Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Срочно ищу свидетелей аварии!!!, 6 сентября 2009, Николаевка-Симферополь, Желт Газель и шестерка беж
ponyket |
Дата 14 Сентября, 2009, 18:02
Quote Post



Unregistered









Я ищу свидетелей аварии на трассе Николаевка-Симферополь, которая произошла 6-го сентября 2009 года между 11.00 и 11.30. Столкнулись бежевая 6-ка и желтая Газель. Очень нужны те, кто видел эту аварию, видел последствия, видел то, что происходило там до приезда скорой. Может кто-то и останавливался, оказывал помощь...
В шестерке погибла женщина и очень пострадал парень(он в реанимации). Они рассказать что случилось не могут. Много говорят сейчас водитель маршрутки и его начальник и говорят неправду. Всю вину списывают на водителя шестерки. Но он не виновен. У нас масса тоиму подтверждений! (мы были на месте аварии уже после того как водителя ВАЗ 2106 увезли в больницу и видели некоторые доказательства его невиновности).
А сейчас нужны любые сведения происходящего до приезда скорой! Информация, фотографии, видео....
Пожалуйста, помогите восстановить справедливость!
Мой телефон - 8 099 66 506 39, Катя. Звоните в любое время! Кому нужно буду перезванивать сама, только отзовитесь...

Отредактировал ponyket - 14 Сентября, 2009, 19:12
12/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Trinux | Профиль
Дата 14 Сентября, 2009, 18:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а что говорит ГАИ? проводилась же экспертиза. unsure.gif и какие ваши интересы в восстановлении справедливости?

Отредактировал Trinux - 14 Сентября, 2009, 18:13


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
ponyket |
Дата 14 Сентября, 2009, 19:11



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ponyket]
Top
ponyket |
Дата 19 Сентября, 2009, 9:24
Quote Post



Unregistered









Неужели в воскресенье (6-го сентября) никто не ездил в Николаевку?! Пока мы стояли на дороге наблюдая за следственным экспериментом, за один только час проехало с десятка три машин...Неужели у нас никому нет дела до чужого несчастья?...хотя да, скорее всего нет. У всех же свои проблемы. А вы только представьте, что (не дай Бог) вы оказались в такой ситуации - вы твердо знаете, что не виноваты, но так как свидетели разбежались, вину вешают на вас...
Каждый может оказаться в подобной ситуации и в любой момент ему потребуется такая помощь... Неужели так трудно просто рассказать, как и что там было. Что творилось пока не приехала скорая... Ведь это маршрутка выскочила на встречную, а шестерка попыталась избежать удара, а не наоборот... И нам очень вериться, что есть тот самый независимый очевидец этому..

Отредактировал ponyket - 19 Сентября, 2009, 9:24
zxcvb |
Дата 19 Сентября, 2009, 9:41
Quote Post



Unregistered









личку смотрите-если нужны "оригиналы фото"-пишите.
ponyket |
Дата 19 Сентября, 2009, 10:41
Quote Post



Unregistered









zxcvb, спасибо Вам за такую ценную информацию. Эти фото вполне могут быть и до приезда скорой. Потому что слишком много машин, слишком много людей, и... мама водителя шестерки все еще на земле. К тому времени, когда подъехали мы ее уже увезли в морг, никого вокруг небыло, кроме хозяина маршрутки и его помощников... Огромное спасибо еще раз.
И по поводу запрета съемки...Вот теперь все сходится. Теперь понятно почему всех разгоняли, теперь еще раз понятно почему запрещали фиксировать реальные факты..(Мы узнавали - съемка аварий посторонними лицами не запрещена!)
mandebist |
Дата 19 Сентября, 2009, 15:09
Quote Post



Unregistered









та это и так ясно что не запрещена .... я почти всегда фотографирую, мало ли что. Просто ГАИ говорит к несчатью хранить такие фото у себя...
Trinux | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ГАИ хранит все фотографии аварий. Экспертиза была, мало того было воспроизведение аварии.если интересуют какие-то подробности пишите в личку.

Отредактировал Trinux - 19 Сентября, 2009, 15:38


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
zxcvb |
Дата 19 Сентября, 2009, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(ponyket @ 19 Сентября, 2009, 8:41)
zxcvb, спасибо Вам за такую ценную информацию


да незачто. лижбы толк был. а на фото обратите внимание что "не просто гаишники которые на дтп выезжают" были. было какоето начальство явно. номер их шкоды на фото. да и за "6" стоит ещё чтото с синими номерами.
а по тону разговоров с остановившимися этого хрена с палкой (который ближе и всё время по телефону разговаривал деловито), было ясно что явно прикрыть чтото хотят. все валите отсюда.
типа тут место преступления, кто вы такой, и тд....
не секрет же что маршрутки под мусорами ходят, вот и отмазывают их.
ponyket |
Дата 20 Сентября, 2009, 0:41
Quote Post



