Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> изготовление книг
Oknavi | Профиль
Дата 17 Ноября, 2009, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 502
Регистрация: 12.04.09
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рекомендую издательство "Таврия" (ул. Горького, 5, во дворе справа от кинотеатра, идти прямо до упора, І-ый этаж правого крыла здания).
Ни одно издательство не хотело печатать книги мелким тиражом, а они взялись и сделали быстро, качественно и не дорого.

Директор - Андрей Степанович, тел. 098-328-93-70 (кстати, единственный встреченный мной человек в Симферополе, кто умеет разговаривать на литературном украинском языке).

Отредактировал Oknavi - 17 Ноября, 2009, 11:16
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
2/1786   
Pilot | Профиль
Дата 17 Ноября, 2009, 15:29
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(zednov @ 17 Ноября, 2009, 0:28)
подскажите, есть ли возможность у нас в городе недорого распечатать отсканированную книгу?

Цитата(Oknavi @ 17 Ноября, 2009, 9:10)
екомендую издательство "Таврия" (ул. Горького, 5, во дворе справа от кинотеатра, идти прямо до упора, І-ый этаж правого крыла здания).
Ни одно издательство не хотело печатать книги мелким тиражом


Oknavi, человеку нужно в одном экземпляре. а мелкий тираж - это от 50... как минимум. это во-первых, а во-вторых, ваш мессадж очень пахнет рекламой...

zednov, по теме: вам просто распечатать или еще оформить это в книгу? распечатать от одного экз. можно и на лазернике (цена по городу от 25 коп. за стр. А4), цветной лазерник от 3,5 грн. за страницу... уточните что именно хотите получить на выходе


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
3/3678   
Oknavi | Профиль
Дата 17 Ноября, 2009, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 502
Регистрация: 12.04.09
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot, а я вот вобще думал что мелкий тираж это от 10-ти книг... а оказалось что "мелкий тираж", в понимании издателей, это от 100, а за меньший никто и не берется. Мне сделали 10 книг. Посоветуйте, пожалуйста, где еще можно сделать 10 книг на 265 страниц с получением ISBN, брошюровкой, печатью, изготовлением обложки и всего остального за 315 грн.?
Просили помочь - вот и помогаю, несмотря на то, чем это Вам там "попахивает". lol.gif

Отредактировал Oknavi - 17 Ноября, 2009, 16:26
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
2/1786   
Denni | Профиль
Дата 17 Ноября, 2009, 19:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я чую что мне попахивает пролетом с моим одним экземпляром no.gif


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 17 Ноября, 2009, 19:41
Quote Post



Unregistered









ICQ 49974три7три-три - "Оперативная полиграфия" на Сергеева-Ценского, связывался с ними по похожему вопросу, говорили, что могут. Правда, протестировать услугу не удалось - необходимость отпала.
SwD |
Дата 17 Ноября, 2009, 21:18
Quote Post



Unregistered









А чего там мочь? Откатать на лазернике и сделать клеевой переплёт... Просто относительно дорого будет...
zednov |
Дата 17 Ноября, 2009, 21:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 17 Ноября, 2009, 17:41)
связывался с ними по похожему вопросу
Вы сейчас кому отвечаете?


Цитата(Pilot @ 17 Ноября, 2009, 13:29)
по теме: вам просто распечатать или еще оформить это в книгу? распечатать от одного экз. можно и на лазернике (цена по городу от 25 коп. за стр. А4), цветной лазерник от 3,5 грн. за страницу... уточните что именно хотите получить на выходе

мне просто нужно распечатать отсканированные страницы. Потом я уже где-нибудь оформлю это дело как книгу с переплетом, но главное - недорого распечатать.
1/   
FreeLSD |
Дата 18 Ноября, 2009, 10:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(zednov @ 17 Ноября, 2009, 20:33)
Вы сейчас кому отвечаете?

ТС. Ему нужна была книга в переплете.
Цитата(zednov @ 17 Ноября, 2009, 20:33)
мне просто нужно распечатать отсканированные страницы.

То есть обычный принтер не устраивает?
1/   
Pilot | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 16:46
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oknavi @ 17 Ноября, 2009, 14:20)
где еще можно сделать 10 книг на 265 страниц получением ISBN, брошюровкой, печатью, изготовлением обложки и всего остального за 315 грн.?

Ну что ж, посчитаем. 265 страниц формата А5 это грубо 65 листов формата А4, т.е. 65х0,5 грн. (стоимость ксерокопии/лазерной печати двух страниц/одного листа формата А4) = 32,5 грн. х 10 экз. = 325 грн. Это мы посчитали только печать указанного вами объема, без обложки, брошюровки и всего остального Дальше интереснее:
Цитата
с получением ISBN

ну хорошо, для издательства ИСБН обходится в принципе в гривен 20 плюс бумажная волокита. но! они должны разослать как минимум 7 экз. книг по обязательному списку рассылки. Они их взяли из ваших 10, или за свой счет их сделали?!
Что-то у вас как-то дебет с кредитом не сходится видимо вас очаровал литературный украинский или наоборот вы их чем-то очаровали, либо как я высказывал ранее неудачная реклама



____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
FreeLSD |
Дата 19 Ноября, 2009, 18:33
Quote Post



Unregistered









... или 315 - это за 1 штуку wink.gif
Oknavi | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 502
Регистрация: 12.04.09
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot, большое Вас спасибо за такие детальные расчеты!
Прошу заметить, что в полиграфиях печатают не на А4, а на А3. И не на принтере/ксероксе, а на дупликаторе. Кстати, список обязательной рассылки несколько больше, но стоимость дополнительных копий уже заложена в цену.
Впредь, что бы Вы не тратили время на троллирование необъективные расчеты, рекомендую ознакомиться с матчатью издетельского дела, или, хотя бы пообщаться с полиграфистами.
И, может, наконец, что-нибудь дельное (адреса, телефоны) посоветуете?

Отредактировал Oknavi - 19 Ноября, 2009, 21:51
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
1/1786   
Pilot | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 22:45
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oknavi @ 19 Ноября, 2009, 19:41)
рошу заметить, что в полиграфиях печатают не на А4, а на А3

вы меня смешите чес слово... как вы выразились в "полиграфиях" печатают и на А4, и на А3, и на А1, и на В0, и даже на рулонах если это целесообразно технологически. а ваш "тираж" в 10 экз. попадает только под принтерную/ксероксную печать, иначе даже на дупликаторе расходников уйдет больше, чем с вас денег взяли... и ни один адекватный руководитель, если у него конечно в голове кроме литературного украинского ничего больше нет, не будет на дупликаторе/ризографе печатать 10 экз.
Цитата
И, может, наконец, что-нибудь дельное (адреса, телефоны) посоветуете?

ну а по теме и распечатать и оформить в переплет и бантиком перевязать (шутка) можно в любом копи-центре, первый на ум в данном случае приходит, расположенный в украинском театре со стороны севастопольской. не скажу что место идеальное, но количество предоставляемых услуг у них достаточное для данной задачи



____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
Oknavi | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 502
Регистрация: 12.04.09
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot. Да, действительно. Вы правы! lol.gif Не буду дальше полемизировать, а то чувствую, что Вы "задавите" меня своим опытом.
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
magnitik | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Oknavi
к Вашему сведению Pilot работает в печатном деле и оч давно! Постоянно заказываю у него методички! Все делает в самом лучшем варианте!
Идите в рикон и там делайте!


____________________
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top