Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (17) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ФК Таврия, селедка, по нашему.
Nikolas |
Дата 6 Июля, 2010, 17:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 6 Июля, 2010, 16:22)
мда, посмотрел, печальное зрелище
+1
даже футболки не смогли себе сделать одинаковые с фирменным логотипом smoke.gif
1/   
Dilll | Профиль
Дата 6 Июля, 2010, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какова разница в качестве атрибутики, такова и в качестве игры, тут уж сказать больше нечего, да и не хочется, право дело. А ведь как совершенно справедливо заметил выше Kosmos - нам еще играть в еврокубках, так что краснеть опять придется, и не раз


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Пэтро |
Дата 6 Июля, 2010, 19:00
Quote Post



Unregistered









Большинство даже великих команд, иногда таки проигрывают, иногда с большим счетом.
То что Таврия смогла пройти все этапы кубка и победить, говорит о многом. А Один проигрыш даже с разгромным счетом, почти ничего не говорит..

Таврия чемпион.
Inquisitor | Профиль
Дата 6 Июля, 2010, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 6 Июля, 2010, 18:00)
То что Таврия смогла пройти все этапы кубка и победить, говорит о многом

Разве что о том, что Таврии таки разок повезло.

Цитата(FreeLSD @ 5 Июля, 2010, 12:10)
Они же во втором тайме вообще не играли! Опустили руки (и ноги) и даже не особо бегали за шахтерами. Осталось только вратаря из ворот отпустить, чтобы вообще ничего не мешало.



Походу его и так отпустили. Иначе с какого перепугу он выбегал чуть ли не в центр поля? Закономерно получал мяч в пустые ворота. А последний гол вообще, походу, работа на публику - "во как я умею промеж ног!".
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 6 Июля, 2010, 19:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 6 Июля, 2010, 18:00)
То что Таврия смогла пройти все этапы кубка и победить, говорит о многом. А Один проигрыш даже с разгромным счетом, почти ничего не говорит..

Это говорит об удачном жребии, о везении. Если быть честными, то в финале кубка мы были реально слабее по игре.
На одних морально-волевых далеко не уедешь. Когда Вилиан десять раз подряд прокидывает по флангу и все десять раз убегает с запасом метров в пять, о чем тут еще говорить.
Вы можете гонять жигули на гонки с мерседесом и зомбировать себя патриотическими байками, но в реальности мерседес будет уезжать все дальше и дальше. Аналогия понятна?

Есть определенные требования к тактике, стратегии и физическим кондициям футболистов. Если каждый из оппонентов на каждой позиции гораздо сильнее игрока таврии, то говорить не о чем.
Причем это "сильнее" выражается во вполне конкретных характеристиках: он быстрее бежит, он быстрее работает с мячом, у него лучше техника и т.д.
Поэтому погрешности при передачах у шахтера незначительны, а наш самый техничный Любенович постоянно ошибался в передачах даже на среднюю дистанцию.
Одно дело, когда ты играешь с Волынью, другое дело, когда с Динамо, Металлистом или Шахтером - там скорости работы с мячом совершенно другие.

Результат объективен, другое дело, что даже при счете 0:3 аутсайдеры английской лиги вгрызаются в каждый мяч, а наши тупо встают в очередной раз и наблюдают.
Как можно было допустить, чтобы четыре гола из семи шахтер забивал, выходя втроем на одного вратаря, а защитники издалека наблюдали за процессом.
Им, сцуко... только пепси, кресла и поп-корна не хватало для полноты картины.

Нужно быть реалистом: при нынешнем финансировании наше место в середине таблицы, чуть выше, чуть ниже, тут уже как повезет.
Пучков - хороший тренер, он выдавливает из игроков максимум, но дело в том, что их максимум не дотягивает до минимума бразильцев из Донецка.

Цитата(Dilll @ 6 Июля, 2010, 17:42)
Какова разница в качестве атрибутики, такова и в качестве игры, тут уж сказать больше нечего, да и не хочется, право дело.

Меня задевает другое. Когда я покупаю бейсболку Таврии за 60 грн., а потом - Шахтера за 90 грн., то первая мысль, которая меня посещает, состоит в том, что наверное у Ахметова они просто боятся воровать, из-за чего все выделенные деньги доходят строго по назначению smile.gif
Думаю, если бы менеджеры Ахметова контролировали реконструкцию нашего Локомотива, то хватило бы денег и на современное табло и на крытые трибуны.

Inquisitor
Цитата(Inquisitor @ 6 Июля, 2010, 18:22)
Походу его и так отпустили. Иначе с какого перепугу он выбегал чуть ли не в центр поля? Закономерно получал мяч в пустые ворота.

