Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ФК Таврия, селедка, по нашему.
Millionova |
Дата 26 Марта, 2010, 9:58



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Vodolazik |
Дата 26 Марта, 2010, 22:32
Quote Post



Unregistered









Мда, видать и правда кто-то где-то обидел его и не найдя виновных он решил сделать таковыми фанатов.
Я лично бы с удовольствием дал по лицу человеку с подобными фразами типа отморозков, дибилов и т.п. Хотя даже не из-за фраз, а из-за самого отношения к активному болению. Если после такого собщения 2-3 человека уйдут со стадиона домой к телевизору, то это уже вполне весомый аргумент, чтобы виновник сего получил по лицу. Причем неважно от кого. Думаю даже любой футболист Таврии за такую "антипропаганду" поддержки команды послал бы этого "оратора" буквы на три...

По поводу мата и т.п. даже комментировать не буду, его все равно ничего не исправит, а вот по поводу А еще настоящий болельщик купит билет , а не пойдет на халяву в сектор долбо"фанатов" где нифига не видно из-за гомодрил "фанатов" размахивающих всякой херней и орущей визжащей всякую херню , а купит себе билет в спокойный сектор ,ну а если нет билета -будет смотреть по ТВ дома или в баре на плазме или лсд попивая пивко ,один или с друзьями,крича "гол" или "давай-давай" , а не "от ворот и до ворот -синий красного ипет" ... хочутся только сказать, что если бы у нас все придерживались такой же прибацанной точки зрения, то команда даже дома чувстовала себя как в гостях, так как 10-20 приезжих фанатов полностью перекричали бы весь стадион... А в этот самый момент "настоящие дибилы болельщики" кричали бы "давай-давай гол" где-то возле LCD под пивко.. Смешно...

Еще повеселило, что обвинил всех, а как попросили предоставить доказательства ответил, что-то типа "а вы докажите что это не так" lol.gif
Для сведения тех, "кто думает что много знает, а по факту даже на грамм не попытался изучить тревожащую его субкультуру", скажу, что кельтские кресты и размахивания руками это ВСЕМИРНАЯ практикаа. И подобные кресты на шарфах и размахивания руками можно десятками и сотнями тысяч наблюдать на футболах всего мира... Надеюсь не получу тут ответа, что во всем мире фанаты - нацисты.
Maloy |
Дата 27 Марта, 2010, 5:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 26 Марта, 2010, 7:58)

lol.gif Возникло желание познакомить вас с болельщиками которые ходят бесплатно брат у меня редко билеты покупает в основном на выездах.

Как нибудь с удовольствием бы сходил и познакомился,и с радостью бы убедился,если оно так и есть, что я не прав blush2.gif
Цитата(Vodolazik @ 26 Марта, 2010, 20:32)
Мда, видать и правда кто-то где-то обидел его и не найдя виновных он решил сделать таковыми фанатов.
Я лично бы с удовольствием дал по лицу человеку с подобными фразами типа отморозков, дибилов и т.п. Хотя даже не из-за фраз, а из-за самого отношения к активному болению. Если после такого собщения 2-3 человека уйдут со стадиона домой к телевизору, то это уже вполне весомый аргумент, чтобы виновник сего получил по лицу. Причем неважно от кого. Думаю даже любой футболист Таврии за такую "антипропаганду" поддержки команды послал бы этого "оратора" буквы на три...

lol.gif я не обижаюсь никогда и ни накого smile.gif а по поводу лица и прочего - если не хватает мозгов или аргументов - то да , кулак рещит все проблемы , тока не забывем что на силу всегда находиться бОльшая сила smile.gif всегда ,это аксиома...
опять же по поводу "антипропаганды" - умный человек не обижается ни на правду - зачем обижаться если неправ гдето, ни на неправду -зачем обижаться на ложь и провокацию smile.gif
Походу дела "такие" и дают по лицу всем кто "не снами" и всем "кто не понимает" ...крутъsmile.gif

Цитата
Для сведения тех, "кто думает что много знает, а по факту даже на грамм не попытался изучить тревожащую его субкультуру", скажу, что кельтские кресты и размахивания руками это ВСЕМИРНАЯ практикаа. И подобные кресты на шарфах и размахивания руками можно десятками и сотнями тысяч наблюдать на футболах всего мира...

