Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (17) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ФК Таврия, селедка, по нашему.
Kirill | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Севастополь достаточно посредственный клуб, там нет мега-звезд и опыта игры в Высшей Лиге.

Из плюсов -- хорошее руководство, грамотная селекция и большое желание не вылететь обратно.

Поражения от Шахтера и Динамо показательны в плане отсутствия класса команды, но это дело наживное. Смотреть надо не на эти встречи, а на битвы с конкурентами на вылет -- волынью, ильичевцем, запорожьем, кривбассом -- где сразу будут разыгрываться не 3, а 6 очков.

Моё мнение -- все шансы остаться у команды есть. Руководство молодцы -- подписали несколько толковых ветеранов (игроки Шахтера Дуляй и Левандовский, "львовский" вратарь Марущак). Еще есть бывший тавриец Салхи -- слабые команды может потерзать. Дух у севастопольцев боевой, хватило бы настроя на весь чемпионат.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 8 Августа, 2010, 18:29
Quote Post



Unregistered









Да я не на Леверкузен настроен, здесь хотя бы посмотреть rolleyes.gif
SMERSH4 |
Дата 8 Августа, 2010, 20:48
Quote Post



Unregistered









Kirill
"Оригинальность" вашего высказывания не оценил - одно ясно, отвечаете вопросом на вопрос... lol.gif
А так делают...ну вы видимо знаете кто! bye1.gif

dwor
Я думаю,вы прекрасно знаете, что невозможно телом заслонить "ну какую нибудь вообще амбразуру"... lol.gif
А по сему при такой погоде, да первый матч на родном поле, да + болельщики...иногда делают "чудеса".
Так почему на этот раз думать только о поражении? ranting.gif

И вообще...ё censored.gif кому не нравится Таврия - может переехать в Байер lol.gif никаких проблем не вижу.

Отредактировал SMERSH4 - 8 Августа, 2010, 20:48
1/   
KillerSerg | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 21:32




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Cezar | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 22:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Билеты где и почём?

Отредактировал Cezar - 9 Августа, 2010, 9:20


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
dwor |
Дата 8 Августа, 2010, 23:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 8 Августа, 2010, 19:48)
Я думаю,вы прекрасно знаете, что невозможно телом заслонить "ну какую нибудь вообще амбразуру"... lol.gif

Барселона - Рубин, хороший пример? smile.gif Если бы им устроить десятиматчевую серию, то было бы 10:0 объективно.
Однако в отдельном матче, да при фарте в виде чудо-гола Рязанцева... Вот и получилось.

Буду очень рад, если Таврия сумеет не то, чтобы пройти Байер, а хотя бы достойно выглядеть на его фоне.

Высказывание Пучкова "Я знаю как пройти Байер" несколько удивляет. Безусловно к Пучкову всегда относился с уважением - и как к трудяге-защитнику, и как к тренеру.
Но подобное слышать от человека, который никогда не встречался с командами подобного уровня за свою тренерскую карьеру.

Ковпаку следует лучше работать на тренировках. Если он будет реализовывать голевые моменты в процентном отношении хотя бы близком к Шевченко, тогда пусть рассказывает.
А иначе весь этот треп про то, что "Сыграем на максимуме возможностей пройдем Байер" смешно слушать. Максимум Ковпака теряется в тени на полу от минимума Баллака.
Пока что пенальти Днепру в Чемпионате Украины и то забить не получается.

Я бы предпочел услышать правду, типа "Мы понимаем с кем придется играть и постараемся зубами зацепиться за свой шанс ибо в открытом футболе нам ловить нечего".
А то я "знаю, как обыграть Байер...". Я, к примеру, знаю как Таврии легко можно обыграть сборную Испанию.
Это очень просто: Монахов наглухо закрывает Инъесту, Голайдо изничтожает Фабрегаса, Маркович переигрывает Вилью, а Ковпак рвет на части Пуйоля с Рамосом. Все. Победа smile.gif

Аллегория, думается, понятна smile.gif
Kirill | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 1:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Таврия -- Днепр 0:1

Ну что, вот она разница в классе. Игра равных возможностей решилась благодаря более высокому индивидуальному мастерству футболистов Днепра.

