Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (17) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ФК Таврия, селедка, по нашему.
OlegSimfi |
Дата 16 Августа, 2007, 23:53
Quote Post



Unregistered









Так приходите!Ждем возле касс со стороны Пушкинской за час до матча.Полюбому кто-то будет из наших с билетами.Только не опаздывать! locomotive.gif
Rumata | Профиль
Дата 16 Августа, 2007, 23:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



смотреть так Таврия сольет очередной матч, или просто пива попить ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
OlegSimfi |
Дата 17 Августа, 2007, 0:11
Quote Post



Unregistered









Rumata
Можно весело провести время,покричать,попить того-же пива!
Rumata | Профиль
Дата 17 Августа, 2007, 0:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



OlegSimfi
я спортсмен профи smile.gif просто поорать я могу и на тусу свалить какую нибудь, а видеть непрофесинальность нашего "спорта" .... я столько не выпью


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
OlegSimfi |
Дата 17 Августа, 2007, 0:18
Quote Post



Unregistered









Rumata
Ну если захочешь-приходи!Предупредишь только на этой ветке,чтоб я ждал!
Rumata | Профиль
Дата 17 Августа, 2007, 0:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



OlegSimfi
мне аналитики ошибок на этой неделе хватит smile.gif если отца вытащу, другое дело, но у нас с ним семейные посиделки под пиво и футбол


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
dwor |
Дата 17 Августа, 2007, 11:06
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Цитата(OlegSimfi @ 16 Августа, 2007, 23:53)
Так приходите!Ждем возле касс со стороны Пушкинской за час до матча.Полюбому кто-то будет из наших с билетами.

Дык проблем с билетами вроде нет. Несколько гривен не жалко.
Заезжаю на стадион со стороны объездной по пропуску.
Просто мы на футбол обычно семьей выбираемся. И даже не столько посмтореть (ну грустное зрелище ныне Таврия), сколько получить удовольствие от свежего воздуха, людей вокруг... короче отдыхаем smile.gif
А учитывая, что дочке три года - в 5-й сектор мы с ней не пойдем, лучше в 3-м... как-то спокойней и без драк bigwink.gif
OlegSimfi |
Дата 17 Августа, 2007, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 17 Августа, 2007, 10:06)
А учитывая, что дочке три года - в 5-й сектор мы с ней не пойдем, лучше в 3-м... как-то спокойней и без драк

Кстати драк у нас не бывает!У нас организаторы люди-которым уже за 30 и у которых уже есть мозги в голове+свои люди которые следят за порядком и 1 мелиционер!
Вобщем если будет желание прийти на 5й,то приходи!
ms.Parker |
Дата 17 Августа, 2007, 16:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 17 Августа, 2007, 11:03)
У нас организаторы люди-которым уже за 30 и у которых уже есть мозги

это обычно врожденное....
Цитата(OlegSimfi @ 17 Августа, 2007, 11:03)
мелиционер

после 30-ти научитесь правильно писать это слово? smile.gif)))
Не обижайтесь если что , это шутю я так smile.gif))
SlavaD | Профиль
Дата 17 Августа, 2007, 16:30
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Цитата(Rumata @ 16 Августа, 2007, 23:58)
смотреть так Таврия сольет очередной матч
скорее уж своей ужасной игрой выиграет у еще более ужасной команды, в общем тут проблема не таврии а всего футбола в украине

Цитата(OlegSimfi @ 16 Августа, 2007, 23:53)
Так приходите
да я и прихожу, но как-то 3-й сектор больше нравится
PMEmail Poster
2/7191   
dwor |
Дата 17 Августа, 2007, 17:17
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Цитата(OlegSimfi @ 17 Августа, 2007, 14:03)
Кстати драк у нас не бывает!

Ага не бывает smile.gif Весной сам наблюдал процесс уволакивания из толпы болел милицией после выброса дымовухи!
Зрелище не для слабонервных.
Цитата(SlavaD @ 17 Августа, 2007, 16:30)
3-й сектор больше нравится

Вот это самое оно.

P.S. Болеем эмоционально, но культурно smile.gif
OlegSimfi |
Дата 17 Августа, 2007, 21:58
Quote Post



Unregistered









Так то Хулиганы.Мы другая организацияsmile.gif
SlavaD | Профиль
Дата 18 Августа, 2007, 16:42
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



продолжает Таврия терять своих игроков, теперь Эдмара не удержали
PMEmail Poster
SlavaD | Профиль
Дата 18 Августа, 2007, 22:33
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Цирковое выступление 2-х команд завершилось победой Таврии.
Но матч был совершеннейший lol, давно столько не смеялся на футболе.
PMEmail Poster
OlegSimfi |
Дата 20 Августа, 2007, 14:45
Quote Post



Unregistered









Фото 5ого сектора на матче!
Заранее прошу прощение за качество.
user posted image
OlegSimfi |
Дата 27 Августа, 2007, 22:48
Quote Post