Unregistered









zxcvb, вы мне словно кем-то посланы были...честное слово...
я думала у меня уже крыша едет, что я одна такая - все мне кажется нечестным и подозрительным....да, да, именно так...именно так выглядело место происшествия и 4 часа спустя, когда мы приехали (раньше не смогли, примчались сначала в больницу...)...гайцы ходили тихонько общались,причем как между собой, так и с директором этой маршруточной фирмы(!), двигали машины, ставили их на следственном эксперименте так, чтобы шестерка виновата была...а блин там следы тормозные у шестерки ровненько на своей полосе и только в конце чуть влево дают, и то, походу это просто уже занос пошел от того что покрышки подплавились....явно маршрутка выскочила на встречку и неуспела вклиниться обратно
Что интересно, ГАйцы делали все открыто ибо не поняли сразу кто я и для чего я там тихонько стояла...Они узнали что в шестерке ехала вся семья и больше у них нет никого и потому врядли кто их искать будет..(
А я стояла и ничего не могла сделать...только слушать и запоминать...
Про то, под кем маршрутки ходят я также уже наслышана...
Не знаю теперь куда, в какую сторону бежать, что делать...как невиновность отстаивать, если у нас "честность" имеет стоимость...
Одна надежда на очевидцев, свидетелей самой аварии и первых 20-30 минут до приезда гайцов и скорой...
zxcvb |
Дата 20 Сентября, 2009, 9:46
Quote Post



Unregistered









стечение обстоятельств такое. сижу читаю форум и вижу ваш крик души...

так как это был выходной день,и очень много народу ехало на море. (в том числе и мы 2-мя машинами решили съездить сезон закрыть. в 10 утра выехали из симфера,искупались пару раз,ровно в 12 ч поднялась волна, и мы поехали обратно. а тут такое месиво...)

короче мои мысли:
в интернете шансы есть,но вам надо дать броские объявы (в рамке,крупным шрифтом,с заголовком ищу свидетелей дтп,с просьбой справедливось востановить)в местные газеты. обязательно "ВДВ","СОРОКА"-только в "правильную" (офис на карла маркса между павленко и толстого), и в газету "ВЕЧЕРНИЙ ГОРОД"-(её раздают прямо в руки в людных местах,и она эффектно работает.) давайте сроком на месяц-не менее.
потому как полюбому фоткали люди хоть и на ходу.
правда народ трусливый сейчас-моя хата скраю....
пока самого не коснётся.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 0:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



топик почищен от детского постинга, еще раз мои извинения топик стартеру


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ratibor |
Дата 23 Сентября, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
только не говорите мне что водитель злосчастной маршрутки был ...
Feender | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 0:50



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




[Этот пост удален пользователем Feender]
PMEmail Poster
Top
Rumata | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 0:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ratibor
то что их крышуют, по моему всем ясно, особенно мне как пользователю этого очень удобного вида траспорта.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Росомаха |
Дата 23 Сентября, 2009, 1:08
Quote Post



Unregistered









ratibor
я очень сочувствую ТС, и тем, кто пострадал. Не надо думать, что я сволочь. Я всего лишь циник. И мне лично пофигу, кто там водитель. Если он виноват, он убил человека.
ponyket
если нужна какая-то помощь, может вашему другу, просто напишите об этом.
К сожалению, мне ничего не известно об этой аварии, но возможно, нужна какая-то поддержка.
ratibor |
Дата 23 Сентября, 2009, 1:24
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
это сокрытие преступления, неслабая статья. только звонил старшему дознавателю (одному из), он не в курсе этой делюги, походу идёт как обычное ДТП.
ponyket пишите заявление в уголовку, желательно с именами приехавших гайцев, водителя, фирмы и т.п., единственный шанс разобраться. могут вам впаять потом чё-нить типа "лжесвидетельства", но это быстро разваливается в суде.
ratibor |
Дата 23 Сентября, 2009, 1:29
Quote Post



Unregistered









хотя откуда вы знаете имена... ладно, бумажки собирайте все ranting.gif
Росомаха |
Дата 23 Сентября, 2009, 1:29
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата(ratibor @ 23 Сентября, 2009, 0:24)
это сокрытие преступления, неслабая статья

Вы знаете, эта статья на каждом шагу случается. Вопрос только в том, что у нас мало знать законы и действовать по плану. Надо еще и отбиться от тех, кто мешает реализации правосудия.
У нас врачи ставят диагнозы от балды дабы заработать, а потом пойди и докажи.
Экспертизы ДТП составляются от балды, и опять же потом пойди и докажи.
Журналисты лезут в частную жизнь и выносят оценки тому, о чем не имеют представления.
Жизнь несовершенна, это факт. Но когда речь идет о жизни людей, почему-то хочется, чтобы она была немного проще.
ratibor |
Дата 23 Сентября, 2009, 1:34
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
даже у маленьких людей есть возможность надавить добиться подобия справедливости. лапки не складываем, да

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top