Пенальти дали по делу.

Пропущеный гол на защитниках. Уж сколько там на левом фланге Марковича возили-возили, удивительно, что он единственный из нашей обороны остался без горчичника. Возили причем ожидаемо -- Коноплянко в тройке лучших Днепра и, мое мнение, сборной Украины. И таки неусмотрели, хотя в этот раз слева оказался Ротань. Постранский или Старцев -- без разницы такой великолепный удар не потянул бы ни тот, ни другой.

В целом, футбол нашей команды оставил неприятный осадок. У себя дома вышли играть от обороны, по игре (не со стандартов) не создали ни одного момента, а результата так и не достигли.

Второй матч в составе Таврии проводит защитник Леандро, -- отмечу как хорошее приобретение. Пока непонятно, насколько он стабилен, но неплохо играет позиционно, мощный и, мне показалось, быстрее Монахова.

Не знаю от чего все так прутся с Шиндера -- пока ничего не показал. Единственную свою недавнюю голевую передачу на Идахора отдавал не зряче, а, как говорят украинские комментаторы, "навмання".

В атаке надо Таврии искать. Пока только двое там играют -- человек-электричка Идахор и капитан Ковпак. Второй нестабилен и тогда на забитые мячи не приходиться расчитывать (как, например, сегодня). Гигиадзе, Платон и Фещук -- статисты.

Короче, кто тут задавался вопросом про то, что будем писать после победы над Байером -- я свой прогноз уже озвучивал. Напомню, 1:4 по результатам двух матчей в пользу Леверкузена.
PMEmail Poster
Kirill | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 1:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 8 Августа, 2010, 19:48)
"Оригинальность" вашего высказывания не оценил - одно ясно, отвечаете вопросом на вопрос... 
А так делают...ну вы видимо знаете кто!


Ну скажите мне, кто. Я не знаю.
PMEmail Poster
Kirill | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 1:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 8 Августа, 2010, 22:10)
Ковпаку следует лучше работать на тренировках. Если он будет реализовывать голевые моменты в процентном отношении хотя бы близком к Шевченко, тогда пусть рассказывает.
А иначе весь этот треп про то, что "Сыграем на максимуме возможностей пройдем Байер" смешно слушать. Максимум Ковпака теряется в тени на полу от минимума Баллака.
Пока что пенальти Днепру в Чемпионате Украины и то забить не получается.


Жестко сказал, но я поддержу. За язык никто его не тянул.

Трудно винить Ковпака за нереализованый пенальти, но вот то, что по игре он сегодня ничего не показал -- факт. А должен был.

Повторюсь, очень плохо, что, собственно, кроме Ковпака-то ставить некого. Что будет если травмируется Идахор?
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 9 Августа, 2010, 9:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 8 Августа, 2010, 23:10)
Аллегория, думается, понятна


dwor
Вполне... lol.gif Ладно, подождём - там видно будет. buba.gif
FreeLSD |
Дата 9 Августа, 2010, 10:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 8 Августа, 2010, 23:10)
Высказывание Пучкова "Я знаю как пройти Байер" несколько удивляет.

Он и про Шахтер нечто подобное говорил wink.gif
NeliyZar |
Дата 9 Августа, 2010, 12:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 5 Июля, 2010, 9:47)
Одно не понимаю, кому надо было перед еврокубком устроить "эту показуху"...Неужели не понятно было, что в Шахтёре "сплошная Бразилия" и иже с ними.

А можете пояснить по какому принципу отбираются команды в суперкубок? Я почему то думала что те кто в Кубке Украины был по очкам на первом и втором месте... Так это или ошибаюсь? g.gif
Kirill | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 9 Августа, 2010, 11:18)
А можете пояснить по какому принципу отбираются команды в суперкубок?