Вы знаете ,уже год живу в италии и такого не наблюдал smile.gif огромный контраст,хотя итальянцы по поводу фанатства по футболлу дадут фору симферополю на 100500 вперед smile.gif и всякой "неонацисткой" символики у них не наблюдал bye1.gif


Цитата(Vodolazik @ 26 Марта, 2010, 20:32)
Для сведения тех, "кто думает что много знает, а по факту даже на грамм не попытался изучить тревожащую его субкультуру", скажу, что кельтские кресты и размахивания руками это ВСЕМИРНАЯ практикаа.

нацизм тоже,к сожалению ,всемирная практика bleh.gif
Цитата(Vodolazik @ 26 Марта, 2010, 20:32)
Еще повеселило, что обвинил всех, а как попросили предоставить доказательства ответил, что-то типа "а вы докажите что это не так" lol.gif

а меня повеселило, что сразу зарегалось тело и принялось тут отстаивать, что фанаты таврии,или как вас там еще обзывают ,не нацисты и националисты lol.gif
Я ж не спорю -может я и ошибаюсь,но навряд ли ..:fuck:
Millionova |
Дата 27 Марта, 2010, 10:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Maloy |
Дата 27 Марта, 2010, 12:47
Quote Post



Unregistered









Национальный футбол
читеам еще и здесь ...
опять же -я могу ошибаться -поправте,просветите smile.gif форум на то и форум smile.gif
dwor |
Дата 27 Марта, 2010, 14:52
Quote Post



Unregistered









Millionova
ФК Таврия (post #386324)
Прокомментируете? bigwink.gif
Maloy |
Дата 27 Марта, 2010, 19:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 8:41)
какое отношение футбол имеет к нацизму?

какое отношение футболл имеет к фанатам?
Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 8:41)
Цитата
а меня повеселило, что сразу зарегалось тело и принялось тут отстаивать, что фанаты таврии,или как вас там еще обзывают ,не нацисты и националисты
Я ж не спорю -может я и ошибаюсь,но навряд ли ..:fuck:

Обоснуйте пожалуйста

что вам обосновать? почему меня это расмешило? lol.gif если бы это было бы не так ,никто бы не регался срочно на борде и не писал первое свое сообщение в этом топике bigwink.gif
1/   
Millionova |
Дата 27 Марта, 2010, 21:15



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Maloy |
Дата 27 Марта, 2010, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 19:15)
Цитата
600 человек "фанатов" нацистского уклона ....нда...насмотрелись фильмов...куда катиться этот мир

Что вы так хопа и всем диагноз поставили, раз поехал на футбол значит нацист и все тут пол форума на футбол ходит это значит что все они нацисты и форум нацисткий? так по вашему?

1.читаем внимательно - "... нацисткого уклона" ...
2.Пол форума не ходит стадом, пол форума ходит поболеть за команду,посмотреть на матч(поправте если шо не так),пол форума не ходит орать кричать прыгать жечь дымы и т.д. неправда ли ?
Я вот о чем - раз оно есть , значит кому то надо , если что-то кому-то надо - то неспроста ...

Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 19:15)
во всем мире это обычная практика

во всем мире политики поприличнее чем у нас и еще куча всего другого подругому -нафига равняться ?
1/   
Millionova |
Дата 28 Марта, 2010, 0:10



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Maloy |
Дата 28 Марта, 2010, 0:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 22:10)
Вы всерьез считаете что поддержка спорта это плохо?

