Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (17) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ФК Таврия, селедка, по нашему.
Maloy |
Дата 25 Марта, 2010, 13:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 9:45)
Обоснуйте пожалуйста а то такое резкое заявление.

да простые нацики , с (около) 7й школы,как еще щаз модно -фанаты футбола, посмотрите на их "прикид" ,поговорите об их идеологии , посмотрите на "организаторов" ,к сожалению в нашей стране ничего не делается просто так , и если организовываются "команды фанатов" ,то для какой-то цели , пройдите -погуляйте в районе 7й школы ,посмотрите на надписи на стенах и т.д...таврия хулиганс или что там щас еще появилось ....
Лично видел как такая вот толпа,шедшая с футбола метелила "лиц неславянскрй национальности" таксистов ...то что ваш брат "участвует" мне искренне жаль...

Отредактировал Maloy - 25 Марта, 2010, 13:05
dwor |
Дата 25 Марта, 2010, 15:15
Quote Post



Unregistered









16 мая - воскресенье, надо ехать.
cheater |
Дата 25 Марта, 2010, 15:27
Quote Post



Unregistered









вы слышали хоть один нацистский лозунг? Вы смотрели хоть видео?
Хватит истерить, посмотрите. там девушки вообще сзади идут. О каких ещё шествиях вы говорите. Фанаты вышли потдержать свой клуб. Без политики.

Мне вас искренне жаль, видимо какаято неполноценность вас гнетёт
dwor |
Дата 25 Марта, 2010, 15:39
Quote Post



Unregistered









cheater
О нецензурных кричалках и поведении болельщиков Таврии неоднократно писАлось выше.
И смените обороты в выражениях.


 ! 

Тема присоединена к основной.
1/   
cheater |
Дата 25 Марта, 2010, 15:53
Quote Post



Unregistered









единственное что я видел в районе 7-й школы - так это арабский культурный центр. Может вы дам в хиджабах приняли за скинхедов?
Не знаю что вы там видели, может лет 7-8 назад такое бывало. Щас другие времена.

2 двор - а заявление о том что 7-я школа это рассадник фашизма - это значит нормально? Или голд мемберам тут всё можно?
Maloy |
Дата 25 Марта, 2010, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(cheater @ 25 Марта, 2010, 13:53)
а заявление о том что 7-я школа это рассадник фашизма - это значит нормально? Или голд мемберам тут всё можно?

дай бог чтобы все поменялось за 2 года ...и не фашизма а расизма ,не путайте..
и опять таки -да, потому что я лично видел и неоднократно сталкивался с тем что и как делало "шествие фанатов таврии" ,так называемые "таврия(симферополь) хулиганс" ,и знаки FCTH FCST по краям так называемого "кельтсого креста" тоже говорят сами за себя ,посмотрите на трибуны -на банеры ...в общем не оправдывайтесь ...я не говорю уже об (хз как оно называется) бойцовских командах ....в общем -голь на выдумку хитра(с)
2/   
Bimer | Профиль
Дата 25 Марта, 2010, 16:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 25 Марта, 2010, 13:15)
16 мая - воскресенье, надо ехать

Ежели опять выезд организуют, то - обязательно!
PMEmail Poster
dwor |
Дата 25 Марта, 2010, 18:29
Quote Post



Unregistered









Bimer
Цитата(Bimer @ 25 Марта, 2010, 14:35)
Ежели опять выезд организуют, то - обязательно!

Я предпочитаю самостоятельно, стадом бродить не люблю bigwink.gif
Позвоню товарищам, чтобы взяли билеты, соберемся с друзьями и съездим на машине.
Главное, чтобы получилось время выкроить - игра в субботу была бы гораздо удобнее.
GUNTER | Профиль
Дата 25 Марта, 2010, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(cheater @ 25 Марта, 2010, 13:27)
Вы смотрели хоть видео?


Да.
Заметил промелькнувшую фигуру с портретом Бандеры на футболке.
Что, впрочем, не удивляет, исходя из украинской националистического толка символики, встречающейся на сайте ультрас "Таврии".Вероятно, обозначение "татары", в свое время используемое в отношении хулов "Таврии" другими околофутбольными ммм... g.gif сообществами, кануло в лету.Заметная украинизация, имхо, налицо.Плохо или хорошо- речь не о том, речь о том, что без политики, вероятно не обходится.
Не был свидетелем и не берусь утверждать, но читая на СевИнфо результаты визита в Севастополь г-на Тягнибока и его "группы поддержки" в лице молодых организованных людей, уж очень напоминающих вышеупомянутых ультрас, выкрикивающих всем известные лозунги "Свободы" и ОУН, встречал неоднократно в комментариях участников (заметить, со стороны Русского движения Севастополя) о принадлежности некоторых " орлов Тягнибока" именно к суппорту симферопольской "Таврии".Так, не более, чем мысли вслух...
Да, и собственно, традиционные цвета символики команды сейчас постепенно приобретают блакитно-жовтi оттенки.
Конечно, трезубец и герб с золотым львом и казаком с мушкетом, подписанный "Воля.Злагода.Добро.", открывающие видеоролик на Ю-тюбе, озаглавленный "Ультрас и хулиганс Таврии Симферополь" , издревле являлись символикой клуба, кто поспорит? Наверное,наш форумчанин с аватарой в виде традиционного украинского орнамента и соответствующими политическими пристрастиями самостiйного великодержавия.
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 25 Марта, 2010, 20:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(GUNTER @ 25 Марта, 2010, 17:48)
GUNTER

