Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Электронная панель приборов
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 13:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster, я всегда считала, что предохранители могут и сами по себе перегореть. Ну было у меня на моей старой машине, что приходилось пару раз менять предохранители. Ну меняла и все. Потом ездила годами без проблем. Кулечек с предохранителями всегда лежит у меня в бардачке. Там же лежит ключ на 10 на всякий случай. В багажнике я с собой вожу разводной ключ и сумку с инструментами. Дома у меня есть зарядка для аккумулятора и компрессор для накачки коолес. Мы с мой мамой, при необходимости, подачиваем колеса и заряжали аккумулятор, когда он был у меня прлусдохший. Сейчас я поставила новый, и зарядкой не пользуюсь.
Если у меня сломается механический стеклоподъемник, то я сама, (либо обращусь за помощью к другу) смогу развинтить обшивку двери и подъемник сделать.
В чем Вы правы - старые машины были практичнее. С ними все было предсказуемо. И, когда у меня западала игла в карбюраторе, я могла тот карбюратор разобрать, иглу поднять, карбюратор собрать и поехать.
А когда у тебя атоматическая коробка, да еще и без щупа для проверки масла, то тебе придется ехать на сервис и выбрасывать бабки за простую операцию по проверке масла в коробке. Я, как человек из старого автомобильного поколения, сильно переживаю за такие траты. Кроме того я люблю контролировать ситуацию сама. А в случае, когда куча электроники, ее не проконтролируешь особо. Чуствуешь себя полной дурой, когда даже не знаешь что там с маслом у тебя в коробке. sad.gifЯ так не привыкла.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 15:41
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, порвало lol.gif
Pat просто так и сами по себе они не горят. Значит была причина.
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 20:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Pat просто так и сами по себе они не горят. Значит была причина.


а что могут быть за причины, которые потом сами собой устранились? Контакт плохой? Вода на проводку попала? Лампочка перегорела?
Вот в электрику я никогда старалась не лезть сама. даже лампочки не меняла. Все время к электрику, от греха подальше.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Millionova |
Дата 5 Октября, 2009, 20:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 22:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Угу, именно, что не факт, что они "устранились".. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top