Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> CallBack, "Обратный звонок"
Sergey |
Дата 1 Августа, 2005, 9:06
Quote Post



Unregistered









vic
Цитата
у меня АТС 273*** . Можно рассчитывать на скорость выше 33.6 ?

Лучше попробовать, чем гадать. Теоретически, если кабельная система до вас хорошая, то может быть скорость будет выше 33.6 К.
vic |
Дата 16 Августа, 2005, 2:56
Quote Post



Unregistered









Почему при соединении на callback пулы скорость меньше, чем на прямые ? По-моему так быть не должно ...
Sergey |
Дата 16 Августа, 2005, 8:18
Quote Post



Unregistered









vic
Цитата
Почему при соединении на callback пулы скорость меньше, чем на прямые ? По-моему так быть не должно ...

Строка инициализации прописана?
Да и не обращайте на скорость коннекта, потому что скорость передачи данных может быть как больше , так и меньше.
vic |
Дата 16 Августа, 2005, 13:23
Quote Post



Unregistered









А что должно быть в строке инициализации ? Кстати фактическая скорость тоже меньше ...
Пэтро |
Дата 16 Августа, 2005, 13:31
Quote Post



Unregistered









vic
Та нифига у тебя не получится. Скорость на Кэллбек ниже. И тут что не делай больше 26 Кбит/сек не получится. Видимо связано с тем что на прием модем имеет ниже скорость. Мы пытались соединить просто модем на модем. Та же картина получалась.
1/   
Sergey |
Дата 16 Августа, 2005, 15:02
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Та нифига у тебя не получится. Скорость на Кэллбек ниже. И тут что не делай больше 26 Кбит/сек не получится. Видимо связано с тем что на прием модем имеет ниже скорость. Мы пытались соединить просто модем на модем. Та же картина получалась.

Да ты що wink.gif
Почему то у меня с CallBack скорость 41600

PS: соед. модем-модем не больше 33600!
kain |
Дата 16 Августа, 2005, 16:04
Quote Post



Unregistered









Народ вопрос обсуждаете давно, а вот толку от этого мало!!!
Что такое модеиное соединение? Что такое v90?
Имеем асинхронный канал...т.е. премо-передающий. По понятным причинам и исходя из v90 мы получаем от провайдера к клиенту 56000 а от клиента к провайдеру 31200. Это раз!!!
Два. При callback мы имеем все то же только наоборот. Меняются вызывающаяя и отвечающая сторона. Так что господа - бейтейтесь не бейцтесь - есть стандарты - выше не прыгните.
И еще товарищи! Винды вам могут показывать все что угодно - хоть мегабиты...реальная скорость подключения будет видна только на оборудовании провайдера.
;-)
vic |
Дата 23 Августа, 2005, 16:40
Quote Post



Unregistered









Модемный пул 531211 у вас с callback или нет ? На сайте написано, что прямой звонок, в корточке, которую купил, написано что callback, да еще и первый в списке. Не солидно ...
Sergey |
Дата 23 Августа, 2005, 20:38
Quote Post



Unregistered









vic
531211: для карточек - нет, для Unlimited - да.
Guest |
Дата 2 Января, 2006, 14:26
Quote Post



Unregistered









Что за лажа. 2 января не могу подключится. Купил уже 2 карточки Home и пишет, что не типа не соответствует имя и домен. Админы хватит отдыхать сделайте что-нибудь. shocking.gif
Пэтро |
Дата 2 Января, 2006, 15:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Пэтро]
Top
Sergey |
Дата 2 Января, 2006, 23:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Что за лажа. 2 января не могу подключится. Купил уже 2 карточки Home и пишет, что не типа не соответствует имя и домен. Админы хватит отдыхать сделайте что-нибудь.

Есть служба поддержки 551-221
да и всё работает!
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Января, 2006, 23:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



на краточках последнее время довольно неудобоваримые логин с паролем, часто ошибаються, да и сети были завалены


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Sergey |
Дата 16 Января, 2006, 15:00
Quote Post



Unregistered









Shade
траблы с дозвоном на callback номера у всех провайдеров в Симферополе.
с АТС: 54, 60 и другие.

1/   
director |
Дата 22 Января, 2006, 3:16
Quote Post



Unregistered









НИ ФИГА CALLBACK НЕ РАБОТАЕТ, ПИШЕШЬ, ПИШЕШЬ ВАМ - БЕСТОЛКУ - ВАШ РЕЙТИНГ ПАДАЕТ, ПОРА ИСКАТЬ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. mad.gif [b]
Sergey |
Дата 22 Января, 2006, 13:56
Quote Post



Unregistered









Дорогой director smile.gif
Вообще то всё работает. Я как бы время от времени тоже на callback'е выхожу!!! С первого раза идет коннект.
Если у вас проблемы с настройкой CallBack, то вызовите специалиста для настройки.
Причины по которым у вас не работает Callback может быть: модем, телефонная линия, настройки Windows.
В-третьих, по Вашему логину "home4**" Вы выходите на номер телефона 528811, а это "Прямой" пул!!!
director |
Дата 24 Января, 2006, 21:13
Quote Post



Unregistered









Вот Вы пишите что у меня подключение идет на 528811, но как оно может происходить если я не набираю в имени пользователя @crimea.com как Вы пишите в пояснениях. Да и в наборе номера у меня прописаны телефоны 551212 и 531212 перелопатил весь XP и нигде нет телефона 528811.
Sergey |
Дата 25 Января, 2006, 3:33
Quote Post



Unregistered









director
Позвоните в службу поддержки 531221
braz |
Дата 26 Января, 2006, 3:58
Quote Post



Unregistered









на ночных картах за 30 грн с коллбэком дозвон до провайдера занимает 1-2 часа, за это время легко уснуть. раньше все было ок. атс 27. внятно объяснить в чем проблема сапорт не может. раньше думал, что крэлком хороший провайдер, теперь понял что это не так. никому не реккомендую.
Sergey |
Дата 26 Января, 2006, 9:39
Quote Post



Unregistered









braz
А я могу Вам порекомендовать поменять АТС-27 wink.gif мм... скажем на 51
По Вашим словам я понимаю Вы просто не можете дозвониться (занято или что?) или нет соединения?? Пожалуйста подробнее.

Отредактировал Sergey - 26 Января, 2006, 9:42

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top