+1
А ведь кто-то стоит за всеми этими фанатами ,кто то руководит ....
Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 10:01)
Millionova

а вы у брата полюбопытствуйте кто ими руководит ,потому как ходил слух лет 5 назад что был один человек,подгребающий под себя "малолеток" ездя им по ушам идеологией неонацизма,футбольного фанатства...Да,а еще видел в толпе знакомые рожи -нацики или кем там щас они стали - хз,дали им как то просраться около коттона -нефиг выеб..тся ,да еще и с пневматикой ,жаль не догнали-обьяснили бы что мушку спиливать надобно....
... лучше бы полезным чем занялись ...

Отредактировал Maloy - 25 Марта, 2010, 20:16
Millionova |
Дата 25 Марта, 2010, 21:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Millionova |
Дата 25 Марта, 2010, 21:37



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Maloy |
Дата 26 Марта, 2010, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 19:37)
я Вас прошу обосновать еще раз Ваше некорректное отношение.

Это как?почему это у меня некорректное отношение?

Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 19:37)
Я помоему написала выше что у меня брат болельщик/фанат

бывает и такое
Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 19:37)
поэтому прошу Вас либо извиниться либо предоставить доказательства чтоб не быть голословным.

извените что задел ваши чувства
а у вас есть доказательства что все именно не такsmile.gif
я ж и не грил что ваш брат малолетка - неправда ли ?
опять таки про
Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 19:23)
600 человек "фанатов" нацистского уклона

манера размахивать руками ничего не напоминает ?smile.gif у 90% короткие стрижки -что б в драке удобнее или так модно нынче? lol.gif

Цитата(Millionova)
Вы не путайте нацистов посещающих футбол и болельщиков.

Почему тогда нацисты с болельщиками ходят на футбол-с футбола и сидят на одной трибуне на футболе вместе? g.gif boxed.gif


Отредактировал Maloy - 26 Марта, 2010, 0:26
Millionova |
Дата 26 Марта, 2010, 1:03



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Maloy |
Дата 26 Марта, 2010, 2:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 23:03)
Хотя скажу вам по секрету болельщики настоящие болельщики приходят на футбол именно болеть за любимую команду а не фигней страдать

вот, именно, тихо,скромно -воспитанно , без размахивания руками и криками, не в бомберах и гриндерах , и не постриженные под ноль или около того smile.gif
А еще настоящий болельщик купит билет , а не пойдет на халяву в сектор долбо"фанатов" где нифига не видно из-за гомодрил "фанатов" размахивающих всякой херней и орущей визжащей всякую херню , а купит себе билет в спокойный сектор ,ну а если нет билета -будет смотреть по ТВ дома или в баре на плазме или лсд попивая пивко ,один или с друзьями,крича "гол" или "давай-давай" , а не "от ворот и до ворот -синий красного ипет" ...
Цитата(Millionova @ 25 Марта, 2010, 23:03)
Вы считаете это корректным? g.gif вы видели какую-то толпу которая шла с футбола и кого-то отметелила и сделали вывод что мой брат там участвовал (ищу логику g.gif поехал на футбол= нацист= пойдет бить морду таксисту так по вашему?)

по вашим словам выходило(или я так понял) что ваш брат болеет за таврию в составе этой педобратии "фанатской организованной молодежи" ,и опять таки повторюсь - да именно видел ету публику,именно с етого сектора которая вваливала лицам таксисто-татарской или какой там еще национальности , был конфликт (на ровном месте) с некоторыми личностями именно из этого движения "фанатов" - ведь дол..еы люди которые постоянно ходят на(с) футбола в составе толпы,которая сидит постоянно на одном и том же секторе,и которую мы видели на видео немного выше постами -это же одно и то же движение неправда ли ?
Millionova |
Дата 26 Марта, 2010, 9:58



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Vodolazik |
Дата 26 Марта, 2010, 22:32
Quote Post



Unregistered









Мда, видать и правда кто-то где-то обидел его и не найдя виновных он решил сделать таковыми фанатов.
Я лично бы с удовольствием дал по лицу человеку с подобными фразами типа отморозков, дибилов и т.п. Хотя даже не из-за фраз, а из-за самого отношения к активному болению. Если после такого собщения 2-3 человека уйдут со стадиона домой к телевизору, то это уже вполне весомый аргумент, чтобы виновник сего получил по лицу. Причем неважно от кого. Думаю даже любой футболист Таврии за такую "антипропаганду" поддержки команды послал бы этого "оратора" буквы на три...

