Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ФК Таврия, селедка, по нашему.
dwor |
Дата 7 Июля, 2010, 19:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 7 Июля, 2010, 14:01)
Ну чего бы мне обманывать? Факт продажи билетов кузьмой был. Говорю же ,что сам бы не поверил,если бы не видел.

Я не обвинял вас в обмане. Думаю, что это был единичный случай, никоим образом не говорящий о болельщиках Шахтера в целом.
Но про 400 человек и остальных вы явно загнули. Мы смотрели матч с центрального сектора, билеты самые дорогие, при этом свободных мест не было.
Впечатления о людях, приехавших поддержать Шахтер, я уже изложил выше. Кстати, для бедных кузьмичей не выделяли бы двухъярусные неопланы, отправили бы как фанов Таврии на троллейбусах bigwink.gif

Отредактировал dwor - 7 Июля, 2010, 19:36
dwor |
Дата 6 Августа, 2010, 23:03
Quote Post



Unregistered









Ну вот и дождались приличный европейский клуб в Симферополе. Только ради этого стоило выигрывать Кубок Украины smile.gif
В успешный исход не верю, но болеть будем. Пучков и Ковпак настроены оптимистично, конечно, но уж слишком очевидна разница в классе.
Kirill | Профиль
Дата 7 Августа, 2010, 2:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


учитывая, что у нас в команде всего-то 4 человека играют, и то одного недавно продали (вратаря) -- будет вылет с треском. мой прогноз -- 1:4 по результатам двух матчей

в игре за Суперкубок Шахтер забил Таврии 7 мячей, Динамо на выезде по моментам могла реализовать примерно столько же, Металлисту дома проиграли

завтра Днепр -- посмотрим, но, думаю, продуют тоже с разрывом в два мяча

Карпатам достался Галатасарай. это вообще адЪ, будет хуже чем c Таврией: бендеровцы невероятно уныло выглядели против несчастных грузинов из Зестафони -- играют там даже не четверо, а вообще полторы калеки и по нечетным дням. ну да хрен с ними, болел за грузин, теперь буду болеть за турков. вообще тут все хороши, но гаже карпат никого нет

харьковскому Металлисту досталась Омония. металл внушает уважение -- у руля главный тренер сборной Украины, в воротах Максим Старцев который в прошлое воскресенье перешел из Таврии, сильный игрок, в атаке другое мега-приобретение Клейтон Шавьер (поверьте, у парня большое будущее в украинском чемпионате)

никаких сомнений, что харьковчане пройдут в групповой турнир

Днепр попал на Лех Познань, польский клуб. вы знаете, в свете предстоящего европейского турнира 2012 уровень польского футбола вызывает недоумение -- в предыдущем раунде из Лиги Европы вылетели сразу ТРИ польских команды, причем все они проиграли у себя дома. что, конечно, не может не радовать. Днепр, напротив, показывает высокий уровень игры, более того, осечка с сербским Спартаком на выезде дополнительно мотивирует команду не расслаблять булки в гостях у пшеков. короче тут не так очевидно, как с Металлистом, но с большой долей вероятности Днепр нагнет западных соседей и в групповом турнире мы увидим эти два украинских топ-клуба
PMEmail Poster
DJ2001 |
Дата 7 Августа, 2010, 11:14
Quote Post



Unregistered









Таврия-Байер stol.gif
FreeLSD |
Дата 7 Августа, 2010, 19:51
Quote Post



Unregistered









Оле-оле-оле

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
SMERSH4 |
Дата 7 Августа, 2010, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(DJ2001 @ 7 Августа, 2010, 11:14)
Таврия-Байер

Двойной кулл...но вот смешно будет, если Таврия порвёт Байер lol.gif
Чего тогда говорить будем? buba.gif

Отредактировал SMERSH4 - 7 Августа, 2010, 20:22
FreeLSD |
Дата 7 Августа, 2010, 23:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 7 Августа, 2010, 20:21)
Чего тогда говорить будем?

"Таврия - чемпион!" buba.gif
Kirill | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 0:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 7 Августа, 2010, 22:12)
Чего тогда говорить будем?


а если Таврия выиграет Лигу Европы -- тогда что будем говорить?

вопрос некорректный. пусть побеждают, будем обсуждать
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 8 Августа, 2010, 12:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kirill @ 8 Августа, 2010, 0:09)
вопрос некорректный.


Kirill
В чём некорректность этого вопроса - обоснуйте! buba.gif
Или Вам просто 49 пост нужен? lol.gif
Kirill | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 8 Августа, 2010, 11:05)
В чём некорректность этого вопроса - обоснуйте!



