Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь-зло,но не любить-не жить, истории жизнт,Реальные
Absolyutnoe Seroe |
Дата 2 Декабря, 2004, 12:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
просто все-равно когда любишь(пускай даже каждый день разных людей)
Во дела... у меня такое впечатление, что ты нас всех тут развел, как детский сад. Каждый день разных людей... это даже не полигамность, а беспорядочность, и о любви тут уж точно не в тему.
Maloy |
Дата 3 Декабря, 2004, 23:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Каждый день разных людей... это даже не полигамность, а беспорядочность, и о любви тут уж точно не в тему.

Ну мало ли,у меня есть один знакомый так он каждую свою подругу любит,сегодня одну,потом другую.Тема -Любовь плохо?хорошо?Как лучше?Просто я рассказал свою историю,как один из примеров конкретных случаев,которые бывают ,в принципе, у многих.Все было,прошло,остались воспоминания,+ что-то в сердце.У каждых свои тараканы в мозгах,но фишка Ты жалеешь о Любви(без разницы-разделенной или нет)?Или ,как бы ни получилось но, ты все равно рад что ты (пускай какое-то время) жил с этим чувством
blush2.gif
Bird |
Дата 21 Декабря, 2004, 15:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
у меня есть один знакомый так он каждую свою подругу любит,сегодня одну,потом другую


Да причем здесь любовь ?Чушь какая то все это.
Цитата
У каждых свои тараканы в мозгах

Это да ,и о своих ты уже рассказал. Мне кажется ты сам не знаешь чего хочешь. Извини. Детство все это.
FreeLSD |
Дата 22 Декабря, 2004, 12:08
Quote Post



Unregistered









Любовь - разная бывает. У меня одна подруга как-то спросила, может ли человек любить двоих сразу, или это она такая неправильная? Жизнь показала, что может, но каждого - не так, как ЕДИНСТВЕННОГО. Если человек ЕДИНСТВЕННЫЙ, на других уже душевных сил не хватит. Каждый из нас любит многих: родителей, друзей, но это не главная любовь.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 22 Декабря, 2004, 19:36
Quote Post



Unregistered









Ага, Maloy тебе сейчас расскажет, что полигамность - это не главная любовь, и призовет наслаждаться
Цитата
этим чувством

Maska_& |
Дата 23 Декабря, 2004, 1:01
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
clapping.gif cool.gif
Bird |
Дата 23 Декабря, 2004, 11:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Каждый из нас любит многих: родителей, друзей, но это не главная любовь.

Не каждый способен испытать в своей жизни ГЛАВНУЮ ЛЮБОВЬ, но каждый ее ищет.
Наверно поэтому человек метается от одной страсти к другой сам не зная чего хочет. Ведь любить- дар,увы, мало кто им обладает.
Maloy |
Дата 30 Декабря, 2004, 4:14
Quote Post



Unregistered










Цитата
Ага, Maloy тебе сейчас расскажет, что полигамность - это не главная любовь, и призовет наслаждаться

Ага и позову...Эй там бери LSD и приходи устроим танцы босиком по полу.
Мда...
Женщины так утомительны-то плачут,то издеваются.Но все это забываеш когда они раздеваются.
bigwink.gif
1/   
RostOk |
Дата 16 Января, 2005, 18:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ведь любить- дар,увы, мало кто им обладает.

Мне очень нравиться выражение Анны Андревны: «Любовь поэтически выраженное половое чувство». Любить умеют все, но по разному :-)
Женщины ищут мужчин, которые способны обеспечить их и потомство средствами. Моногамность боязнь потерять все из-за попытки найти лучшее.
Мужчины ищут женщин, которые способны дать здоровое потомство. Полигамность из-за желания реализовать себя как производителя.
Все это облекается в поэтическую форму + садо мазо оттенки нескучно.
Мне иногда кажется, что нет истинных чувств всегда найдется тот уровень испытания, который покажет их несостоятельность и слабость. Просто у нас есть круг интересов, целей и т. п., который те или иные люди могут реализовать, вот мы и тянемся, но все это социальнопсихологическая возня.
Absolyutnoe Seroe абсолютно ярко сказала, что человек, которого любишь - всегда на 70% - твоя идеализация. Остальные 30% - это когерентность твоих запросов к предмету с реалиями.

Можно ли жить без любви - да, но только если не важен результат. Если не понимаешь природу своих чувств, но просто портишь себе нервы, как в заглавном примере, либо своему любимому(-ой). В любом случае "терять голову" - это отдаться страстям. То, что можно назвать любовью, не боится (а даже требует) анализа.

Может быть я не прав?

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top