Вы неправы.
Вратарь действовал правильно, по учебнику: выходил, сокращал угол обстрела. Другое дело, что выходили на него минимум вдвоем, но это вопрос к полевым игрокам.

Цитата(Inquisitor @ 6 Июля, 2010, 18:22)
А последний гол вообще, походу, работа на публику - "во как я умею промеж ног!".

А вы попробуйте сами отразить мяч, пущенный с такого расстояния и с такой силой под опорную ногу.
Вы хоть когда-нибудь в футбол играли для подобных рассуждений? Иначе бы физику полета мяча понимали бы.

Отредактировал dwor - 6 Июля, 2010, 19:41
1/   
DJ2001 |
Дата 6 Июля, 2010, 20:41
Quote Post



Unregistered









dwor красава, хорошо написал!
OlegSimfi |
Дата 6 Июля, 2010, 21:54
Quote Post



Unregistered









dwor ,ну на донецких болельщиков ровняться не хочу.Есть там конечно и нормальные люди (человек 400 было в Запорожье,которые действительно приехали поддержать команду,это я ультрас не беру в счет,то само собой. А вот остальных вывезли бесплатно по команде с заводов , с шахт ,итд. Если бы не видел сам,то не поверил,перед стадионом пьяные роботяги продавали свои билеты по 20гр,чтоб забухать вместо футбола,вот вам и уровень.

Теперь про футбол.Матч был отличным ударом по яйцам перед стартом сезона, потому что нельзя на халяву играть. Нельзя играть без обороны! Нельзя надеяться только на Монахова.Надеюсь сделают выводы и все таки успеют усилить защиту, ибо впереди Лига Европы.
Dilll | Профиль
Дата 6 Июля, 2010, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 6 Июля, 2010, 18:37)
Меня задевает другое. Когда я покупаю бейсболку Таврии за 60 грн., а потом - Шахтера за 90 грн., то первая мысль, которая меня посещает, состоит в том, что наверное у Ахметова они просто боятся воровать, из-за чего все выделенные деньги доходят строго по назначению
Думаю, если бы менеджеры Ахметова контролировали реконструкцию нашего Локомотива, то хватило бы денег и на современное табло и на крытые трибуны.

В том-то и дело, но скучно, когда результаты внутренних финансовых терок вынуждены обсуждать рядовые болельщики.
Ну мне пофиг, кто кому и сколько дал, я не за куницына болею, и не за константинова, а за команду, представляющую мой город, и мою Родину, пусть это пафосно звучит.И знать я не хочу кто кому и сколько заплатил, или куда ушли те или иные деньги, пусть этим соответствующие службы занимаются. Я к тому, что неприятно очень, когда стыдно, и еще неприятнее что впереди многое за что придется краснеть (уж простите за пессимизм, но иного не видно пока)


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
dwor |
Дата 7 Июля, 2010, 13:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 6 Июля, 2010, 20:54)
dwor ,ну на донецких болельщиков ровняться не хочу.Есть там конечно и нормальные люди (человек 400 было в Запорожье,которые действительно приехали поддержать команду,это я ультрас не беру в счет,то само собой. А вот остальных вывезли бесплатно по команде с заводов , с шахт ,итд. Если бы не видел сам,то не поверил,перед стадионом пьяные роботяги продавали свои билеты по 20гр,чтоб забухать вместо футбола,вот вам и уровень.

Категорическая неправда bleh.gif Рассказываю почему.
Мы заказывали билеты через Киев. Билеты были и правда хорошие - прямо по центру, высоко над полем, с отличным обзором. Только билеты были в 11-й сектор biggrin.gif
Так что матч мы наблюдали из самого центра лагеря оппонентов, там на 5 тысяч мест центральной трибуны крымчан было человек десять-пятнадцать smile.gif
Донецких ультрас в этом секторе не было. Были простые нормальные болельшики, много женщин, много детей, пьяных не увидел. Максимум - пили пиво из пластиковых стаканов.
Общение было вполне нормальным, сочувствующим, когда после очередного гола вставали размахивать флагами, то вежливо и с юмором извинялись.
При этом бросилось в глаза, что все были в оранжевых футболках, многие еще и в шарфах, дети в банданах, флаги на каждом сидении (как уже говорилось) были приготовлены заранее. Можем нам повезло, конечно, smile.gif, но культура боления у людей на уровне. Общались нормально, приглашали обязательно приехать посмотреть Донбасс-Арену. В общем, вполне адекватные обычные люди, многие были семьями.
OlegSimfi |
Дата 7 Июля, 2010, 15:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 7 Июля, 2010, 12:18)

Категорическая неправда bleh.gif Рассказываю почему.

