Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> сводит шею, что может быть
exn |
Дата 3 Сентября, 2009, 19:29
Quote Post



Unregistered









привет

симптомы

сильная боль возле позвоночнмка на шее ( сзади получается какбы посредине позвоночник , а по бокам мышцы)
т.е боль = судороги, хватает при малейшем движении головы, хватает очень больно, хватает именно левая мышца, правая вроде не болить. в полускрюченном состоянии чтото вроде шишки насчупыватся, но не понятно так ли это на самом деле, выпрямлятся и пробывать разнообразные позы желания нет.
вчера побаливала шея, но небольшая разминка и все прошло, заболело утром. мази прогревание итд результатов не дают. температуры нет, больше ничего не болит.

на что это похоже ?
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Loperamid |
Дата 3 Сентября, 2009, 19:54
Quote Post



Unregistered









exn
Кто ж его знает... Имхо, похоже на миозит. К хирургу, может медикус амикус подсобит.
1/   
exn |
Дата 3 Сентября, 2009, 20:32
Quote Post



Unregistered









на самом деле это очень хорошо что не знаете. я думал может какаято гадость ходит, мутированная свинка какаянибудь, а так я склонен думать что всетаки очень сильно потянул, тогда я хоть спокоен буду
Loperamid |
Дата 3 Сентября, 2009, 20:33
Quote Post



Unregistered









exn
Это да. Мужики, бойтесь свинки!
1/   
exn |
Дата 3 Сентября, 2009, 20:36
Quote Post



Unregistered









в смысле ?
Loperamid |
Дата 3 Сентября, 2009, 20:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
После проникновения в кровь, вирус паротита достигает других железистых органов - страдают поджелудочная железа (вызывая острый панкреатит), яички (орхит), яичники (оофорит, овариит). Вирус способен проникать в головной мозг и тогда развивается вирусный менингоэнцефалит (воспаление мягкой мозговой оболочки и мозга).

Воспаление яичка и его придатка. Воспаление яичка чаще бывает у взрослых.
1/   
exn |
Дата 3 Сентября, 2009, 20:43
Quote Post



Unregistered









omfg
eFa | Профиль
Дата 3 Сентября, 2009, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По ходу лучше миозит чем свинка


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
MedicusAmicus |
Дата 4 Сентября, 2009, 0:48
Quote Post



Unregistered









По описанию похоже на миозит.
Завтра часов до 9 утра буду в 6-й больнице, могу глянуть.
exn |
Дата 4 Сентября, 2009, 1:29
Quote Post



Unregistered









спасибо, ценю

прошел через ад добираясь до компа, не уверен что осилю большие растояния. судя по всему это ерунда какаято вроде миозита, потому уже особо не волнуюсь. по первым мануалам из гугла аж глаза на лоб вылазили на подобии лимура из серии зарплаты не будет
знаю я осмотры с вердиктом 30 уколов в опу, man баралгетас, зеленка рулет. ну конечно я не враг себе, но как продвинутый пользователь организма - постараюсь починить сам.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Сентября, 2009, 1:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



exn
камрад, береги себя smile.gif хорошо если продуло и хорошо если мышыцы, а не сами шейные позвонки, прошел бы ты МРТ для очистки совести, снимки потом на память сохранишь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Росомаха |
Дата 4 Сентября, 2009, 1:55
Quote Post



Unregistered









шишка конечно смущает, у меня как-то было все то же самое, пару раз, но шишек не нащупывалось, только припухлость.
один раз это мне так межреберная невралгия отдавала в шею, как раз слева. Спать вообще не могла. Невралгия штука дрянь, проходит очень долго, даже при правильном лечении. Второй раз было ущемление нерва, во время аварии сместился 5 позвонок. Вправили - все прошло сразу.
10/   
MedicusAmicus |
Дата 4 Сентября, 2009, 7:10
Quote Post



Unregistered









exn
man мази. Их сейчас масса. + немного массажа.
1/   
Loperamid |
Дата 4 Сентября, 2009, 10:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 3 Сентября, 2009, 23:55)
шишка конечно смущает


Да это он, скорее всего, 7-й шейный позвонок у себя нащупал. smile.gif
1/   
exn |
Дата 4 Сентября, 2009, 14:38
Quote Post



Unregistered









не, шишка к сожалению действительно есть, опухло, не слабо опухло (слева, там где мясо). но сегодня на много лучше, так-что это ерунда обыкновенная, пронесло короче =)

MedicusAmicus
так точно! только этим и спасаюсь
4/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top