Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> регистрация мобилок в сети, что делать владельцу иностранных мобилок?
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 4:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня мне рассказали ужасную вещь, что теперь все мобилки будут зарегистрированы в сети по кодам. Что те, которые уже были в сети до 1 сентября с.г., зарегистрировались автоматически. А вот новые зарегистрировать будет невозможно. sad.gif
Что это делается для того, чтобы исключить так называемые "серые мобилки".

Печально для меня это потому, что мне на следующей неделе, мой друг наконец-то должен привезти из США 2 мои мобилки. Я купила их на ebay и послала на его адрес. Он должен был приехать раньше и привезти, но заболел и задержался на несколько месяцев.
Мне сказали, что теперь эти мобилки сеть определит как иностранные, и они у меня будут тут работать только 90 дней, а потом вырубятся. sad.gif
И что теперь делать? Неужели нет возможности их зарегистрировать в сети, чтобы они постоянно работали?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 4:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В интернете пишут об обязательной регистрации мобилок. И где их регистрировать? И как, если я их купила на ebay? Распечатать оттуда бумаги?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
GSMmaster |
Дата 19 Сентября, 2009, 8:54
Quote Post



Unregistered









Ну а новую тему зачем создавать?
"серые" мобилки отключат операторы после 30го сентября?
8/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0098 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top