Ну чего бы мне обманывать? Факт продажи билетов кузьмой был. Говорю же ,что сам бы не поверил,если бы не видел.

Отредактировал OlegSimfi - 7 Июля, 2010, 15:02
BHyK | Профиль
Дата 7 Июля, 2010, 15:19




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
SMERSH4 |
Дата 7 Июля, 2010, 16:13
Quote Post



Unregistered









Пох... censored.gif на это поражение...На Таврию в еврокубке пойду...и "болеть" буду... buba.gif
dwor |
Дата 7 Июля, 2010, 16:30
Quote Post



Unregistered









SMERSH4
user posted image
Сам тоже пойду smile.gif
BHyK | Профиль
Дата 7 Июля, 2010, 16:58




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
FreeLSD |
Дата 7 Июля, 2010, 17:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 7 Июля, 2010, 16:58)
до сих пор не рассчитались за выигранный Кубок..

А, так вот откуда такая мотивация lol.gif
dwor |
Дата 7 Июля, 2010, 19:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 7 Июля, 2010, 14:01)
Ну чего бы мне обманывать? Факт продажи билетов кузьмой был. Говорю же ,что сам бы не поверил,если бы не видел.

Я не обвинял вас в обмане. Думаю, что это был единичный случай, никоим образом не говорящий о болельщиках Шахтера в целом.
Но про 400 человек и остальных вы явно загнули. Мы смотрели матч с центрального сектора, билеты самые дорогие, при этом свободных мест не было.
Впечатления о людях, приехавших поддержать Шахтер, я уже изложил выше. Кстати, для бедных кузьмичей не выделяли бы двухъярусные неопланы, отправили бы как фанов Таврии на троллейбусах bigwink.gif

Отредактировал dwor - 7 Июля, 2010, 19:36
dwor |
Дата 6 Августа, 2010, 23:03
Quote Post



Unregistered









Ну вот и дождались приличный европейский клуб в Симферополе. Только ради этого стоило выигрывать Кубок Украины smile.gif
В успешный исход не верю, но болеть будем. Пучков и Ковпак настроены оптимистично, конечно, но уж слишком очевидна разница в классе.
Kirill | Профиль
Дата 7 Августа, 2010, 2:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


учитывая, что у нас в команде всего-то 4 человека играют, и то одного недавно продали (вратаря) -- будет вылет с треском. мой прогноз -- 1:4 по результатам двух матчей

в игре за Суперкубок Шахтер забил Таврии 7 мячей, Динамо на выезде по моментам могла реализовать примерно столько же, Металлисту дома проиграли

завтра Днепр -- посмотрим, но, думаю, продуют тоже с разрывом в два мяча

Карпатам достался Галатасарай. это вообще адЪ, будет хуже чем c Таврией: бендеровцы невероятно уныло выглядели против несчастных грузинов из Зестафони -- играют там даже не четверо, а вообще полторы калеки и по нечетным дням. ну да хрен с ними, болел за грузин, теперь буду болеть за турков. вообще тут все хороши, но гаже карпат никого нет

харьковскому Металлисту досталась Омония. металл внушает уважение -- у руля главный тренер сборной Украины, в воротах Максим Старцев который в прошлое воскресенье перешел из Таврии, сильный игрок, в атаке другое мега-приобретение Клейтон Шавьер (поверьте, у парня большое будущее в украинском чемпионате)

никаких сомнений, что харьковчане пройдут в групповой турнир

Днепр попал на Лех Познань, польский клуб. вы знаете, в свете предстоящего европейского турнира 2012 уровень польского футбола вызывает недоумение -- в предыдущем раунде из Лиги Европы вылетели сразу ТРИ польских команды, причем все они проиграли у себя дома. что, конечно, не может не радовать. Днепр, напротив, показывает высокий уровень игры, более того, осечка с сербским Спартаком на выезде дополнительно мотивирует команду не расслаблять булки в гостях у пшеков. короче тут не так очевидно, как с Металлистом, но с большой долей вероятности Днепр нагнет западных соседей и в групповом турнире мы увидим эти два украинских топ-клуба
PMEmail Poster
DJ2001 |
Дата 7 Августа, 2010, 11:14
Quote Post



Unregistered









Таврия-Байер stol.gif
FreeLSD |
Дата 7 Августа, 2010, 19:51
Quote Post



Unregistered









Оле-оле-оле

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Topic OptionsСтраницы: (17) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top