многих.Все было,прошло,остались воспоминания,+ что-то в сердце.У каждых свои тараканы в мозгах,но фишка Ты жалеешь о Любви(без разницы-разделенной или нет)?Или ,как бы ни получилось но, ты все равно рад что ты (пускай какое-то время) жил с этим чувством
blush2.gif
Bird |
Дата 21 Декабря, 2004, 15:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
у меня есть один знакомый так он каждую свою подругу любит,сегодня одну,потом другую


Да причем здесь любовь ?Чушь какая то все это.
Цитата
У каждых свои тараканы в мозгах

Это да ,и о своих ты уже рассказал. Мне кажется ты сам не знаешь чего хочешь. Извини. Детство все это.
FreeLSD |
Дата 22 Декабря, 2004, 12:08
Quote Post



Unregistered









Любовь - разная бывает. У меня одна подруга как-то спросила, может ли человек любить двоих сразу, или это она такая неправильная? Жизнь показала, что может, но каждого - не так, как ЕДИНСТВЕННОГО. Если человек ЕДИНСТВЕННЫЙ, на других уже душевных сил не хватит. Каждый из нас любит многих: родителей, друзей, но это не главная любовь.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 22 Декабря, 2004, 19:36
Quote Post



Unregistered









Ага, Maloy тебе сейчас расскажет, что полигамность - это не главная любовь, и призовет наслаждаться
Цитата
этим чувством


Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top