Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Доски, форум или чат???, или лучшие способы знакомства в нете
Droopy |
Дата 10 Декабря, 2004, 20:15
Quote Post



Unregistered









Помоему это не важно кто как знакомится. Происходит это в иете или на улице ( что гараздо интереснее)... но поговорим об знакомстве в инете... если чесно из собсвенного опыта, самые интересные знакомства у меня были (если говорить об инете) в чате... об досках объявлений я вообще молчу ... это оди из самых не эффективных методов знакомства в инете ...

lol.gif хеееее во сказанул "самый не эффективный" (это так интересно писать об этом так привселюдно) просто я так иронично отнесся к этой фразе потому что даже из самой этой фразы видно как мы часто относимся к знакомству...

люди которые ищут знакомства через доски объявлений по большей части делают это "для серьезных целей" (замуж выйти,жениться или то се)то же самое касается и объяв в газете... они это делают "для чето-то" ... проще говоря для того чтобы что-то получить... это очень рациональный метод знакомства... даже слишком... пишеш значит свои ппараметры и значит этой ждешь блин... и нихрена (может не те паратры ввел иили чего ) ....это я не про себя доски объяв меня не очень интересуют... да не важно.

помоему знакомства в чате интерены тем что они непредсказуемые... из впечатений интересных знакомств могу сказать что все они очень неожиданные.. такие знаеет ли newconfus.gif хрясь lol.gif или еще чейто там. чат это самый не эффективный способ знакомтва в смысле получения какой-то выгоды... наверное целенапралено найти хорошео человека в собственном городе минимальные

там люди общаются ради общения... или посто пришли поболтать.

P. S. или я не прав g.gif

P. P. S. а вот на счет форума я еще не знаю... форумы меня заинтересовали совем недавно... они интересуют людей которым есть что сказать... а Вам? wink.gif
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
romashka |
Дата 31 Января, 2005, 23:12
Quote Post



Unregistered









Вот я тут статейку полезную нашла в нете. Сама уже 2 года ищу принца заморского... и кажется виден свет в конце тунеля..Но для тех кто только начинает этот трудный и тенистй путь может будет полезно прочесть. Всю статью копировать не буду...
"Растущая год от года популярность знакомств через Интернет объясняется в наибольшей степени тем, что это - наиболее безопасный и простой на сегодняшний день путь встретить новых друзей, завести с ними приятные отношения, которые в дальнейшем могут даже перерасти в нечто большее. Данная памятка предназначена лишь для того, чтобы вы могли избежать некоторых ошибок в самом начале знакомства, выбрать для себя людей, наиболее походящих вам и общаться с ними максимально комфортно для себя.
То, о чем мы будем говорить прописные истины. Вы и сами все это знаете, просто иногда весьма полезно выделить для себя основные принципы и моменты общения с незнакомцами. Все знают, как работает телевизор, но, тем не менее, покупая новый, вы всегда прочитываете инструкцию к нему, не так ли? Метод тыка хорош по-своему, но зачем набивать себе на лоб ненужные шишки? Многие из вас спрашивают, с чего начинать новые отношения, новые знакомства во всемирной Сетке? Не нужно бросаться из крайности в крайность, попробуйте на практике применять то, что было уже опробовано до вас кем-то другим. Возможно, это позволит вам хотя бы иногда убирать пресловутые грабли из-под ваших ног в сарайчик. А вдруг ваша судьба ждет вас прямо в соседнем окошке?

Всегда доверяйте вашим инстинктам. Шестое чувство родилось одновременно с вами и сопровождает вас всю вашу жизнь. Так почему бы не довериться вашей интуиции, кто лучше нее знает вас?
Не хватайтесь за первые же знакомства, рассмотрите сначала внимательно анкету того, кто стучится в дверь, иногда то, что люди пишут в них, может совершенно не соответствовать вашим интересам. Возьмите себе за правило, посещая тот или иной дейтинг-сайт, сначала определить для себя круг общения.
Никогда не размещайте в общедоступной анкете свои приватные данные, как-то: номер телефона, полное имя, адрес электронной почты.
Не принимайте все близко к сердцу. Его может просто не хватить на все неприятные моменты при знакомствах. Помните, что для многих Интернет способ весело провести время, и не более того.
Во время беседы старайтесь задавать как можно больше вопросов о вашем собеседнике. Помните, что тот, кто владеет информацией владеет ситуацией. Не стесняйтесь задавать личных вопросов. Не укусят же вас на том конце контакта, в самом деле
Беседа должна быть приятной для вас. Если вы испытываете дискомфорт скорее всего, вы попусту теряете время (ну, а зачастую и деньги, ведь многие платят за трафик).
Если собеседник допускает оскорбительные выпады в ваш адрес немедленно блокируйте его. Я не думаю, что мазохизм ваша стезя.
Не торопитесь сообщать ваш рабочий или домашний адрес незнакомцу. Нет гарантии, что это не аферист. Тогда уж сообщите заодно, куда вы кладете ключ от квартиры, где деньги лежат
Прежде чем назначать встречу в реалии, удостоверьтесь, что у вас не осталось белых пятен и сомнений в отношении того, с кем вы собрались встречаться. Когда виртуальные отношения переходят в реальные ваш дом уже не будет являться вашей крепостью.
Всегда следите за тем, что вы говорите. Не болтайте лишнего. И тем более не давайте никаких гарантий или обещаний, если не уверены, что сможете их исполнить."
http://www.lillavilla.com/journal/index.ph...task=view&id=80 g.gif

none |
Дата 1 Февраля, 2005, 11:40
Quote Post



Unregistered









ничто не идет в сравнение с знакомством в живую, когда много происходит на уровне взглядов... продолжать не буду ибо здесь уже писалось, да и крым ощущает это как никто cool.gif
2/   
Morgul |
Дата 2 Февраля, 2005, 2:53
Quote Post



Unregistered









romashka
Droopy
Дикие люди!))))
хотя мои данные висят где толькл можно - никогда не пропуская шанса на познакомиться!)))))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0092 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top