По поводу мата и т.п. даже комментировать не буду, его все равно ничего не исправит, а вот по поводу А еще настоящий болельщик купит билет , а не пойдет на халяву в сектор долбо"фанатов" где нифига не видно из-за гомодрил "фанатов" размахивающих всякой херней и орущей визжащей всякую херню , а купит себе билет в спокойный сектор ,ну а если нет билета -будет смотреть по ТВ дома или в баре на плазме или лсд попивая пивко ,один или с друзьями,крича "гол" или "давай-давай" , а не "от ворот и до ворот -синий красного ипет" ... хочутся только сказать, что если бы у нас все придерживались такой же прибацанной точки зрения, то команда даже дома чувстовала себя как в гостях, так как 10-20 приезжих фанатов полностью перекричали бы весь стадион... А в этот самый момент "настоящие дибилы болельщики" кричали бы "давай-давай гол" где-то возле LCD под пивко.. Смешно...

Еще повеселило, что обвинил всех, а как попросили предоставить доказательства ответил, что-то типа "а вы докажите что это не так" lol.gif
Для сведения тех, "кто думает что много знает, а по факту даже на грамм не попытался изучить тревожащую его субкультуру", скажу, что кельтские кресты и размахивания руками это ВСЕМИРНАЯ практикаа. И подобные кресты на шарфах и размахивания руками можно десятками и сотнями тысяч наблюдать на футболах всего мира... Надеюсь не получу тут ответа, что во всем мире фанаты - нацисты.
Maloy |
Дата 27 Марта, 2010, 5:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 26 Марта, 2010, 7:58)

lol.gif Возникло желание познакомить вас с болельщиками которые ходят бесплатно брат у меня редко билеты покупает в основном на выездах.

Как нибудь с удовольствием бы сходил и познакомился,и с радостью бы убедился,если оно так и есть, что я не прав blush2.gif
Цитата(Vodolazik @ 26 Марта, 2010, 20:32)
Мда, видать и правда кто-то где-то обидел его и не найдя виновных он решил сделать таковыми фанатов.
Я лично бы с удовольствием дал по лицу человеку с подобными фразами типа отморозков, дибилов и т.п. Хотя даже не из-за фраз, а из-за самого отношения к активному болению. Если после такого собщения 2-3 человека уйдут со стадиона домой к телевизору, то это уже вполне весомый аргумент, чтобы виновник сего получил по лицу. Причем неважно от кого. Думаю даже любой футболист Таврии за такую "антипропаганду" поддержки команды послал бы этого "оратора" буквы на три...

lol.gif я не обижаюсь никогда и ни накого smile.gif а по поводу лица и прочего - если не хватает мозгов или аргументов - то да , кулак рещит все проблемы , тока не забывем что на силу всегда находиться бОльшая сила smile.gif всегда ,это аксиома...
опять же по поводу "антипропаганды" - умный человек не обижается ни на правду - зачем обижаться если неправ гдето, ни на неправду -зачем обижаться на ложь и провокацию smile.gif
Походу дела "такие" и дают по лицу всем кто "не снами" и всем "кто не понимает" ...крутъsmile.gif

Цитата
Для сведения тех, "кто думает что много знает, а по факту даже на грамм не попытался изучить тревожащую его субкультуру", скажу, что кельтские кресты и размахивания руками это ВСЕМИРНАЯ практикаа. И подобные кресты на шарфах и размахивания руками можно десятками и сотнями тысяч наблюдать на футболах всего мира...

Вы знаете ,уже год живу в италии и такого не наблюдал smile.gif огромный контраст,хотя итальянцы по поводу фанатства по футболлу дадут фору симферополю на 100500 вперед smile.gif и всякой "неонацисткой" символики у них не наблюдал bye1.gif


Цитата(Vodolazik @ 26 Марта, 2010, 20:32)
Для сведения тех, "кто думает что много знает, а по факту даже на грамм не попытался изучить тревожащую его субкультуру", скажу, что кельтские кресты и размахивания руками это ВСЕМИРНАЯ практикаа.

нацизм тоже,к сожалению ,всемирная практика bleh.gif
Цитата(Vodolazik @ 26 Марта, 2010, 20:32)
Еще повеселило, что обвинил всех, а как попросили предоставить доказательства ответил, что-то типа "а вы докажите что это не так" lol.gif

а меня повеселило, что сразу зарегалось тело и принялось тут отстаивать, что фанаты таврии,или как вас там еще обзывают ,не нацисты и националисты lol.gif
Я ж не спорю -может я и ошибаюсь,но навряд ли ..:fuck:
Millionova |
Дата 27 Марта, 2010, 10:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Maloy |
Дата 27 Марта, 2010, 12:47
Quote Post



Unregistered









Национальный футбол
читеам еще и здесь ...
опять же -я могу ошибаться -поправте,просветите smile.gif форум на то и форум smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (17) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top