Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Владельцы техники LG Electronics - ждем Ваши жалобы и предложения, Услышим всех, ответим каждому..
LGUkraine |
Дата 21 Сентября, 2009, 20:11
Quote Post



Unregistered









Уважаемые владельцы и пользователи бытовой техники LG Electronics, если Вы в процессе пользования техникой нашего бренда смогли обнаружить какие-то недостатки или проблемы в работе, просим их озвучить здесь с обязательным указанием модели...

Так же в данной теме Вы можете сообщить о некачественном или длительном гарантийном обслуживании нашей продукции на сервисных центрах, получить консультацию по любым вопросам, связанным с мобильными телефонами нашего бренда.

С Уважением, региональный менеджер по сервисному обслуживанию в АР Крым, Борисенко Александр Николаевич

Телефон горячей линии LG Electronics: 8-800-303-00-00 (бесплатно со стационарных телефонов Украины)

Отредактировал LGUkraine - 21 Сентября, 2009, 20:12
9/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Iverton |
Дата 22 Сентября, 2009, 9:59
Quote Post



Unregistered









адреса сервис центров тоже неплохо бы указать.
3/   
Den3 | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 11:02
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О-ба, что то новенькое... bigwink.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Сэр Макс | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LGUkraine
Хорошо бы сделать функцию отключения звука (при нажатии на кнопки и сообщении о готовности) в микроволновых печах подобно тому как это сделано у Samsung. Лично для меня это был один из основных критериев при выборе печи.
PMEmail Poster
top2009 |
Дата 22 Сентября, 2009, 13:26



Unregistered











[Этот пост удален пользователем top2009]
Top
LGUkraine |
Дата 22 Сентября, 2009, 13:52
Quote Post



Unregistered









Уважаемый, Iverton!


Список сервисных центров Вы всегда можете найти на Вашем гарантийном талоне, на сайте сервисной поддержки в разделе "Сервисные центры", а так же позвонив по телефону 8-800-303-00-00 (бесплатно со стационарных телефонов Украины). Так же, по телефону горячей линии, Вы всегда можете оставить заявку на выездной ремонт крупногабаритной техники (специалисты Call-центра, направят к Вам мастера из ближайшего сервисного центра), а так же получить консультацию по любому продукту LG Electronics

Благодарим Вас за Ваше внимание и вопрос.
3/   
Iverton |
Дата 22 Сентября, 2009, 17:28
Quote Post



Unregistered









LGUkraine попытка нубер ту , список сервис центров по Крымской области запостите сюда. ненужно мне в личку ссылку кидать адрес вашего сайта поисковиками пользоваться еще пока умею. чтобы сообщение было полноценным считаю что нужно указать то о чем я говорю.
2/   
morbid | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 19:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в стиралки в крышку неплохо было бы пузырьковый уровень ставить.


____________________
Добро обязательно победит зло! Потом поставит зло на колени и жестоко расправится с ним. Кровавыми слезами умоется тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
PMEmail Poster
magnitik | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LGUkraine
Борисенко Александр, а можно Ваш личный номер моб?
давно Вас не видел, хочу пообщаться)


____________________
PMEmail Poster
Newton |
Дата 23 Сентября, 2009, 11:54
Quote Post



Unregistered









Iverton
считаю, что это тема для обсуждения работы техники и возможных гарантийных случаев, а не для списка куда обратится по ремонту... в таком случае для чего делался список на их сайте и на гарантийном талоне! либо создать тему отдельную "Список сервис центров LG и их работа"

собственно техникой LG никогда не пользовался и не буду smile.gif
1/   
Iverton |
Дата 23 Сентября, 2009, 11:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(LGUkraine @ 21 Сентября, 2009, 19:11)
Так же в данной теме Вы можете сообщить о некачественном или длительном гарантийном обслуживании нашей продукции на сервисных центрах


собственно человек дает ссылку не на сервис центры а на морду сайта. не понятно для чего.
Newton |
Дата 23 Сентября, 2009, 12:18
Quote Post



Unregistered









Iverton
http://ua.lgservice.com/
вверху меню "сервисные центры", нажал, ввел город и получил список
я собственно не вижу никаких проблем в этом
Iverton |
Дата 23 Сентября, 2009, 12:30
Quote Post



Unregistered









зачем еще куда-то ходить. вот и весь сервис - вы пойдите туда, а потом там и еще тут и наверное там, а вообще подождите...

пошел я как-то со знакомым двд плеер туда относить, он меня попросил т.к. сам мало понимает и грит чтоб лапши не навешали. приходим и я говорю плеер диски не читает. мастер берет диск свой "лицензионный" втыкает и все читает, потом я достал свои, ставлю - не читает, так мастер говорит они у вас не лицензионные, а я говорю мол написано должен читать DVD-R/RW диски, а он не читает и где вы видели DVD-R/RW лицензионные? ....забрали, что-то делали, некоторые стал читать но все равно не все.
Newton |
Дата 23 Сентября, 2009, 13:34
Quote Post



Unregistered









подожди, если лень сделать несколько лишних действий так и скажи... не хочу искать авторизированные центры, мне лень, напишите мне их, думаю найдется тот кто тебе все таки напишет!
а если пишешь такую историю, описываешь работу сервиса, то вроде надо бы написать, что за сервис центр проводил диагностику, фамилию кто принимал на ремонт, мастера и т д
1/   
Iverton |
Дата 23 Сентября, 2009, 13:42
Quote Post



Unregistered









дык он один единственный , как оказалось. уже написали выше.
Цитата(top2009 @ 22 Сентября, 2009, 12:26)
адрес: Симферополь, ул.Кечкеметская 198, (перекресток пр.Победы и Кечкеметской) с большой вывеской на здании "СЦ LG" - не заметить трудно)

Цитата(Newton @ 23 Сентября, 2009, 12:34)
фамилию кто принимал на ремонт, мастера и т д

ктож ее запоминал .... и было это давненько
7/   
Newton |
Дата 23 Сентября, 2009, 14:01
Quote Post



Unregistered









Iverton
другого ответа я не ожидал... очевидно, реально лень smile.gif
пассивность убивает человека!
на Кечкеметской 198, Алби, не единственный, согласно тому же сайту, у LG 4 авторизированных сервиса в Симферополе.
дальше, считаю, захочешь узнаешь! к примеру подсказка Гарант!
1/   
LGUkraine |
Дата 23 Сентября, 2009, 15:44
Quote Post



Unregistered









Уважаемые пользователи форума!


Данная тема была создана для решения актуальных проблем, связанных с эксплуатацией и гарантийным (сервисным) обслуживанием техники LG Electronics.

Убедительная просьба при описании проблемы указывать как можно больше данных. Если вопрос касается некачественного сервисного обслуживания, то следует указать название сервисного центра, дату обращения, модель и серийный номер аппарата, указать фамилию и должность работника СЦ (если Вам на СЦ нагрубили).

Так же Вы можете указать на выявленные Вами недостатки в наших продуктах, предложить свои мысли по поводу улучшения качества и эксплуатационных характеристик продуктов LG Electronics.

Отредактировал LGUkraine - 23 Сентября, 2009, 15:44
3/   
vithill | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 17:11
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 25.09.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Плазма LG 42PT 81 ,единственный недостаток это невозможность сохранения записи на ПК с копии на внешнем жестком диске.Так же отсутствие сохранения на флеш память.
Может быть есть прошивка для исправления этих НЕДОСТАТКОВ?
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top