я всерьез считаю ,что такая (и подобная) поддержка это не хорошо !
Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 22:10)
вы же привели в пример Италию. Кстати у нас это где Вы тут обмолвились что проживаете в Италии

у нас, это у нас дома-(у меня по крайней мере,потому как хз где ВЫ проживаете), в Симферополе и на украине
Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 22:10)
Цитата
600 человек "фанатов" нацистского уклона ....нда...насмотрелись фильмов...куда катиться этот мир

подсказка в кавычках слово фанатов а не нацисткого уклона

уклон -Направленность к чему-н., к какой-н. специализации. Класс с математическим уклоном.(не все в классе математики, но похожие со стороны)

Отредактировал Maloy - 28 Марта, 2010, 14:21
1/   
Millionova |
Дата 28 Марта, 2010, 0:55



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
dwor |
Дата 28 Марта, 2010, 14:22
Quote Post



Unregistered









Millionova
Вы правильно процитировали, именно это я и имел ввиду. Нецензурщина на стадионе, декларируемая одновременно парой сотней даунов.
Я понаблюдал за этим стадом во время матча. Вывод прост: собственно к футболу они не имеют никакого отношения.
Какой нормальный болельщик сможет простоять весь матч спиной к полю smile.gif А там народ стоит именно в такой позе, дирижируя речевки.

С точки зрения управления толпой - да, это классический случай. С точки зрения боления футболом - совершенно ни при чем.
Им без разницы строем пройти с флагами до трибуны или на демонстрацию с лозунгами. Им нужно чувство стада, что вполне характерно для их возраста.

В качестве простейшего теста задайте им несколько вопросов из истории Таврии. Например, чем известны Юрковский, Науменко, Причиненко, когда создавалась Таврия и т.д.
Подавляющее большинство таких фамилий просто не знает и не поймет о чем вы с ними вообще разговариваете.

Я не стригу всех под одну гребенку, в данном случае речь идет именно о так называемых фанатских движениях.
Maloy |
Дата 28 Марта, 2010, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 27 Марта, 2010, 22:55)
значит следуя Вашей логике юношеская сборная которая поехала в поддержку таврии и все остальные болельшики включая взрослое поколение ( пусть в маленьком процентном соотношении) имеют склонность к нацизму?

Ну ,смотря на порядки и замашки ,значки и символику, что то в этом есть blink.gif ,а опять же говорю ,столкнувшись с некоторыми представителями "фанатского сектора" ,такая моя позиция и приоритетствует над остальными мыслями и догадками,опять же ,я оговорюсь, - я не бог ,я могу и ошибаться smile.gif
BHyK | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фанаты из 5-го сектора футболом, как таковым вообще не интересуются. Самое большее, что они знают - это счёт. О других клубах, так только "погремухи" и какая команда лояльна к другой. Складывается впечатление, что это обычное времяпровождение, которым в своих интересам могут и пользуются заинтересованные.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 28 Марта, 2010, 17:03
Quote Post



Unregistered










Цитата(BHyK @ 28 Марта, 2010, 12:45)
BHyK

Цитата(dwor @ 28 Марта, 2010, 12:22)
dwor

да вы что,вы не фанаты ,вы не поддерживаете таврию , ща нас помидорами забросают "фанаты" с цатого сектора и их руководители lol.gif
Millionova |
Дата 28 Марта, 2010, 19:56



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
OlegSimfi |
Дата 29 Марта, 2010, 0:05
Quote Post



Unregistered









Ходите в театр,раз вы все так интелектуально развиты и высоко образованы!Как будто на остальных секторах горорят исключительно на литературном языке.

dwor ,я знаю кто такие Юрковский, Причиненко и Науменко,послений кстати досихпор остается лучшим бомбардиром Таврии.
Неуважение к некоторым апонентам?Да!!!А вас забивали когда нибудь фанаты другой команды до потери памяти?Думаю Вы бы после этого не горорили о толерантности.
Национализм???Ну простите,имперок и триколоров нет и не будет!
А футболисты будут больше ценить нас,а не толпу которая будет есть семки и молчать на секторе.
southduck |
Дата 8 Апреля, 2010, 23:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
толпу которая будет есть семки и молчать на секторе.

Кстати да, сЭмачак много едят на секторах.
Это называется смещенная агрессия.
dwor |
Дата 9 Май, 2010, 21:13
Quote Post



Unregistered









Во всяком случае сегодня за Таврию не стыдно smile.gif Готовимся к Харькову, благо, что билеты взяли в нормальном секторе подальше от фанатов smile.gif

P.S. А Челси - красавцы. Выйти за сотню забитых в АПЛ и разнести на финише не самые слабые в мире коллективы по +7 и +8 clapping.gif

Topic OptionsСтраницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top