Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> МТС Energy, тариф
Pass777 | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 12:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Перешел на MTS Energy 17 сентября. Сняло 9 грн. за переход, 5 грн. за интернет.
18-го просыпаюсь - 9 грн. нету (сразу видно в программке на today Windows Mobile)
19-го - 5 грн. нету.

Что за чудеса, никто не знает?

P.S. 18-го пользовался интернетом в рамках пакетных МБ через точку доступа www.jeans.ua. Сейчас на МТС точка доступа internet оказывается. Но и через www.jeans.ua пакетные МБ снимались, а деньги - нет. Но два утра подряд замечаю чудеса счета?
PMEmail PosterUsers Website
198/580   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 19 Сентября, 2009, 13:08
Quote Post

Unregistered

МТС может подписать на любую услугу, изучи внимательно тариф на сайте... пробуй звонить оператору, готовься что разговор будет записываться ими... вроде по 222 номеру решаются финансовые вопросы, точно не помню... куда пропадают деньги не известно, они могут их снимать даже с партнерских номеров... такое наблюдается только в Крымском регионе, такого бардака от МТС на Украине нет. А проблемы с звонками в основном тоже бывают только в Крымском направлении!
49/   
Pass777 | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 14:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Тариф я, конечно, изучил прежде чем писать на форум. Но ничего не нашел...
Кно нибудь еще перевелся на этот тариф? Опишите полет пожалуйста.
20/580   
Newton |
Дата 19 Сентября, 2009, 15:16
Quote Post

Unregistered

http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=203
я вижу ниже в описании тарифа - тарифы на дополнительные услуги...
за неправильно настроенный GPRS и т п тебе могли повесить услугу - гипернет... которая как раз 5 грн в сутки взымается... и так далее...
и тут не в том плане кто перешел а проверь все свои услуги подключенные, пообщайся с оператором по финансовым вопросам тогда и причина найдется.
мне тоже в свое время пытались заставить платить в двойне за гипернет и отдельно за gprs... в итоге просто карточку выкинул, после общения с финансовым отделом... а на диджусе при регистрации в системе "мой киевстар (мой диджус)" потому что ранее были куплены минуты внутри сети подписали на услугу и при первой же возможности содрали 10 грн и зачислили на бонус... пришлось отписываться.
91/   
Dilll | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 15:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 78

Предупреждения:
(0%) -----

Newton
+1, года два назад тоже пришлось карточку выкинуть, т.к. выяснения отношений в офисе МТС результатов не дало. Из-за неправильной (как потом оказалось) настройки ГиперНет одним утром обнаружил на счету сумму -200!!!

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
83/6976   
Pass777 | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 15:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Настроил точку доступа как internet. Посмотрим завтра, что будет со счетом...

Кстати, не подскажете номер смс по которому проверяется активированные услуги?

Отредактировал Pass777 - 19 Сентября, 2009, 15:57
92/580   
Nikolas | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 20:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(100%) XXXXX

у меня подобная проблема была с боклайном (билайном в смысле). Я специально удалил настройки GPRS что б смарт не лез в инет через GPRS. В итоге он всё равно полез и сняло кучу денег. Oказалось что есть такая услуга как "интернет без настроек" и цена за неё в пару раз больше если б я хотел пользоваться инетом нормально.

Узнайте, может и у Вас есть что нить подобное...

soldvit | Профиль
Дата 24 Сентября, 2009, 14:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Перешел на тариф несколько дней назад. Сняли 9 с лишних грн, как положено. Вечером поюзал интренет немного, метров 5, утром на счету оказалось -5 коп. Насколько я понял, шаровый трафик у меня появился на следующий день после перехода. Дальше все нормально, заново заказал настройки и все работает. Такая же фигня была и у моей супруги. Тариф мне нравится, 60 бесплатных минут (на Супер МТС)в день для меня было много, а 30 минут и 10 метров - то что надо. ICQ, Twitter, немного серфинга при необходимости и жаба не душит теперьsmile.gif Вобщем - слава яйцам! smile.gif
105/1098   
Pass777 | Профиль
Дата 24 Сентября, 2009, 19:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Пришел ответ:
Цитата
По Вашему номеру 80********* была произведена соответствующая проверка информации.
18.09.2009 года в 01:03 произошла тарификация в размере 9,56 грн. за изменение тарифного плана на "Супер МТС Energy".
18.09.2009 года в 15:47 произошла тарификация в размере 5,31 грн. за активацию услуги "Супер" (начисление бесплатных мегабайт).
При каждом пополнении счёта от 30 грн. и больше одним платежом снимается 5,31 грн. за предоставление бесплатных Mb по услуге Мобильный GPRS-Интернет.

У меня теперь тоже все ок с тарификацией.

Отредактировал Pass777 - 24 Сентября, 2009, 19:54
166/580   
333 | Профиль
Дата 13 Ноября, 2009, 20:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 46

Предупреждения:
(0%) -----

Подскажите,нужно специально вводить настройки,например точки доступа или ещё чего?Где посмотреть если спец. настройки существуют?Хотелось бы ещё узнать кто как использует эти 10 метров,просто ума не приложу что можно сделать полезного за такой трафик в телефоне.smile.gif

Дата 13 Ноября, 2009, 21:14
Quote Post

Unregistered

Цитата(333 @ 13 Ноября, 2009, 18:47)
Подскажите,нужно специально вводить настройки,например точки доступа или ещё чего?Где посмотреть если спец. настройки существуют?

Внимательно посмотреть условия на http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=203
103/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму