Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Магазины одежды Симферополя.
BHyK | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 11:49)
BHyK, а разве у нас есть Пассаж?

Можно сразу писать где находится магазин? Не все же знают где это.

Я думаю, что все знают. bigwink.gif Обратите внимание на здание у площади Советской.
Тут вроде планируется открытие Сити ( в Фуршете на Сталинграда) - надеюсь неплохие магазины из сгоревшего ФМ откроют там свои.. А вообще Муссон (Севастополь) пока лучший

2Pat
Вы бы тему открыли, как ребёнка отправить на учёбу в Штаты (если в курсе)за скромные деньги. 11 класс, англ. свободно.

Отредактировал BHyK - 20 Сентября, 2009, 13:06


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
312/7342   
Росомаха |
Дата 20 Сентября, 2009, 13:28
Quote Post



Unregistered









Pat
магазин "Киллена", угол Крылома и Пролетарской
вот их сайт
на первый взгляд кажется, что это магазин белья или даже секс-шоп smile.gif)))
на самом деле это не так
покупаю вещи себе там уже давно, особенно радуют именно коктейльные платья, корсеты, чулки-колготки и всякое нижнее белье.
Плюс незаменимый магазин в плане всякихтематических вечеринок и скажем, Хеллоуина. Потому что реально для подобных мероприятий как правило, взять одежду негде.

Отредактировал Lara Kroft - 20 Сентября, 2009, 13:31
208/   
SamSa |
Дата 20 Сентября, 2009, 14:04
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
я думал, что это магаз для стриптизерш smile.gif
3/   
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 15:12
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
магазин "Киллена", угол Крылома и Пролетарской
вот их сайт

ой, спасибки. А еще писали, что тема не та. Я бы точно в такой магазин не зашла.
На сайте мне понравились длинные платья, интересные и открытые. Как раз такие я люблю. Оно понятно, что ходить в таких некуда, но хоть душу порадовать smile.gif



BHyK, я не слишком в курсе. В смысле того, что не знаю конкретных учебных заведений, куда можно отправлять детей. Схем же проста: ищется Университет или колледж, (если за скромные деньги, то какой-нибудь типа community college), по интернету. Пишется туда запрос. Потом надо получать визу F1, подробности на сайте посольства США. Там надо либо найти спонсора-поручителя. либо проплатить семестр. Получить бумаги из колледжа, и с ними за визой. Мой приятель после окончания симферопольского химфака ТНУ, он уже был в аспирантуре, разослал свое резюме в ведущие Университеты UK. Ему удалось там даже получить стипендию, на которую он уехал туда с женой. Подобных примеров для США я не знаю. Моя сестра прошла по конкурсу в Гарвард, и получила бы там стипендию, но потом выяснилось, что стипендия только для резидентов США, а у нее статус на тот момент был pending, поэтому в Гарвард она не попала. Но это было более 10 лет назад. Я могу подсказать в личку американский форум, на котором тусуются иммиграционные адвокаты в том числе. там более предметно ответят на Ваш вопрос.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
314/29280   
BHyK | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 14:12)
Я могу подсказать в личку американский форум, на котором тусуются иммиграционные адвокаты в том числе. там более предметно ответят на Ваш вопрос.

дафай...- спасибо.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
86/7342   
Росомаха |
Дата 20 Сентября, 2009, 20:52
Quote Post



Unregistered









SamSa
Цитата(SamSa @ 20 Сентября, 2009, 13:04)
я думал, что это магаз для стриптизерш

нееее, не совсем
я ж говорю, что туда надо заходить и копаться
там на сайте не все, что есть в магазине
безусловно, девочки для стриптиза покупают там наряды
но вся разница в том, что таких нарядов, что на наших стриптизершах и на рынке полно, а в Киллене девочки очень классные, сервис на уровне и выбор очень большой, примерочные удобные и вообще тебе там не впарят, то что тебе не идет, лишь бы продать.
А то, что продают стриптезершам - то можно и дома милому показать, почему бы и нет blush2.gif
1/   
RostOk |
Дата 21 Сентября, 2009, 18:59
Quote Post



Unregistered









Как бы это странно не звучало, но по моему самый лучший вариант магазина - ebay smile.gif
В Праге с хорошей одеждой и обувью тоже реально напряженка. Все хорошее стоит дороже на 100-150 евриков. Я делаю так: иду подбираю себе то, что хотел бы купить, но покупаю, ясное дело, не в магазине. Правило одно: не покупать китайский фейк smile.gif Хотя там много всякого, есть и качественные вещи по бросовой цене. За эту цену через пару месяцев не жалко выкидывать.
1/   
Pat | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 19:51
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как на ebay покупать на Украину? Я любила покупать вещи с ebay. Например у меня есть хороший кашемировый твинсет от Энн Тейлор, который изначально стоил 250 баксов, я его купила новый, с лейблам, всего за 60, правда долго за ним охотилась. Но там была по США доставка. А разве есть доставка на Украину? И не кинут?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pilot | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 21:43
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 20 Сентября, 2009, 11:00)
11 класс, англ. свободно.