перед тем как "обосновывать", я спрошу -- понятен ли смысл присказки "если бы у бабушки был х---й, то она была бы дедушкой"? smile.gif
PMEmail Poster
dwor |
Дата 8 Августа, 2010, 14:55
Quote Post



Unregistered









SMERSH4
Объективно Байер на две головы выше. Поэтому вариант победы Таврии мы рассматриваем в контексте "если сдуру вдруг забьем, а потом как Матросов на амбразуру ляжем..." smile.gif

http://www.sports.ru/tags/1044520.html?type=team - просто оцениваем.

P.S. Очень хочется Баллока живьем глянуть smile.gif

Отредактировал dwor - 8 Августа, 2010, 14:55
1/   
FreeLSD |
Дата 8 Августа, 2010, 15:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 8 Августа, 2010, 14:55)
Очень хочется Баллока живьем глянуть

"Вот тебе и первая выгода" (с) buba.gif
Никто не в курсе, когда можно за билетами идти? bigwink.gif
dwor |
Дата 8 Августа, 2010, 16:45
Quote Post



Unregistered









Интересно, поездку туда организовывать будут?
Пэтро |
Дата 8 Августа, 2010, 17:45
Quote Post



Unregistered









Кстати оказывается в высшей лиге, есть еще ФК Севастополь....

Проиграл вчера Шахтеру 5-0. Но тренер настроен решительно...
OlegSimfi |
Дата 8 Августа, 2010, 18:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 8 Августа, 2010, 16:45)
Интересно, поездку туда организовывать будут?

Да вот у меня после жеребьевки появилась глупая мысль сгонять в Ливеркузен. Очень влиятельному человеку в клубе был задан вопрос типо, очень хочу поехать,готов платить, помогите с визой, но вразумительного ответа не получил,очень так тактически отморозили. Так что прийдется самому как-то решать вопрос,жаль только времени мало. А что-то организовать им наверное и нафиг не надо, лучше в самолет жену,детей и прочих родственников напихать,чем фанатам помогать. Ну может конечно я сильно плохо о них думаю,а они на самом деле организуют какой-нибудь платный тур! bigwink.gif

На счет самой игры у меня мнение такое, если в Германии не пустим больше одного гола, то дома можно будет повоевать. ИМХО Баер не сильнее Металлиста или Динамо, дело в психологии,это вот-"наши",а то-"Баер".

1/   
Kirill | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Севастополь достаточно посредственный клуб, там нет мега-звезд и опыта игры в Высшей Лиге.

Из плюсов -- хорошее руководство, грамотная селекция и большое желание не вылететь обратно.

Поражения от Шахтера и Динамо показательны в плане отсутствия класса команды, но это дело наживное. Смотреть надо не на эти встречи, а на битвы с конкурентами на вылет -- волынью, ильичевцем, запорожьем, кривбассом -- где сразу будут разыгрываться не 3, а 6 очков.

Моё мнение -- все шансы остаться у команды есть. Руководство молодцы -- подписали несколько толковых ветеранов (игроки Шахтера Дуляй и Левандовский, "львовский" вратарь Марущак). Еще есть бывший тавриец Салхи -- слабые команды может потерзать. Дух у севастопольцев боевой, хватило бы настроя на весь чемпионат.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 8 Августа, 2010, 18:29
Quote Post



Unregistered









Да я не на Леверкузен настроен, здесь хотя бы посмотреть rolleyes.gif
SMERSH4 |
Дата 8 Августа, 2010, 20:48
Quote Post



Unregistered









Kirill
"Оригинальность" вашего высказывания не оценил - одно ясно, отвечаете вопросом на вопрос... lol.gif
А так делают...ну вы видимо знаете кто! bye1.gif

dwor
Я думаю,вы прекрасно знаете, что невозможно телом заслонить "ну какую нибудь вообще амбразуру"... lol.gif
А по сему при такой погоде, да первый матч на родном поле, да + болельщики...иногда делают "чудеса".
Так почему на этот раз думать только о поражении? ranting.gif

И вообще...ё censored.gif кому не нравится Таврия - может переехать в Байер lol.gif никаких проблем не вижу.

Отредактировал SMERSH4 - 8 Августа, 2010, 20:48
1/   
KillerSerg | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 21:32




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Cezar | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 22:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Билеты где и почём?

Отредактировал Cezar - 9 Августа, 2010, 9:20


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top