Unregistered









Хочу поведать о поездке в Донецк на матч Шахтер - Таврия.
Делегация наша составила 47 человек + 2 водителя и Начальник службы безопасности
Таврии . Ехали хорошо, дороги были неплохими , начали чуть-чуть портиться только перед Донецком. Компания была веселая .Чуть портила обстановку компания хулиганов ,которые попросились с нами, пообещав себя хорошо вести.
А вот дальше было все гораздо веселее . Приезжаем мы в Донецк ,нас подвозят прямиком к гостевому сектору ст.Олимпийский .Милиция относилась к нам как к уголовникам, которых привезли на футбол посмотреть .Все древки от флагов ,которые были чуть-чуть толще штапика они не давали пронести,только благодаря группе сообразительных товарищей ,в том числе и мне ,мы пронесли треть своих флагов. Перед входом на сектор всех нас обыскивали .Я не позволил шарить у себя в карманах , тк знаю , что не имеют права,обыск может проводиться только в специально отведенных комнатах в присутствии понятых ,а после таких незаконных обысков обычно находят пакет марихуаны или что-то еще .Из сектора нас не выпускали до конца матча .Причем на мне не было вообще атрибутики Таври ,но все слова товарища сержанта были такими: «Иди на сектор» и «Не Выпущу»
Одного из нас вывели из сектора за курения и надавали по ребрам,жаль никто этого так и не увидел.
Но не смотря на все трудности с милицией поболели хорошо.
Вот так страна, которая будет через 5 лет принимать ЕВРО 2012 обращается с болельщиками!

user posted image

Отредактировал OlegSimfi - 27 Августа, 2007, 22:49
3/   
dwor |
Дата 25 Сентября, 2007, 13:00
Quote Post



Unregistered









Повеселило smile.gif
Цитата
Открытое письмо

Президенту Федерации Футбола Украины
Президенту ПФЛ Украины
Председателю экспертной комиссии ФФУ

Мы, болельщики Спортивного клуба "Таврия" г. Симферополь, крайне возмущены произволом, который творится в украинском футболе: пренебрежением правилами игры, разделением клубов на "своих" и "чужих"!
Последней каплей нашего терпения стал матч 10 го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Высшей лиги СК "Таврия" ( Симферополь) - ФК "Динамо" (Киев), который сотоялся 22 сентября 2007 года в г. Симферополь. В этом матче главный арбитр Орест Шмигельский (г. Львов), пренебрегая футбольными правилами, практически стал двенадцатым игроком команды "Динамо" Киев. Он, наверное, забыл, что эту игру смотрели тысячи болельщиков на стадионе и миллионы болельщиков на экранах телевизоров во время прямой трансляции матча.
Этот матч проходил в День честной игры ФИФА и Международного дня мира ООН...
Оф. сайт СК "Таврия"

Имхо, по поводу.
Пеналь и правда натянутый за ухи. Тем не менее...
Поставили его уже при счете 1:2. И если быть объективным, шансов у нас и так не было.
Судья что-ли пинками разгонял защитников Таврии с линии вратарской, когда три (!) киевлянина выбирали кому лучше поставить голову под мяч.
Судья что-ли держал за руку Тодича, когда он коряво по волейбольному подбивал мяч прямо перед собой. Во времена моего детства за такое в обычной ДЮСШ воротники после общей тренировки скакали еще кругов десять по ступенькам с ускорениями.
Объективно по игре, начиная со второй половины первого тайма, мы старались только вынести мяч подальше. Интересно и грустно одновременно было наблюдать как на углу нашей штрафной киевляне раз за разом свободно принимали и обрабатывали мяч. Как не напрягаясь они гоняли наших в квадратах и т.д.
Разница в классе была слишком большой. Когда мы несколько неожиданно сравняли, подумалось, что ненадолго. По факту оказалось слишком ненадолго.
Имхо, при такой игре пенять на судейство как-то даже стыдно.
Чем тратить энергию на ненужные петиции, лучше бы в свое время Эдмара постарались удержать.
В прошлом году дома от Киева пропустили четыре, в этом...
С Донецком количество пропущенных напоминать?
За последние лет десять с Киевом сыграли один раз достойно, спасибо Осипову. Остальное - в одни ворота. Вот и живем воспоминаниями smile.gif
dwor |
Дата 30 Сентября, 2007, 23:32
Quote Post



Unregistered









Пару часов как посмотрел живьем "Черноморец"-"Таврия".
Что сказать... попали 0:2.
И вроде смотрелись не хуже, а временами так подавляюще лучше.
Первый гол нелепый, почти с центра поля.
Вроде не хватило малости, однако, учитывая, что нехватка этой малости постоянна не один матч, впору говорить о системности.
А вообще игра не впечатлила, "бей выше, беги дальше" smile.gif
Нет у нас человека, который может взять на себя, обострить и решить эпизод. У "Черноморца" хоть Корытько такой есть, а у нас - нет.

Еще грустно было смотреть на наших типа фанов "Ультрас". Было их человек двадцать на отшибе, появились через полчаса, кинули шашку, подрались с охраной, чуток взмахнули флагами и все.

А болеют в Одессе повеселее. С барабанами, заводилами и речевками, которые орет весь стадион.
Интересно смотрелось в перерыве как по человеку от каждой трибуны били пенальти резервному вратарю. Победителям - призы.
Оказывается это у них традиция на каждом матче.
3/   
OlegSimfi |
Дата 1 Октября, 2007, 22:02
Quote Post



Unregistered









Мы тоже присутствовали на матче в Одессе,прада из-за накладок с транспортом опоздали на 30 минут!:)
dwor |
Дата 1 Октября, 2007, 23:06
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Цитата(dwor @ 30 Сентября, 2007, 23:32)
Было их человек двадцать на отшибе, появились через полчаса...
На хрена только было шашкой сиденья жечь и потасовки устраивать.
А еще говорите приходить в ваш сектор.
biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top