где и как английский учили?


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 21 Сентября, 2009, 20:43)
де и как английский учили?

ну это ещё лет 10 тому началось )) частные преподаватели, языковые школы, преследователи были из Канады, поездки заграницу и т.п. - обычная школа не дала ничего. Продолжает и сейчас.
Учит и второй - жалеет, что не сделал этого раньше, хотя попытки были.
Цитата(Pat @ 21 Сентября, 2009, 18:51)
А как на ebay покупать на Украину?

Нет проблем:
1.Сначала сюда
2.потом сюда https://www.paypal.com
На этих сайтах расписано подробно- что как куда и чем. Если будет непонятно тогда и задавайте вопросы. Про Палку тема есть на Форуме

Отредактировал BHyK - 22 Сентября, 2009, 0:42


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 0:40
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, на Украину с eBay покупать точно так же, как и в любую другую страну. Той же платежной систем, абсолютно все так же. Гарантии - точно такие же. Момент в том, что не все шлют сюда, но большинство шлет, угу.
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 0:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(RostOk @ 21 Сентября, 2009, 17:59)
В Праге с хорошей одеждой и обувью тоже реально напряженка.

Вот уж нет. Скину Вам в личку ссылочку на один Форум ( если ещё там не были) bigwink.gif Кстати админ крымчанин. Сколько В Праге живёте?
Не выходит письмо отправить - я СЮДА хотел посоветовать

Отредактировал BHyK - 22 Сентября, 2009, 1:05


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 0:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BHyK, у меня есть и paypal account, и на ebay ф и покупала и продавала. Но это было в Америке, где в этом плане порядок, и можно не беспокоиться, что проплатишь, а тебе товар не поставят. Можно и в суд подать. Кроме того доставка по америке быстрая.
А как сэтим на Украине? Допустим, я выбираю опцию shipping worldwide, но есть ли гарантия, что товар будет мне доставлен? А потом ведь на почте может пропасть. Либо на таможне могут быть проблемы?
Допустим, я хочу купить на ebay мобилку или ноут. Так ведь таможны прицепится. Или свитерок куплю, так на почте украдут.

Отредактировал Pat - 22 Сентября, 2009, 0:55


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
BHyK | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да какая разница? Меняйте в профиле адрес доставки и будет Вам счастье. "Арбузная команда" что здесь, что там будет "палочная" разбираться. Законы соблюдать надо - если вопросы про таможню задаете. На почте ничего не украдут - страхуйте посылки.
2Pat - Вы не блондинка ?


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
2/7342   
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 1:06
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Диспут на ебее никто не отменял. А насчет таможни - если везти через FedEx, DHL, TNT, UPS - проблемы, и огромная растаможка гарантирована.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Pat | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 14:21
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
2Pat - Вы не блондинка ?


Издеваетесь? smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 14:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Диспут на ебее никто не отменял.

А что с того диспута, если продавец где-нибудь в Китае? ну закроет он свой аккаунт и откроет потом новый.

Я смотрю - маловато у вас женщина на форуме. Никто, кроме Лары Крофт не посоветует женские магазины. smile.gif

Отредактировал Pat - 22 Сентября, 2009, 14:26


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
5/29280   
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 14:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Диспут подразумевает в итоге автоматический возврат денег покупателю, если продавец не будет предпринимать никаких действий для погашения конфликта. И выбирать надо продавцов не с 3мя продажами. Серьезный продавец, коих там много и по несколько тысяч продаж или десятков тысяч продаж с нормальным фидбеком - фиг он закроет такой аккаунт smile.gif)
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
pluz | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Cooper @ 21 Сентября, 2009, 23:06)
А насчет таможни - если везти через FedEx, DHL, TNT, UPS - проблемы, и огромная растаможка гарантирована.

отличная новость wink.gif




и сам закон

короче - теперь можно всеми службами доставки пересылать сюда товары до 200 евро и 50 кг без растаможки.
PMEmail Poster
3/1953   
Cooper | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 16:58
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно. Будет ли на практике такое. Ибо закон такой был всегда.. Но его соблюдал только EMS..
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top