Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Интересности нашего Интернета.
lilipo |
Дата 23 Сентября, 2009, 18:45
Quote Post



Unregistered









Пункт первый: увидела отличный вариант использования современных технологий на благо пользователя. То есть интересно, весело и хочется показать другу. Что мой знакомый, кстати, и сделал. Вот, собственно линк http://www.shellsmart.com.ua/zvonok/ здесь можно оценить как интересно решили ознакомить с новой программой лояльности. Соеденили флеш технологии, интернет коммуникации и мобильную связь. Мне нравится. Просто Мегаинтерактивно. А Вам как? Есть ссылки на аналоги?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ordruf |
Дата 23 Сентября, 2009, 19:56
Quote Post



Unregistered









прикольно smile.gif
alexk |
Дата 23 Сентября, 2009, 20:12
Quote Post



Unregistered









А мне кажется, что это отличный способ насолить кому-нибудь, например, ввести имя и номер телефона недруга часа так в 2 ночи. Если подумать прежде чем сделать - то можно понять, что человек, зашедший на web-сайт, может прочитать информацию о скидках на самом веб-сайте и никакая мега-интерактивность здесь ненужна.
1/   
SlavaD | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 21:33
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Там СМС приходит, чтоли ? А то я как-то не люблю свой мобильный на незнакомых сайтах вводить.
PMEmail Poster
1/7191   
MedicusAmicus |
Дата 23 Сентября, 2009, 21:35
Quote Post



Unregistered









Звонят.
SlavaD | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 21:44
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Мда... это они как-то не подумав, явно народ по варианту alexk использовать начнет, ну и однозначно не стоит свой номер вводить, мало ли какая база, будут потом каждый месяц спамить.
На зарубежные номера они интересно тоже звонят...
PMEmail Poster
1/7191   
Сэр Макс | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Круто )) Звонят с Киевского номера.
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 24 Сентября, 2009, 10:36
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


СУПЕР)))) bigwink.gif lol.gif
supraghost | Профиль
Дата 24 Сентября, 2009, 11:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня в 5 утра приколол друга lol.gif он наверно был очень рад lol.gif
PMEmail Poster
Silenes |
Дата 26 Сентября, 2009, 1:18
Quote Post



Unregistered









хахахаха жесть, друга приколол lol.gif
Aquarius | Профиль
Дата 26 Сентября, 2009, 9:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


интересно и для тех кто сам заказал и интересуется этой услугой полезно. Да и просто внимание привлекает.
PMEmail Poster
1/4408   
lena1599 |
Дата 27 Сентября, 2009, 16:21
Quote Post



Unregistered









А мне кажется, что это отличный способ насолить кому-нибудь, например, ввести имя и номер телефона недруга часа так в 2 ночи. Если подумать прежде чем сделать - то можно понять, что человек, зашедший на web-сайт, может прочитать информацию о скидках на самом веб-сайте и никакая мега-интерактивность здесь ненужна.

Ну а мне кажется, что намного инетреснее самому попробовать воспользоваться роликом и повеселиться. А то что у нас всегда найдутся любители поприкалываться и подурить, так это понятно. Что же теперь, машины отменить, раз есть идиоты, которые на них пьяные, допустим, ездят?? А по поводу ненужности интерактивности-тут я тоже не согласна. Намного лучше, когда тебя развлекают, а не просто пытаются "впарить" какую то инфо.
1/   
lilipo |
Дата 2 Октября, 2009, 15:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(lena1599 @ 27 Сентября, 2009, 14:21)
Ну а мне кажется, что намного инетреснее самому попробовать воспользоваться роликом и повеселиться. А то что у нас всегда найдутся любители поприкалываться и подурить, так это понятно. Что же теперь, машины отменить, раз есть идиоты, которые на них пьяные, допустим, ездят?? А по поводу ненужности интерактивности-тут я тоже не согласна. Намного лучше, когда тебя развлекают, а не просто пытаются "впарить" какую то инфо.

Да, вот если бы они в ролике сделали так, что можно там фото добавить
или в разговоре произносили имя, было бы интересно друзей так
разводить) Ссылку бросил, а сначала добавил его имя, номер и фотку. И
он смотрит-а там всё о нем))))) Вот было бы шикарно))))
1/   
lena1599 |
Дата 4 Октября, 2009, 16:19
Quote Post



Unregistered









А Вы отправьте идею в Шелл. Уверен, они воспримут. А гонорар поделимwink.gif
lilipo |
Дата 4 Октября, 2009, 19:38
Quote Post



Unregistered









о! вот нашла статейку в тему - http://www.sostav.ua/news/2009/09/21/9/25403/ говорят, что таки впервые в Украине это, а то я слышала, что типа уже было такое...)
lena1599 |
Дата 7 Октября, 2009, 16:09
Quote Post



Unregistered









Ну на Украине такого точно не было. Слышала один аргентинский оператор мобильной связи такое применял.
1/   
alexk |
Дата 7 Октября, 2009, 17:53
Quote Post



Unregistered









Цитата("lena1559")

Ну а мне кажется, что намного инетреснее самому попробовать воспользоваться роликом и повеселиться. А то что у нас всегда найдутся любители поприкалываться и подурить, так это понятно. Что же теперь, машины отменить, раз есть идиоты, которые на них пьяные, допустим, ездят?? А по поводу ненужности интерактивности-тут я тоже не согласна. Намного лучше, когда тебя развлекают, а не просто пытаются "впарить" какую то инфо.


Если я хочу скидку - я прочитаю условия и узнаю, подходят ли они мне или нет, оставлять свой номер телефона на непонятном сайте в поисках "развлечений" от АЗС я не буду, потому что я хочу скидку, а не развлечений.
1/   
lilipo |
Дата 7 Октября, 2009, 18:04
Quote Post



Unregistered









Ну, слышали вы, мягко говоря, не совсем верно. Точно знаю ,год назад для португальской команды Спортинг делали ролик с такой технологией. Правда цели у них другие были. И тренер вместо директора)

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top