Чемпион и обладатель кубка Украины. Если оба трофея у одной команды, то с чемпионом играет второй финалист кубка.
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 9 Августа, 2010, 12:52
Quote Post



Unregistered









Kirill
Я, если честно, не сильно слежу за всеми перипетиями игр. Вернее я смотрю только игры Шахтера и все, как таковой футбол меня не сильно интересует naughty.gif Просто за последние 6 лет в Украине больше нечем подогреть патриотизм так хоть гордостью за свою команду, особенно когда она Динамовцев натягивает и Ющ ей под дождем вручать вынужден Супер Кубок на стадионе в Киеве naughty.gif

Просто как то уже в привычку вошло что Шахтер играет с Динамо, а в этот раз сильно удивило что играла Таврия. Вот и думаю... то ли я что то пропустила, из за того что не все подряд смотрю и только позицию своей команды в турнирной таблице, то ли чего то недопоняла в системе отбора на игру.
Kirill | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 9 Августа, 2010, 11:52)
Просто как то уже в привычку вошло что Шахтер играет с Динамо, а в этот раз сильно удивило что играла Таврия. Вот и думаю... то ли я что то пропустила, из за того что не все подряд смотрю и только позицию своей команды в турнирной таблице, то ли чего то недопоняла в системе отбора на игру.



Ключевое тут -- "сильно удивило" smile.gif Я тоже удивился smile.gif
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 9 Августа, 2010, 13:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 9 Августа, 2010, 12:52)
в этот раз сильно удивило что играла Таврия

Да она, если честно, в этом матче скорее НЕ играла... banned.gif
А вообще и в прошлом году отнюдь не звездная Ворскла Кубок получила - система, однако buba.gif
NeliyZar |
Дата 9 Августа, 2010, 13:50
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 9 Августа, 2010, 12:37)
А вообще и в прошлом году отнюдь не звездная Ворскла Кубок получила - система, однако buba.gif

Кубок или Суперкубок? Я знаю что в прошлом году Шахтер не очень сыграл после УЕФА. Там скорее похоже было на отбывание очереди, потому как только с игры вернулись и никого ключевых на игру не поставили. Все раны зализывали после УЕФА.
Цитата(FreeLSD @ 9 Августа, 2010, 12:37)
Да она, если честно, в этом матче скорее НЕ играла... banned.gif

Тут да... Я после третьего гола даже нервничать перестала. С Динамо поняпряжнее игры у Шахтера проходят. Там бывает до последнего не понятно кто выиграет. А по пенальти не интересно, так как фишка ляжет. Для меня победа по пенальти тоже самое что жребий потянуть, можно и не играть. Хотя вратарь и хорош у Шахтеров. smoke.gif
makaroff |
Дата 9 Августа, 2010, 13:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Билеты на домашний матч наверняка постараются распродать до того, как состоится первый. Мало ли что, вдруг после 7-0 в Германии никто прийти на стадион не захочет


Скорее всего так и будет. Но я думаю много людей всё равно с удовольствием пойдут на этот матч, чтобы "рассказать детям" с какими грандами когда-то играла Таврия))
Kirill | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(makaroff @ 9 Августа, 2010, 12:57)
Скорее всего так и будет. Но я думаю много людей всё равно с удовольствием пойдут на этот матч, чтобы "рассказать детям" с какими грандами когда-то играла Таврия))


[рассказывает]

у меня остался билет от игры с ПСЖ в Интертото лохматого года!!!
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 9 Августа, 2010, 14:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 9 Августа, 2010, 13:50)
Кубок или Суперкубок

Кубок. Похоже, Кубок Украины стал второстепенным трофеем - главные команды борются за чемпионство и в европейских соревнованиях, а на этот уже сил не хватает отвлекаться. Больше этот факт нечем объяснить g.gif

Topic OptionsСтраницы: (17) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top